Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Полное образование 
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Author Message
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:06:00 AM

Канадские дети теперь со школьных лет будут изучать особенности нетрадиционных видов секса. Дело в том, что Федерация учителей начальных классов общеобразовательных школ канадской провинции Онтарио на ежегодной встрече подавляющим большинством голосов приняла решение добиваться выделения средств на приобретение литературы для учеников младших классов о гомосексуальных отношениях. Голоса распределились совершенно удивительным образом - только 20 членов Федерации из более 50-ти проголосовали против предложения коллег - геев и лесбиянок. Причем, проголосовавшие против вызвали всеобщее осуждение. Одна противница нововведений - Ронда Джесси - аргументировала свою позицию, заявив, что подобные знания лучше давать детям дома. 'Это не значит, что я гомофобна, - оправдывалась учительница. - Я обязательно познакомлю своего сына с альтернативными сторонами жизни. Но я не хочу, чтобы это делали за меня учителя или его однокашники, которые могут преподнести это не так деликатно, как я'. Принятое решение о лоббировании литературы, которая должна будет знакомить детей с реальностью жизни геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов, было встречено возгласами одобрения. Обрадованные представители меньшинств, которых было немало среди собравшихся, обнимали друг друга. Преподавательница 6-го класса Лиона Лэярд, лесбиянка, сказала, что поддержала предложение других 'голубых' и 'розовых' коллег, так как, по ее мнению, без знаний в этой области образование детей будет неполным. 'Причина в том, что я - мать-лесбиянка, мои друзья среди родителей моих учеников - геи и лесбиянки, - объяснила сознательная учительница. - Мой долг как учителя состоит в том, чтобы дать всем детям как можно больше знаний'. Надо сказать, что начало этому рацпредложению уже было положено. В некоторых школах Онтарио дети уже обеспечены учебниками, в которых объясняется, что, если у соседа по парте две папы или мамы, это нормально. По мнению учителей-гомосексуалистов, дети, растущие в однополых семьях, чувствуют себя ущербными именно из-за того, что об этом не говорится в учебниках. Федерация пока не рассчитывает, что власти штата выделят дополнительные средства на осуществление их инициативы. Министр образования Онтарио Дженет Эккер заявила, что последнее слово останется за школьными советами и родителями. Впервые проблема литературы о гомосексуальных отношениях возникла два года назад в канадской провинции Британская Колумбия, когда школьный совет запретил три книжки, где описывалась жизнь гомосексуальных семей. Только создается впечатление, что при таком воспитании меньшинства добьются (себе на радость) того, что из детей будет вырастать все большее количество приверженцев нетрадиционных отношений.

Интересно, что полное высшее будет включать, полный комплекс упражнений для повышения вероятности оргазма?
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:13:00 AM

Бред какой... в школе нужно математику и физику учить, а не кто с кем трахается...
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:14:00 AM

Kick ass. Светлое будущее все ближе, до него подать рукой.
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:19:00 AM

Фак. Ну и не страшно вообще детей своих в школу отдавать? Вот пипл, у кого дети есть, ответьте.
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:20:00 AM

надеюсь, что католических школ это не каснётся.
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:22:00 AM

Да католические школы и так кал еще тот.
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:27:00 AM

Аааааа фак! Агенты окружили!
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:28:00 AM

neo_
Почему?
Насколько я знаю, учат они лучше чем в простых школах.
А то, что школа с религиозным отклонением, даёт надежду, что о секс меньшиства там пропагандировать не будут. Если конечно Папа не признает однополые браки.
Да я думаю, что это хрен пройдёт...родители такой шум подымут....

--
Охота - это когда ему охота и ей охота, а так это фуйня..
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:34:00 AM

Да пройдет или не пройдет -- дело второе. Тенденция просто видна. У нормальных людей в голове такая хуйня по определение возникнуть не может. И эти идиоты с school board большинство составляют при этом.
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:36:00 AM

Католические школы судятся с геями по поводу разрешений приходить последним на пром бал с любимыми...и проигрывают, так что о чем речь?? И здесь, по-моему, детей надо посылать учиться заграницу. Define irony..))
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:41:00 AM

Таша, не могли вы бы поподробнее написать с каких именно классов начнется подобный вид образования?
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:42:00 AM

Ты вообще с местными пролетариями умственного труда общался когда-нибудь? У них вот этой херни в голове вагон и маленькая тележка.

У меня подруга была русская. Человек как человек. Как пойдет с местной братвой на пьянку, так потом херню из головы неделю UNIX мануалами выбивать не выбить. Мне стало книжек жалко в конце концов. Один раз после очередного похода с подружками она мне типа "you know, I am kinds bi...". Я сидел за компом, схватил Stevensa килограмма 2 весом и кааааааак швырнул. Промахнулся :(

Фак. Знаешь, вот живешь и пытаешься класть с прибором на это все, как будто меня это не касается. Стал старше, умнее, научился идиотов на хуй посылать сразу без лишней вежливости. Но иногда плющит, вот как сейчас. Как-то находит что-то, и все беспросветно кажется и нереально. Страшно за будущее.
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:44:00 AM

Мой друг классное слово придумал -- ПИДАРАСКИ.
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:46:00 AM

И здесь, по-моему, детей надо посылать учиться заграницу
КУДА за границу? Это не только Канадская проблема.
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:52:00 AM

Да, печально всё это...

Ну ничего....Скоро нам всем станет легко - скоро мы все умрём
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:54:00 AM

neo_, ишь ты! сразу пидараски, а то что ей, может быть, было никак с тобой в постеле, над которой весела полка с UNIXами?! Ты над этим задумывался?
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:58:00 AM

Я полки вешать не заморачиваюсь и задумываюсь только тогда, когда мне деньги за мои мысли платят.

Поцелуйте меня в затылок.
Posted on Thursday, December 19, 2002 11:00:00 AM

soglashus' s neo
"Kick ass. Светлое будущее все ближе, до него подать рукой."
Posted on Thursday, December 19, 2002 11:18:00 AM

I hear you Neo. This damn cancer called LIBERALISM is eroding the foundation of our society. What concerns me the most is how lethargic are the people to take any stand against the onslought of these demons. Indeed, The MATRIX has them all.
Posted on Thursday, December 19, 2002 12:13:00 PM

Меж прочим в Канаде надо быть очень внимательным при выборе школы для своего дитяти. Я вот сейчас для них ищу. Старшего на след год в Миддл скул переводить надо, да и младшего хочу в хорошую школу пихнуть. Эта мне не нравится. Карьеристская какая-то. Да, а насчёт сексуального воспитания. Давеча полгода назад сын из школы приходит гордый "мама", грит "100% за тест получил". "Молодца!" Грю, "Что за тест?" Он мне из портфеля вытаскивает бумаженцию на которой здоровенный такой член и вагина художественно изображёны ну и стрелочки там всякие с надписями. И нечё. Намана. А вот насчёт геизма и транссексуализма. А на фиг? Если уж им приспичило то пусть в старших классах углубляются, или и так жизнь научит. Слав богу их кругом есть. У меня есть друзья геи, но я пока своим детям не говорю, что они таковые. Чувствую что не время пока. Да и не знаю, стоит ли? Ты ж не говоришь своим детям вот мол наш сотрудник дядя Гена сейчас живёт с Тётей Таней. Он любит её стегать плёточкой по ночам,и иногда меняет её с дядей Колей на его тётю Глашу, но это нормально и здорово. На фиг, спрашивается детям это знать? Люди и люди
Posted on Thursday, December 19, 2002 12:21:00 PM

Like I said before : sane parents WILL send their children to the private schools, and much better if they can afford to send them to the american prep schools that nurture the bright generations for future. Toronto school of board, ontario ministry of ed. are just jokes, and having the Catholics running PUBLIC schools ? is unconstitutional. I don't want to pay taxes that go towards the religious bringing up that I don't even agree with. Hell, we hosted the third-world youth day that trashed the city and who paid ? I don't remember a referendum asking US folks living in this city if we want that mecca here, but then I forget, it would pass due to the huge Catholic community in this city. It's disturbing, I'm not a Catholic, I don't want my taxes go into something I don't support. It's just we got all these catholics here screaming with joy, the Pope is here, whatever. Soon enough will have Osama coming and all the muslims will be out there burning Uncle Sam's flags, I don't need that crap, do YOU ?

Posted on Thursday, December 19, 2002 12:22:00 PM

Я лично, в принципе, ничего не имею против того, чтобы каждый спал с кем хочет, хоть с противоположным полом, хоть со своим, хоть с зелеными енотами, если они не против.
Но зато я против пропаганды и промывания мозгов. На любую тему, за или против чего угодно. А тут явная попытка пропагандировать свой образ жизни, да еще и наиболее внушаемым - детям...

Не, у нас, кнешна, образование тоже не на высшем уровне, но до такого маразма пока не доходит. Хотя наши умники все подряд с американцев слизывают, и это слижут, дай срок...
Posted on Thursday, December 19, 2002 12:30:00 PM

well, did not mean to be that emotional, just since I made it
to tee-dot, I was appalled by the fact that the public schools that receive govt funding ARE Catholic. I believe there should be no pertaining to a religion when the school is publicly funded. Private school ? Do whatever, be it a Latter Day Saints' elem/jrhigh/h.s./coll/uni, but not a public one.

==
"Ayyio, I'm standing at the bar with a, Cuban cigar."
Posted on Thursday, December 19, 2002 12:37:00 PM

Thor
Твоя правда. У нас та же фигня: религиозные школы субсидируются из наших налогов, да еще и кроме религии там детей ничему толковому не учат, они потом обречены быть вечными безработными. Замкнутый круг для бедноты. Блин, посмотришь вокруг: везде в западном мире та же лажа с образованием. Уверена, через 10 лет самыми образованными будут китайцы. И поделом нам, с нашим педерализьмом.

Кста, передавай привет чувакам в Валгалле :)
Posted on Thursday, December 19, 2002 1:06:00 PM

Ivan-da-Marja :
stopudova tak i est'. v kap. mire za vse platit nado i
sootvestvenno za kachestvennoe obrazovanie.
Posted on Thursday, December 19, 2002 1:17:00 PM

Axa, а сколько лет сыну то?

Есть такой предмет как анатомия.
Я ее в классе 9 проходил. Так тему "Строение половых органов человека" мы пропустили.... не знаю почему. А в канаде, все таки проходят.
---------------------------------------------------------------
Полностью согласен, что преподование гейской/лейсбийской жизни детям не к чему.
Posted on Thursday, December 19, 2002 1:19:00 PM

Я училась 2 года в католической школе. Никакого напряга с религие, абсолютно. Всё что тебя "заставляют" делать, это постоят минуту под молитву перед началом уроков(сначала, канадский гимн, потом минутная молитва). Причём, если ты не захочешь стоят и крестится, ты можно преспокойно сесть и просто помолчать. Предмет религии очень ненавязчив, хорошие учителя скорее учат жизни, поведению, что и подрузамевается под законом божьим. И тд. Зато образование! А учителя! А внимание к ученикам! Маленькие классы(у меня были предметы с 4-8 учениками), учителя всех знают лично(в школе было около 300 человек), очень богатые ресурсы, постоянные праздники и тд. С этой школой нисравнится ни одна паблик скул. Я очень сожалею, что ушла в публик скул. В католической школе была очень насыженая атмосфера, огромное внимание, обалденные учителя и, в среднем, другого уровня дети. При том, что тебя не закрывают от реальности жизни, но пытаются научить справляться с проблемами. The best!
Posted on Thursday, December 19, 2002 1:22:00 PM

nu da ja ponimaju, tja et ne naprjagaet : " Всё что тебя "заставляют" делать, это постоят минуту под молитву перед началом уроков." vsego lish delov-to osobenno esli ti ne katolik i ne kanadets.
Posted on Thursday, December 19, 2002 1:28:00 PM

Thor, ya-ne katolik. Po sravneniyu s tem, chto ya poluchila v etoj shkole, minuta nikakoi suschestvennoi raznici ne delaet. A kak v publik school zastavlyayut stoyat po d kanadskii gimn? To zhe samoe. Ya ved' ne kanadka(v dushe) chto bi stoyat, a toyala..kak i vse
Posted on Thursday, December 19, 2002 2:23:00 PM

А прикиньте, приходят челы в школу, а вместо гимна из динамика Нирвана. Хехе ... хехехе :)
Posted on Thursday, December 19, 2002 2:48:00 PM

MbISHKA,
nu da, compreendo, seniorita.. ;p
Posted on Thursday, December 19, 2002 2:59:00 PM

Все как один умрем в борьбе за ЭТО.
Posted on Thursday, December 19, 2002 3:50:00 PM

Thor - I agree with you regarding spending public money on religious schools and paying for youth day from taxpayer's pocket - 100%. They expected to attract tourists but did not calculate the capacity of the city and the "demand" for pope himself. Stupid.

However there's something I'd like to share regarding
catholic schools here - I know from someone who
studied in one of these schools here in Toronto
that the teachrs in this school did not try to brainwash
you into something and when they were discussing
catholic values they would say "this is what the catholic doctrine teaches but you will have to choose for yourself"
once a nun was talking about premarital sex and said something like "you should do it as much as you want before you get old".

I'm not sure if this is something common for all catholic schools but this seemed a pretty good take on catholic values they teach :-)
Posted on Thursday, December 19, 2002 4:00:00 PM

*в пространство* Что, прям вот так вот, каждый день стоять под гимн?! не только по государственным праздникам? фьюююю....
Posted on Thursday, December 19, 2002 4:42:00 PM

marmelot, ti chital to, chto ya napisala?
ya tak i govoryu. Eto normal'naya shkola, slegka orientirovanaya na religiyu, no ne tolkayuthaya tebya v neio. Oni ostavlyayut vibor za toboi. Plus - vse, nachinaya ot obrazovaniya i zakanchivaya atmosferoi vo mnogo luchshe public schools.
Posted on Thursday, December 19, 2002 4:48:00 PM

mysha - chital, soglasilsya i privel primer 'ne promyvaniya mozgov'.

ne imeyu nichego protiv samih catholic schools

no vse ravno v prinzipe ya protiv finansirovaniya religioznyh shkol iz public funds

Posted on Thursday, December 19, 2002 4:51:00 PM

ya voobshe s nedoveriem otnoshus k organizovannoi religii no do aktivnogo nepriyatiya eshe ne doshel
Posted on Thursday, December 19, 2002 5:43:00 PM

Люди, вы честно говоря, немного тут заврались. Я конечно понимаю проблему, но сыграю тут в "адвоката дьявола".

А к чему вы сразу оправдываетесь что нечего не имеете против гомосексуалистов. У вас проблема налицо - вы не хотите чтобы вашим детям "промывали" мозги этим. Ведь вы к неграм нечего плохого не имеете, правда? И спокойной смотрите когда в ребёнка буквально силой всовывают информацию что все одинаковы, цвет кожи безразличен и так далее. Если у вас против гомосеков нечего нет, то какого же вы имеете проблему с преподованием этого в школе? А не лучше ли ребёнку узнать с детства что гомосексуализм это нормальное явление, чтоб он рос в этой среде и сам делал свой выбор кому ему пердолить, так сказать. Если посудить с другой стороны, то сейчас, мы, дискусируем и воспринимаем это как проблему, только потому-что в наше время, когда мы учились, нам не кто не рассказал о детях у которых две мамы, или два отца. И теперь мы воспринимаем это всё в штыки. Вы судите о будущем, а не о том что у вас было в прошлом. Кажется Канада хочет полного равенства, не важно какой рассы, или сексуальной ориентации. С цветом кожи равенства уже добились ( если можно так сказать ), теперь добиваемся равенства с теми у кого интересны направлены к своему же полу.

Теперь чисто о своей точки зрения. Я был, остаюсь и буду оставатся, убеждён, что голубизна, это порок слишком большой свободы, людям нечего делать. Называется "искать приключения на задницу". Я остаюсь верен нашей старой доброй системе когда всякого рода гомосексулизм был занесён в Уголовный Кодекс, и каралось лишением свободы сроком от 2 до 10 лет. Максималист ли я? Диктатор? Может быть. Но без такого "диктаторства", как сказал нео, нас всех ждёт очень "светлое" будущее.

--
Нас мало, но мы в тельняшках
Posted on Thursday, December 19, 2002 5:48:00 PM

Северный, в кои-то веки я тебя поддерживаю :-)
Posted on Thursday, December 19, 2002 7:20:00 PM

Северный. Не знаю насчет сажать это не моё дело кто с кем что делает и как.
Но преподавать это в школах??? Они что окончательно сбрендили??? Это уже развращение малолетних помоему.
В общим в общих чертах я с тобой согласна...
Posted on Thursday, December 19, 2002 7:31:00 PM

А как это, простите меня, развращение? Гомосексуализм, это вмежду прочим не только тема о сексуальных отношениях. Если правильно подойти к предмету то можно сделать курс, начинающий своё повествование о великом открытии медицине, о истории и начале гомосексуализма, о том как их все притисняли, не давали проходу, и как они "смело товарищи в ногу" стояли на своём и в конце концов выиграли своё дело. Так же можно говорит о конспекте основы однополой семьи, минусы и плюсы. Не обязательно надо вдаватся в сексуальные подробности. Естественно учебник по такому делу не будет начинатся так: "....дядя Стёпа ласково потрепал дяду Фёдора по шеке, поцеловал в лобик, и всунул свой ....... прямо в анус дяди Фёдора...." и заключение: "Вот это дети и есть гомосексуализм..."
Такого некогда не будет, но что-то вроде социально-политического курса по этой теме может быть. И будет вполне удачным.

Posted on Thursday, December 19, 2002 9:23:00 PM

Влад, развращение бывает не только в сексуальном смысле но еще и в моральном когда вдруг ребенок начнет думать: "В кого бы мне втюриться в Катю или в Васю".
Вот это извините меня уже благоприобретенное психическое отклонение, и не надо начинать что это всё только по генетике идет. Чушь! Если человек уже сам дошел до того что он гомосексуалист, на здоровье!
Если гетеросексуалу с малых лет внушать что может быть и так и так, у него много шансов стать голубым "как любимый учитель" или как "вон тот симпаааатичный актер" или еще чтото в этом роде. Детям свойственно в поисках себя подражать тем кто вызвал их симпатию. Пусть это хоть будет только в хороших чертах, чтоли.
Posted on Thursday, December 19, 2002 9:30:00 PM

Мда...
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:11:00 PM

В кого бы мне втюриться
Так это сама по себе пошлая мысль, когда человек ДУМАЕТ, в кого вы втюриться. Маразм какой-то.
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:14:00 PM

Комментарий моего друга из США (нервных просят не смотреть :)

bljad, skoro esli ty normalnyj to budesh kak telo poslednee. POshli by oni v zhopu, nahuj, v pizdu vo vse dyry k ebenjam sobachim s takim obrazovaniem. Bljad, chitat nauchili by snachala, a to literaturu im pro pidarasov v sholy! BLjad, inaractive game - ya are the pidarast, klik my dick -- easy and fun (c)
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:37:00 PM

-=В кого бы мне втюриться
Так это сама по себе пошлая мысль, когда человек ДУМАЕТ, в кого вы втюриться. Маразм какой-то. =-
neo_, сарказм у меня такой....бывает....от наплыва чувств
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:40:00 PM

Да я понял твой сарказм. Просто подчеркнул абсурдность самой мысли.
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:40:00 PM

gomoseksualizm eto opredelenno chto-to, chto ne imeet razionalnogo ob'yasneniya s tochki zreniya prirody krome kak ustranenie teh kto ne hochesh 'ploditsya i razmnozhatsya' t.e. i etogo cheloveka ne budet potomstva i eta tupikovaya vetv' evolyuzii zakonchitsya sama soboi.

Poka chelovek ne oformilsya v seksualnom plane i ne mozhet prinimat razumnye resheniya - nenormalnost dlya nego dolzhna ostavatsya nenormalnost'yu. Po-idee obshestvo dolzhno-by otnositsya k etomy kak nekogo roda handicap - inogda eto proishodit iz-za himicheskogo disbalansa. Tipa etot hromoi - a etomy ne nravyatsya devushki.

Menya udivlyaet kak para homosexuals mozhet usynovit' kogo-libo. Navernoe ya chego-to ne ponimayu no eto ne mozhet pravilno vliyat na psihiku rebenka.

Pri vsei nashei zivizovannosti - my zhivotnye i nasha pervaya zadacha is to have as much sex with the best partners and as many of them as possible with a goal to create offspring with greatest chances of survival.

Nakazyvat li vzroslyh muzhikov za to trahayut li oni muzhikov, svoi ili chuzhie kulaki, rezinovyh kukol ili ovoshi - eto perebor - esli est soglasie partnera - eto ih delo. Lyubyat oni drug druga - zamechatelno - lyudi dolzhny byt schastlivy i ne moe delo ukazyvat im.

Vospitanie detei - is a completely different question.

Pust teshatsya kak hotyat no ne pytayutsya predstavit eto chem-to pravilnym i prepodavat eto v shkole
kak chto-to absolutno normalnoe.

Posted on Thursday, December 19, 2002 10:44:00 PM

Indeed, Sir. Об чем и речь. Просто скоро дойдет до того, что гетеросексуальные отношения будут ненормальны. Ну не модно типа. Не кул и не фан.
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:48:00 PM

Люди кто нибудь читал книжку "вечная война"?
Posted on Friday, December 20, 2002 2:54:00 AM

marmelot: Все правельно говориш. Тока проблема в том что педарастия приподносится как правда земли. Что
это хорошо и даже элитарно. Насчет размножения. А якже обьявления типо "Семья геев возмет на воспитание мааааальенького мальчика".?

-------------
Why it's when rancher fucks the sheep he does so
on the edge of the clif. It's so sheep will push back.
Posted on Friday, December 20, 2002 11:43:00 AM

В продолжение дискуссии

B.C. schoolboard can't ban books, top court rules

By ALLISON DUNFIELD
Globe and Mail Update

A Surrey school board's decision to ban three children's books
depicting families with same sex-parents was thrown out by the
Supreme Court of Canada Friday.

The justices ruled 7-2 against the Surrey, B.C. schoolboard's
decision to ban the books from kindergarten and Grade 1
classes.

The court said the action by the board in Surrey, B.C., violated a
requirement in provincial legislation that the public school
system be strictly secular and non-sectarian.

The ruling, on relatively narrow grounds of administrative law,
did not address wider questions of whether the ban violated the
constitutional rights of gays and lesbians.

Rather, the court's decision means the school board must
reconsider whether or not to approve the books based on criteria
other than religious objections from the parents of students.

The ruling was made based on a challenge by B.C.
schoolteacher James Chamberlain to an edict banning three
books from his classroom in 1997.

Mr. Chamberlain had tried to introduce the books to his
kindergarten and Grade 1 students that year.

Trustees of the school board in Surrey declared the material
inappropriate for that age of students. They said the books could
be placed in the school library but not in classrooms.

A trial judge sided with Mr. Chamberlain in 1998, saying the
board had no power to impose a ban. But the ruling was a narrow one that did not
address constitutional issues.

The B.C. Court of Appeal reversed the judgment in 2000. It said the books could be
banned as classroom learning resources but be available in the school library.

At the heart of the ruling are three innocuous-sounding books — Asha's Mums,
Belinda's Bouquet, and One Dad, Two Dads, Brown Dads, Blue Dads.

Mr. Chamberlain's lawyer had argued that the books are a supremely inoffensive
attempt to convey the idea that it doesn't matter whether a child has two fathers or two
mothers as long as their home is a loving one.

Mr. Chamberlain also maintained that the move violated equality and
anti-discrimination provisions in the Charter of Rights.

The ban caused a split between gay-rights activists and parents who were religious
and who view homosexuality as a sin.

Surrey is a religiously and culturally diverse community that includes large numbers
of Roman Catholics, evangelical Protestants, Sikhs, Muslims and Hindus.
Posted on Friday, December 20, 2002 11:53:00 AM

Мое мнение, если есть закон, не позволяющий детям до определенного возраста вступать в половые контакты, тк они не в сосотоянии адекватно оценить ситуацию, могут попасть в опасное положение... в том числе и в лапы педофилов, ТО не надо насильственно внедрять такой предмет как ознакомление с гомосексуальными отношениями в школы...по той же самой причине, т.е. - неспособности адекватно воспринимать и оценивать такую информацию. В противном случае, надо и Кама Сутру внедрять...
Posted on Friday, December 20, 2002 11:58:00 AM

Я тут читаю решение Верховного Суда (моя коллега выступала от имени победившей стороны). Так вот суд сказал, что

The School Board is required:

- to operate in a strictly secular manner, not allowing the concerns of one group of parents to deny equal recognition to the family models of other members of the school community:

- to take into account age, maturity and learning needs of the the students, fair and free from discrimination.

Посему age and maturity являются важными факторами, на основании которых учителя могут решать когда обсуждать тему гомосексуализма с деьтми.

Mrs, Вы не правы, потому что вступления в половые отношения - это не то же самое, что обучение и объяснение в процессе образования. Дети не имеют права голосовать на выборах до совершеннолетия, но это не значит, что они не должны изучать политическую систему. Вопрос только в том - когда и имеют ли родители право вмешиваться?

Edited by - ben on 12/20/2002 11:59:46 AM
Posted on Friday, December 20, 2002 12:55:00 PM

to Enchantress
а что за книжка? кто автор?
Posted on Friday, December 20, 2002 1:54:00 PM

Вен: Нет родители не должны иметь права вмешиватся в воспитание свои детей. Школа должна диктовать родителям что их дети учат в школе. Также предлагаю ввести урок секса в школе.

Кстати я счетаю это дискреминацией, почему не дают права зоофилам и некрофилам. Чем их поведение хуже поведения педарастов. Разрешить свадьбы. Коза в свадебном платье. Полуразлажившейся труп в костюме. А?

Я счетаю что школьники должны знать что все это есть. Но ведь наш говермент хотчет поставить нормальную семью на одну линию с гомиками. Заставить детей поверить что это нормально. Дети доверчивы. Их можно приучить ко всему. Посмотрите Soldier. Там хорошо показано это.

--------
Если дядя с дядей спит то у них родится спид.
Posted on Friday, December 20, 2002 2:06:00 PM

Нда, тема ушла.

Как я кстати и говорил, то среди нас всех, не буду выставлять себя, гложет в некотором роде дискриминация, этакий рассизм к представителям "голубых" общин. Раз мы это считаем за проблему, что наши дети должны учить это, то мы считаем весь гомосексуализм за проблему.

Я вот только не пойму одного: зачем тогда сразу оправдыватся что против голубых нечего не имеете? Зачем врать самому себе? Нео сказал, я скажу, но есть и такие которые сами себе противоречать. Зачем вестись на политкорректность нынешнего общества или таким каким оно нас пытается сделать, как стадо баранов, придумывая новые "приключения" на ходу к которому надо относится лояльно.
Да, я считаю что детям такого преподавать нельзя, захотят сами возьмут и узнают. Подтверждая это я знаю что терпеть не могу голубых и не признаю их как людей. Но кричать одно, потом оправдыватся о другом, это круто. Этакий новый вид социалогии - называется "хамелеон", подстраивается под все цвета окружающей среды.
Posted on Friday, December 20, 2002 2:12:00 PM

nata, книга о том как Земля сначало устроила войну на какойто планете и главный герой вернувшись домой через тысячу лет обнаруживает, что общество начало воспитывать своих детей что голубым быть нормально а гетеро это извращение. Всё изза перенаселения планеты. И так потихоньку воюя ради власти и калеча восприятие землян вместо того, чтобы осваивать новые планеты и развивать науку все и живут. Конец конечно хороший, свихнулись не все и не доконца а дракон умер..пардон, правительство сменилось.

Книжку к сожалению в инете не нашла, читала я ее давно и в книжном варианте.

Edited by - Enchantress on 12/20/2002 2:13:59 PM
Posted on Friday, December 20, 2002 2:12:00 PM

Да не имеем мы к ним никакого интереса, пусть только не говорят, что лесби/геи это хорошо. Еще я не хочу что бы преподавали как нужно укол в вену делать и какой каиф от беленького. Я не хочу, что бы этому учили в школе, т к не считаю, что это правильно!!!

Сорри за крик души, за...ли с голубой темой

Posted on Friday, December 20, 2002 2:23:00 PM

about double standards:

there's a difference between dictating how one should live and recognizing something as abnormal

alcohol is bad for you but I would not tell you 'do not drink' - it's your business, I would prevent you from giving a drink to a person who has not reached an age when drinking is permissible.

This is not a double standard - this is an acknowledgement that adult people can decide for themselves but must not influence people that have not reached a certain age and can make an informed decision

if someone does it in the privacy of his own home or any other designated place (whatever it is they do) and do not harm others - fine it's their business

it's better to teach people normal practices first :-)

Posted on Friday, December 20, 2002 2:32:00 PM

североамериканское обшество доволно долгое время было весьма пуританским, и сейчас, как результат, происходят все эти перегибы, вероятно, через какое-то время маятник придёт в равновесие, и отношение к этому будет более-менее спокойное как сейчас в Европе. Феминизм и расизм- из той же серии.

-W-
Posted on Friday, December 20, 2002 2:41:00 PM

Хм интересный сюжетец,а главное отдает проблемой,которая имеет место быть:)))
Люди, на самом деле натуралов таки действительно гораздо меньше иначе вся эта политика не прошла бы в школе. вы заметьте одна учитель только позволила себе высказаться против и тут же была зашикнута в угол как непродвинутая.всю эту хрень надо из школы каленым железом выжигать. иной раз складывается мнение, что это все специально навязывается. какие-то серые кардиналы шуршат,причем те кто очень хорошо знает как нужно влиять на человеческую психику. ведь у детей очень сильно развито чувство идеала. ну кто не влюблялся в первую учительницу . очень часто девочки -подростки видят свой идеал в молодой учительнице. так вот если это дите с детства будет думать что гомо -это нормально,еще случайно решит себя к ним причислить,вроде как я ведь ее так люблю она(он) самый классный....... Грустно все это.
Posted on Friday, December 20, 2002 2:41:00 PM

Вандерер, а как ты думаешь, когда этот маятник придёт в равновесие. По времени, сколько надо ждать? 20 лет? 40 лет или в следующем столетии?

И вот интересный вопрос. Как вы думаете, что может повлият на постоянный рост в числе голубых в нашем обществе. Скорейшее их соотношение с нормальными людьми, путём установки их на один уровень со всеми, излагая им все права. Или война? Крупная война. ЧТобы все мелкие проблемы, утонули под общей тяжестью угрозы со стороны противника. Чтобы все стали воедино против общей угрозы?
Posted on Friday, December 20, 2002 4:36:00 PM

Не Северный. Ничего у нас с войной не получится. Народ протух. Народ мирно жует живачку из той помои что СМИ им выдает и тихо тухнет. Народ не выйдет на улицы не будут протестовать. Они вместо этого пойдут с удовольствием смотреть на парад пидоров даже некоторые будут участвовать в общем бардаке. Так что как пел Чугунный скороход. "Пидоры идут пидоры идут спасайся кто может гомосеки там и тут"
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Forums » Archive » Полное образование 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved