logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.80
EUR 0.68
RUB 59.86

Сегодня
+ 27 °C 
Завтра
+ 25 °C 

Создано Thursday, August 11, 2005 23:04:00 PM
Всем вам наверное когда то попадались настоящие твари, а не люди, на которых вы работали? Вот и мне такая тварь под названием менеджер попадась. Начала недавно с нами работать. Постоянно пытается меня подколоть и словить на какой то ошибке. Просто выживает. Что вы делали в такой ситуации?
Создано Friday, August 12, 2005 0:46:00 AM
Уйти на анемплоймент и тщательно выбирать следующую работу под свой характер, даже жертвуя деньгами.
Создано Friday, August 12, 2005 0:49:00 AM
Попробуй узнать домашний адрес/проследить до дома. Дальше дело фантазии и техники.
Создано Friday, August 12, 2005 0:54:00 AM
таким манером воланцика вычислила шайка негроф!! и естественно опосля хорошенько опедорасив его пукальник, попиздила!! но ентот пропедер словил такой кайф, что сей маневр он проделывает чуть не кажный день! бугага
Создано Friday, August 12, 2005 0:57:00 AM
"Уйти на анемплоймент "

А как уйти на анемплоймент ? Неужели дают когда сам уходишь ?
Создано Friday, August 12, 2005 1:19:00 AM
А если студент/ка?
Создано Friday, August 12, 2005 1:47:00 AM
Тогда на анэдьюкейшн.
Создано Friday, August 12, 2005 8:15:00 AM
Это не контракт? Тада надо, шоб уволили. :о).

А ваще лучче на контрактах работать, без коммитментов.

А если студент - продолжать учиться, шоб потом китайками командовать.
Создано Friday, August 12, 2005 8:22:00 AM
...продолжать учиться, шоб потом китайками командовать. .....

Monica :))))
Создано Friday, August 12, 2005 8:23:00 AM
...Долбанная канада, какого хера столько говна сюда завозит и какого хера нанимают их в таком количестве (хотя они уже сами себя нанимают)...

......

Потому что дёшево!

Edited by - Moderator on 8/12/2005 11:46:59 AM
Создано Friday, August 12, 2005 8:35:00 AM
начни подкалывать её
Создано Friday, August 12, 2005 8:38:00 AM
Кош, не поверишь - нашла, наконец-то, офис, где почти ни одной бабы не работает, а тем более какой-нить мелкой азиатско-филиппинской, например. Одни мужуки белые кругом.
Создано Friday, August 12, 2005 9:00:00 AM
Monica, а може мене резюме закинуть? :))))

кста, я в таком же иффисе работаю:)
Создано Friday, August 12, 2005 9:25:00 AM
ну так от добра добра не ищут:)
Создано Friday, August 12, 2005 10:10:00 AM
а что такое словить ??? это как бы поймать чтоли?

--

Beer is not just for breakfast anymore.
Создано Friday, August 12, 2005 10:24:00 AM
Я специалист высшего класса в сфере компьютерных разработок как я уверен многие из вас. Тем не менее найти работу здесь стало практически нереально. Всё заполонили китайцы. Они повсюду в диком количестве. На работу они набирают только своих. Повсюду китайская серость и посредственность ибо в профессиональном плане по нашим меркам они наверно попадают в категорию "дебилы". Не-китайцу устроится на работу практически невозможно. Зачастую от них никакой практической пользы, только вред, зато держат их на работе за очень немаленькие деньги на протяжении многих лет, затем нанимают профессионалов за гроши на пару месяцев чтобы те разгребсти всё что китайцы напоганили. Зато китайцы очень покорны и послушны, они во всём потыкают начальнику, всячески его восхваляют, у них никогда нет собственного мнения, они всегда подставляют своих коллег чтобы выслужиться перед начальством. А если китаец выбивается в начальники он старается всячески издеваться над подчинёнными, так сказать отрывается на всю катушку, продолжая либизить и преклоняться перед своим начальником. Я конечно не обобщаю, просто из собственного опыта за 7 лет проживания в Канаде это я вижу везде и всегда.

Создано Friday, August 12, 2005 11:10:00 AM
я не китаец, но я бы нах послал если бы интервью был даже малейший намек на похожий attitude. вопрос: когда китаец менаджер вертит в руках резюме васи иванова он неверняка думает что это свой китайский парень с провинции джилин и поэтому соглашается на интервью, правда?
Создано Friday, August 12, 2005 11:12:00 AM
Вот они и посылают всех не-китайцев нах.

Создано Friday, August 12, 2005 11:31:00 AM
Asd

А наши что,. лучше?

Позавчера переругался и в пицце. и на бейкери с нашими умниками - из тех, кто хочет на чужом горбу в рай вьехать. То есть, они пользуются тем, что своих не принято закладывать, а вот поработать за них - это им нравится.

На бейкери, как только начальник отвернулся, этот тип меня подставил, причем в неприятной технологической ситуации. Ну, тут я все и сказал, что о нем думаю. и что, он осознал? хера-с, он сказал, что ,. типа, я же придумал, как все-таки сделать... А потом его выперли - у нас массово народ поперли вчера - и не жалко, черного вот - жалко, с которым мы реально пахали.

В пицце еще до канадского варианта не дошло, но идет к тому:(

Создано Friday, August 12, 2005 11:35:00 AM
leopold, согласен абсолютно.

Мне приходилось работать с одним русским, который оказался такой мразью продажной что хуже любых китайцев. Китайцы хоть чужие а этот как бы "свой".

Просто я рассматрриваю ситуацию настояшую а не гипотетическую.