Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Шоу бизнес, бл@ 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Thursday, February 13, 2003 12:58:00 AM

Сегодня вечером смотрел передачу Окна на НТВ. Такое ток шоу, перенятое у Джери Спрингера. Ругань, перебранки, нагловатый ведущий, делающий разные "крутые" коментарии и т.д. Итак, поучительная история о гонениях за дешёвой славой. Сегодня вечером, последний эпизод передачи:
- Сегодня у нас в передаче свадьба. Да, да, самая что ни на есть настоящая свадьба. Итак, к нам выходит Валентин.
Появлаяется Валентин при параде. Высокий блондин, подтянут, при параде. Красавец мужчина.
Ведущий (Д - Дмитрий какой-то): Итак, как вы познакомились?
Валентин (В): Ну, сидели с ребятами в баре, выпили, и решил машину на парковочке оставить, с тем, чтоб с утра эеё потом забрать. С утра проснулся, пошёл в метро, а надо сказать, давно в метро не ездил, и вот стоит девушка небывалой красоты. Я в шоке, пропустил 3 поезда, глазел на неё. Подошёл, познакомился, провели весь день вместе, потом вечер, ужин, свечи, завтрак у меня дома. С утра предложил ей выйти за меня замуж. Я просто в неё везумно влюбился. Прихожу вечером домой, она смотрит тв, там Окна идут. Я вашу передачку не смотрел раньше, но вот решил как бы так необычно сыграть свадьбу. И вот мы здесь!

Д: Отлично, какая трогательная история! Ну, пригласим женщину из Загса и поженим вас сейчас здесь.
Выходит женщина из Загса (Ж).
Ж: Бла бла бла, согласен? - Да. - Согласна? - Да. - Объявляю вас...
Д: Стоп, стоп, стоп. А теперь выходит Олег!
Выходит парень в свадебном платье (П) и бежит к Валентину.
П: Ну и на кого же ты меня милок променял? Как ты мог мне так изменить?
В: Да, да, это ваш местный розыгрышь типа. Ха ха ха.
П: Да как ты можешь? А как же наша поездка в Крым? А как же все эти ночи?
В: Уберите этого клоуна отсюда.
П Встаёт и чуть ближе пододвигается, В в непонятках, ладонью толкает П в лицо, от чего тот падает на диван и чуть его не переворачивает. Подлетают 2 секьюрити, разнимают.
Д: А теперь, выходит Наталья, бывшая жена В.
(Кстати, всё это время показывают сидящих в зале свидетелей, родителей, друзей)
Все в шоке. Выходит немного потрёпанная блондинка (Б) и орёт: Это я пригласила сюда артиста, ты мне кровопийца 8 лет лучших угробил и т.д.
Невеста смотрит на В, тот говорит, да, я был женат, но это всё в прошлом. Она мне БЫВШАЯ жена.
Б: Я тебе построила карьеру, вывела тебя в люди, а ты меня кинул на произвол судьбы и т.д.
В это время встаёт П и пытается чё-то вставить. В встаёт и чётким ударом Брюса Ли бьёт П в живот, от чего тот переворачивается через диван и летит кубарем. Секьюрити насторожены. Д не знает чё делать. В подлетает к П и начинает того просто гасить. В это время уже подбегают секьюрити и начинают гасить В. Из зала бежит группа поддержки В в лицах отца, свидетеля и друзей. Начинается гасиловка. Подбегают ещё секьюрити, такие здоровенные ребята, одно из них гасят ударом ноги в морду и тот летит в декорации. В ход идут стулья, столик и вообще всё, что есть под рукой. Через 2 минуты, двое уносят под руки Д, остальных не показывают. Затем показывают зал, или то, что от него осталось, зрители в шоке, но думают, что это всё по сценарию и хлопают.
За кулисами показывают как откачивают Д и вызывают скорую. У того, видать, сотрясение мозга и чего-то поломано. Короче, выглядит говёно. Камера показывает Д на носилках и как его заносят в скорую. С трудом силясь, тот произносит. Надеюсь завтра мы снова увидимся в 19:30 в эфире.

Атас! Я такого ещё никогда не видел. Да, кстати, после гасиловки, в перерыве между показами "сцены" и закулисными корчяньями была заставка "По техническим причинам....." Кто-то ещё смотрел Окна сегодня, в Среду, 12-ого Февраля?
Posted on Thursday, February 13, 2003 1:40:00 AM

Да, я тоже насладился этим зрелищем Вадим :) Люди веселятся как могут :)) На самом деле для меня до сих пор загадка, наиграно это все или спонтанно происходит.
С одной стороны некоторые эпизоды в этом шоу (не только этот) выглядят правдоподобно, а с другой, каким образом в студии неожиданно появляются любовники/цы, соседи, учителя и внебрачные дети о которых никто кроме акушера не знал ??
А Дмитрий Нагиев кстати классный чувак, он пару лет назад мелькал в таком ржачном шоу, наподобие "городка"
на пару с таким толстеньким мужиком. Они там вдвоем все роли исполняли, только вот забыл как называлось...
Posted on Thursday, February 13, 2003 10:47:00 AM

Вчера по аське болтал с девчёнкой из Хабаровска. ОНа грит, что у них это крутили ещё полгода назад. Оказывается, это был розыгрышь. Нае$али нас в очередной раз. Но как красиво зато всё смотрелось! Как стулья летали! Ногами в морды били. Странное сомнение закрадывается...
Posted on Thursday, February 13, 2003 11:06:00 AM

круто:-)
Дмитрий Нагиев в своём репертуаре:-)
Я, правда, не смотрела вчерашний эпизод, но судя по описанию, бывали еще "круче".
Как то недавно показывали такую тостенькую 70-и летную дамочку, что замуж за маленького мальчика выходит. Жених решил устроить "даме сердца" свадебный подарок - на сцену внесли корыто, заполнили варёной вермишлой и "невеста" раздевшись до сексапильной, шёлковой рубашеки, нырнула в глубь макаронного озера, причём с дикими воплями "люб-лю я ма-ка-ро-ныыы" и тд. Мои нервы не выдержали такого вопля и я оказалось пред экраном телевизора:-)
Вот это да, был номер.
Posted on Thursday, February 13, 2003 11:19:00 AM

Я вспомнил, кстати, где я видел этого Нагиева. Он снимался в Невзоровском Чистилище. Играл главаря чичей. Чё-то у него вечно какие-то отрицательные роли. Персонаж у него такой подлый что ли?
Posted on Thursday, February 13, 2003 11:32:00 AM

Противно :-(
Posted on Thursday, February 13, 2003 12:35:00 PM

Ведущий - Дмитрий Нагиев. Оч. талантливый мужик:) Окна, на самом деле, не показатель. Как то сказал, что все мечтают о большой квартире, дорогой машине, главной роли в "Титанике", а получается вот так...:)

С середине 90-х был звездой Питерского Радио Модерн. Потом с Сергеем Ростом делал, на мой взгляд, лучшую программу на ТВ - "Осторожно, Модерн" (кажется, недавно вышли новые серии). Потом "Чистилище". Мелькал довольно часто в сериалах - "Каменская". Вот, домелькался.

Толи должен в конце февраля, толи уже приезжал в Торонто со спектаклем "Эротикон по Нагиеву". Говорят, довольно прикольная вещь.
Posted on Thursday, February 13, 2003 3:46:00 PM

Нагиеву вообще везет на подобные роли: Дукуз Исрапилов (кстати, реальный персонаж) в "Чистилище", главарь кавказской мафии Маргеладзе в "Кроте-2" и т.д.

Кстати этот Сергей Рост, из "Осторожно, Модерн!" играл танкиста, механика-водителя в том же самом "Чистилище".

--
[AIRBORNE all the way!]
Posted on Wednesday, February 19, 2003 11:48:00 PM

Я тут, кстати, накопал немного информации на Нагиева и на его передачку, Окна:
http://www.showokna.ru/diman.htm

Дмитрий Владимирович Нагиев родился 4 апреля 1967 года в Ленинграде...

Закончив школу, Нагиев отправился в армию. Как спортсмена его зачислили в спортроту, но выяснилось, что там нет отдела по борьбе самбо (раньше он успешно занимался самбо, даже выступал за сборную города и за сборную юниоров России) и он отправился служить в ПВО, в леса, под Вологду, где ему дважды сломали нос и два ребра. По его словам, он "съел за всю армию 17 метров вареной селедки с перловой кашей".

Сразу после армии Нагиев решил поступать на актерское, так как "не знал, где берут на разведчиков". Одержав победу над своими 155 соперниками, он попал в Ленинградский театральный институт им. Черкасова на актерское отделение, где занимался в актерской мастерской В.В.Петрова. После первого курса мастер хотел выгнать Нагиева из института, но, к счастью, этого не случилось. Дмитрий дожил до своего выпускного спектакля, где сыграл трагическую роль доктора Дорна в "Чайке". Режиссер Лев Додин сказал, что впервые видел "Чайку" про доктора. Кстати, Дмитрий был признан лучшим выпускником 1991 года. Параллельно с учебой Дмитрий работал в питерском театре "Время", который заключил контракт с немцами. На том же выпускном спектакле немцы выбрали 3-х человек, среди которых оказался и Дмитрий. Нагиев проработал во Франкфурте-на-Майне два года. Между тем, в институте он познакомился с Сергеем Ростом, который учился там на режиссерском.

После Германии Нагиев попал на радио "Модерн". Радиостанция открыла на региональном телевидении программу "Полный Модерн", которая стала предком популярной программы "Осторожно, Модерн!". Передача эта задумывалась 5 лет назад, как говорящая голова Нагиева в кадре между клипами. Уже потом была попытка актерской игры. Позднее, для облегчения работы был приглашен Сергей Рост. А вот "Однажды Вечером" - это "целиком стащенный проект", копия западных шоу. Но шоу, конечно же, необычное, так как гость здесь не самое главное. "Сейчас очень много всяких программ на телевидении, где одни и те же вопросы задают одни и те же ведущие одним и тем же звездам, которых не так много". Поэтому все крутится на работе двух актеров, на их шутках и умении обыграть историй, рассказанными гостями программы.

С 1997 года Нагиев делает авторское шоу в петербургском дансинг-холле "Континент", где устраивает различные конкурсы, ведет театральную гостиную, проводит шуточный аукцион и приглашает много разных артистов.

Косвенным образом Дмитрий пробует себя и в сценарной работе. Он придумывает для сценариев "Осторожно, Модерн!" какие-либо забавные фразы, обыгрывая и делая смешные моменты еще комичнее. Проще говоря, занимается ювелирной работой. Наверное, поэтому его фразы становятся крылатыми и переходят из уст в уста.

1998 год был для Нагиева необыкновенно продуктивным. Он снялся в целом ряде кинолент. В фильме "Чистилище" Нагиев сыграл чеченского командира. Дмитрий согласился на эту роль не сразу, предварительно прочитав сценарий. И только после долгой и кропотливой работы он все-таки нащупал образ и начал понимать, что движет его героем - чеченским командиром и бывшим хирургом больницы Исрапиловым, у которого под бомбежкой погибла жена. "Он всячески пытается оправдать свой персонаж, несмотря на то, что он воин и страшный человек".

Помимо этого, на его творческом пути встретился еще один фильм - "Бобака Саскервилей", созданный по мотивам произведений Конан Дойля. А в 1999 году Нагиев успешно прошел пробы на одну из главных ролей в фильме-сериале "Каменская", созданном по мотивам романов А.Марининой.

2000-й год Нагиев в основном посвящает театру. 24 марта 2000 года на сцене театра "Балтийский Дом" состоялась премьера мюзикла в 2-х действиях "МИЛАШКА". А уже 21 декабря на сцене ДК имени Ленсовета, Нагиев задействовал себя
Posted on Thursday, February 20, 2003 10:06:00 AM

Море инфы тут: www.nagiev.ru
Posted on Wednesday, March 5, 2003 3:10:00 PM

Вообщем, на форуме канада.ру я накопал похожую тему, но там народ оказался более проворным и скинул пару интересных статей. Рекомендую почитать:

http://www.compromat.ru/main/show/okna.htm

950 рублей за роль в "Окнах"
Недавно выяснилось, как работает эта "кузница скандалов"
Когда ток-шоу "Окна" только появились на телеэкране, первое время, глядя на нешуточные разборки и перепалки героев, телезритель верили, что все это правда, и лишь удивлялся, как устроителям программы удается найти столько безумцев, готовых выносить на публику интимные подробности личной жизни. Позже хотелось верить, что хотя бы в некоторых сюжетах есть правда и реальные персонажи. Но недавно выяснилось, как работает эта "кузница скандалов".

Заполнив анкету и сфотографировавшись, кандидаты проходят в редакторскую комнату, где, ориентируясь на типаж и возраст, "новобранцам" предлагают ознакомиться со сценариями и выбрать наиболее подходящий сюжет. Своих партнеров люди впервые видят лишь на репетиции. Оказывается, те, кто дерется, обычно предварительно репетируют все свои действия. Выходит обычно все довольно безобидно и примитивно.

Поговаривают, были случаи, когда актеры экспромтом ухитрялись вмазать своим "оппонентам" по-настоящему, и тогда после съемок разворачивались самые натуральные разборки. Сценарии ведущий Дмитрий Нагиев читает разве что "по диагонали". Подробности сюжетов он особо не помнит - оно и понятно, попробуй запомнить, когда все поставлено на поток и одни истории сменяют другие словно в цветном калейдоскопе. Суфлер подсказывает Дмитрию в наушник, как зовут того или иного героя и что он из себя представляет. По мнению одного из сценаристов, Нагиев чересчур любит "тянуть одеяло на себя и отсебятину пороть".

После окончания съемок сотрудники программы выдают участникам по 950 рублей за работу. В кулуарах поговаривают, что скоро передачу закроют: мол, рейтинги вот-вот начнут падать и лучше уйти на пике славы, чем опустившись "ниже плинтуса".

Posted on Wednesday, March 5, 2003 3:12:00 PM

и ещё одна статья:
http://www.compromat.ru/main/show/okna1.htm

Ты и в двери, а они в "Окна"
Создатели скандального телешоу планируют все драки заранее
Михаил Васильев

На записи программы "Окна": рядом с Нягиевым - очередная подсадная утка?

Мало кто не знает, что практически все развлекательные ток-шоу на российском ТВ срежиссированы от начала до конца: вместо приглашенных «интересных гостей» в кадре появляются малоизвестные профессиональные актеры. Но если, к примеру, в передаче «Моя семья» это делается достаточно тонко, то в новом «блокбастере» «Окна» его создатели даже не особенно-то и пытаются скрыть свой обман.

У нас в руках оказался любопытный документ о режиссуре съемок шоу со всеми запланированными ходами...

Попасть на съемки «Окон» не проблема. Во время трансляции каждой передачи обязательно покажут контактный телефон. Набери его, наговори на автоответчик свои координаты, возраст - и уже через недельку тебе перезвонит редактор. «Главное, не забудьте паспорт!» - предупреждает он. Хотя зачем он нужен, совершенно непонятно - в студию «Моя семья» на Профсоюзной улице, где и происходят съемки, пускают любого без всяких документов. Лишь бы зал был забит зрителями - им ведь платить не нужно! Здесь мне удалось подсмотреть и подслушать удивительные вещи.

Колясочник на двух ногах
«Ах ты с-с-сука! Да я тебя...» - раздается со второго этажа истошный крик, заставивший меня вздрогнуть. «Нет, нет, сразу на нее не бросайся, -доносится до меня приятный баритон. - Сначала как бы сдерживайся, а уж потом - в морду!»

Передо мной, переминаясь с ноги на ногу, скучает симпатичный парень, одетый во все черное. «На грим, на грим!» - подбегает к нему девушка, и они скрываются за дверью. Через какое-то время парень вновь появляется в коридоре и, ерзая, усаживается в... инвалидное кресло. Двое коренастых технических сотрудников увозят его в сторону студии, где через полчаса я буду внимать рассказу несчастного инвалида во всем черном, который попал в страшную аварию и повредил позвоночник.

А уж неподражаемую сценку во время съемок и подавно наблюдал весь зал. Режиссер безжалостно согнал юного парнишку-зрителя с крайнего места во втором ряду, посадив туда невзрачного мужичонку в сером костюме. Когда же заработали камеры, с мужиком случилась метаморфоза. Он начал кричать, брызгая слюной, размахивать руками и в результате подрался с одним из героев передачи. Приятная «неожиданность», не правда ли?!

Куда уходит девочка-шалава
Но гораздо больше я поразился, увидев в перерыве аккуратно напечатанную бумажку, висящую на стене. При ближайшем рассмотрении это оказался подробный план съемочного дня.

В первой графе было указано название сюжета и имена редакторов, во второй - информация технических служб: какие «неожиданности» будут происходить на съемках. А в третьей - информация служб кастинга: что, собственно, за сюжет снимается. Здесь точно указываются количество героев, их пол («М» или «Ж») и возраст. К примеру: «11.00, «Выбери меня», Редактор сюжета Б. Горлов, редактор зала Д. Ситникова, героиня уходит перед гонгом, 3 героя Ж 36 Ж 23 М 38, две женщины сруться из-за мужика» (орфография сохранена).

Одним из первых, кто придумывал сюжеты для шоу на СТС, был драматург Михаил Угаров. Сейчас, когда его пьесы покупает МХАТ, а в Москве триумфально идет спектакль «Облом Off», он не любит вспоминать свою работу «очковтирателем». Говорят, когда Угарова недавно опять позвали «придумать что-нибудь эдакое», он в сердцах воскликнул, перефразировав известную поговорку: «Воистину: ты их в дверь, а они в «Окна»!» И он прав - от бесконечных шоу вранья мы вряд ли когда-нибудь избавимся...

Posted on Wednesday, March 5, 2003 3:13:00 PM

и ещё одна:
http://www.compromat.ru/main/show/podstava.htm

В ток-шоу «Моя семья» и «Большая стирка» снимаются «подсадные утки»?

Сколько стоит сняться в программе?
«Героев» в телепрограммы набирают так называемые «бригадиры». По слухам из «бригадирской тусовки», герои «Большой стирки» получают по $50. В программе «Независимое расследование» и других «серьезных» ток-шоу за вопрос из зала платят по 700 - 900 рублей. За откровения в «Что хочет женщина» выкладывают по 1000 рублей. Другие участники получают от 300 до 700 рублей, в зависимости от сложности «роли».

Мою историю мы придумали вместе с Андреем Малаховым

Алексей Иванюк рассказывал в "Большой стирке" о своей любвеобильности

«В «Большой стирке» героев часто играют малоизвестные актеры. Наивно думать, что телезрители не ходят в театры. В передаче про рыжих снималась актриса Театра п/р В. Спесивцева Ксения Большакова, актеры из этого театра вообще часто «светятся» в «Стирке». Они выглядят неестественно в сравнении с настоящими героями. Надо дольше репетировать!!!
Марина Жук».

Не одна Ксения Большакова (кстати, уже покинувшая Театр Спесивцева) «светится» в «Большой стирке». Например, ведущий актер и заведующий труппой театра Алексей Иванюк тоже посетил ток-шоу Андрея Малахова. И был он «героем» самого первого выпуска передачи.

- Алексей, как вы очутились в «Большой стирке»?

- В театр пришла дама из этой передачи - отбирать актеров на первый выпуск. Я вроде подошел. Перед съемками я общался с Андреем Малаховым и продюсером программы Ларисой Кривцовой. Вместе придумали мне историю, которую я должен был рассказывать в «Большой стирке».

- И что это была за история?

- Я должен был изображать молодого человека, который крутит роман с девушкой и с ее мамой. Вернее, сначала - с одной, потом - с другой. Малахов и Кривцова объясняли, что от меня требуется.

- Что от вас требовалось, по их словам?

- Выглядеть максимально правдоподобно, чтобы никто не догадался, что я подсадной.

- Вы справились с задачей?

- Думаю, да, потому что после съемки ко мне подошла Лариса Кривцова и поблагодарила, сказав, что я очень хорошо сыграл и такую «подставу» никто не заметит.

- Как отреагировали на ваше появление в эфире с «чужой» историей родные и друзья?

- Ну, звонили, конечно, говорили: «Вау! Надо же, какая история у тебя в жизни была, что ж ты молчал?» На что я, естественно, отвечал, что никакой такой истории со мной не приключалось, что это просто работа.

- Есть информация, что за работу «героем» «Большой стирки» платят по 50 долларов...

- Ну... я не хотел бы называть конкретную сумму.

- «Большая стирка» была вашим дебютом или вы уже снимались в других программах?

- Я снимался в ток-шоу РТР «Что хочет женщина». Изображал негодяя, который хочет завладеть чужой квартирой.

- В «Что хочет женщина» участвуют одновременно несколько мужчин и несколько дам. И все подсадные?

- Нет, на «мужской половине» актером был только я. Еще одна подсадная девушка сидела среди дам. Думаю, мы нужны были, чтобы как-то поддерживать разговор, чтобы зрителям было интересно. По-моему, ведущая программы Клара Новикова о «подсадках» ничего не знала.

- Как вы вообще относитесь к тому, что в телепрограммах используют подставных актеров?

- Прекрасно отношусь! Это отличная практика для актера. Если ты смог настолько перевоплотиться в героя и рассказать вымышленную историю, как свою, это тебе большой плюс.

Зрители, которые приходят в театр, тоже ведь видят нас в образах. Я появляюсь перед ними не как Алексей Иванюк, а как персонаж какого-то спектакля. Разве это можно назвать обманом?

«Чужой ребенок» - мой сын!

Дмитрий Аксенов, общаясь с супругой Натальей Арзамасцевой, выдавал своего реб
Posted on Wednesday, March 5, 2003 3:37:00 PM

а мне нравится етот мужик, хоть Окна и лажа полная, все равно интересно смотреть. я еще слышала версию, что проблемы у них настоящие, но в гостях актеры...не знаю, где правда.
"Сегодня вечером" тоже прикольная программа с С. Ростом. Нагиеб считается самым популярным ведущим в России. Он вообще в театре работает, и в Америку приезжал с гастролями!
Posted on Wednesday, March 5, 2003 3:46:00 PM

ой какой ты всетаки умный, батенька! я @уею без кожанного баяна!
Posted on Wednesday, March 5, 2003 4:27:00 PM

Enchantress: Практически то же самое подумал. Да еще и внешность у этого Нагиева какая-то подловатая.
Posted on Wednesday, March 5, 2003 5:44:00 PM

Ну всё, блин, на мазоль наступили.(Расправляя плечи и вдыхая воздух, увеличивая при этом грудь на размер)
Значит Так, дорогие и милые: Нагиев-Супер Актер!!!
Он Актер, вы поймите, и те эмоции, которые он будет в вас - есть его цель!!!Все, что угодно, кроме равнодушия.
Страшно жалею, что не смогла попасть на КЫСЮ в Нью Йорк, с ним в главной роли.
Повторяю(кричу на весь мир) - актер ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!
Это не значит, что я от него прусь, как от мужика, и слюни на него пускаю(вышла из этого возраста), но сколько сделал он,
дай Бог, чтобы хоть кто-то из нас добился в актерском мастерстве хотя бы 10й толики этого.
А говорить шоу-гавно, и все актеры, Так БЛИН - слава Богу, что там у людей хватает мозгов не весь сор из избы выносить, а шоу -это бабки, которые ВЫ платите, чтобы это смотреть в том числе:))))))))
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Шоу бизнес, бл@ 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved