Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Полное образование 
Page: 1 2 [3] 4 5 All
Author Message
Posted on Thursday, December 19, 2002 2:48:00 PM

MbISHKA,
nu da, compreendo, seniorita.. ;p
Posted on Thursday, December 19, 2002 2:59:00 PM

Все как один умрем в борьбе за ЭТО.
Posted on Thursday, December 19, 2002 3:50:00 PM

Thor - I agree with you regarding spending public money on religious schools and paying for youth day from taxpayer's pocket - 100%. They expected to attract tourists but did not calculate the capacity of the city and the "demand" for pope himself. Stupid.

However there's something I'd like to share regarding
catholic schools here - I know from someone who
studied in one of these schools here in Toronto
that the teachrs in this school did not try to brainwash
you into something and when they were discussing
catholic values they would say "this is what the catholic doctrine teaches but you will have to choose for yourself"
once a nun was talking about premarital sex and said something like "you should do it as much as you want before you get old".

I'm not sure if this is something common for all catholic schools but this seemed a pretty good take on catholic values they teach :-)
Posted on Thursday, December 19, 2002 4:00:00 PM

*в пространство* Что, прям вот так вот, каждый день стоять под гимн?! не только по государственным праздникам? фьюююю....
Posted on Thursday, December 19, 2002 4:42:00 PM

marmelot, ti chital to, chto ya napisala?
ya tak i govoryu. Eto normal'naya shkola, slegka orientirovanaya na religiyu, no ne tolkayuthaya tebya v neio. Oni ostavlyayut vibor za toboi. Plus - vse, nachinaya ot obrazovaniya i zakanchivaya atmosferoi vo mnogo luchshe public schools.
Posted on Thursday, December 19, 2002 4:48:00 PM

mysha - chital, soglasilsya i privel primer 'ne promyvaniya mozgov'.

ne imeyu nichego protiv samih catholic schools

no vse ravno v prinzipe ya protiv finansirovaniya religioznyh shkol iz public funds

Posted on Thursday, December 19, 2002 4:51:00 PM

ya voobshe s nedoveriem otnoshus k organizovannoi religii no do aktivnogo nepriyatiya eshe ne doshel
Posted on Thursday, December 19, 2002 5:43:00 PM

Люди, вы честно говоря, немного тут заврались. Я конечно понимаю проблему, но сыграю тут в "адвоката дьявола".

А к чему вы сразу оправдываетесь что нечего не имеете против гомосексуалистов. У вас проблема налицо - вы не хотите чтобы вашим детям "промывали" мозги этим. Ведь вы к неграм нечего плохого не имеете, правда? И спокойной смотрите когда в ребёнка буквально силой всовывают информацию что все одинаковы, цвет кожи безразличен и так далее. Если у вас против гомосеков нечего нет, то какого же вы имеете проблему с преподованием этого в школе? А не лучше ли ребёнку узнать с детства что гомосексуализм это нормальное явление, чтоб он рос в этой среде и сам делал свой выбор кому ему пердолить, так сказать. Если посудить с другой стороны, то сейчас, мы, дискусируем и воспринимаем это как проблему, только потому-что в наше время, когда мы учились, нам не кто не рассказал о детях у которых две мамы, или два отца. И теперь мы воспринимаем это всё в штыки. Вы судите о будущем, а не о том что у вас было в прошлом. Кажется Канада хочет полного равенства, не важно какой рассы, или сексуальной ориентации. С цветом кожи равенства уже добились ( если можно так сказать ), теперь добиваемся равенства с теми у кого интересны направлены к своему же полу.

Теперь чисто о своей точки зрения. Я был, остаюсь и буду оставатся, убеждён, что голубизна, это порок слишком большой свободы, людям нечего делать. Называется "искать приключения на задницу". Я остаюсь верен нашей старой доброй системе когда всякого рода гомосексулизм был занесён в Уголовный Кодекс, и каралось лишением свободы сроком от 2 до 10 лет. Максималист ли я? Диктатор? Может быть. Но без такого "диктаторства", как сказал нео, нас всех ждёт очень "светлое" будущее.

--
Нас мало, но мы в тельняшках
Posted on Thursday, December 19, 2002 5:48:00 PM

Северный, в кои-то веки я тебя поддерживаю :-)
Posted on Thursday, December 19, 2002 7:20:00 PM

Северный. Не знаю насчет сажать это не моё дело кто с кем что делает и как.
Но преподавать это в школах??? Они что окончательно сбрендили??? Это уже развращение малолетних помоему.
В общим в общих чертах я с тобой согласна...
Posted on Thursday, December 19, 2002 7:31:00 PM

А как это, простите меня, развращение? Гомосексуализм, это вмежду прочим не только тема о сексуальных отношениях. Если правильно подойти к предмету то можно сделать курс, начинающий своё повествование о великом открытии медицине, о истории и начале гомосексуализма, о том как их все притисняли, не давали проходу, и как они "смело товарищи в ногу" стояли на своём и в конце концов выиграли своё дело. Так же можно говорит о конспекте основы однополой семьи, минусы и плюсы. Не обязательно надо вдаватся в сексуальные подробности. Естественно учебник по такому делу не будет начинатся так: "....дядя Стёпа ласково потрепал дяду Фёдора по шеке, поцеловал в лобик, и всунул свой ....... прямо в анус дяди Фёдора...." и заключение: "Вот это дети и есть гомосексуализм..."
Такого некогда не будет, но что-то вроде социально-политического курса по этой теме может быть. И будет вполне удачным.

Posted on Thursday, December 19, 2002 9:23:00 PM

Влад, развращение бывает не только в сексуальном смысле но еще и в моральном когда вдруг ребенок начнет думать: "В кого бы мне втюриться в Катю или в Васю".
Вот это извините меня уже благоприобретенное психическое отклонение, и не надо начинать что это всё только по генетике идет. Чушь! Если человек уже сам дошел до того что он гомосексуалист, на здоровье!
Если гетеросексуалу с малых лет внушать что может быть и так и так, у него много шансов стать голубым "как любимый учитель" или как "вон тот симпаааатичный актер" или еще чтото в этом роде. Детям свойственно в поисках себя подражать тем кто вызвал их симпатию. Пусть это хоть будет только в хороших чертах, чтоли.
Posted on Thursday, December 19, 2002 9:30:00 PM

Мда...
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:11:00 PM

В кого бы мне втюриться
Так это сама по себе пошлая мысль, когда человек ДУМАЕТ, в кого вы втюриться. Маразм какой-то.
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:14:00 PM

Комментарий моего друга из США (нервных просят не смотреть :)

bljad, skoro esli ty normalnyj to budesh kak telo poslednee. POshli by oni v zhopu, nahuj, v pizdu vo vse dyry k ebenjam sobachim s takim obrazovaniem. Bljad, chitat nauchili by snachala, a to literaturu im pro pidarasov v sholy! BLjad, inaractive game - ya are the pidarast, klik my dick -- easy and fun (c)
Page: 1 2 [3] 4 5 All
Forums » Archive » Полное образование 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved