logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.80
EUR 0.68
RUB 59.86

Сегодня
+ 25 °C 
Завтра
+ 24 °C 

Форум / Archive / Гормональные пиллюли. читать и постить только дэушкам!!!!!!!!!!!!!!!!
Создано Thursday, October 25, 2007 13:51:54 PM
Мужчинки не суите свой нос в этот топик. серьезную тему надо обсудить с девчонками. пшли все вон!!!!!!!

Девчонки,

я конечно знаю об индивидуальном подходе к методам контрацепции. но те кто выбрал таблетки и пьет их уже не 2 месяца а например год и больше, замечаете ли вы изменения в своем теле (прибавка в весе, обычно этим обьясняют свое негативное мнение канадские знакомые), изменения настроения, причем частое и резкое, изменения сексуальной жизни или изменения аппетита???? Либо я это все надумала сама себе, но мне кажется вот уже 2 месяц у меня какое-то аппатичное восприятие к жизни, личной, рабочей, нет мотивации, хотя месячные в норме, набрала лишние 5 паундов и никак не могу сбросить даже после убивания себя в джиме, потому как у меня появилось постоянное чуство голода и далее переедание. такое было лет в 20 помню, но сеичас 25 и я боюсь что если я так и дальше буду глотать эти разноцветные пилюли ( а доктор прописал на год) в кого или что я превращюсь. брррр.
Есть ли нормальная жизнь с горманальными таблетками ( кроме девок в рекламе? ) спасибо.
Создано Thursday, October 25, 2007 13:58:43 PM
у тебя есть много вариантов защищать себя от нежелательной беременности, спроси у своего гинеколога. или цинично переходи на презервативы :)
-----
"Men should be like Kleenex, soft, strong and disposable".
Создано Thursday, October 25, 2007 13:58:57 PM
Сайд ефекты удивительные!
У меня вес увелицился до 95кг, на ногах и груди растут волосы, клитер увеличился и теперь зовется членом, начались проблемы с подборкой туфель 46 размера, постоянно тянет на девок, ПОМОГИТЕ ЖЕРТВЕ ГАРМОНОФ!!!!
Создано Thursday, October 25, 2007 14:02:25 PM
Сайд ефекты удивительные!
У меня вес увелицился до 95кг, на ногах и груди растут волосы, клитер увеличился и теперь зовется членом, начались проблемы с подборкой туфель 46 размера, постоянно тянет на девок, ПОМОГИТЕ ЖЕРТВЕ ГАРМОНОФ!!!!

тебе бы лишь бы поржать, она кстати права.
-----
Создано Thursday, October 25, 2007 14:02:44 PM
клитер увеличился и теперь зовется членом
главное что б ты не отзывался на член/хрен, :)

по теме: таблетки разные, смени на другие, аск юр докта
-----
"Lord grant me the serenity to accept the fucktards I cannot change"
http://baza.com/audio/2004-bez-ansamb
Создано Thursday, October 25, 2007 14:08:43 PM
Солеил, в том то и дело, мне нельзя без них. у меня гормон. нарушения и вся эта лабуда. выравнить уровень гормонов только можно таблетками, поэтому ни о смазках, колпачках, спиралях я и думать не могу.

Дива, была у 3 разных гинекологов и все прописивали трисаиклин
tri-cyclen. я с ними советовалась, но они обьяснили , что ваши симптомы вполне нормальны, стараитесь думать позитивно и быть более активной. взбодрили нах.
Создано Thursday, October 25, 2007 14:15:48 PM
"ой, я поправилась!" "ой, я грустная!" "ой, помогите, што делать"

мля. не нравицо - не ешь. тоже мне проблема.
Создано Thursday, October 25, 2007 14:17:59 PM
чет я не верю что других опций нет. если у тебя аменорея, то другой вопрос, а если нерегулярные, то витаминная недостаточность, стрессы, недосыпания и др.
иди еще раз к доктору и спроси, можно ли не пить таблетки а принимать что то другое.
-----
Создано Thursday, October 25, 2007 14:19:36 PM
"ой, я поправилась!" "ой, я грустная!" "ой, помогите, што делать"

мля. не нравицо - не ешь. тоже мне проблема.

ты идиот или прикалываешься?
Создано Thursday, October 25, 2007 14:22:39 PM
тогда уж 4 надо искать.
Создано Thursday, October 25, 2007 14:24:12 PM
Может провериться почему гормональные нарушения?
Создано Thursday, October 25, 2007 14:25:58 PM
клитер увеличился и теперь зовется членом
главное что б ты не отзывался на член/хрен, :)

по теме: таблетки разные, смени на другие, аск юр докта

Diva, при моем росте и весе, меня так не всякий назвать решиццо :) Ты считаешь, что енто главное? Хммм, люди разные и приоритеты по жисни тож... :)
Создано Thursday, October 25, 2007 14:28:54 PM
это еще цветочки, чуть позже возможно появится yeast, а смена настроения перерастет в постоянный депреснячок. Я конечно не девушка, но наслышан от тех дам с которыми довелось пожить.
Создано Thursday, October 25, 2007 14:36:07 PM
Мужчинки не суите свой нос в этот топик. серьезную тему надо обсудить с девчонками. пшли все вон!!!!!!!

Действительно, не суйте свой нос туда, ибо:
SmellAnd.Com бугага
Создано Thursday, October 25, 2007 14:44:02 PM
джулс, проверюсь. сириус, ты не прав от всяких букетов вылечится можно а вот если гормоны то ето на всю жизнь.
Создано Thursday, October 25, 2007 14:45:40 PM
от них грудь растет (причем заметно). про вес - это от таблеток зависит. на разных людей разные таблетки по разному действуют.

а в 25 вообщето метаболизм меняется (таблетки тут не причем).

плюс учти что с таблетками месячные не такие болезненные, многие говорят что кожа улучшается.
-----
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Создано Thursday, October 25, 2007 14:47:39 PM
Дива, была у 3 разных гинекологов и все прописивали трисаиклин
tri-cyclen. я с ними советовалась, но они обьяснили , что ваши симптомы вполне нормальны, стараитесь думать позитивно и быть более активной. взбодрили нах.

я была на трисайклене одно время - лично мне не нравилось (весь прибавлялся, депресняк и т.д.). потом перешла на алессе и всё это сошло на нет. НО, это было давно, и причиной изменениям мог быть нормальный рост/изменение организма а не таблетки.
-----
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Создано Thursday, October 25, 2007 14:55:54 PM
проверь пм девочка.
Создано Thursday, October 25, 2007 14:59:05 PM
К куче побочных еффектов при принятии таблеток годовтесь к тому что после 30 у вас будут проблемы с зачатием...
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Создано Thursday, October 25, 2007 15:00:30 PM
К куче побочных еффектов при принятии таблеток годовтесь к тому что после 30 у вас будут проблемы с зачатием...

они у тебя были?
Форум / Archive / Гормональные пиллюли. читать и постить только дэушкам!!!!!!!!!!!!!!!!