logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.80
EUR 0.68
RUB 59.86

Сегодня
+ 26 °C 
Завтра
+ 24 °C 

Форум / Archive / Помощь для Локо, или секс в Торонто.
Создано Monday, May 10, 2004 23:38:00 PM
Привет Локо!

Почитал я твои постинги и стало мне грустно за тебя. Но не надо отчаиваться, не все потерянно. Самое главное в моем послании - в этом городе есть ОЧЕНЬ много русскоговорящих женщин которые будут рады спать с тобой! Но есть кое-какие хитрости, которые надо соблюдать, что-бы это случилось. Начнем по-порядку.

1. Смени лексику. Девушки любят ушами, так не надо эти уши напрягать, их ласкать надо. Зайка, рыбка и тд..

2. Говори культурно. На намек: "А как у вас с потенцией?" отвечай по-Шаову: "Не снилось вашим мудрецам!"

3. Весели их! Если девушка смеется твоей шутке, то она тебя хочет. И чем тупее шутка, тем больше хочет!

4. Купи машину, не дорогую, но чистую!

5. Сними аппартмент не в русских районах (почему - ниже)

6. Держи свою квартиру в чистоте и постарайся обставить ее стильно, это производит на женщин сильное впечатление

7. Старайся не одеваться как все русские в джинсы и кожанки, присмотрись как одеваются голубые, у них со стилем все в порядке.

8. Научись танцевать салсу. Это несложно, а мокрощелки на ней ведутся! Чем и пользуются латиносы, у которых нет ничего, что я привел выше.

Ну а теперь главное: где найти женщину?

1. Во первых: какую? Ответ: от 30 до 40. 90% этих женщин ХОТЯТ, потому что в пике сексуальности, а не с кем (мужья не в счет). Их можно найти везде, в магазинах, кабаках, на свадьбах, тусовках, Интернете, и на даже на Торонтовке.

2. Как снимать объяснять не буду, главное - заинтересовать. Заготовь 2-3 интересные истории из своей жизни. Не забудь оставить свой телефон или e-mail.

3. Если тебе отказали, улыбайся, вежливо отшутись и уходи. 90% что она тебе сама через неделю позвонит.

4. Помни: рыб в море (баб в Торонто) - миллион!

5. Найдя одну, не станавливайся, снимай другую. У меня 2 постоянные бабы - норма. Держи язык за зубами и все будет ОК. Не живи в русских районах, где все знают о всех все.

6. Зарабатывай и умей тратить! Найди для свиданий парочку кабачков, не русских! Что бы была романтическая атмосфера, желательно с камином и свечами.

7. Дари маленькие подарки, они это любят!

8. Старайся не связываться с женщинами до 30. У них программа - продать свою киску подороже: BBD - bigger, better deal.

Есть еще куча другbх приколов, но я всех своих секретов раскрывать не буду! ;)

Мужики, давайте поможем Локо советом! И дамам мы тоже поможем :)), им это нужно даже больше чем нам!

Создано Monday, May 10, 2004 23:46:00 PM
ему уже ничего не поможет, даже клизма
Создано Tuesday, May 11, 2004 0:13:00 AM
На Торонтовке дот ком стал цыплёнок петухом
Создано Tuesday, May 11, 2004 0:17:00 AM
"Купи машину, не дорогую, но чистую!"

ага, грязную не покупай, а то выбрасывать придется

Создано Tuesday, May 11, 2004 0:24:00 AM
good stuff =)

мне 7мой пункт понравился =)

но не обязательно как педы : метросексуалы.

просто со вкусом.

Создано Tuesday, May 11, 2004 0:24:00 AM
Охуенные советы. Особенно пункт 7.
Создано Tuesday, May 11, 2004 0:25:00 AM
Без денег, без хаты, без машины, зато охуенно танцует салсу - идеал всех девчёнок мира.
Создано Tuesday, May 11, 2004 0:27:00 AM
У меня 2 постоянные бабы - норма.

Это я так, пацаны, повыёбываться немножко люблю, вы ещё не видели как я танцую!
Создано Tuesday, May 11, 2004 0:30:00 AM
Le бобик, есть и такие кто только на фигуру реагирует и разные хуяльсы-шмальзы, мазгов же нет в юном возрасте, а

мыслительный процесс от киски ;)

молодые дефки часто на смазливых маменькиных сыночков ведутся тоже не секрет. пока не заебет ночевать в бейсменте на раскладушке

Создано Tuesday, May 11, 2004 0:44:00 AM
Какой понт от малолеток ваабще? Ни трахаться не умеют ни фига. Бегать и орать, что у меня телка и ей 18 лет? - Хуйня полная.
Создано Tuesday, May 11, 2004 0:55:00 AM
Ой деффки... тяжкие для вас времена наступают. Настроения парней на Торонтовке меняются на 180 градусов. Как бы термометр общественного мнения. Единственное ваше спасение в Китае. У них там ожидается что на 100 девок будет 117 мужиков из за того что им разрешается только один ребёнок и многие предпочитают парней.
Создано Tuesday, May 11, 2004 1:36:00 AM
Зарекался я писать про Шенона, но [неврубающихся] на торонтовке всё больше: Шэнон ака Локо ака Лоулес - профессиональный стрип танцор. Охуительно выглядящий двух с мелочью метровый молодой мужик. Изумительно приятный в личном общении. Все советы типа "научись танцевать" или "приличней одевайся" - бессмысленны, ибо Шэнон в этих вопросах профессионал, он своей внешностью деньги зарабатывает.

Edited by - Максим on 5/11/2004 1:41:29 AM
Создано Tuesday, May 11, 2004 2:56:00 AM
Максим

ты переборщил... )
Создано Tuesday, May 11, 2004 3:17:00 AM
что-то в етом всём есть...
Deleted by on
Создано Tuesday, May 11, 2004 4:54:00 AM
Aleck Smart , а у тебя-то самого баба есть или руками втихаря молишься ?
Создано Tuesday, May 11, 2004 6:41:00 AM
Да не танцует он уже давно в стрипе. Перебивается здесь телемаркетингом в перерывах между работой аниматором на курортах Мексики или Турции.

Создано Tuesday, May 11, 2004 8:12:00 AM
9. Имей с собой всегда бутылку пиьетвой воды. Вдруг она пить захочет. Это старый способ заигрувания в Зимбабве. У этих негритосов нет ни фига. Так они водой заманивают.
Создано Tuesday, May 11, 2004 8:14:00 AM
10. Не забывай носить с собой коробок спичек и компас. Вдруг вы заблудитесь в лесу. А ты бац и спички достал, костёрчик забубенил. Романтика. Под костер и трахнешь. А утром по компасу доведешь её до дома. Она полюбит тебя мгновенно, потому, что ты такой умный и находчивый.

Edited by - mmmaxxx on 5/11/2004 8:14:18 AM
Создано Tuesday, May 11, 2004 8:15:00 AM
Блин,

Мне Киггин подход больше нравицца, там пунктов меньше :)))
Создано Tuesday, May 11, 2004 8:16:00 AM
Максим ну ты очень переборщил ..;-)

Форум / Archive / Помощь для Локо, или секс в Торонто.