ClickCease

Почему Испания?

Tue, Dec 26, 2023
0


За последние годы Испания стала одним из самых популярных направлений для жизни и инвестиций. Испанский рынок недвижимости открывает широкие перспективы для инвесторов со всего мира.

Современные кондоминиумы и роскошные виллы на побережье Коста Бланка, где сочетаются комфорт и природа, не оставят равнодушными никого.

Преимущества покупки недвижимости в Испании

Покупку недвижимости в средиземноморском регионе Испании на побережье Коста Бланка можно уверенно назвать надежным и выгодным вложением инвестиций.

- Климат. Испания имеет блестящую репутацию страны, климатические условия которой являются одними из самых лучших для отдыха и проживания в Европе.

- Уровень цен на недвижимость в Испании. Цены продолжают оставаться доступными по сравнению со среднеевропейскими в течение последних лет, причем как на новые, так и на вторичные объекты.

- Ликвидность недвижимости. Возможность выгодно и быстро ее продать.

- Уровень рентабельности: 6.5-7% годовых. В данном случае речь идет о долгосрочной аренде. Рентабельность при краткосрочной аренде варьируется от 13% до 25% годовых.

- Высокий спрос на туристическое жилье. В настоящее время на рынке Испании большой популярностью пользуется новое строительство, поскольку все больше покупателей, туристов и отдыхающих хотят жить, отдыхать или проводить каникулы именно в новом жилье с красивой стильной отделкой и укомплектованном современной бытовой техникой.

- Простота сделки купли-продажи.
Любой иностранный гражданин вправе купить недвижимость на территории Испании. Испанское законодательство приветствует привлечение инвестиций в недвижимость страны, и, если иностранец намерен приобрести квартиру или дом, он может это сделать достаточно просто.

- Вид на жительство.
Покупатели недвижимости стоимостью от 500 000 евро и выше получают право на так называемую «золотую визу» инвестора – документ, предоставляющий своему владельцу ряд возможностей: упрощенную процедуру получения ВНЖ, отсутствие временных ограничений на период нахождения на территории Испании и Евросоюза.

- Покупка в кредит. Нерезиденту достаточно иметь первоначальный взнос в размере 30-40% от стоимости жилья для получения кредитa в испанском банке под 3.5-4.5%. Выплачивать кредит вы можете из средств, полученных от сдачи в аренду.

Таким образом, можно сделать вывод, что плюсы покупки недвижимости в Испании вполне очевидны.

В Alneka Group мы понимаем, что покупка недвижимости в другой стране может показаться сложной задачей. Специалисты компании Alneka Group - профессионалы в сфере недвижимости в Испании и ваш надежный партнер и гид на всем пути: от поиска объекта и до завершения сделки.

У нас вы можете получить консультации по вопросам:

- покупки недвижимости разных типов 

- налогообложения и расходов на оформление недвижимости

- сдачи в аренду и управления недвижимости

- адаптации к жизни в Испании

- и многим другим.

Alneka Group.

Tel: +1 ‪(289) 266-3828 (Canada)
Tel: +34 (675) 328-919 (Spain)
E-mail: [email protected]
https://alneka.com


*На правах рекламы




Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles