logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.80
EUR 0.68
RUB 59.86

Сегодня
+ 26 °C 
Завтра
+ 24 °C 

Форум / Archive / Pictures From Dior Lounge (Valentine's)
Создано Saturday, February 15, 2003 21:46:00 PM
All the pictures are now posted on - www.djvamos.com

*people who wish to get the mixed cd from last night's event, please email me.

Создано Saturday, February 15, 2003 22:23:00 PM
Вечеринка мне понравилась в связи с тем что встретил много знакомого народу

музыка была ужасна, фантом это просто рэйв по сравнению со вчера, если честно то это была наиболее ужасная подборка музыки котороую я слышал со времен этого клуба ресторана на steeles и keele (забыл название)

но это отражает только мое личное мнение ( ну и тех 50 -60 знакомых которых я там встретил:)

а вообще при организации русских вечерин я бы не забывал что мы

a)русские

б)белые

в)на дворе 2003 год

в целом все было неплохо

спасибо!
Создано Saturday, February 15, 2003 22:24:00 PM
Pizdec.. net slov.... zanjuhannye devushki bez sledov makijazha obnazhili vse kak odna svoi zaplyvshie zhirom zhivoty....

Da v ljubomm klube Ukrainy ili Rossii devushki v 10 raz krasivee, ne imeja pri etom takogo kolichestva pontov i navorotov!!

Pochemu vse tut prevrashajutsja v obez'jannik???
Создано Saturday, February 15, 2003 22:29:00 PM
A parni vse kak odin v chernyh ili belyh rubashkah s OBJAZATEL'NO rasstegnutym vorotnikom:-) Tol'ko vot cepej, zhal, ne vidno:-))

A tak: klassika immigrantskogo bydla....

Ne zrja ja etu stranu tak nenavizhu...
Создано Saturday, February 15, 2003 23:25:00 PM
Removed..

Edited by - Kashey on 2/16/2003 10:42:32 PM
Создано Saturday, February 15, 2003 23:31:00 PM
Great party - Great pictures...where's the rest of them, though, Albertino? :)
Создано Saturday, February 15, 2003 23:48:00 PM
Кащей : :))))))) Это же ужас какой....какая то бритоголовая "братва" с дебильными рожами...ой ,хорошо что нас там не было

Создано Sunday, February 16, 2003 0:08:00 AM
Да какая братва, им по лет 16 =))
Создано Sunday, February 16, 2003 0:24:00 AM
Кащей! Фотка отпадная! :-)))
Создано Sunday, February 16, 2003 0:34:00 AM
ну и фотки... мама миа... это что, антиреклама клаба??
Создано Sunday, February 16, 2003 0:41:00 AM
...vobchem ne to fotoli:)) nada bilo ne lica fotot, a vobchem zal.

Music bila podobayche' dla eto' vecherini, organizacija kak vsegda xorocha, ras stolka narody prichlo.

Rjadvoi chelovek naverno prixodit na takie party, seba pokozat, i na drygix pasmotret, a na ostolnoe krome glypostei, vrema ne xvataet. Ved YOOO mi ved ne v Russie, i lydi iznochalno podrygomy vedyt seba i rasloblayca na takix party.

Le'nja a kakova ja teba tam ne vstretil? moget ti pomenal pol?!

Dj's spasibo

Edited by - DON_ArtEMoN on 2/16/2003 12:47:48 AM
Создано Sunday, February 16, 2003 1:44:00 AM
intiresnie lydi, krome tavo kak absirat' vsex vakryg s'eba ne naychilis' nekchemy ???
Создано Sunday, February 16, 2003 2:53:00 AM
Kot Shannon

esli tak vs'o ne nravitsa,nafig prihodit' bilo.Mozhno podumat' ti bil s goldoy i OBJAZATEL'NO zast'ognutim vorotnikom.
Создано Sunday, February 16, 2003 3:47:00 AM
dj vamos a kyda bez etogo, lyche skozat chto-to xorochee ili ploxoe, a predstav vobche nechego ne skagyt, prosto odno bezrazlichie. Vobche eto konfa ochen ne pazitivnaja, heheh sam ne bez grexa:)

ex ycherbni narodec:)~
Создано Sunday, February 16, 2003 5:24:00 AM
http://www.djvamos.com/pictures/dior/peop2_l.jpg [ --- DETI!!!!

yet, the pictures look awsome, definatly looks like a fun nite..

i missed another good party, i guess i gotta get my head out of the jungle at least a little bit sometimes.. hahahh

big up Vamos and da crew! keep up the good work!

Edited by - rusouljah on 2/16/2003 5:25:49 AM
Создано Sunday, February 16, 2003 11:16:00 AM
бля!!! прости, Господи.

а что это за шалавы? а что это за.....?

это типа тех что в детских садиках собирались (после закрытия), то ли клей нюхать, то ли алкаголем ужираться, то ли шалав своих прыщавых слюнявить....ФУ-УУ-УУ!!!

слушай, DJ, а меня вот всегда интересовал один вопрос: а не в падлу бисер перед свиньями метать?

Создано Sunday, February 16, 2003 11:25:00 AM
каждий имеет то что заслуживает -

я имею вопрос- а почему дискотека была названна русской?
Создано Sunday, February 16, 2003 11:27:00 AM
Removed..

Edited by - Kashey on 2/16/2003 10:43:28 PM
Создано Sunday, February 16, 2003 12:35:00 PM
Нет, ну ёб вашу мать,

что вы пристали к подросткам. Себя вспомните, и только не надо говорить, мы такими не были, всё ьыло классно и здорово. ДА! Было, или по крайней мере вам так казалось, А если спросить тех, ккому под или за 30ник - думаю их реакция на нас тогдашних не заставит себя ждать. Вы что же думаете, что люди от 15 до 20 не любят нормальные дискотеки или просто тусоваться, да у них энергии через край, а вы глядите и думаете: Боже, блин, какой ужас.

Шеннон, Игорь, а ты не пробовал в те тусовки ходить, где тебе будет интересно. Ты забываешь, что в СНГ немножко другое количество клубов на душу населения(русских:)).

Что вы пристали к фотке, нормальные ребята, хорошо проводящие время, себя лет 8 назад вспомните и фотки поглядите(если на утро их не выбросили) - много схожего найдете.

И вообще, как меня достало, что все друг на друга гадят с удивительным постоянством.

А по поводу бисера перед свиньями, так можно до чего угодно дойти. Телевидение смотрит огромное количество разномастных людей, так что теперь и это закрыть. Не все ж голубых кровей.

Альберт, мне сказали было здорово(меня не довезли, прости насквозь:)))
Создано Sunday, February 16, 2003 12:35:00 PM
Mda..... A teper' kazhdij postavil svou fotky na obsuzhdenie. Slabo?... Aga..

Albert, tupie comments vobshe ubirai, tvoi topic, mozhesh udalyat' chto hochesh, a to tut razveli ne ponyatno chto. Prativno chitat'.

Vse bilo klassno! Pogulyali na slavy 8 Marta pridu obyazatel'no. V sledyushyu pyatnicy v Phantom dazhe ne sunus', nadoel ih odnoobraznij trance, igraushij vse noch nu i Ruki Vverh v pridachu...

Edited by - Bimulya on 2/16/2003 1:51:09 PM
Форум / Archive / Pictures From Dior Lounge (Valentine's)