Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Diskriminacia RUSSKIH 
Page: 1 2 3 [4] 5 All
Author Message
Posted on Thursday, January 30, 2003 1:11:00 AM

Максим,

Истинная правда. Кроме года. Это я не помню.
Posted on Thursday, January 30, 2003 1:21:00 AM

Так о годе и речь! В 98 цены упали настолько что сейчас телефоны покупают 12-летним детям чтоб звонить им на улицу. В России невозможно найти нормальные планы поэтому все телефоны только pay per use. И соответственно на телефоне может лежать только $5. Не верю что у Луферова не нашлось бы пятёрки. А вообще, в Москве номеров не хватает и идёт разделение на несколько area codes плюс у сотовых компаний есть их отдельный код - 907, если не ошибаюсь. Так что ---.

---
P.S. Я посмотрел, единственное упоминание Луферова в Израиле - это его гастроли 25 марта - 6 апреля 97 года. Может конечно в Интернете и нет упоминаний, а гастроли были, но всё таки.
Posted on Thursday, January 30, 2003 1:38:00 AM

Максим,

Ну ты, братец, в такие детали...этого я не понимаю.
Я же о духовном, трансцедентальном, понимаешь.
Теоретическое менталиоведение.

А почему тогда не выключить перед лекцией? Не постигаю.
Posted on Thursday, January 30, 2003 1:49:00 AM

А такая она загадочная. Я тоже таких людей не понимаю. А бывают ещё хуже. Представь:

---
Кинотеатр. Темнота. Фильм не так уж что б интересный, поэтому ты находишься по эту сторону экрана и замечаешь всякие мелочи. У соседки справа кончился попкорн. На три ряда ниже, где-то слева начинает тихо пиликать телефон. Пиликает. Представил? Тихо и раздражающе. Та девушка лет 23 но с личиком на 17 начинает доставать свою сумочку из под курток на сиденье рядом с ней. Долго достаёт. Пиликает. Темнота, кинотаетр, пиликает. Она нашла сумку и покопавшись в ней секунд 15 (это долго!) достаёт телефон. Дура. Пиликает. Телефон достатый из сумочки лежавшей под куртками пиликает громко. Пиликает. Блин, ну когда у неё автоответчик включится? Пиликает. Девушка с таинственным выражением лица смотрит на телефон пытаясь понять чей же это номер. На её лице вспыхивает улыбка и она довольно говорит в трубку АЛЁ! Тут зал не выдерживает. Кто-то добрый откуда-то сзади шипит: ШШШШШШ. Его подхватывают ребята подростки с ряда ниже. Девушка выключает телефон.

К фильму уже не вернуться. Ага.
---
Posted on Thursday, January 30, 2003 2:47:00 AM

A chto davajte otkroem russian community centre.Kto nibut' znaet kak,shto ,pochemu?Kak u gosudarstva kapusty vzat'?Skoko dadut ne dadut. Soberat' rebat igrat' v basketbol,durachka,preferans.Otkryt' paru sekcij box pox tam neznaju.Narodnye tancy? A to kak ne posmotru bathurst /stilz molodezh sovsem otmorozilas',delat' nechego hodat celymi dnami kurat travu,tim hortons,belen'koe nuhajut....
Posted on Thursday, January 30, 2003 2:55:00 AM

Да, идея такая уже висит в воздухе.
Posted on Thursday, January 30, 2003 3:04:00 AM

Zamutilych dyk v chem problema? Deneg mozhno poprosit' u Jewish community
Posted on Thursday, January 30, 2003 7:04:00 AM

Ребята, вы о чём? На Батурст есть три (!) русских коммюнити центра... Я понимаю, что это не лучший вариант, но они есть. Один их них, правда, еврейский :-)
Posted on Thursday, January 30, 2003 8:53:00 AM

мне почему-то анекдот вспомнился:

- Алло, это Общество охраны животных?
- Да. И кто тебя козла обидел?
Posted on Thursday, January 30, 2003 9:27:00 AM

Диман, есть русское общество... состоит в основном из людей приехавших после революции, гражданской войны и Великой Отчественной...На самом деле, это очень трудная задача.... люди желающие заняться этой проблемой должны обладать кучей энергии и свободным временем... Собираются для начала сведения о русских семьях, именна, фамилии адреса и подписи! (пойди-ка их уговори все это дать и подписать...), сатем надо в правительство эти бумаги послать... потом у них же просить денег... кстати, там нехилые гранты могли бы быть на образование..

Как всегда, дело упирается в бабки, нужно же помещение, купить или снять, а на это правительство бабла не даёт(((

Русский дом уже есть, его можно за небольшие деньги арендовать для концертов, тусовок (мирных;), итд.. но русский дом, к сожалению, убожество...и в плохом районе..
Posted on Thursday, January 30, 2003 9:41:00 AM

Замутилов/ mrs
na eto yje vse den'gi razobrany zadolgo do nas...
Russian community voobshe nevozmojnaya vesh'... Kto ytverdjaet chto ona est', a kto pytaetsya provesti liniyu kto est' kto v etoi samoi community... Voobshem, delo gibloe yje potomy, chto yje sidit na "podsose" po etomy voprosy delit'sya ni s kem ne zahochet... vot poetomy smotrim my deshevoe RUssian TV i chitaem odnotipnye Russian newspapers...:-(
Posted on Thursday, January 30, 2003 9:48:00 AM

Очень интересная тема про дискриминацию. У меня как-то был спор с одним васпом. Я не знаю ни одного first generation immigrant, кто бы возглавлял крупную не частную кoмпанию, а вы?
Posted on Thursday, January 30, 2003 9:50:00 AM

Irisik:
Naschet gazet 100% russkih ne videl

Izrail today,Izrail tomorrow,Izrail forever

Pozhaluj v gazetah toka glava Na%bem,prodadim $ujnu,ostavim bez deneg ,zastavim rabotat' za groshiprinadlezhit nashim rebatam i to 50/50 s evrejami.
Posted on Thursday, January 30, 2003 10:19:00 AM

Ириска, праально... такой вопрос встал четыре года назад, и правительство сказало, ОК, докажите нам, что вас чистых русских много ( не помню цифру требуемую) и тогда вы получите ббки и гранты отдельные от еврейской общины... ну НИКТО, или ПОЧТИ НИКТО не собрался и не подписал!!!! Типа, а мало ли что... ты мол, делай а мы поглядим...
Posted on Thursday, January 30, 2003 11:06:00 AM

Mrs, как это сделать - ] докажите нам, что вас чистых русских много ??? У меня в паспорте нет такой графы.
Page: 1 2 3 [4] 5 All
Forums » Archive » Diskriminacia RUSSKIH 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved