Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Smeshnie istorii 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Monday, February 3, 2003 10:24:00 AM

Predlagayu rasskazivat smeshnie istorii iz jizni kakie s kem sluchalis. Uslovie #1 iz anekdot.ru ne kopirovat i # 2 istorii tipa babushki napivsheysa "smeshnogo" moloka ili naevsheysa "sumashedshih" gribochkov iz holodilnika ne katyat!!!
Istorii tipa mama kupi morojennogo, a to ya rasskaju pape chto ti dyade Kole pisu celovala toj ne katyat!!!
Nachnu s sebya pojaluy....

Delo bilo v Moskve, goda 4 nazad. Deystvuyuschie liza - ya i moya devushka. Vremya - okolo 12 nochi. Mama bila na dache, poetomu mi es-sno ottyagivalis. I vdrug ugorazdilo mneya s ney possoritsa, to li ona naehala v plane oy-oy 2 sekundi ne hvatilo, to li escho po kakim-to pustyakam (kapriznaya bila svoloch!!!) tolko ya razozlilsa i naoral na nee, a ona svoi jenskie shtuchki prekrasno znala... opanki i za dver, k liftu, brosiv chto-to vesma nelestvogo soderjaniya v moy adress.
Nu ya dumayu i pravda smorozil, nado pokulturnee sebya s jenschinami vesti, ne pozdno escho neverno dognat i izvinitsa. Tolko odejdi na mne bilo tapki i mayka i vse!!!! a iz pod mayki ponyatno chto torchit ; )))) vot v takom vide ya i brosilsa k liftu, kotoriy zakril dveri pryamo u menya pered nosom ; (( bilo bi polbedi, no dver, veduschaya v jiloy sektor, k kvartiram (takaya kotoraya ot liftov otdelaet i ryadom s kotoroy obichno zvonki visyat) zahlopnulas toje s harakternim metallicheskim lyazgom, ot chergo ya izryadno preunil, poskolku doper chto kluchi es-sno bili gde ugodno, tolko ne s soboy....

Vobschem okazalsa ya v polojenii izvestnogo professora Schukina... i lubimaya ushla i iz doma sam sebya vignal, zvonkov u nas na etaje ne bilo, poetomu ya reshil spustitsa vniz i pozvonit cherez domofon. A devushka eta - svoloch takaya konechno nikuda ne uehala, a sidit u podyezda tipa mashinu greet i kurit, a tut ya vihoju iz podyezda v takom vide!!!!!!!!! na ulizu!!!!! Ona spolzla ot smeha i ya nemedlenno bil proschen, tolko kogda mimo ludi prohodili mne prihodilos mayku do kolen dotyagivat (kak volku v "Nu pogodi") sosedi kstati svolochi!!!!!!!!!! Nikto dver ne otkril, no vse kak odin videli kak ya eyo potom vilomal s razbegu i dolojili komendantu. Vot
Posted on Monday, February 3, 2003 10:37:00 AM

ymoritel''naya istoryia..:-))
a kogda dver' vylamyval na tebe yje chto-to krome futbolki bylo?:-)))))))) tak i predstavlyaetsya kartinka - yunosha v futbolke letyashiy v nochi na dver', vylamyvaet ee i s vidom pobeditelya vnosit svojy vozlyblennyu v dom, a tyt nagrynyali "revizory". nemaya scena. zanaves. :-))))))))
Posted on Monday, February 3, 2003 10:38:00 AM

Da otkuda-j na men chemu to escho vzyatsa bilo!!!! Tak i lomal, napevaya e-e-ey uhhnem!!! I razmahivaya hrenom v takt dolbejki dveri
Posted on Monday, February 3, 2003 10:44:00 AM

Прочёл я это и стало мне грустно. Понял окончательно что чувство юмора у меня если не потерялось то забралось в неистовые дали.

Posted on Monday, February 3, 2003 10:50:00 AM

Северный
a kak je Charly Chaplin?? :-)) pravda on ne nosilsya so svoei "baldoi", no vse je smeshno, koda kto-to vyglyadit glypo...
Posted on Monday, February 3, 2003 10:53:00 AM

Только в этой истории он не выглядит глупо....
Posted on Monday, February 3, 2003 11:04:00 AM

Ladno, esli uj nachal rasskazivat pro golie zadnizi, to sluchayte escho por odin kazus.......

Delo bilo vse v tom je slavnom gorode Moskve i prohodil ya obuchenie na 2-m kurse. A sluchilos eto 1 septembera, kak raz kogda zanyatiya nachinayutsa... Poskolku eto bil uje 2-y kurs a ne perviy, to konechno je otpravilis mi ne na paru, a v gastronom za prevoshodneyshim portveynom "Lidiya" ili"Zemfira" chto suti dela v obschem ne menaet. Pokatalis na rolah, popili bormatuhi, dunuli ganjubasa i stalo jarko...ochen jarko....

Esli kto znaet, to esa za zdaniem MGU, so storoni Len-gor ogromenniy fontan, v kotorom i resheno bilo iskupadze : )) I vse ludi kak ludi, a ya polez tuda absolutno golim (vremya bilo 3 dnya i narodu u fontana bilo dohrenischa, poetomu za moy rpijok nagradoy bili burnie applodismenti : ))

Vot kto ne poapplodiroval - tak eto menti iz izvestnogo v uzkih krugah 6-go otdeleniya (lichno ya tam bil 11 raz), a oni proejali mimo, schelkali muh rezinkoy ot trusov i dumali do kogo bi dokopatsa... ah, da.... escho v tot den priejal v MGU bivshiy premyer Chernomirdin, poetomu mentov bilo nemerenno. Kak raz oni-to i uvideli moi sverkayuschie na solnze bulki!!!! i podoshli i laskovo poprosili menya vilezti, a ya konechno ne izyavil takogo jelaniya, motiviruya otsutsviem shtanov. Odun ment togda tak laskovo mne kirzachom na palchiki nastupil i povtoril prosbu. Ya dumayu bolno, mlya i vilez, a potom oni mneya v takom vide derjali na vidu minut 5, poka rtazreshili shtani nadet, obvinili menya v exgibizionizme, gomosexualizme, sado-mazahizme, oni bi menya obvinili naverno i escho v chem-nid, esli bi znali escho kakie-nid dlinnie slova. Potom yasen pen otvezli v obezyannik, obeschali escho brosit v kameru k kakomu-nid zdorovennomu netradizionalu, no slava bogu izbejal ya podobnoy uchasti

Vivod: menti-kozli (kak russkie, tak i kanadskie, amerikanskie i 100pudovo lubie drugie, no ne Amsterdamskie, eti-prosto dushki)

A esli kto ne verit, to Hyperlite eto vse delo videl, on esli che podtverdit i ne dast sovrat!!!!
Posted on Monday, February 3, 2003 11:08:00 AM

мне моя sister-in-law рассказывала. В совке ещё было лет так -надцать назад. Она с подругой в троллейбусе ехала, троллейбус был полный, но дышать свободно ещё можно было без помощи широко расставленых локтей, или же если ехать не далеко. На остановке заходит бабка и пытается пропихнуться до компостера кабы пробить таллончик (помните те времена?). Успешно пропихнувшись до двух девушек стоявших возле аппарата пробивания билетов, она протянула одной из них таллон со словами: "доченька, пробей, пожалуйста, билетик". На что последовал вопрос: "а до куда вы, бабушка, собственно едите?" Немного опешив, бабка выдавила из себя: "до стадиона...?" После чего, девушка демонстративно сует билетик в компостер, и со словами на весь троллейбус "ДО СПАРТАКА!", пробивает его. После чего как ни в чём не бывало отдаёт билетик обратно бабке. Та ещё долго стояла поочередно рассматривая то компостер то свой билет.
Posted on Monday, February 3, 2003 11:11:00 AM

Левые движения товарищь Кам. Это старо как мир. Ваша попытка защемить моё "Я" увенчалась не успехом.

Но в принципе ты прав. При подобной ситуации тут, я бы действовал ещё хуже. Так что менты на самом деле козлы, по отношению к пьяным.
Posted on Monday, February 3, 2003 11:12:00 AM

Severnomu!!!!

A ti v mentah hodil??????????
Posted on Monday, February 3, 2003 11:17:00 AM

Проехали, я помоему начинаю понимать твою юмор, однако. Рассказывай дальше, извиняюсь за вторжение.
Posted on Monday, February 3, 2003 11:53:00 AM

V prodoljenie istorii o kupanii s golim zadom...

V eto je samoe vremya na drugom beregu fontana razigralas dusheschipatelnaya szena. Personaji 1 devushka i 2 molodih cheloveka. Vse troe ochem prezentabelnie (kostumchiki-galstuchki i tufli ne na beloe noski, kak u amerikozov, platye na devke toy krutoe, mobilnik - igrushka po tem vremenam bezumnaya) I vse oni - v kashu!!!!! v polneyshee myaso!!!!
Tak vot parni eti nachali pered podrugoy videlivatsa tipa kto kogo v fontan skinet. I na kakoy-to moment oni zavisli na krayu kak Sherlok Holmes s professorom Mariarti : ))

Devka ta, ne bud duroy, podbejala szadi i.... OPANKI parney tudi : )))) Vilezayut oni iz fontana mokrie, s matom, hvatayut devku svoyu za ruki i za nogi (ona konechno oret, kak beliy medved v tepluyu pogodu) no kriki eyo ne spasli i ona v belom platyize, s pricheskoy, sumochkoy, mobilnikom i shpilkami otpravilas tuda gde pyanie studento otmokayut : ))) Mi chut ne ozvereli ot vostorga!!! Vot gde oni menti v etot moment bili!!!!
Posted on Monday, February 3, 2003 1:10:00 PM

Nu esli nikomu nechego rasskazat veselogo, to prodolju... nado je kak-to ubit, ili hotyabi podportit atmosferu ponedelnika (blin, nenaviju ponedelniki). Naveyalo temoy pro paintball : ))

Toronto, vesna 2002.. mi s 2-mya hrundelyami snimaem dom v Etobike, priejaet escho odin pohvastatsa novoy igrushkoy - paintball ganom (shtuchka naikruteyshaya, s opticheskim prizelom i tisyachey patronov). Nu po takomu povodu menedlenno postavili marinovat shashlik i otpravili gonzov za pivom. Kogda pervie banki bili opustosheni, nachali po nim strelyat.

Chem bolshe pili, tem bolshe po chemu stralyali... s banok pereshli na sosedskie doma, na belok, na derevya, na zaboti, potom posporili kto na zabore strelboy napishet slovo "XYN", potom odin derjal banku na golove, a kto-to eyo sbival, potom zaryadili komu-to v lobeshnik, potom rasstrelyali mashinu land-lorda (on bil iranskih krovey, jil v basemente togo je doma i 6 raz vizival mentov po povodu i bez povoda, daje na noviy god, odnim slovom izryadnaya bila skotina!!!)

Dalee mi syeli ves BBQ i ves musor s zadnego dvora pokidali na pechku (a pechka bila ogromnaya, na drovah, klevaya shtuka odnim slovom, kirpichnaya). Vobschem dimovuha ot etogo meropriyatiya bila sravnima razve chto s NuYorkom 11 Sentyabra... sosedi ne dolgo dumaya vizvali pojarnikov, kotorie priehali s migalkami i sirenami na nashu tihuyu ulochku na 2 mashinah i iz shlanga potushili pechku entu. A pechka do togo rasstroilas, chto tresnula nalapapam i tak i ostalas stoyat, kak razvalini Parfenona v Afinah.

P.S. Vsem kto seychas v officah topchet knopki ogromniy privet. FUCK MONDAYS!!!!
Posted on Monday, February 3, 2003 1:22:00 PM

Кам, че Торонтовка зацепила?:))))))
а мы тут с Артемонычем отходим от вчерашнего
Posted on Monday, February 3, 2003 1:32:00 PM

Zazepila : )))
A tut niche, dovolno veselo...
Kak vchera ugareli??? Privet tam Artermonichu
Posted on Monday, February 3, 2003 1:33:00 PM

Kam, yah man, privet tebe tozhe =) fuck Mondays, damn right, dawgg ;p

==
"I do not wear hemp or burn incense."
Posted on Monday, February 3, 2003 3:29:00 PM

...ehehehe koroche chto dymaem nachet prodolgenie, i potom poexat v patnicy v Phantom?
Posted on Monday, February 3, 2003 3:31:00 PM

ya dumau chto paru tosovok moe mesto viderjit:)))))
Posted on Monday, February 3, 2003 3:33:00 PM

Opyat deshovoy popsyatinoy zataritsa za $10??? Tam uje i devok to normalnih netu!!! Normalnie dami : ) v etot vertep ne poydut.

Moj luche u menya doma ; )))) toj nichego budet. Tolko esli kto u menya kover isportit, to ne prosto pinkom viletit a escho i po bashke kondelyabrom poluchit!!!
Posted on Monday, February 3, 2003 3:55:00 PM

Edited by - DON_ArtEMoN on 2/3/2003 4:16:59 PM >
Posted on Tuesday, February 4, 2003 10:07:00 AM

Vspomnilas escho istoriya, kotoraya sluchilas v krimu, kogda mi prohodili tam letnuyu praktiku ot univera. A tusili mi nedaleko ot Bahchisaraya.

Tak vot bil u nas takoy tovarish Kneller, kotoriy v meru vozmojnostey lubil che-nid schemanut nahalyavu, a v tot den vvalilsa v nash domik (jili mi po 4-5 chelovek v fanernih barakah) i srazu je reshil zepanut chayku, kotoriy tolko vskipel. Ya akkuratnenko podmenil sahar na sol, a on po zaparke etogo ne zametil : )) Konechno je nabludat roju cheloveka hvativshego chayu s 2 lojkami soli zavsegda smeshno no slushayte chto bilo dalshe.......

Gospodin Kneller dernuv takoy nishtyak : )) tutje reshil chem-to eto delo zapit i vpopihah naporolsa na butil s molokom, kotoraya stoyala na polu (uje nedelyu, no on ob etom i nedogadivalsa) Predstavte sebe vo chto prevraschaetsa moloko za nedelyu na jare i kakoy ot nego mojet ishodit zapah : )))On ego ne pochuvstvoval, kogda otkrival krishku i dernul escho glotka 3 ottuda, posle chego snachala pozelenel, potom pokrasnel, potom ego vitolknuli iz domika, a potom ego rvalo ves den!!!! Poslushat eti dusherazdirayuschie vopli sbegalis deti iz okrestnih derevan!!!!
Posted on Wednesday, February 5, 2003 7:38:00 AM

...couple of weeks ago...talking to one guy (in his 40th....with an MBA, by the way...you'll understand later why this information is relevant)...he is telling me about his relationship with his girlfriend...I say something like that:"...like Romeo and Juliette..." He:"yeah, only we didn't kill each other"...I didn't know whether to laugh or to cry...
Posted on Wednesday, February 5, 2003 10:16:00 AM

Может быть поймете и улыбнетесь! :))
Здравствуйте, уважаемый господин провайдер!
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалуйста. У меня сегодня
сломался Интернет. Еще вчера он работал, а сегодня я попытался открыть
Яндекс, а мне монитор написал, что не может отобразить страницу. Мой
приятель компьютерщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался
Интернет. Почините его, пожалуйста, или дайте мне пока другой Интернет,
потому что мне очень надо открыть Яндекс, там вчера была написана ссылка на
важную для меня информацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идут, а про
трасерт-у видно, что промежуточный сервак в дауне, но делайте что хотите :
меняйте таблицу маршрутизации, DNS-серваки, меня не волнует, как вы будете
это обходить, но то, что весь ваш трафик идет через мертвый сервак меня не
колышет, я вам не за то бабки плачу в натуре.

Ответ:
Здравствуйте уважаемый наш пользователь!
Пишет Вам Ваш провайдер. Мы приносим Вам извинения на временные нарушения
работы Интернета и хотим Вас заверить, что они произошли не по нашей вине, а
по вине вышестоящей организации. Однако мы заботимся о наших пользователях
и, если подобная ситуация повторится, просим Вас воспользоваться программой,
разработанной специалистами нашей компании, которую Вы найдете в приложении
к этому письму. Вам необходимо лишь запустить эту программу, и она сама
создаст Вам новое подключение к Интернет и внесет все необходимые изменения
для его использования на Вашем компьютере, хотя Вы и сами могли бы
догадаться заюзать живой анонимный прокси, потому что я не собираюсь из-за
каждого дауна чужих серваков менять таблицу маршутизации, поучи меня еще
серваки админить, ламер недоделанный.
Posted on Wednesday, February 5, 2003 6:02:00 PM

Vot escho odna..... delo bilo srazu posle 9.11, 2001

Rabotal ya v svoe vremya na chudesnuyu kompaniyu Fugro Airborne Surveys (aerogeofizika vobschem). I vot poslali nas kak-to v severniy Quebec, v malenkiy gorod Notre Dame du Nord. Nash operator letal na vertolete s dlinnoy fallosoobraznoy huyney, podveshennoy na trosse snizu (ona vneshne ochen napominala raketu), a ya sidel v mestnom aeroportu, v bashne upravleniya poletami - bezbojno nakurivalsa gashishom i chital pohojdeniya zol'data Shweyka.... (gorod ochen malenkiy i v aeroportu nikogo ne bilo v tot den)

Vremya ot vremeni priletal vertolet dozapravitsa i togda ya skachival dannie poleta i knopki toptal na svoem lap-tope, a escho ryadom s aeroportom mi ustanovili bazovuyu stanziyu, kotoraya viglyadela kak malenkaya yadernaya ustanovka ; )))

Vobschem kto-to iz mestnih jiteley (a oni tam nikto umom i soobrazitelnostyu ne otlichayutsa: )) vizval musorov i naplel chto terroristi zahvatili vertolet i hotyat sbrosit bombu, a glavar (to est ya zapersa v aeroportu, dabi koordinirovat attaku ; )))))))))) podozrevayu eto bil storoj-hvrancuz, s kotorim mne prishlos dogovarivatsa ob etoy tusovke i kotoriy suka delal vid chto na inglishe ne govorit voobsche...

Predstavte sebe udivlenie ukurennogo cheloveka, kogda v aeeroport vvalilas tusa mentov s pistoletami i s dikimi krikami!!!

P.S. U menya ushol gde-to chas chtobi obyasnit im chto k chemu. I horosho chto oni kumar ne uchuyali, vot kuril bi ya travu a ne gash, sidel bi v quebecskoy turme naverno
Posted on Wednesday, February 5, 2003 7:51:00 PM

http://www.funpix.ru/;-)/kids2.html#8
Posted on Wednesday, February 5, 2003 8:03:00 PM

---
У нас в машине поселился кот. Впервые это было замечено вчера за городом: снаружи, спереди воняло. Ну, воняло и воняло.

Приехал домой - воняет. Решил съездить помыть. Что-то толкнуло открыть капот - а он лежит на аккумуляторе и воняет. Псомотрел на меня и спрыгнул в двигатель. Я подумал, что ушел. Рассказал - не поверили.

Сегодня остановились на минуту у магазина. Я оставил двигатель работающим и зашел. Вышел - жена сказала, что из вентиляции воняет. Воняет, когда машина стоит.

Открыл капот, показал ей кота, поторый лежал прямо на двигаетеле на этот раз. Здоровенный, старый, рыже-полосатый кот, и даже в ошейнике. Типа того, который тут пишет под именем Denis77, только орнамент помельче и рыжий сплошь. Ничего личного , но, извините, вонючий как целая клетка тигров. Посмотрел на нас и опять скрылся.

Держать кота в наши планы не входило. Переехали в тихое место и я попытался его поймать. Он опять ушел под машину.
Я поковырял палкой - кот перебрался в корму, на запаску, которая снизу висит.

Завелись, поехали. Как раз мороз ударил, и я понадеялся, что кот убежит.

Хрен там. По дороге начал мяукать - видимо, холодно было - но покидать пост на остановках не стал.

А поехали мы на автоматическую мойку в надежде его выгнать. Прошли все процедуры, включая снизу. Моют струями воды под очень высоким давлением. Отъехали, остановились посреди торговой стоянки. Воняет сзади. Я заглянул - хвост висит. Поймал за хвост, но разве его вытащишь. Пытался через дырки тыкать - он перемещается, и вытащить не дается. Колесо откручивать долго и бессмысленно: с точки зрения кота под машиной много возможностей укрыться.

Подъехала парочка, спросили не надо ли помочь. Сначала не поверили. Залезли по очереди, посмотрели, подергали за хвост. Посоветовали позвонить в надлежащую службу. Это я и сам понимаю, но во что выльются их услуги? Заставят колесо отвинчивать, двигатель разбирать?

Пишу в надежде, что что-нибудь из знатоков предложит изящный метод. Видел, репелленты кошачьи продаются, но я не знаю, насколько они помогают. Особенно в мороз. Завтра наверняка будет лежать на двигателе и вонять. У кота явно большой опыт жизни в двигателях, но я все же опасаюсь, как бы на размазало его там ремнями. И потом, очень уж он воняет. Вы не поверите, но к машине просто не подойти.
---
Продолжение:
---
Господа коты и кошководы, на вас вся надежда. Я было подумал, что он замерзнет и уйдет, но за ужином, обсудив ситуацию, пришел к выводу, что нет. От ветра он там укрыт, на пластмассе лежать всяко лучше, чем на асфальте, а капот футерован изнутри и должен быть как одеяло. К тому же раз -два в день включают отопление.

Ночью он, наверно, пойдет кормиться. Поймает мышь какую-нибудь, а днем кататься будет с нами.

Подумав, я ему вынес остатки корюшки, которую к ужину жарил. Может, удастся установить контакт и как-то договориться. Хотя бы помыть подлеца.

Открыл капот - лежит на двигателе. Прыгнул наружу на этот раз, и скрылся под машиной. Корюшку я ему там же и оставил.
---
Продолжение:
---
У меня кот. В состоянии испуга он забивается в самый дальний угол, под ванну например, и хрен его оттуда вытащишь, как минимум день на привыкание, а лучше три.
Первое что приходит на ум это подержать капот открытым на холоде, если есть возможность. Предложить зверю альтернативу в виде закрытого тёплого места. Я бы попробовал картонную коробку с небольшой круглой дыркой для входа. Ожидать, что эта скотина сразу поведётся на провокацию нереально.

Вместо репеллента можно попробовать баллончик с перцем, которые продают для самозащиты. Побочные действия можно уменьшить хорошим сквозняком.
---

---
А если арендовать похожую машину на 3 дня и ставить рядом ? Старая машина остынет и кот переберется в теплую - тут ее и сдать.
---

---
Теплых машин до хрена рядом, но нет у меня надежды на кошачий
Posted on Wednesday, February 5, 2003 10:42:00 PM

Максим, ЛОЛЛЛЛЛЛЛ!
Posted on Friday, February 7, 2003 5:00:00 PM

-----Истоpия пеpвая-----(не моя)
Есть у меня подpужка Hастя. Человек сам по себе необычный - обладает pазвитыми паpаноpмальными способностями. Может иногда будущее пpедсказать, может человеку что-то внушить на pасстоянии. Она как-то ходила в какой-то центp по pазвитию этих самых способностей. Я сама в это не очень-то веpила, но она несколько pаз показывала на людях свои возможности. Пpо один из этих случаев я и pасскажу.
Идем мы по улице, pазговаpиваем. Зашел у нас pазговоp пpо то, как человек ведет себя в экстpемальных условиях. Hа войне напpимеp, пpи несчастных случаях. Она говоpит:
- Вот если дать тебе гpанату и внушить, что pядом вpажеский танк, как ты себя поведешь?
- Я: - Hу не знаю, навеpное упаду...
- - А вон смотpи, идут два паpня, один с пивом. Вон тот, в фоpме. Вот если его убедить, что это не банка пива, а гpаната? А вон и танк!
Танком оказался чеpный джип, ехавший в нашем напpавлении. Я не успела ничего ответить - Hастя схватила меня за pуку, потащила на доpогу, кpикнув "вот смотpи, что сейчас будет!" Далее события pазвоpачивались стpемительно. Hастя остановилась, шепнула что-то типа "давай!" и тут паpень в фоpме отpывает кpышку от банки, а банку кидает под колеса джипа!
Hо самое смешное было не это. Из джипа почти на ходу вываливается куча мужиков и бpосаются на асфальт моpдой вниз! Пpичем Hастюха увеpяла, что им она ничего не внушала.

------Истоpия втоpая-----
Пpиехал ко мне в гости pодственник из Йошкаp-Олы. У себя в Йошкаp-Оле он служит в звании пехотного капитана, является отличником боевой подготовки и гоpдостью полка, а к нам пpибыл на побывку после двухнедельных учений, на котоpых непpеpывно окапывался, обpазцово кидал пpотивотанковые гpанаты и вообще всячески уничтожал живую силу и технику условного пpотивника. И вот мы pасслабляемся, не спеша идем по Hевскому пpоспекту чеpез Аничков мост, в pуках по жестянке с джином-тоником, впеpеди видна аптека и пеpеход, свет для пешеходов зеленый, и две девицы пытаются по пеpеходу пеpейти; однако пpямо на них, не глядя на светофоp, гудя и бибикая, пpется BMW с тониpованными стеклами. Разумеется, пpосто пpойти мимо сpазу двух девиц Андpей, пеpвый паpень в Йошкаp-Оле и отличник боевой подготовки, не мог. Hе доходя еще метpов десяти до пеpехода, пpобоpмотав Вот гады, левой pукой он pвет жестяное кольцо на кpышке банки с джином, а пpавой pазмахивается и, никуда не спеша, кидает банку под колеса машины своим знаменитым на весь полк техничным бpоском, завеpшив котоpый, пpивычно укладывается на асфальт ногами к машине – к эпицентpу. Как учили, навеpное. Hадо сказать, пpофессионализм в любом деле виден издали. Если, скажем, мне пpидет в голову кинуть что-нибудь под колеса машины, сpазу будет понятно, что оно никуда не полетит, а пpосто шмякнется где-нибудь неподалеку, не пpичинив никакого вpеда.
Когда то же самое делает пехотный капитан из Йошкаp-Олы, сpазу видно, что человек знает, что делает. Разумеется, пpомахнуться с десяти метpов по неподвижной мишени он не мог, даже будучи полностью пьяным, а мы даже еще не откpывали своих банок. Однако люди, ехавшие в BMW, навеpно, не так пpосто выехали покататься по вечеpнему гоpоду, а были готовы ко всему. По-моему, банка еще находилась в воздухе, когда двеpи машины уже откpывались и на асфальт падали неуловимо похожие дpуг на дpуга молодые люди; и, что хаpактеpно, падали они тоже – ногами к эпицентpу:
Я не знаю, чем могла бы закончиться эта истоpия. Может быть, девицы нашли бы способ поблагодаpить Андpея, но я схватил его за pукав, и мы долго бежали по узким подвоpотням, и мне упоpно слышался топот кожаных ботинок стоимостью доллаpов по тpиста каждый. Hо меня сеpьезно озадачило, что моя жена, когда я вечеpом pассказал ей эту истоpию (Ты пpедставляешь, этот идиот:), долго задумчиво смотpела на Андpея, а потом пpоизнесла: Бpошу все. Уеду в Йошкаp-Олу.
Чего-то я не понимаю в жизни...
-----Конец втоpой истоpии-----

Hу и тpетья, завеpшающая эту сеpию :)
--
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Smeshnie istorii 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved