ClickCease

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ от Анны Фалилеевой

Sat, Oct 31, 2015
0
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ
Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА  НОЯБРЬ  2015 ГОДА

          Ноябрь... Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества. В ноябре на нас оказывает сильное воздействие могущественный Плутон - управитель таинственного, мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака - птица Феникс, которая возрождается из пепла.
       Все-таки не случайно Хэллоуин - канун Дня всех святых - приходится на конец октября! Именно в это время в силу вступает Скорпион – самый загадочный и опасный знак Зодиака. Даже его название вызывает неприятные ассоциации с жутким насекомым, укус которого смертелен. Представители этого знака обладают огромной внутренней силой, таящейся за внешним спокойствием и скрытностью.
      В ноябре природа начнет готовиться к зиме, собирая скрытые силы в преддверии холодов. Ожидается нестабильность, "ломка" погоды. В эти дни и недели дипломатически-благожелательный фон в отношениях, продиктованный воздействием Весов, меняется на интенсивно-страстный. И в любви, и в ненависти мы будем более страстны и неутомимы, чем обычно. Будем проявлять больше настойчивости и упорства в достижении желаемого. Скорпион будет вносить элемент неожиданности и стресса, столкновения с неприятностями. 
        Традиционно считается, что в октябре, в период золотой осени, мы собираем плоды нашей работы, "урожай" наших усилий, произведенных еще весной и летом. А вот ноябрь – это месяц кармической расплаты, когда мы платим за все ошибки и промахи года, за все те неправедные поступки, которые совершили в текущем году. Это месяц, когда особенно сильно работает подсознание. Когда нужно приглядываться к знакам и прислушиваться к внутреннем голосу, чтобы вновь не совершить какой-нибудь ошибки. Скорпион – это также символ уничтожения старого и поисков нового, таким образом происходит подготовка к новому году, новому циклу, когда перед каждым из нас встанут новые задачи.
       В ноябре 2015 года произойдет чрезвычайно важное астрологическое событие - переход Верхнего Лунного Узла, или Головы Дракона из знака Весов, в котором она находилась с февраля 2014 года, в знак Девы. Соответственно Нижний  Лунный Узел, или Хвост Дракона переместится из Овна в Рыбы. Лунные Узлы, перемещаясь по Знакам Зодиака, меняет направленность наших целей. 
       Нам придется больше заниматься практическими делами, открывать для себя суровую правду жизни, предпринимать важные шаги и решать проблемы, которые давно, еще с прошлого года, ждали своего разрешения. На нас ляжет груз всевозможных забот и насущных земных обязанностей, которые необходимо будет выполнить как можно эффективнее. 
        Для многих из нас, особенно для Весов, Скорпионов и Стрельцов, это будет время очень сильной загруженности на работе. И хотя "давление" забот и проблем будет довольно сильным, хотя нам придется пройти через трудные испытания, это только закалит нашу волю, выработает силу и выносливость, придаст стойкость в борьбе с испытаниями. 
        Динамичность и интенсивность Скорпиона распространится не только на деловую жизнь, но и на личную. Весь ноябрь будет полон романтическими увлечениями, любовными переживаниями и страстными романами.  С 1 до  17 ноября - наиболее подходящее время для встреч и свиданий, сексуальных забав и утех, помолвок и свадеб. Это также прекрасное время для покупки дорогих красивых вещей, для всего, что связано с красотой и модой.
       В первой половине месяца многим знакам Зодиака, но в особенности - Девам, Скорпионам, Овнам, Тельцам и Козерогам, удастся испытать совершенно новые ощущения, пережить необыкновенный взлет чувств, летать на крыльях любви, ощутить приливы счастья, оптимизма и радости жизни.
       Благоприятный Юпитер в трине к Плутону в первой половине месяца принесет резкое обострение социальной активности, удачи в бизнесе, повышение доходов. У многих появится возможность достигнуть финансового благополучия и подняться вверх по социальной лестнице. Ноябрь может принести большую удачу и оказаться периодом большого карьерного роста для всех тех, кто честолюбив и стремится к успеху. Бизнесмены смогут сделать удачные капиталовложения. Только надо иметь в виду, что проводить все операции и подписывать договора надо до 17 ноября. Вторая половина месяца для этого не подходит.
      Очень важно в первой половине ноября вести активный образ жизни, как можно больше общаться и стремиться к новым знакомствам. Овнам и Девам этот месяц может принести знакомство с необыкновенно интересным человеком, который станет другом или возлюбленным на долгие годы.
        1-17 ноября - прекрасное время для того, чтобы заниматься улучшением Ваших жизненных условий и быта, для дорогих покупок. У многих появится возможность сделать свой дом или квартиру более уютными, комфортными и удобными. Главное - что именно в начале ноябре могут появиться средства для реализации всех наших замыслов.
       Самые лучшие дни для деловых встреч, подписания документов, для прохождения интервью, сдачи экзаменов, разговора с начальством - это 6-12 ноября. В эти дни Прозерпина поможет справиться с самыми трудными ситуациями, усилив сообразительность, рассудительность и придав уму больше четкости, ясности и способности к концентрации.
       С 13 до 17 ноября мы будем полны энергии, силы и жажды жизни. Это будет наиболее удачное время для начала нового бизнеса и вообще для многих новых начинаний. Даже в самых трудных и опасных ситуациях мы получим мощную поддержку от Меркурия, находящегося в это время в соединении с Солнцем. 
       Вторая половина месяца будет резко отличаться от первой. С 18 ноября вступает в силу квадратура Сатурна к Нептуну, что создает обстановку неясности, неуверенности, обмана, недогово ренности и путаницы. Это может быть временем ошибок, неправильных шагов и различных неприятных происшествий, которые оставят в жизни глубокий след.
       В период с 18 до 30 ноября мы будем подвержены самообману и иллюзиям, страхам и переживаниям. Некоторые из нас, в особенности Знаки Огня и Воды, могут испортить отношения со старыми друзьями, вступить на "тропу" войны и открыто выражать свою неприязнь. Возможны трудности в отношениях с супругами и спонтанные, захватывающие, как ураган, кратковременные романы. Плутон резко усиливает сферу чувств, доводя все до крайностей, так что приготовьтесь к испытаниям! Наиболее опасное время в ноябре – самый конец месяца. В это время активный Марс атакует сразу несколько планет, создавая атмосферу борьбы, конфликтов и неприятностей. Марс в соединении с Черной Луной указывает на опасность вражды и конфронтаций, ухудшения отношений, осложнений в делах. Старайтесь подходить ко всем своим действиям разумно и взвешенно. Думайте прежде чем действовать. Будет очень трудно вернуть расположение тех, кто был ненароком оскорблен или обижен вами.
       В ноябре мы станем свидетелями совершенно полярных и противоположных событий. Могут быть очень серьезные трудности и препятствия наряду с необыкновенной радостью и взлетом эмоций. Впрочем, нет ничего удивительного в этих преувеличенных ощущениях. Скорпион – это знак крайностей. У него счастье на грани боли, а  несчастье всегда смешано с радостью. Нам необходимо с честью пройти эти испытания, чтобы в декабре, освободившись от искушений Скорпиона и перейдя в область Стрельца, радостно насладиться волшебными зимними праздниками.   

     А теперь посмотрим, что обещает ноябрь 2015 года всем знака Зодиака.

     Овен. В ноябре Овнам пришло время воплощать свои идеи в жизнь. Вам понадобиться для этого самообладание. До 23-го ноября события, происходящие вокруг вас, будут поражать своей стремительностью и непредсказуемостью. Вы полны надежд и планов и рассчитываете на помощь друзей. Вы озабочены финансовыми вопросами, заинтересованы в новых источниках дохода. В целом ситуация вполне стабильна и надежна. Хорошее время для дальних поездок и новых знакомств. Это время располагает также к повышению квалификации, к совершенствованию профессиональных умений и навыков.

     Телец. Ноябрь будет сложным для Тельцов. Вам предстоит решать вопросы с партнерами в профессиональной сфере. Они могут проявить непорядочность или враждебность по отношению к вам. Не торопитесь делать выводы или принимать необдуманные решения. Разберитесь сначала во всем детально. В середине ноября звезды подарят Тельцам веселый праздник. Наступит отличное время для развлечений, самовыражения, творческих поисков, общественной и личной жизни. Вам везет, партнеры идут навстречу, вы пользуетесь успехом у окружающих. Вероятны бюрократические проволочки. Сохраняйте дружелюбную улыбку и усильте напор, вам непременно повезет. 

     Близнецы. Весьма подвижны будут в ноябре Близнецы. После 8-го ноября Вы почувствуете себя на вершине успеха. С 15 по 17 ноября вас ждут незапланированные расходы. Вероятно осложнение отношений в семье из-за друзей. В целом месяц будет связан с общественно-полезной деятельностью в ущерб себе или семье. Зато жить будет интересно. Постарайтесь не допускать случайностей в делах. Внимательно отнеситесь к нововведениям. Отношения с обществом будут меняться. При этом Вам не следует бояться никаких осложнений и неприятностей. Рискуйте и вы выиграете. Можете смело проявлять личную инициативу на работе. В этом месяце, возможно, Вы отправитесь в путешествие.

     Рак. В прохладный ноябрь Раки окажутся в центре общественного внимания. Их ждет успех в связи с совместной деятельностью или проектом, удачно складывающимся личным обстоятельствам. Вас ждут незабываемые, яркие впечатления, новые знакомства, удачные поездки или перспективные предложения. В ноябре Вам предстоит много организационных хлопот, может быть командировка. Вы можете рассчитывать на помощь начальства в продвижении по службе. Ноябрь может быть для вас очень успешным -  ловите момент удачи: у Вас есть возможность достичь вершин славы и популярности. 

     Лев.  Ноябрь подарит Вам новые силы. В начале ноября потребность в духовной пище и философское настроение потребуют уединения, желания побыть вдали от шума и суеты. Но после 8-го ноября Ваша звезда засияет еще ярче. Душевные переживания и домашние проблемы способны мешать Вам радоваться жизни, и раздражение может вылиться на партнеров. Врагам еще долго будут сниться мощные раскаты вашего гневного голоса. Но вы скоро снова станете нежным, добрым и почти ручным Львом. Новые темы, идеи и люди входят в вашу жизнь. Не торопитесь с принятием решения. Рассчитывайте только на собственные силы. Середина месяца чревата неприятностями для вашего дома. Ваши дети могут удивить вас непредсказуемостью своего поведения. 

     Дева. Педантичные Девы в ноябре вполне могут получить предложение новой работы. Прежде чем принять его, учтите, что чем сложнее работа, тем легче на нее устроиться. Ноябрь запомнится Девам возвратом к прошлому и ностальгическим настроением. С 15 по 17 не исключены конфликты и расходы. Высока вероятность поездок. Будьте повнимательнее за рулем. Друзья и единомышленники играют большую роль в происходящем. С 17 по 19 - удачные во всех отношениях дни: успех у окружающих, отлично складывающиеся поездки, улучшение материальной ситуации, замечательно складывающиеся личные обстоятельства, яркие, радостные впечатления. 

      Весы. Для многих Весов-молодоженов текущий месяц будет трудным. На пути семейных радостей возникнет проблема недопонимания. Впоследствии семейная жизнь определенно наладится. Вам все легко удается. Возможны временные финансовые затруднения, снижающие эффективность вашего бизнеса, но это продлится лишь до конца месяца. В середине ноября наступит восхитительный период затишья. Насладитесь этим временем покоя и гармонии. В 20-х числах не исключены конфликты с родственниками, домашними или ближайшим окружением. 

     Скорпион. В ноябре у Скорпионов происходит много важных событий. К началу месяца возможны финансовые поступления. Только благодаря Вам продвигается дело. Ничто не остановит Вас, пока Солнце находится в созвездии Скорпиона. Стоит вам хорошенько захотеть, и деньги у вас будут. Скорпионы преодолеют все препятствия до конца ноября. В последнюю неделю осени Вы вернетесь в состояние внутреннего спокойствия и гармонии. 

     Стрелец. Осень - Ваше лучшее время года. Физическое и душевное здоровье в это время Вам обеспечено. Душевный подъем и стремление к просвещению изменят Вас в ноябре. Стрельцы наслаждаются жизнью, вовлечены в тесные деловые или личные отношения, имеют шанс заработать, смогут укрепить свою репутацию, являются душой компании, если на что и жалуются, то только на издержки популярности. Начиная с 17-го ноября Стрельцы рискуют потерять работу. Но не теряйте присущего вам оптимизма, и все неприятности вскоре исчезнут, как мираж. Вы сможете устроиться на лучшую, более престижную работу. Душевные отношения с кем-то из старых знакомых снова восстановятся. Не забывайте и о домашних. Их интересы станут первоочередными для вас.  

      Козерог. В ноябре к Козерогам  приходит осознание собственной значимости и уникальности. Вероятны доходы или покупка для семьи, дома. Не исключено, что все дела будут двигаться благодаря финансовой поддержке партнеров, займам, кредитам, помощи близких людей. У многих Козерогов есть шанс получить наследство, поддержку от родителей, родственников. В течение всего месяца необходимо контролировать материальную сферу и быть щепетильным во всем, что связано с деньгами. Могут обостриться проблемы, связанные с недвижимостью. Козероги творческих профессий будут буквально атакованы идеями и прозрениями. Старайтесь перенести на другое время значимые поездки. Период удачен для знакомств с интересными людьми. 

     Водолей. У Водолеев на протяжении ноября все может валиться из рук. Вы способны потерять новую творческую работу и поссориться с доброжелательным начальником, стоит вам только проявить строптивость и неудержимое стремление к свободе. Единственным объяснением всему может явиться то, что, несмотря на непогоду, Вы влюбились! Могут быть неожиданные, незапланированные расходы. Ситуация не улучшится до 23-го ноября. К концу месяца Вы будете полны энергии, планов. Возможны служебная командировка, эмиграция или переезд в другой город. 

     Рыбы. В ноябре к инициативности Рыб добавится мудрость,  и они смогут достигнуть новых высот в карьере. Вы увлечены, но все же просчитываете каждый шаг. Если делаете серьезную покупку, внимательнее оценивайте качество товара. Стоит контролировать бюджет. Начальство благоволит к вам, у вас стабильная репутация и влиятельные связи, но все это может затрещать по швам из-за неправильного поведения и болезненного интереса к деньгам. Помощь ангела-хранителя будет передаваться вам через родственников. Старайтесь давать меньше обещаний, так как выполнение их будет крайне затруднено. Старайтесь отложить все поездки, будьте внимательны за рулем. Это также не лучший период для начала обучения. Старайтесь не принимать категоричных решений, касающихся брачных или деловых партнеров, Вам лучше занять мудрую жизненную позицию, без обид и лишних эмоций.   

     Вы познакомились с общим прогнозом на ноябрь 2015 года. Но ведь у каждого из нас своя  судьба, и складываться все будет по-разному в зависимости от кармы, планет и знаков Зодиака. Еще больше информации о Вашем знаке Зодиака  Вы можете прочитать на сайте:  www.astrologanna.com
     Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: 

Или по телефонам: (416) 631- 9383  и (416) 624-9383
Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/
Группа в Фейсбук - http://www.facebook.com/astrologeranna
Группа  в Контакте - http://vk.com/astrologannaf


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet