ClickCease

Хиллари Клинтон - номинант на премию ЗАКСа

Wed, Nov 9, 2016
0
Ну, вот... То, что вы считали слухами - нашло свое фактическое подтверждение. Дональд Джон Трамп избран 45-м президентом Соединенных Шатов Америки и в данный момент практически въезжает на белом коне в Овальный кабинет.
Завтра, в четверг, Обама даст ему посидеть в своем президентском еще кресле и попросит прощения за то, что неправильно голосовал за Клинтон.
А ведь мы вам говорили, а вы - не верили... Не стыдно?
Покайтесь - и вас не посадят в острог на 15 суток.
И пока штаб Дональда Джона, засучив рукава, подбирает чиновников в администрацию Белого Дома, у нас есть время сообщить вам еще одну приятную новость.
Хиллари Дайан Родэм Клинтон стала почетной гражданкой Ленинградской области. Это, конечно, не гражданство, как у Стивена Сигала, но тоже кое-что, и кто знает... может, тоже переедет...
Кроме того, Еще одна красотка хочет стать россиянкой...
Кому же обязана вышеупомянутая госпожа такому внезапному подарку? - исключительно депутату Законодательного собрания области Никите Ковалю от "Единой России". Это по его иициативе теперь навсегда в наших сердцах бывшая первая леди Америки сможет получить единовременное денежное пособие в размере не то 70, не то 90 тысячи рублей.
Между прочим, народный избранник как в воду глядел, вовремя предложив представить Хиллари Клинтон к премии: за то, что "ушла из профессии".
Формулировочка, конечно, так себе... Вопрос пока в Собрании дебатируется.
Так что, если правительство даст денег... Без обид... Дело-то житейское...
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles