ClickCease

Пока русские ищут в огородах духовные скрепы...

Thu, Oct 27, 2016
0
Что нам известно на сегодняшний день? Американка пыталась доказать мужу бесполезность лотереи под брендом... впрочем, неважно, каким, главное, что оное есть пустая трата денег - это вы и без нас знаете - и таки доказала, выиграв $1 млн.
Теперь она, конечно же, рвет на себе волосы и сожалеет, что не покупала билетов раньше, но поздно!.. Так ей и надо!

Вот. Американцы уже даже не знают, какие бы еще санкции ввести против России, потому что все известные им имена бизнесменов, чиновников и генералов исчерпаны, а ввести очень хочется, - это не мы, это Bloomberg утверждает, которому веры нет.
Главное, беде никто не хочет помочь... Или вредничают, или потому что не знают, кто станет следующим президентом и опасаются, как бы не наложили на них...
Еще Fox в ужасе от того, что в Америке за последние президентские дебаты сильно выросло поголовье левых и красных. Говорят, - они говорят, - что один из Бушей даже кровавее Сталина... Русские идут, демократия в опасности, все такое, и все благодаря профессору из будущего, который вместо кукурузы по ошибке посеял бурю в родном штате Vermont(вы читаете на английском? - а то можем перевести...), из которой, возможно, что-то, как мы надеемся, возгорится или вырастет.
Еще в России россияне очень рассчитывают, что "закон Яровой" спасет их от ЦРУ. А то...
В условиях глубокого Кризиса духовных скреп они после летних отпусков в огородах вернулись в города в поисках хлеба насущного и теплого отопления. Так пишут, не мы придумали.
А глава Международной Федерации шахмат Кирсан Илюмжинов, из Калмыкии, вам известный, тот вообще обещает сесть на элктрический стул по приезде в США, если ему откроют туда гостевую визу. Вот зачем так-то, а? Собирать подписи, чтобы сесть на электрический стул... Американцы пока размышляют...
© Валерий РУБИН Canadian News Service
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet