ClickCease

МОК разрешил российским спортсменам выступать в Рио

Sat, Jul 23, 2016
0
Как известно, западные страны хотели было отстранить Россию от летней Олимпиады, которая пройдет с 5 по 21 августа в бразильском городе Рио-де-Жанейро(кто не знает, - Рио).

Однако ничего у них не вышло. Российские спортсмены поедут в Рио за медалями! Под российским флагом!

Это выяснилось буквально в эти минуты после телефонного мини-интервью министра спорта Канатчиковой Дачи Дим Димыча, как любовно его здесь зовут сослуживцы, известного также под именем пранкера Джона из штата Висконсин за довольно сносное произношение английского еще со школы, - с президентом Всемирного антидопингового агентства (WADA, - кто не знает) Крейгом Риди и главой американского антидопингового агентства (USADA, - кто не знает) Трэвисом Тайгертом, согласившихся ответить на вопросы не под запись.

Телеканал Канатчикова телевидения (КТВ, - кто не знает) любезно предоставил нам копию записи состоявшейся откровенной и дружеской беседы, - сразу в переводе на русский.

КТВ: - Вы в курсе, что Спортивный арбитраж в Лозанне(CAS, - кто не знает) решил несправедливо поддержать несправедливое решение Международной легкоатлетической федерации(IAAF, - кто не знает) о недопущении российских атлетов к соревнованиям в Рио?
К.Р.: - Да, мы слышали об этом из печати. Но мы голосовали против, хотя решение было принято единогласно.

КТВ: - Вы думаете, что все дело в мельдонии, или у вас есть весомые доказательства, факты, кроме лживого бреда того перебежчика за океан, против которого уже возбудили уголовное дело?
Т.Т.: - Послушайте... Причем здесь мельдоний. Ясно, как божий день, что была предпринята информационная атака на Россию. Вообще, смешно, когда по моче определяют: достоин ли спортсмен участвовать в Олимпиаде. Это грубейшее нарушение прав и свобод спортсмена и наглое вторжение в его частную жизнь. Вы что же, хотите сказать, что олимпийская идея Кубертена сводится к анализу мочи?

КТВ: - То есть, вы признаете, что и доказательств-то никаких у якобы независимой комисии ВАДА(WADA, - кто не знает) не было и быть не могло по определению?
Т.Т.: - Комиссия МакЛарена выдала желаемое за действительное, прибегла к масштабным махинациям с тест-пробами. Это видели по телевизору все честные люди во всем мире. Но вот зачем она это сделала, - еще предстоит разобраться. Для этого ВАДА создает независимую от ВАДА комиссию, которая расставит все точки над "i". Каким образом Ричард МакЛарен стал профессором права в Университете Западного Онтарио и так далее... Но это пока между нами...
К.Р.: - Скажу больше: для Рио уже как полгода назад были заказаны псевдозолотые, псевдосеребряные и псевдобронзовые медали для награждения так называемых "псевдочистых" спортсменов, которых нет в природе. Тогда мы еще не знали всего. Теперь придется срочно исправлять положение, и без помощи со стороны России не обойтись. Мы уже дозаказали для россиян настоящие олимпийские медали, сколько нужно. Это бизнес, вы же понимаете... Политика должна быть чистой от допинга. И точка, как сказал президент Путин. Мы полностью с ним согласны: Допинг - под нашконтроль!

КТВ: - Но как же с решением о НЕпроведении в России международных соревнований зимой?
К.Р.: - Это просто глупо. Отвечу вопросом на вопрос, хотя это невежливо. Где, как не в Сочи, с его мягким черноморским климатом, еще их устраивать? Здесь тепло, стабильно, безопасно и много фруктов. Что еще человеку надо?

КТВ: - Спасибо за беседу. Хороших вам выходных.
К.Р. и Т.Т.: - (дружно, на русском) Взаимно. Но вы там держитесь(смеются). Хорошего вам дня, настроения, здоровья(смеются).

© Валерий РУБИН Canadian News Service
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet