ClickCease

Ахтунг! Ахтунг! Пришельцы прилетели...

Tue, Oct 31, 2017
0
Наш специальный корреспондент сообщает из Канатчиковой Дачи. Срочно!.. Экстренно!.. От Центрального Политбюро!.. Работают все радиостанции Советского Союза!.. 
В Канатчиковой Даче нынче праздник. На завтрак, обед и ужин будет компот из сухофруктов, чего отродясь не бывало, и вдруг опять. После обеда планируется торжественное заседание общественности, где с докладом  выступит главный эксперт по тарелочкам.

По неподтвержденным данным из надежных источников, он расскажет что-то насчет прорыва. Не прорыва, в смысле, бегства из Шоушенка нашего родного, а прорыва куда-то туда, куда Макар телят не гонял. Еще не поняли? - в космос, вот куда!..

Слухи ходят, что прилетели. Наконец-то, а то заждались!.. Кто прилетел? - вы что, с Луны свалились, Первый канал не смотрите? Инопланетяне, конечно... Уже научно доказано, и САМ сегодня подтвердил, мол, по стране во множестве шастают неопознанные летающие тарелки и собирают компрометирующие материалы на людей разных рас и внешности, но главным образом, русской национальности по паспорту. Зачем? - в этом-то и вся штука!.. Интрига!

- Выборы на носу, вот они и перешли к действиям. Причем, действуют целенаправленно и профессионально. Похоже, хотят нас взять с собой, но пока не решили, кого именно, - уверен один из кандидатов на выдвижение от фракции КД, если, конечно, санитары допустят, некто Х. (фамилию называть не будем, она и без того известная). - Но нам не  впервой. Пускай себе берут у нас анализы, пока мы спим, уколы делают. Главное, это чтобы нас по телевизору не показывали с целью похищения наших личностей посредством телекинеза и потом продажи в рабство на опыты. Нас клонируют, понимаете? Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков, - посетовал он.

На вопрос нашего специального корреспондента, что такого зазорного в показе по телевизору, это же бесплатная реклама заведения? - один из авторитетных постояльцев Дачи авторитетно (а как еще он может?) заявил, что враги не дремлют, и нам тоже нужно обратить на это самое серьезное внимание, не дремать в "тихий час", а потребовать от администрации выставить у ворот караул, Канатчиковой Даче придать статус объекта стратегического назначения и запретить всем иностранцам, включая инопланетян, торговать акциями Канатчиковой Дачи на Нью-Йоркской фондовой бирже.
- Мы - объект очень большого западного интереса, и задешево не сдадимся. - добавил он, - Это и будет нашим зеркальным ответом всяким там пришельцам... И пусть потом делают, что хотят...

http://www.valeryrubin.com/2017/10/blog-post_43.html
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet