ClickCease

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ

Thu, Aug 31, 2017
0
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА  СЕНТЯБРЬ  2017 ГОДА

Начало осени принесет долгожданное умиротворение и спокойствие, которые будут особенно желанны после тяжелых августовских затмений. В сентябре мы  наконец-то почувствуем облегчение, улучшение физического и эмоционального состояния, сможем распоряжаться собственной жизнью, лично воздействовать на различные ситуации и не будем подвержены кармическому влиянию затмений. 
Но хочу предупредить, что в самом начале сентября - с 1 до 6 сентября мы все еще будем чувствовать влияние ретроградного Меркурия и негативных аспектов Марса, что будет выражаться в обмане, иллюзиях и неопределенности. Есть опасность принять ошибочные решения, попасться кому-то "на удочку". Очень важно различать ложную и правдивую информацию. 
Этот период совпадает также с периодом полнолуния в Рыбах. В это время в нас может бурлить нерастраченная энергия, из-за чего легко потерять самоконтроль. Может резко ухудшиться самочувствие. Следует опасаться дорожно-транспортных происшествий, нервных расстройств. Избегайте ссор и сильных переживаний. 
Очень важно в этот период  не терять способности реально смотреть на вещи. Мы начинаем идеализировать действительность, острее воспринимаем обиды, реагируем на каждое случайное слово и даже на безобидные шутки. По возможности займитесь медитацией, отдохните  у воды, снимите нервное напряжение. 
После 6 сентября благодаря Солнцу в земном знаке Девы нам начнут удаваться все дела, которые связаны с раскрытием творческих способностей. Период с 6 по 22 сентября - это время, когда мы будем способны больше брать и отдавать, укрепляться физически. Венера и Марс во Льве призывают нас к активным действиям, способствуют началу новых дел, помогают переменам в личной жизни и изменениям на работе. 
Этот период возрастания энтузиазма, честолюбия и самоуверенности благоприятен для реализации проектов, поездок, перелетов и успешного продвижения в карьере. Даже если в начале сентября кое-что не будет получаться так, как Вы задумали, ни в коем случае не опускайте руки, не успокаивайтесь на полученном результате. 
В сентябре нам многое удастся исправить и переделать - лишь бы было желание! В этот период многое будет зависеть от нас, нашего упорства, нашего усердия и веры в победу и успех. Надо проявлять настойчивость и смелость, защищая свои идеи и интересы, активно действовать и верить в себя. 
Нам будет легче, чем в предыдущие месяцы, находить общий язык с начальством и влиятельными лицами. Хорошо пойдет работа, требующая умственных и творческих усилий. Мысли будут более ясными и четкими, нас посетят новые оригинальные идеи. До 5 сентября не стоит заключать договоры или сделки, но нужно активно готовиться к этому, проводя предварительную работу. 
В сентябре будет проходить один из самых благоприятных аспектов - секстиль Юпитера к Сатурну, что делает этот период одним из самых благоприятных для любых перемен и начинаний. Нам необходимо быть практичными и твердыми в своих решениях, не бояться решительных действий. 
В делах постарайтесь проявлять пунктуальность, трудолюбие и целеустремленность. Сентябрь подарит нам много хороших перспектив и возможностей. Любое наше активное действие приведет к весомым результатам, поэтому в этом месяце главное - придерживаться активной жизненной позиции, проявлять настойчивость и предприимчивость. 
     Планеты приготовили главный приз тем, кто окажется по-настоящему сильным и решительным. Будьте готовы учиться и перенимать опыт, охотно общайтесь и совершенствуйтесь, особенно в профессиональном плане. Середина сентября - лучшее время для начала нового проекта, расширения и реорганизации бизнеса. 
Для тех, кто любит яркие приключения, сентябрь может показаться немного скучным и чересчур спокойным, поскольку никаких чрезвычайных событий не предвидится. Зато те, кто наслаждается предсказуемыми ситуациями, смогут успешно заниматься планированием и радоваться полному порядку в делах. Солнце в Деве усиливает такие качества, как собранность, последовательность и целеустремленность. 
Сентябрь окажется благодатным не только для карьеры, но и для личной жизни. Он будет благоприятен для отдыха, романтических поездок, пикников и прогулок, интересных путешествий. Но опасайтесь под влиянием чувств давать опрометчивые обещания. Сентябрь - прекрасное время для "вздохов под Луной" и любовных признаний. Многообещающие аспекты Марса, Юпитера, Солнца и Венеры помогут одиноким найти свою вторую половинку, а тем, кто уже связал себя семейными узами, получить истинное наслаждение от любви, взаимопонимания и сердечного участия близких. 
Кульминацией благоприятных воздействий планет станет день Осеннего Равноденствия, который приходится в этом году на 22 сентября. С точки зрения энергетики этот день является очень значимым и важным. Нам дается шанс изменить свою судьбу и сделать свою жизнь более счастливой. 
Особенно хорошо в это время проходят различного рода переговоры, так как звёзды располагают к открытости и общению. Он идеально подходит для того, чтобы примириться с близкими, найти со всеми общий язык, заниматься коммерческой деятельностью, проходить интервью, менять работу. 
Постарайтесь по-особому отметить этот день, приготовьте что-то вкусное. Лучше всего подойдет пирог с капустой или мясом. Поставьте в вазы кисти рябины вместе с листьями - они охраняют от негатива, помогает от бессонницы.  Пригласите гостей, накройте красивый стол, проводите лето и радостно встретьте осень. 
Сразу же после дня осеннего равноденствия наступит относительно сложный период, который продлится до 26 сентября. Уже 23 сентября планеты внесут определенное напряжение в наши действия. Возможны промахи на работе, плохие известия, трудности в торговле, вражда, споры, ссоры, долги, потери официальных бумаг, документов, ухудшение финансовых дел. Избегайте дальних поездок. 
Это может быть время внутреннего конфликта, разочарования в себе. Чтобы смягчить действие аспектов и спокойно прожить этот неблагоприятный период, следует научиться полностью «владеть» собой. Ваши эмоции не должны прорываться наружу. Надо углубленно заниматься делами и не тратить время на пустяки и лишние переживания. Проявляйте осторожность и осмотрительность.
К счастью, неблагоприятный период будет длиться недолго. Уже 27 сентября восстановятся мир и спокойствие, которые так характерны для благоприятного сентября. Солнце в это время уже перейдет в Весы, что поможет личным делам и общению с близкими. Наиболее успешным станет этот период для тех, кто предусмотрителен и старателен, не имеет привычки откладывать дела "на завтра". 
Заключительные дни сентября станут отличным временем для усвоения новых знаний и навыков. Не жалейте времени на собственное развитие, на чтение и духовный рост. Конец сентября - наилучшее время для того, чтобы записаться на курсы, тренинги, изучать что-то новое. Сентябрь - один из самых благоприятных месяцев в 2017 году, поэтому постарайтесь максимально использовать его потенциал.
ОВЕН
Сентябрь - достаточно напряженное время для большинства Овнов. Им придется много внимания и сил уделять работе, проявлять ответственность в отношениях с коллегами и начальством, а также выполнять прошлые обязательства. Проявив мудрость и сдержанность, многие Овны выдержат испытание на зрелость. Это позволит им не только значительно улучшить свое материальное положение, но и поднять на новый уровень свой авторитет. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому отношению к делу, обаятельности. 

ТЕЛЕЦ 
Тельцы в начале осени закладывают фундамент своего материального благополучия. Первые дни месяца благоприятны для путешествий и деловых контактов. У вас будет многое получаться, покупки, сделанные в этот период, будут долго радовать вас: они окажутся удачными и полезными. В целом весь сентябрь будет для вас благоприятным, повысится жизненный тонус, творческая активность, вы с утроенной энергией сможете поработать над перспективными планами. 

БЛИЗНЕЦЫ
Первая неделя сентября удачна для поездок и деловых контактов. Вам удастся довести до конца дела, начатые в августе и незаконченные из-за различных неблагоприятных факторов. В то же время могут обостриться семейные проблемы. Во второй половине месяца ситуация станет более гармоничной. Единомышленники и друзья выручат вас деньгами, помогут уйти от неприятностей, понять причины происходящих конфликтов, избежать их в будущем. Близнецам придется пересмотреть свои прошлые обязательства, возможно, сменить обстановку, улучшить отношения с сотрудниками на работе, друзьями и близкими родственниками. 

РАК
Общественное признание, к которому некоторые Раки так давно стремились, наконец-то придет к ним в сентябре. У них повысится интеллектуальный потенциал, возрастет работоспособность, им удастся распланировать перспективу, выйти на новый уровень общения. Поэтому начало и середину месяца Ракам нужно использовать максимально эффективно для любых видов общения, коротких поездок, расширения связей. К концу месяца многие Раки сумеют значительно продвинуться по службе, в бизнесе, повысить свой социальный статус. 

ЛЕВ
Благоприятный месяц наступает для Львов, желающих улучшить свое материальное положение, приобрести недвижимость, автомобиль и применить свои таланты на свое же благо. Нужно только побольше времени и умения уделять своим профессиональным обязанностям, быть внимательнее в работе, добрее с коллегами. Волна успеха вас может слегка захлестнуть, и, почувствовав огромный прилив сил, вы попробуете действовать более самостоятельно, независимо. Успешны будут мелкие и крупные вложения денег. Конец месяца спокоен и гармоничен.

ДЕВА
Первая неделя месяца в основном гармонична. В сентябре интеллектуальная активность Дев будет на достаточно высоком уровне, а жизненный потенциал, природный оптимизм и сексуальная привлекательность дадут возможность выявить своих недоброжелателей и тайных сторонников. Во второй половине сентября Девы, используя свое личное обаяние, смогут опереться на союзников и покончить с прошлыми неприятностями. В конце месяца большинство Дев будут чувствовать себя очень уверенно. Это весьма благоприятное для них время. 

ВЕСЫ
Бурная, активная жизнь просто противопоказана для Весов в начале и в середине сентября. Этот период для вас - крайне неблагоприятный, поэтому лучше не заниматься новыми планами, не пытаться прогнозировать будущее. Пик напряжения и серьезные препятствия приходятся на середину сентября. В последнюю неделю сентября большинство Весов смогут весьма эффективно включиться в новые проекты и планы и добиться успеха. Усилится их личное обаяние. 

СКОРПИОН
Возросшая интенсивность общения с друзьями, коллегами, соратниками будет весьма результативной, что позволит Скорпионам воспринять начало первого месяца осени как весьма благоприятный. Чтобы добиться позитивных результатов, работать придется с наивысшей отдачей. В середине месяца наступит спад деловой активности, и если вы станете работать с постоянной перегрузкой, могут "вылезти" на свет ваши хронические заболевания. Поэтому присмотритесь к собственному здоровью, но не занимайтесь самолечением - сходите к врачу. 

СТРЕЛЕЦ
Удачным в плане финансового успеха и профессионального роста будет сентябрь для Стрельцов. Вы сможете реализовать намеченные планы с минимальными трудовыми затратами. Особенно благоприятным для вас будет конец месяца. Многие значительно расширят свои жизненные перспективы, встретятся с удачей в самых разных областях, заведут надежных партнеров.
 
КОЗЕРОГ
В первой половине месяца у Вас могут возникнуть конфликты с окружающими на почве несходства взглядов. Но в дальнейшем весь сентябрь сулит Козерогам хорошие перспективы. Расширится  круг общения. Начнет расти ваш творческий потенциал. Для мужчин-Козерогов надежными партнерами могут стать женщины-Овны. Позитивные долговременные последствия будут иметь в это время любые ваши начинания, встречи, поездки и путешествия. 

ВОДОЛЕЙ
В начале сентября деловая активность Водолеев будет недостаточно высокой. У них будет наблюдаться спад активности, недостаток жизненной энергии, некая подавленность. Поэтому немного притормозите ваши грандиозные проекты - они не принесут вам быстрого желаемого успеха. С другой стороны, этот период готовит Водолеев к резкому духовному и творческому подъему, который произойдет к концу месяца.. Все у вас станет легко получаться. 

РЫБЫ
В сентябре Рыбам придется больше времени уделять своим родным и близким, что может повлечь за собой дополнительные финансовые расходы, однако все окупится сторицей. Жизнь станет интереснее, повысится уровень материального благополучия. Рыбы смогут разработать и претворить в жизнь удачные планы, подписать выгодные договоры, что даст определенную независимость и позволит им в дальнейшем работать более эффективно.
 
Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: [email protected]  и [email protected]
     Или по телефонам: (416) 631- 9383  и (416) 624-9383
     Адрес сайта: www.astrologanna.com   
     Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/
     Группа в Фейсбук - http://www.facebook.com/astrologeranna
     Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный психолог и семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц 
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet