Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Господи ! Куда катиться наш мир ?! 
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Saturday, February 15, 2003 4:04:00 PM

Вчера шел после работы ... переулками ... каким маршрутом хожу уже черти-скока ... выходит мальчонка лет 16 ... беспрезорного типа ... такой потрепаный и (как в дальнейшем оказалось) пьяненький ... идет мне на встречу ... я замороченый-уставший ... бреду со своими мыслями ... взгляд в землю ... потом поднимаю голову ... А мне в глаз рука летит с ключем в ней зажатым (прямо в правый глаз) ... я головой мотнул ... все равно **** попал ... ключем рядом с правыг глазом ... по переносице ... Пиздец ... да я просто в шоке был ... я даже сначала не понял что делать ??? ... но потом инстинкты взяли свое ... я понял что этот человек неадекватен ... ну и дал ему жеских пиздюлей ... НО ... все же !!! что вынужлает таких людей на такие поступки ... ведь я даже не понял что он хотел ... Господи ... да мы никогда из дерьма не вылезем пока у нас такие люди есть ... Нос болит ...
---------------
живите долго - умрите быстро !
Posted on Saturday, February 15, 2003 4:08:00 PM

всех пиздить ногами..
Posted on Saturday, February 15, 2003 4:15:00 PM

Я надеюсь ты не на столько глуп что бы потом не позвонить 911?
Если не позвонил, звони сейчас, а то сегодня там же, только уже дубиной убьёт кого-нибуть!
Posted on Saturday, February 15, 2003 4:15:00 PM

Ндаааа.....У мальчонки,похоже,на этот счет другое мнение (от каких людей избавляться:((( Бывает....сочувствую
Posted on Saturday, February 15, 2003 4:17:00 PM

его не любят:(((((
Posted on Saturday, February 15, 2003 4:37:00 PM

Да да да хуячить и хуячить, а может будем мочить их пока они совсем маленькие!!! В понедельник каждый идет в ближайший детскии сад и высматривает самого неадекватного ребенка, дожидается подходящего момента и валит его, причем жестоко и чтоб остальные видели, так мы победим зло на всей нашей планете и будем жить в добре и согласии!!!
Просто в следующий раз этот пацан не сключем будет ходить и не в лицо бить, а по затылку, и пиздюлей ему уже будет тяжелее дать....

Может я не прав, но круто бить таких вот детей - это не выход!!!

Posted on Saturday, February 15, 2003 4:45:00 PM

Масодова никто не читал?
детей бить наивные

----------------------------

- Встань, - говорит ей Мария. - Смотри мне в глаза. Отпусти её, Попов.

Вика с трудом встаёт, видно, что внутри у неё болит от ударов об пол, но она старается стоять прямо. Из глаз её текут слёзы, и она опускает лицо, даже теперь стыдясь своего плача.

- Смотри мне в глаза, - ласково повторяет Мария.

Вика вытирает слёзы и смотрит Марии в глаза, новые слёзы сразу выступают на место вытертых, она снова отирает их, губы её дёргаются от судорог плача. Рука Вики застывает у щеки и слёзы уже свободно бегут из глаз по щекам девочки, она не вытирает их, только смотрит на Марию. Потом Вика как-то странно подаётся назад и падает, раскинув руки, изо рта её на лету выплёскивается алой лентой кровь. Её тело ударяется в пол и остаётся неподвижно лежать.

- Вы видели, как я убила её? - говорит Мария, поворачиваясь к одноклассникам. - Я затопила ей кровью мозги. Это мой любимый способ, - она вздыхает и смотрит на потолок. - Гена Пестов будет охранять детей в спортивном зале. Детей не бить, они нам ещё понадобятся. Все трупы с этого этажа сбросить через окна во двор.

--------------------

Posted on Saturday, February 15, 2003 4:59:00 PM

Вчера прочитал в отделе новостей историю.

В Берри, полицейского признали виновным по Police Services act за Unorderly behaviour while on duty а то что тот швырнул дохлую чайку в ноги аррестованому пацану, который её же и забил до смерти.
История была такая, пара юнцов, накупили бухла, ужрались, поймали птенца ( 8-месячного, судя по заключениям Animal Control )чайки, посадили его в металлический контейнер для мусора и начали пинать его ( контейнер ) ногами. Доведённую до транса птицу затем вытащили, и продолжать забивать до смерти. Прохожие слыша изувеченые крики птенца чайки вызвал полицию. Пдодоспевшая полиция аррестовала находившегося возле чайки единнственного пацана, который продолжал её избивать. После того как пацан был аррестован, и на него надели наручники, один из полицейских проверявший наличие признаков жизни у птицы, поняв что она мертва, в сердац швырнул дохлую птицу в пацана попав ему в ноги. Некоторые свидетели сказали что птица попала пацану в лицо.

Инспектор порядка сообщил что такое отношение вызывает отвращение в стражам порядка, такого не должно было случится. Мать пацана сказала что "Наши дети не нуждаются в таком варварском отношении со стороны полиции, они всего лишь дети".

Репортёр, занимавшийся этим делом, получил около двух тысячь откликов на эту историю, из Торонто и цитирую "..даже с Баффало, Филадельфии и Лос Анджелеса". Большинство голосов было высказано в защиту полицейского и заявлялось что законы в Канаде по отношению к малолетним преступникам "не какие" и хотелось бы увидеть на скамье подсудимых имено этого пацана.

----------------------------------------------------------------------

Это пример. Один из тысячи. Я бы даже сказал миллионов. И это не люди такие. Это законы такие. Пока законы будут "добыре" мир будет наполнятся дерьмом. И такие предурки будут ходить зная что если он износилует то ему вообще нечего нельзя сделать, если ему меньше 11 лет. пушки, холодное оружие. Велком то Торонто 21 века, лет через десять остановив машину за спидинг мы будем дейстовать по системе Американских полицейских, подходя к тачке с оружием в руках.

Safety first, коллеги.
Posted on Saturday, February 15, 2003 5:07:00 PM

Северный! Не драматезируй, какое изнасилование до 11 лет? Растёт приступность, меняются законы, не надо думать что через 10 лет будет ужас, обещаю ужаса не будет!
Posted on Saturday, February 15, 2003 5:31:00 PM

Severnyi :((((((((((((((((((
Posted on Saturday, February 15, 2003 5:46:00 PM

нет, мне конкретно низя быть полицейским.
Я бы эту чайку ему в одно место засунула.
:(((
Posted on Saturday, February 15, 2003 5:48:00 PM

гнусная история...
даааа..... после Масодова возможно все.
я смеялся......
ну ненужно тут детский расизм устраивать...
просто если если нападает - ЙОБНУЛ и молча ушел....
Posted on Saturday, February 15, 2003 5:56:00 PM

Нельзя просто уйту, о чём вы, надо потом звонить 911! А то он встанет, и делать так будет всегда, он же опыта набирается!
Posted on Saturday, February 15, 2003 6:01:00 PM

он же опыта набирается!
Если каждый, как сказал don_artemon, йобнет, то опыт выйдет вполне соотвествующий, позитивный. И при наличии отсутствия правильных выводов найдется умник в один день, который за...т до смерти.
Posted on Saturday, February 15, 2003 6:06:00 PM

Позволю себе не согласиться! Он должен ответить перед тобой и перед судом. То что его стукнули, для него это не удачная попытка, он растёт, ему нужна практика, потом он станет сильнее и умнее, а кто-то не сможет дать ему в ответ, может это будет твоя девушка!?
Page: [1] 2 All
Forums » Archive » Господи ! Куда катиться наш мир ?! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved