Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Полное образование 
Page: 1 2 3 [4] 5 All
Author Message
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:37:00 PM

-=В кого бы мне втюриться
Так это сама по себе пошлая мысль, когда человек ДУМАЕТ, в кого вы втюриться. Маразм какой-то. =-
neo_, сарказм у меня такой....бывает....от наплыва чувств
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:40:00 PM

Да я понял твой сарказм. Просто подчеркнул абсурдность самой мысли.
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:40:00 PM

gomoseksualizm eto opredelenno chto-to, chto ne imeet razionalnogo ob'yasneniya s tochki zreniya prirody krome kak ustranenie teh kto ne hochesh 'ploditsya i razmnozhatsya' t.e. i etogo cheloveka ne budet potomstva i eta tupikovaya vetv' evolyuzii zakonchitsya sama soboi.

Poka chelovek ne oformilsya v seksualnom plane i ne mozhet prinimat razumnye resheniya - nenormalnost dlya nego dolzhna ostavatsya nenormalnost'yu. Po-idee obshestvo dolzhno-by otnositsya k etomy kak nekogo roda handicap - inogda eto proishodit iz-za himicheskogo disbalansa. Tipa etot hromoi - a etomy ne nravyatsya devushki.

Menya udivlyaet kak para homosexuals mozhet usynovit' kogo-libo. Navernoe ya chego-to ne ponimayu no eto ne mozhet pravilno vliyat na psihiku rebenka.

Pri vsei nashei zivizovannosti - my zhivotnye i nasha pervaya zadacha is to have as much sex with the best partners and as many of them as possible with a goal to create offspring with greatest chances of survival.

Nakazyvat li vzroslyh muzhikov za to trahayut li oni muzhikov, svoi ili chuzhie kulaki, rezinovyh kukol ili ovoshi - eto perebor - esli est soglasie partnera - eto ih delo. Lyubyat oni drug druga - zamechatelno - lyudi dolzhny byt schastlivy i ne moe delo ukazyvat im.

Vospitanie detei - is a completely different question.

Pust teshatsya kak hotyat no ne pytayutsya predstavit eto chem-to pravilnym i prepodavat eto v shkole
kak chto-to absolutno normalnoe.

Posted on Thursday, December 19, 2002 10:44:00 PM

Indeed, Sir. Об чем и речь. Просто скоро дойдет до того, что гетеросексуальные отношения будут ненормальны. Ну не модно типа. Не кул и не фан.
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:48:00 PM

Люди кто нибудь читал книжку "вечная война"?
Posted on Friday, December 20, 2002 2:54:00 AM

marmelot: Все правельно говориш. Тока проблема в том что педарастия приподносится как правда земли. Что
это хорошо и даже элитарно. Насчет размножения. А якже обьявления типо "Семья геев возмет на воспитание мааааальенького мальчика".?

-------------
Why it's when rancher fucks the sheep he does so
on the edge of the clif. It's so sheep will push back.
Posted on Friday, December 20, 2002 11:43:00 AM

В продолжение дискуссии

B.C. schoolboard can't ban books, top court rules

By ALLISON DUNFIELD
Globe and Mail Update

A Surrey school board's decision to ban three children's books
depicting families with same sex-parents was thrown out by the
Supreme Court of Canada Friday.

The justices ruled 7-2 against the Surrey, B.C. schoolboard's
decision to ban the books from kindergarten and Grade 1
classes.

The court said the action by the board in Surrey, B.C., violated a
requirement in provincial legislation that the public school
system be strictly secular and non-sectarian.

The ruling, on relatively narrow grounds of administrative law,
did not address wider questions of whether the ban violated the
constitutional rights of gays and lesbians.

Rather, the court's decision means the school board must
reconsider whether or not to approve the books based on criteria
other than religious objections from the parents of students.

The ruling was made based on a challenge by B.C.
schoolteacher James Chamberlain to an edict banning three
books from his classroom in 1997.

Mr. Chamberlain had tried to introduce the books to his
kindergarten and Grade 1 students that year.

Trustees of the school board in Surrey declared the material
inappropriate for that age of students. They said the books could
be placed in the school library but not in classrooms.

A trial judge sided with Mr. Chamberlain in 1998, saying the
board had no power to impose a ban. But the ruling was a narrow one that did not
address constitutional issues.

The B.C. Court of Appeal reversed the judgment in 2000. It said the books could be
banned as classroom learning resources but be available in the school library.

At the heart of the ruling are three innocuous-sounding books — Asha's Mums,
Belinda's Bouquet, and One Dad, Two Dads, Brown Dads, Blue Dads.

Mr. Chamberlain's lawyer had argued that the books are a supremely inoffensive
attempt to convey the idea that it doesn't matter whether a child has two fathers or two
mothers as long as their home is a loving one.

Mr. Chamberlain also maintained that the move violated equality and
anti-discrimination provisions in the Charter of Rights.

The ban caused a split between gay-rights activists and parents who were religious
and who view homosexuality as a sin.

Surrey is a religiously and culturally diverse community that includes large numbers
of Roman Catholics, evangelical Protestants, Sikhs, Muslims and Hindus.
Posted on Friday, December 20, 2002 11:53:00 AM

Мое мнение, если есть закон, не позволяющий детям до определенного возраста вступать в половые контакты, тк они не в сосотоянии адекватно оценить ситуацию, могут попасть в опасное положение... в том числе и в лапы педофилов, ТО не надо насильственно внедрять такой предмет как ознакомление с гомосексуальными отношениями в школы...по той же самой причине, т.е. - неспособности адекватно воспринимать и оценивать такую информацию. В противном случае, надо и Кама Сутру внедрять...
Posted on Friday, December 20, 2002 11:58:00 AM

Я тут читаю решение Верховного Суда (моя коллега выступала от имени победившей стороны). Так вот суд сказал, что

The School Board is required:

- to operate in a strictly secular manner, not allowing the concerns of one group of parents to deny equal recognition to the family models of other members of the school community:

- to take into account age, maturity and learning needs of the the students, fair and free from discrimination.

Посему age and maturity являются важными факторами, на основании которых учителя могут решать когда обсуждать тему гомосексуализма с деьтми.

Mrs, Вы не правы, потому что вступления в половые отношения - это не то же самое, что обучение и объяснение в процессе образования. Дети не имеют права голосовать на выборах до совершеннолетия, но это не значит, что они не должны изучать политическую систему. Вопрос только в том - когда и имеют ли родители право вмешиваться?

Edited by - ben on 12/20/2002 11:59:46 AM
Posted on Friday, December 20, 2002 12:55:00 PM

to Enchantress
а что за книжка? кто автор?
Posted on Friday, December 20, 2002 1:54:00 PM

Вен: Нет родители не должны иметь права вмешиватся в воспитание свои детей. Школа должна диктовать родителям что их дети учат в школе. Также предлагаю ввести урок секса в школе.

Кстати я счетаю это дискреминацией, почему не дают права зоофилам и некрофилам. Чем их поведение хуже поведения педарастов. Разрешить свадьбы. Коза в свадебном платье. Полуразлажившейся труп в костюме. А?

Я счетаю что школьники должны знать что все это есть. Но ведь наш говермент хотчет поставить нормальную семью на одну линию с гомиками. Заставить детей поверить что это нормально. Дети доверчивы. Их можно приучить ко всему. Посмотрите Soldier. Там хорошо показано это.

--------
Если дядя с дядей спит то у них родится спид.
Posted on Friday, December 20, 2002 2:06:00 PM

Нда, тема ушла.

Как я кстати и говорил, то среди нас всех, не буду выставлять себя, гложет в некотором роде дискриминация, этакий рассизм к представителям "голубых" общин. Раз мы это считаем за проблему, что наши дети должны учить это, то мы считаем весь гомосексуализм за проблему.

Я вот только не пойму одного: зачем тогда сразу оправдыватся что против голубых нечего не имеете? Зачем врать самому себе? Нео сказал, я скажу, но есть и такие которые сами себе противоречать. Зачем вестись на политкорректность нынешнего общества или таким каким оно нас пытается сделать, как стадо баранов, придумывая новые "приключения" на ходу к которому надо относится лояльно.
Да, я считаю что детям такого преподавать нельзя, захотят сами возьмут и узнают. Подтверждая это я знаю что терпеть не могу голубых и не признаю их как людей. Но кричать одно, потом оправдыватся о другом, это круто. Этакий новый вид социалогии - называется "хамелеон", подстраивается под все цвета окружающей среды.
Posted on Friday, December 20, 2002 2:12:00 PM

nata, книга о том как Земля сначало устроила войну на какойто планете и главный герой вернувшись домой через тысячу лет обнаруживает, что общество начало воспитывать своих детей что голубым быть нормально а гетеро это извращение. Всё изза перенаселения планеты. И так потихоньку воюя ради власти и калеча восприятие землян вместо того, чтобы осваивать новые планеты и развивать науку все и живут. Конец конечно хороший, свихнулись не все и не доконца а дракон умер..пардон, правительство сменилось.

Книжку к сожалению в инете не нашла, читала я ее давно и в книжном варианте.

Edited by - Enchantress on 12/20/2002 2:13:59 PM
Posted on Friday, December 20, 2002 2:12:00 PM

Да не имеем мы к ним никакого интереса, пусть только не говорят, что лесби/геи это хорошо. Еще я не хочу что бы преподавали как нужно укол в вену делать и какой каиф от беленького. Я не хочу, что бы этому учили в школе, т к не считаю, что это правильно!!!

Сорри за крик души, за...ли с голубой темой

Posted on Friday, December 20, 2002 2:23:00 PM

about double standards:

there's a difference between dictating how one should live and recognizing something as abnormal

alcohol is bad for you but I would not tell you 'do not drink' - it's your business, I would prevent you from giving a drink to a person who has not reached an age when drinking is permissible.

This is not a double standard - this is an acknowledgement that adult people can decide for themselves but must not influence people that have not reached a certain age and can make an informed decision

if someone does it in the privacy of his own home or any other designated place (whatever it is they do) and do not harm others - fine it's their business

it's better to teach people normal practices first :-)

Page: 1 2 3 [4] 5 All
Forums » Archive » Полное образование 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved