ClickCease

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2017 ГОДА. Астрологический прогноз

Thu, Jun 29, 2017
0
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ИЮЛЬ  2017 ГОДА

Июль - месяц, проходящий под влиянием Рака - знака, который связан с семейным уютом, чувствительностью, восприимчивостью, любовью. Это прекрасное время для концентрации и медитации, для домашних дел. В июле мы будем с удовольствием наслаждаться своим домом, садоводством, путешествиями по воде, общением с родными и друзьями, а жизненные трудности - такие, например, как необходимый ремонт, будем воспринимать стоически.
Благодаря Венере в Близнецах проявится сильная потребность в новом эмоциональном опыте, склонность к новизне и обновлению чувств. Нас ждет прогресс во всех сферах жизни. Мы сможем делать свою работу грамотно, с высоким уровнем профессионализма. Но в июле не следует все усилия направлять только на работу. Это же летняя пора, и о личной жизни забывать не следует. 
Удача может улыбнуться тем, кто желает начать новый любовный роман. Венера сделает нас более рискованными, подвижными и общительными. Делайте покупки, занимайтесь собой, своим здоровьем и внешностью. Нам хватит настойчивости и энергии, чтобы приблизить свою мечту.
В июле многие устремляются в отпуск, но, к сожалению, в этом году будет не так много дней, когда можно безопасно совершать перелеты и длительные поездки. Наиболее опасное время - это самое начало июля, когда Марс в Раке будет находиться в оппозиции к Плутону. С 1 до 4 июля нежелательно собираться в путь и быть в дороге. 
Не намечайте на эти дни очень важные дела. Будет множество дел, которые необходимо срочно решить и на которые будет уходит много времени. Все это огорчает и расстраивает. Необходимо собраться с мыслями, сконцентрироваться на самом главном и делать все последовательно, без спешки. Если что-то не получается, не настаивайте на своем. 
Зато последующие дни с 5 до 8 июля будут очень благоприятны для поездок к морю, путешествий и веселого времяпрепровождения. В это время проявляется вдохновение, артистизм, обаяние, стремление к прекрасному, к искусству. Солнце в трине к Нептуну подарит нам возможность с блеском и вдохновением начинать новые дела. 
Постарайтесь прислушиваться к своей интуиции, придавайте значение своим снам. В это время наша жизнь станет намного интереснее и насыщеннее. Прозерпина предоставит возможность ощутить вкус жизни и обрести новый смысл. Происходит повышение всеобщей активности - как интеллектуальной, так и физической.
Благодаря благоприятным эманациям планет мы ощутим мощный поток позитивной энергетики и вдохновения. Многих людей в этот период ожидают поездки, встречи, знакомства. Нам просто некогда будет скучать. Это будут замечательные дни для отдыха с  семьей, новых отношений и морских путешествий.
Полнолуние 9 июля может оказаться очень противоречивым и напряженным. За два-три дня до него и после проявляется энергия Плутона, который находится вместе с Луной в знаке Козерога. Обе планеты проливают свет на темные уголки души, показывая то, что скрыто. В это полнолуние может резко проявиться то, что давно копилось. 
Луна и Плутон формируют оппозицию к Солнцу и Марсу в Раке, добавляя напряженности. Июльское полнолуние активизирует мощные энергии, которые ищут и обязательно найдут выход. Реализуйте себя в творчестве, в делах, но избегайте риска, излишней настойчивости. Соблюдайте меру в работе. 
На протяжении всего июля часто возникают опасности, связанные с  перенапряжением сил, травмами и авариями. Но особенно это может проявиться именно 8-10 июля, когда воздействие полнолуния будет наиболее сильным. Мы все, но особенно - Овны, Весы, Козероги, Раки будут более эмоциональными, чем обычно, что может привести к неприятностям.
У многих проявится желание контролировать близких, командовать ими и навязывать свое мнение. Следите за собой, чтобы стремление все держать под контролем не создавало неприятных ситуаций. Воздействие Плутона подчеркивает тему распределения денег и власти, могут активизироваться соответствующие проблемы на работе, в бизнесе и семье.
С 11 до 15 июля к нам опять вернется способность разумно контролировать свою жизнь и добиваться положительных результатов. Появится много возможностей. Необходимо быть в движении, развиваться, много работать или планировать отдых, заниматься делами. Можете рассчитывать на поддержку звезд. 
Терпение и настойчивость помогут добиться ощутимых результатов. Благоприятный Нептун подарит нам состояние психологического комфорта, гармонии и приподнятого настроения. Очень благоприятны водные процедуры, морские путешествия, встречи с друзьями. 
В середине июля  - с 16 до 19 июля - нас опять поджидают опасности и сложности. Из-за влияния Марса в квадратуре к Урану следует быть очень осторожными  с составлением договоров и соглашений и не говорить ничего такого, что потом может быть истолковано как ложь. Мы можем стать слишком склонными к авантюрам, забывчивости, инфантильности, обману. Появляется податливость на дурные влияния. 
В этот период очень нежелательно летать в прямом и переносном смысле. Не поднимайтесь в небо на самолете и не витайте в облаках, старайтесь принимать взвешенные и продуманные решения. Некоторые из нас, особенно представителя знаков Воды (Рак, Рыбы, Скорпион) могут испытать приступ подавленности, тоски и депрессии.
В период с 20 до 24 июля произойдет важный переход Солнца из знака Рака в Зодиакальное созвездие Льва, что значительно усилит воздействие стихии Огня. Это придает большой положительный импульс всему, что мы предпримем в этот период, но вместе с тем растет и напряжение. Поэтому старайтесь разумно распределять свои силы.
Многие будут способны сделать решительные шаги и решить важные проблемы в своей жизни. Меркурий приносит удачу в сделках и финансовых вопросах, дает возможность изменить ситуацию к лучшему даже в самых сложных ситуациях. Это прекрасные дни для укрепления отношений и семейных встреч.
Это лучший период для расширения кругозора, усвоения новой информации. Хорошо много читать, завязывать новые знакомства, ездить. Все это способствует профессиональной активности и дает толчок к общему развитию. В это время удастся легко приобрести популярность и общественное признание. 
Одновременно с переходом Солнца в знак Льва пройдет новолуние, что привнесет новую свежую энергию. В это время благоприятно планировать что-то новое. Это прекрасное время для того, чтобы реализовывать задуманное. У нас будет возможность начать романтические отношения, которые могут стремительно развиваться весь последующий лунный месяц. Те, у кого уже есть пара, смогут выйти на более высокий уровень взаимопонимания. 
С 25 до 28 июля Марс окажется в соединении с Солнцем во Льве, что повышает импульсивность, воинственность, вспыльчивость, потребность активно проявиться, разорвать сковывающие обстоятельства, обратить на себя внимание. Нежелательно вмешиваться в рискованные ситуации, совершать необдуманные поступки, принимать поспешные решения. 
В решении многих вопросов мы будем склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Есть опасность принять неправильное решение. 
Существует риск перенапряжения сил, травм и аварий, поэтому рекомендуется быть осторожнее, чтобы не причинить вред себе и окружающим. Не принимайте поспешных решений, впоследствии может оказаться, что они не были продуманными. Не совершайте неблаговидных поступков под влиянием эгоизма, себялюбия и заносчивости. 
В конце июля - с 29 до 31 июля планеты будет благосклонны к тем, кто действует и не теряет времени зря. Найдется возможность и для активной работы, и для отдыха и расслабления. Это прекрасное время для того, чтобы подумать над своими планами на будущее. Развлечения и удовольствия помогут зарядиться позитивом и оптимизмом для будущих достижений. Конец июля окажется удачным продуктивным временем, направленным на результат. Смело действуйте и добивайтесь своих целей!

А теперь посмотрим, что ожидает в июле отдельно каждый знак Зодиака:

У Овнов июль богат событиями. Вам потребуется умение быстро принимать решения, анализировать информацию. Середина и конец месяца исключительно благоприятны для любви. В финансовом плане он будет достаточно стабильным. Бизнесмены могут рискнуть открыть новое направление в своем деле и расширить штат сотрудников, но их необходимо тщательно подбирать, чтобы не ошибиться. Стоит серьезно задуматься о здоровом образе жизни. Займитесь каким-нибудь видом спорта. 

Для Тельцов июль - очень хороший месяц. Первую половину его вы можете посвятить деловым контактам, что будет способствовать финансовому развитию вашего дела. Меньше делитесь планами на будущее с посторонними людьми. На работе проявите разумную осторожность, следите за своей речью, чтобы не вызвать зависть или ревность со стороны сотрудников. Надейтесь только на себя, окружающие могут вас подвести по независящим от них причинам. Весь июль вы будете довольны своей личной жизнью. Ваше настроение будет приподнятым.

Для Близнецов июль - интересный и насыщенный событиями месяц, благоприятный для денежных дел и физической активности. Весь июль удачен для поездок и деловых контактов, в это время возрастает ваше обаяние и привлекательность. Новые романтические отношения могут перерасти в нечто более серьезное. Но не стоит спешить с решительным шагом, так как  скоро вы можете разочароваться. 

Жизненная энергия Рака достигнет пика в начале и в конце июля. 16 и 17 числа физические нагрузки целесообразно уменьшить. Могут предстоять большие, но необходимые траты. Если вы одиноки, то самое романтическое время наступит именно в июле. Стремитесь избегать чрезмерных волнений, берегите сердце и нервную систему. Чаще прибегайте к родственной водной стихии. 

Бизнес Львов с начала июля начнет активно развиваться. 8 и 9 числа на Вашем пути встанут преграды, внезапно появится усталость. В середине месяца не тратьте много сил. 27 июля снова начинается благоприятный период. Смело запускайте в жизнь новые проекты. Синяя птица удачи - в ваших руках. Планируйте и четко выполняйте все по намеченному плану, тогда ваши доходы увеличатся. В июле у Вас возможен бурный роман. 
Начало и конец июля для Дев - время деловой активности. У вас может появиться шанс получить другую, более интересную и перспективную работу, которая будет хорошо оплачиваться. Ваш авторитет резко возрастет. Вам придется разрываться между работой и домом. Возможно летнее курортное увлечение, но оно вряд ли как-то повлияет на ваши далеко идущие планы. 

Весам в начале меcяца следует проявить сдержанность прежде всего в деловых вопросах. Вы будете счастливы в любви. Вам следует быть внимательнее к финансам, поскольку неустойчивость в делах отразится и на материальном положении, которое станет очень неровным. Однако есть надежды на кредит, спонсорскую помощь, поддержку близких людей и неофициальные источники дохода. Вас будут готовы поддержать многие. 
Первая половина июля очень гармонична для Скорпионов. Это благоприятное время для интеллектуального труда, путешествий.  После 17-го можно приступать к новым делам. Вам пригодятся такие качества, как бережливость и умение правильно распределять свои ресурсы. Не особенно доверяйте окружающим, а также и друзьям, не давайте денег взаймы и не поручайтесь за кого-либо, - вероятность потерь достаточно велика. Появятся новые друзья и покровители, а давние мечты, кажется, вот-вот воплотятся в жизнь. 

Июль - самое удачное время для открытия нового бизнеса. Стрельцам можно пойти на некоторый финансовый риск.  Ваше финансовое положение значительно улучшится. При желании вы можете в корне изменить работу, личную жизнь и даже место жительства. Ничего не откладывайте "на потом", все нужно делать вовремя. Июль благоприятен для знакомств с новыми людьми, обмена идеями, мнениями. Но в борьбе за успех рассчитывайте только на себя. 

Козероги в июле могут получить приличную сумму денег. Будьте активнее, самостоятельнее. Несмотря на ярко выраженные благоприятные тенденции, в первой половине месяца ожидается много проблем, преодоление которых будет делом непростым. Ряд трудностей принесут отношения с партнерами. У некоторых Козерогов возникнут проблемы с проверяющими инстанциями. Однако к концу месяца большая часть недоразумений будет урегулирована. 

Водолеи в июле могут действовать по «индивидуальному плану», не оглядываясь на других людей и не принимая в расчет общественное мнение. У некоторых Водолеев есть шанс получить наследство. Людям бизнеса стоит подумать о расширении, переориентации дела, но этот процесс будет развиваться гораздо медленнее, чем планировалось. Много напряженных моментов может быть связано с партнерами, позиции которых окажутся намного сильнее ваших позиций. 

Личные взаимоотношения будут приносить Рыбам только радость. Деловая жизнь Рыб «бьет ключом». Однако 16 и 17 июля на работе возможны неприятности. В конце месяца ситуация изменится к лучшему. Финансовая сфера нестабильна, поэтому будьте внимательнее, исключите возможность потерь. Не давайте взаймы и не выступайте посредником в сделках, так как это приведет к ухудшению вашего финансового положения.

Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: [email protected]  и [email protected]
Или по телефонам: (416) 631- 9383  и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com   
Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/
Группа в Фейсбук - http://www.facebook.com/astrologeranna
Группа  в Контакте - http://vk.com/astrologannaf
Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный психолог и семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц   

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet