Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Кто пьет кофе в Даунтауне? 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Monday, January 20, 2003 8:43:00 PM

Блин, и не лень вам в даунтаун в понедельник ехать...завтра же на охоту...в смысле на работу:)
Posted on Monday, January 20, 2003 8:56:00 PM

Отвечаю на вопрос. Кто-кто в теремочке живет? Кто пошто кофий в даунтауне попивает? Да это же я, лягушонка в коробчонке, в даунтауне каждое утро кофе попиваю. А потом на охоту (да нет, на работу) в железной грохочущей карете ТТС поспешаю... А был бы мой теремок повместительнее, пригласил бы вас всех, сказочных героев, в свои горе-кондоминиумы. Да вот жаль, хоромы тесноваты... видимо, не та сказка...
Posted on Monday, January 20, 2003 9:20:00 PM

А я не приеду, =(((( Но я с вами, посмотрите в кармане в куртке. Я там. Или ...... не смотрите. Я люблю прятаться.
Но в пятницу думаю увижу всех в реальных размерах. А вообще мне кажеться зря Дзержинского в заточение посадили. А его памятник вообще не имели права сажать, он же существо неодушевлённое.
Posted on Tuesday, January 21, 2003 12:28:00 AM

А мы с Калистой никого не нашли. Но вечер был неплохим в любом случае.
Posted on Tuesday, January 21, 2003 2:14:00 AM

Оленька, Максим, как жалко, ребята, я ваш пост уже не застала...=((((( оч. торопилась на свою важную встречу, как деловая колбаса), вы в след. раз сразу Флинту звоните, его «мобильник» на топике про волейбол висит, запишите, пожалуйста! =))

Хе-хе, ты бы лучше, чем хехекать под ником, приезжал с настоящими живыми людьми встретиться, это правда веселее. Да и салатики для зубов полезнее, чем
угрозы. =)))))

Andrew901, ты угадал про «на работу», Флинту вообще в 6 утра. Если бы он сразу вспомнил, предупредил, мы б и не просидели так нахально почти до закрытия метро. Теперь переживаю за него ( у меня, бессовестной, свободные дни до четверга). Одна надежда – спортсмен, крепкий здоровый сон все поправит. =))

Маша, пришли мне, пожалуйста, и-мэйлом свой номер телефона. www.jeffhealeys.com - твое мнение?
Posted on Tuesday, January 21, 2003 2:30:00 AM

Ребята, ну не организатор я, тут лидер нужен, мужчины всегда все детально обьясняют.
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Кто пьет кофе в Даунтауне? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved