Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Навеяно Медвежонком 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Monday, December 30, 2002 5:05:00 PM

Ya ne veryu, chto on ee lyubit. Esli ne xochet - znachit ne ochen' lyubit.
Posted on Monday, December 30, 2002 5:10:00 PM

Skromnyaga Hotet' i lubit' - raznie veschi!!!
Posted on Monday, December 30, 2002 5:16:00 PM

Именно, именно, есть такая тема.. С одной стороны, она может попробовать немного изменить обстановку, мебель там подвигать.. Если ж серьезно, то стоит попробовать новые духи, прическу там. Может, желать больше станет, на чувствах это не отразится. Или чуток побыть вдали друг от друга, съездить на курорт, приехать в другую обстановку - опять же мебель переставить :) Но скорее им передых нужен. Хотя у меня была одна девушка, я на нее смотрел и млел, мне не хотелось ее брать сразу, сломя голову, было такое, знаете ли, господа и дамы, воздушное чувство, не хотелось его прогонять, просто было хорошо с ней. А секс - отдельно. Вот так вот.
Posted on Monday, December 30, 2002 5:17:00 PM

Fignya! Esli ne xochet znachit NE LYUBIT!
Esli tetka ne mozhet sebya udovletvorit' sama i ne xochet vibratora ej nado nauchit'sya vozuzhdat' muzha!
Vot!
Posted on Monday, December 30, 2002 5:23:00 PM

Skromnyaga Pover' v zamujnej jizni vse sluchaetsia (pover' mne, been there, done that) ... tak chto esli ne hochet eto vovse ne znachit chto ne lubit ... vot esli ne hochet kogda raz v nedelu tebia vidit, to eto stranno (hotia to je ne faktor), a kogda kajdij den' - to eto ne pokazatel' ...
Posted on Monday, December 30, 2002 5:39:00 PM

Tigrenok, ne budu razocharovyvat' dal'she.
Posted on Monday, December 30, 2002 5:40:00 PM

Может, ему попробовать редко, но с оттягом? Напрячься немного, спортивным сексом заняться? Вот я помню.. А, ладно

Edited by - Нeфиг on 12/30/2002 5:40:42 PM
Posted on Monday, December 30, 2002 5:44:00 PM

V otlichie ot zhenschin u muzhikov TAM myshc net. Sporta ne vyjdet.
Posted on Monday, December 30, 2002 5:47:00 PM

Не, я не про соревновательную составляющую, я про стиль. Чтобы как бег с препятствиями, борьба в грязи, марафон, баскетбол... Не лезет в голову ничего больше :)
Но точно не шахматы
Posted on Monday, December 30, 2002 5:50:00 PM

da shaxmaty sovsem ne seksual'nyj vid sporta!

To li delo xudozhestvennaya gimnastika ili pryzhki s shestom!

A po blizosti k orgazmu nichego ne sravnitsya s pryzhkami s parashyutom!
Posted on Monday, December 30, 2002 6:12:00 PM

Prixodit paren' k venerologu i govorit:
U odnogo moego druga kazhetsya sifilis.
Doktor:
Nu snimajte shtany, pokazyvajte etogo vashego druga!

Eto ya k tomu chto takoe vnimanie k problemam podrugi dazhe podozritel'no. Osobenno s uchetom moix nablyudenij kak devushki druzhat.

Nichego chto ya vse tajny vydal?
Posted on Tuesday, December 31, 2002 8:47:00 AM

_Meдвежонок_:
"Ты знаешь... А не в неи ли самои проблема ?
Когда она последнии раз в зеркало смотрела ?
Может что-то в фигуре изменилось ? Может в спорт зал сбегать ? Мож самооценку поднять ? Ведь женились же они когда-то ?
Что бы я на ее месте сделал... Хммм..
Скорее всего заставил бы ревновать ! Вот. Методов - куча."
Я заметила-эмиграция сильно меняет женщину, и эту тоже не обошла стороной. Твои советы, в общем, в кассу, спасибо! Они тут уже третий год, и все три года эти проблемы еще усугубляются разным временем работы, тотальной усталостью и соседями по аппартменту (они снимали комнату вначале), т.ч. теперь немного поздно что-то "подкрашивать"... надо "капремонт" отношений устраиваить.

Лиса: да там все переговорено уж... так нормальные ребята, только немного странные- у мужа проблемы, по ее заявлениям, а у нее все в порядке. А муж говорит, что он в порядке, просто у жены то, что я в начале говорила- бешенство матки :) А там пойди разберись- чужая душа потемки!

Нефиг: я вот тоже иногда пребываю в таком тумане блаженном- всем хочется того-же пожелать! Только долго это не бывает. Бытовуха не дает продлиться таким чувствам вечно! А жалко...
Sex-Maraphon - идея классная, я одобряю на все 100! Но как я это ему скажу, чужому мужу- еще меня поймет неправильно..:))

Skromnyaga: от прыжков с парашутом можно получить пожизненный испуг. никаким сексом потом его не исправишь.. а насчет женской дружбы- так это по-разному бывает, хочешь обсудить- запости новую тему:)

ВСЕМ СПАСИБО! ПОШЛА ПОДУМАЮ :) С НОВЫМ ГОДОМ!
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Навеяно Медвежонком 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved