Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » POzvolte ne soglasitsya! 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Tuesday, February 18, 2003 5:44:00 PM

too bad for you there're too many of us. but here's some hope: we change...sometimes drastically......which of'course doesn't happen too often.....but it happens.....
Posted on Tuesday, February 18, 2003 5:45:00 PM

от верблюда.
Posted on Tuesday, February 18, 2003 5:48:00 PM

Vresh ti vse nechego ti ne znaesh
Posted on Tuesday, February 18, 2003 5:55:00 PM

Вот видишь сам и ответил, ты их выберал. Конечно я не думаю, что искал имено тех кто сядет на шею, но наверное были какие то общие характеристики.

А я вот еще что подумала, ведь когда любовь, уважение, нет такого отношения. Бывают разные ситуации, иногда один человек не работает, иногда другой. Хотя я вот раньше думала, что после того как рожу захочу сидеть дома, а потом пришлось сидеть дома (не из за ребенка) а так как не было права на работу в Канаде, тааааааак я чуть с ума не сошла, поэтому когда у нас будет ребенок, я не собираюсь уходить с работы а лишь перейду на пол-ставки. Но ведь это сугубо наше решение, кто то может с ним не согласится, главное, что оно устраивает меня и мужа.
Posted on Wednesday, February 19, 2003 2:18:00 AM

юдашка, зачем же мне себя так с потрохами и закладывать?

юля, отстань от меня со своими заключениями, ок? (негрубо так)
действительно, пообщайся лучше с мужем, может он вдохновится течением твоей мысли, а меня совершенно oнaя не вдохновляет. да, я все и вся всегда сам выбираю, whatta fuck? who else's gonna do that for me?
Господи, психолог, блин...да, они все были одного роста и все землячки, из города Усть-Урюпинска. всех их звали Феклами и у всех были вставные челюсти...и все они сидели у меня на шее. разом. я - жираф, у меня очень длинная шея.

слушай, тебе самой от этих вот слащавых "ведь когда любовь, уважение, нет такого отношения" не скучно? ребенки...ставки...документы...да это твое дело! я говорил о совершенно других людях, что ты мне себя в пример приводишь?! зачем? ты не умеешь читать? или не понимаешь прочитанное?

конечно, я злой.....станешь тут.....
Posted on Wednesday, February 19, 2003 2:25:00 AM

вот блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Julika тут совершенно непричем. my apologies to Julika. там должен быть мой ник.
запутался в окнах: когда делаешь copy-paste из одного окна в другое почему-то странные какие-то вещи получаются....че-то не фурычит IE.
Posted on Wednesday, February 19, 2003 2:43:00 AM

бля затеяли савок да савок , вы в каком году живёте ?
всё что осталось от совка - мусор, который не хочет смерится что "он" всего лишь отбросы !!!
Россия - дерьмо и люди первобытные которым в одну руку дай дубину а в другую бутылку водки .
если так любите Россию туда вам и дорога только Канадский паспорт сдесь оставьте, а то такие все пи*датые.Чего вы стоите без етого паспорта - помои о которых весь мир боится запачкаться
Posted on Wednesday, February 19, 2003 10:35:00 AM

Тут Остапа понесло...но это не причина хамить !
Читать я умею, хоть и по слогам, ну а кому щас легко.
Нет, от супер умных моих изречений мне не скучно и делать психанализ я не собиралась. Я пишу для себя, то что меня интересует и когда энто самое меня (любимую) энто интересует! Писала я не ответ тебе а высказывала мои мысли, так что вытри пену со рта, и брысь отссссссссссссссссэда!

Don't mess with pregnant woman !!!
Posted on Monday, March 10, 2003 12:59:00 PM

molodes gucci

--
Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » POzvolte ne soglasitsya! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved