Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Пока форум не переругался... 
Page: [1]
Author Message
Posted on Monday, December 30, 2002 9:07:00 PM

.....предлагаю почитать такую тему.

"По последним данным в результате катастрофы истребителя СУ-27 во время авиашоу погибли 83 человека, в том числе - 19 детей. Более ста человек получили ранения, 18 из них находятся в критическом состоянии.
Последнее время замечаю, что жить становится все опаснее.
Бля, почему они падают?? Почему они падают в таком количестве?
Я нихуя америку не открою, если скажу, что человека вообще кругом подстерегают опасности и вообще- страх и беззащитность- основной признак жизни в этом мире.
Почему это происходит, выходит что чем совершеннее цивилизация, чем быстрее можно передвигаться и чем больше горит лампочек, тем опаснее жить.
От внезапной смерти не застрахован никто, нихуя не поможет, ни страховка, ни богатство, ни рота телохранителей.
Приехав из отпуска, я узнал что у нас на работе погиб мастер, чувак, который подвозил меня часто на своей шестерке и одалживал мне мелкие купюры.Так вот, он работал на объекте, сверлил шото там и напоролся на провод, раз-два и пиздец...убило током. Жизнь оборвалась в 30 лет.
Тут еще на днях один известный в городе человек- директор крупнейшего ночного клуба, разбился насмерть на мотоцикле.
Я про эту хуйню стал задумываться весной, когда спешил на вокзал и словами подогнал водителя такси. В результате в 500 метрах от дома попал в довольно серьезную аварию с человеческими жертвами. Реально можно не успеть даже перднуть как тебе пиздец настанет.
Точно также и с самолетами и остальной поебенью. Шоу во Львове готовилось несколько месяцев...а трагедия произошла за несколько секунд. И эти вот 14 человек в Москве...куда они ваще летели, зачем??
Какие причины ? Безумие, глупость, неосмотрительность, беззаботность, похуизм....
Мир не переделаешь, давайте не нервировать друг друга, беречь нервы друзьям и любимым, помнить о тех, кем дорожим.
Вот так вот грустно, а хуля."

--
Нас мало, но мы в тельняшках
Posted on Monday, December 30, 2002 9:14:00 PM

Lyudey men'she - ekologiya luchshe.

Edited by - JAX on 12/30/2002 9:17:42 PM
Posted on Monday, December 30, 2002 9:45:00 PM

Согласна, Северный, жалко. Но еще хуже знать про эпидемию спида в Африке, или там массовые смертные казни в Китае.
А насчет "меньше народу - больше кислороду", то это пока тебя беда лично не коснется.
Posted on Monday, December 30, 2002 9:56:00 PM

Tema napomnila mne chto est' [ne]lyudi , kotoriye soznatel'no pitayutsa vizvat' katastrofy. Skol'ko moglo byt' zhertv v Moskovskom teatre esli by bandity ego vzorvali...
Posted on Monday, December 30, 2002 10:01:00 PM

CHemu bit togo ne minovat! A esli sidet doma i boyatsya za rul sest' potomu chto sheyu mojno slomat esli pereverneshsay tak luchshe toda voobshe ne jit
Posted on Monday, December 30, 2002 10:06:00 PM

A kto skazal chto nado boyatsa? Ya etogo ne govoril. Prosto initial article bila vsya pro bessmisslenniye sluchainiye katastrofy. Kak budto etogo malo, vsiakiye psychos starayutsa vizvat' dopolnitel'niye.
Posted on Monday, December 30, 2002 10:16:00 PM

Просто все эти новости, газеты наводят такие мысли. А еще если со знакомыми такое случается, тогда конечно чувствуешь себя уязвимым (это я про Северного).
Еще есть такой хороший предмет World Issues. Возьмешь - жить расхочется. Нам там такие ужасы показывали, что в разных неразвитых странах делается. Я первое время вся загруженная ходила.
Posted on Monday, December 30, 2002 10:49:00 PM

Hvatit smotret' na mir glazami Senkevicha. Davaite delit'sa istoriyami kotoriye vi videli svoimi glazami. Esli v istorii "No harm - no foul", to ne stoit rasskazivat'. Ya nachnu -

Sam ne videl:
Parking lot. Zhenzhina s sumkoy. Podonok s pistoletom. Ogrableniye. Otkuda ne vozmis' - cops...
[ /ne videl ]

Videl:
Podonok pitayetsa ubezhat'. Cops za nim. Polno lyudey krugom, zamet'te. Pobegali malen'ko, potom on reshil chto mozhet otstrelyat'sa. Ba-bah. Cops otneslis' seryezno i razryadili v nego svoi pistolety, ih bilo 4 ili 5 chelovek. Zanaves (po nastoyashemu, crime scene tape i vse takoye), vynos tela.
Page: [1]
Forums » Archive » Пока форум не переругался... 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved