ClickCease

ГОРОСКОП НА МАЙ 2015 ГОДА

Thu, Apr 30, 2015
0
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

ГОРОСКОП НА МАЙ 2015 ГОДА

      Есть такое народное поверье - кто родился в мае, тот всю жизнь будет маяться. Возможно, у этого выражения есть свои основания, но это точно сказано не про тех, кто родится в мае 2015 года! Более того, это будет один из самых счастливых месяцев в этот год своенравной Козы. 
     Солнце в мае будет двигаться по знаку Тельца и Близнецов, одаривая нас своим теплом, светом и благословением. Это будет месяц любви, спокойствия, удачи и благополучия. Проблемы отойдут на второй план. Мы будем открыты и радости и блаженству. Наступает время чудес и веселья. Особенно это касается первой половины месяца.
       Если правильно использовать энергии планет, май для многих из нас окажется одним из самых благоприятных месяцев в этом году.  Очень важно постоянно поддерживать оптимистический настрой, жить в состоянии Любви и Радости, не поддаваться тоске и унынию, страхам и безнадежности.
       В мае - самое время воплощать давно вынашиваемые планы в жизнь, даже авантюры в этом месяце могут закончиться успешно, но только в том случае, если Вы будете прилагать для этого свои усилия. Пассивное отношение к происходящему не приведет, конечно, к негативным событиям, только встанет единственная проблема - вы можете упустить массу благоприятных возможностей.
       Вначале мая Меркурий окажется в первом градусе Близнецов, что гарантирует нам множество поездок, интересных событий, новые знакомства и общение. Это прекрасное время для того, чтобы учиться, сдавать экзамены, много ездить, покупать машину, заниматься расширением кругозора, путешествовать и развлекаться.
      Непоседливый Меркурий будет постоянно будоражить нас, предоставляя различные возможности как для учебы, так и для работы и отдыха. Будет много внезапных перемен, интересных, волнующих событий. Он позволит легко налаживать дружеские и деловые связи, завязывать новые полезные знакомства, добавит нам "креативности" и творческого вдохновения.
      В мае следует стремиться к общению, к поиску своих единомышленников, к активному образу жизни. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой, дальних командировок, новых планов и дел. Меркурий принесет всем много неожиданностей, но они будут только радовать, вызывать эмоциональный подъем, еще больше энтузиазма и желание жить "в полную силу".
      Не только Солнце  и Меркурий, но и добрая Венера одарит нас своей благосклонностью, принося радость в любви, прекрасное настроение, веселье и удовольствия. В первой половине месяца многим из нас удастся сделать прекрасные покупки, заняться своей внешностью, добиться успеха в финансовых делах.
       Май 2015 года - прекрасное время для личных и любовных дел, для удачного поиска  своей "второй половинки", для бурного развития романа и успешного его завершения, то есть для венчания и брака. Блаженное весеннее цветение в природе возродит в нас новые силы, и мы все будем хоть немного, но влюблены. 
        Многочисленные дела тоже пройдут успешно. В мае благоприятно открывать новые предприятия, серьезно заниматься бизнесом, просить повышения зарплаты. Переговоры и интервью пройдут весьма гладко, многие из нас смогут добиться своих целей. Особенно повезет творческим людям и тем, чей бизнес связан с торговлей, туризмом и транспортом.
      Пока Марс вместе с Солнцем будет находиться в Тельце, мы будем наслаждаться жизнью и пользоваться всеми преимуществами удачного расположения планет. Но 14 мая Марс перейдет в первый градус Близнецов, и мы увидим оборотную сторону этого двойственного знака. 
     В период с 14 до 17 мая постарайтесь полностью избегать новых знакомств, поездок и активного передвижения. Будет опасно брать на себя большие физические нагрузки, делать что-то порывисто и с наскока. Открытое противостояние Марса и Сатурна предупреждает об опасности проявления нетерпения и об агрессии, которая будет проявляться и в нас самих, и в окружающих.
      В это время Сатурн в Стрельце будет находиться в соединении со звездой под названием Джубба, что может вызвать политические волнения в разных странах, обострение уже существующего противостояния, кровавые столкновения и природные катастрофы. Марс, Сатурн и Джубба могут очень негативно воздействовать на политическую ситуацию в мире.  
      Пожалуй, эти несколько дней в середине мая можно назвать самыми опасными в течение всего месяца. Возможно, некоторым из нас придется противостоять проявлению хамства и враждебности, язвительным выпадам и подвергаться несправедливой критике. Всему этому негативному влиянию надо противопоставить спокойствие, терпение и чувство юмора. Не поддавайтесь негативу, оставайтесь на светлой стороне.
     После 17 мая к нам вновь вернется удача и радость. Но теперь Меркурий уже не будет прежним. С 19 мая он войдет в ретро-фазу, и хотя мы сможем насладиться плодами своих действий в начале месяца, но все-таки не стоит начинать ничего нового и проявлять слишком много активности. Старайтесь окружить себя комфортом и не перегружаться физически.
      Могут быть конфликты, сложности в отношениях с близкими, друзьями и знакомыми. Многим предстоит вспомнить о «делах давно минувших дней», и не всегда эти воспоминания будут приятными. Вместе с тем вторая половина месяца благоприятна для решения старых проблем, восстановления утраченных контактов, достижения гармонии в отношениях с окружающими. 
       В конце месяца, когда Солнце покинет Телец и перейдет в знак беспокойных Близнецов, нам придется проявлять повышенную осторожность в поездках. Не планируйте на это время - с 24 до 29 мая - особенно важных встреч. Дела могут закончиться неудачно, особенно если они связаны с необходимостью много ездить. Марс в квадратуре к Нептуну предупреждает об опасности морских путешествий. Это неблагоприятное время для перелетов и переездов.
       Можете столкнуться с обманом и неискренностью. В эти дни Меркурий будет создавать много излишней суеты, принесет переживания из-за многочисленных проблем и иллюзию того, что это действительно важные и тяжелые проблемы. Но со временем мы неизбежно обнаружим, что на самом деле ничего страшного не происходит, и наши проблемы в это время не стоили и "выеденного яйца". Постарайтесь не придавать очень большого значения происходящему, особенно в сфере финансов и бизнеса. Если не идти на авантюры и риск, можно спокойно пережить эти несколько дней в конце мая и благополучно, без денежных потерь, закончить период ретроградного Меркурия.
      Несмотря на то, что во второй половине месяца дела будут немного задерживаться, май в целом будет очень благоприятным для множества начинаний, деловой активности, а особенно - для романтических встреч, увеселительных мероприятий, игр, развлечений, творчества, любви и партнерских отношений. 
     Венера в Раке принесет гармонию, спокойствие, стабильность в семейных отношениях, мир и радость в дом. Обязательно уделите побольше внимание своим близким, домочадцам, детям, проводите с ними больше времени. Это общение принесет всем много удовольствия. Влияние Венеры также может дать повышение доходов и прибыли, улучшение материальной ситуации.
      Период ретроградного Меркурия будет продолжаться до 11 июня, что приведет к задержке в делах. Но благодаря общей положительной тенденции планет в мае нам все равно удастся многого добиться, как в личной жизни, так и на работе или бизнесе. У нас будет возможность максимально использовать благоприятное влияние планет, успешно заниматься финансами и получать удовольствие от жизни.   

     А каков прогноз на май 2015 года для каждого знака Зодиака?
ОВЕН
      Май – подходящее время для претворения в жизнь новых проектов. Вы окажетесь в центре важных событий. Ваша активность и решительность в высшей степени положительно повлияют на отношения с коллегами по работе. Однако возможны серьезные осложнения в отношениях с теми, кому доверяете. Скорее всего, они перестанут на время с вами общаться. Вероятны споры по материальным вопросам из-за невыполнения каких-то обязательств и нарушения правил. Успех ждет Овнов в дороге и в изучении нового.

ТЕЛЕЦ
     Первая половина месяца благоприятна для завершения важных финансовых дел. Деловые соглашения лучше заключать до середины месяца. Во второй половине мая возможно разочарование в финансовой деятельности из-за отсутствия взаимных интересов у партнеров. Информационные контакты окажутся неэффективными – вы разочаруетесь в них. Постарайтесь сдерживать эмоции, не вступать в ненужные споры, не подвергать свою нервную систему слишком большой нагрузке. Постарайтесь также найти время для себя и отдохнуть в уединении.

БЛИЗНЕЦЫ
      Есть шанс, что ваши заветные мечты станут реальностью. Планы, если, конечно, они не совсем иллюзорны, непременно воплотятся в жизнь. Май – для вас месяц свиданий и знакомств. Вам может показаться, что некоторые из окружающих не понимают вас. Будьте снисходительны. Это временно. Вероятны неудачи и разочарования в посреднической и финансовой деятельности, материальные потери из-за невнимательности. Постарайтесь не требовать от партнеров больше того, что они вам могут дать.

РАК
     Примите меры, чтобы спланировать заранее все важные дела. Ситуация может потребовать от вас немедленного выполнения всех своих обязательств. Возможны потери источников информации. Ваше финансовое положение будет стабильно, но будьте очень внимательны в процессе покупок, финансовых операций. Постарайтесь не ссориться с друзьями, даже если ситуация будет вас склонять к этому. Предоставьте щадящий режим своей нервной системе.

ЛЕВ
     Этот месяц принесет вам не только признание окружающих, но и чувство глубокого удовлетворения. Возможно внезапное удачное деловое предложение. К концу месяца могут быть разочарования в отношениях с друзьями. Не  ориентируйтесь только на чувства, так как не исключены проблемы в любовных отношениях. Некоторые из тех людей, которым вы раньше доверяли в материальных вопросах, начнут склоняться к принятию самостоятельных решений, не согласующихся с вашими интересами. Уделите побольше внимания детям. Подходящая компания позволит вам славно отдохнуть.

ДЕВА
     Вы покоряете и удивляете окружающих своими интеллектуальными способностями. Вас вдохновляют новые планы и творческие идеи. Любовь принесет вам радость, ощущение полноты и значимости.  К концу месяца вероятны проблемы с руководством или в отношениях с коллективом, скорее всего, из-за работы. Это может вызвать переживания, ощущение отсутствия перспективы в профессиональной деятельности. Возьмите себя в руки и успокойтесь. Все это, хотя и неприятно, но временно, нужно просто потерпеть некоторое время, и дальше все у вас будет хорошо.

ВЕСЫ
      В мае для вас наступает благоприятный период, только не пытайтесь решить все проблемы сразу. Ваши силы имеют предел. В деловых отношениях намечаются улучшения, поступят выгодные предложения. Только не забывайте учитывать интересы партнеров, иначе вам не избежать крупных размолвок. Ваши ожидания на положительный результат в финансовых отношениях с официальными лицами вряд ли оправдают себя. Любимый человек может необдуманно ранить вас словом, но не обижайтесь. Не перегружайте себя работой на компьютере.

СКОРПИОН
     Создается благоприятная ситуация для воплощения новых планов и проектов. Дом потребует значительных вложений и затрат. Для реализации новых проектов вам понадобится партнер, выбирая его, прислушайтесь к своей интуиции. К концу месяца вероятны проблемы в сфере корпоративной финансовой деятельности из-за несговорчивости партнера. Кроме того, вас могут перестать понимать люди, с которыми вы привыкли рассчитывать на взаимопонимание. Со временем все наладится, только  постарайтесь не разжигать конфликт.

СТРЕЛЕЦ
     События этого месяца могут изменить вашу жизнь. Финансовое положение улучшится, что позволит вам реализовать задуманные планы. Будьте внимательнее в отношениях, имеющих какую-либо связь с материальными средствами. Возможны серьезные ошибки при работе с информацией, что вызовет необходимость в неприятных объяснениях. Постарайтесь не настаивать на своих принципах, чтобы уменьшить вероятность конфликта. Чем вы будете мягче и терпимее, тем будете успешнее.

КОЗЕРОГ
     Реально оцените создавшуюся ситуацию, определите, что мешает развитию вашей деятельности. Поставьте конкретную цель, ваше желание и усилия позволят ее блестяще реализовать. Но вы вряд ли сможете убедить партнеров в искренности своих намерений в материальной сфере. Также осложнятся отношения с друзьями и с сотрудниками. Постарайтесь перестраивать материальные отношения так, чтобы свести к минимуму возможность возникновения больших конфликтов.

ВОДОЛЕЙ
     Звезды сулят Водолеям прибыль. Только держите возникающие чувства под контролем. Ваше поведение может показаться окружающим странным и непредсказуемым. Возможны разочарования в отношениях с близкими людьми или с руководством. Будьте внимательнее в финансовых операциях, особенно в посреднических и информационных контактах в этой сфере. Стоит проявить рассудительность в приобретениях, иначе финансовые затруднения значительно ограничат вашу свободу. 

РЫБЫ
     Для Рыб ситуация в мае изменится в лучшую сторону. Вам могут сделать заманчивые предложения, но их желательно заранее проанализировать, чтобы не быть обманутым. Вероятны проблемы в любовных отношениях. Будьте очень внимательны в бизнесе. Основная причина ваших проблем – невнимательность, склонность к усложнению и запутыванию вопросов в процессе их решения. Будьте осторожны и внимательны в общении.

     Вы познакомились с общим прогнозом на май 2015 года. Но ведь у каждого из нас своя  судьба, и складываться все будет по-разному в зависимости от кармы, планет и знаков Зодиака. Еще больше информации о Вашем знаке Зодиака Вы можете прочитать на сайте:  
   www.astrologanna.com
Заказ гороскопа можно сделать по адресам: [email protected] и [email protected]
Или по телефонам: (416) 631- 9383  и (416) 624-9383
          Адрес сайта: www: astrologanna.com
          Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/
          Группа в Фейсбук - http://www.facebook.com/astrologeranna
          Группа  в Контакте - http://vk.com/astrologannaf

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet