Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Полное образование 
Page: 1 [2] 3 4 5 All
Author Message
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:54:00 AM

neo_, ишь ты! сразу пидараски, а то что ей, может быть, было никак с тобой в постеле, над которой весела полка с UNIXами?! Ты над этим задумывался?
Posted on Thursday, December 19, 2002 10:58:00 AM

Я полки вешать не заморачиваюсь и задумываюсь только тогда, когда мне деньги за мои мысли платят.

Поцелуйте меня в затылок.
Posted on Thursday, December 19, 2002 11:00:00 AM

soglashus' s neo
"Kick ass. Светлое будущее все ближе, до него подать рукой."
Posted on Thursday, December 19, 2002 11:18:00 AM

I hear you Neo. This damn cancer called LIBERALISM is eroding the foundation of our society. What concerns me the most is how lethargic are the people to take any stand against the onslought of these demons. Indeed, The MATRIX has them all.
Posted on Thursday, December 19, 2002 12:13:00 PM

Меж прочим в Канаде надо быть очень внимательным при выборе школы для своего дитяти. Я вот сейчас для них ищу. Старшего на след год в Миддл скул переводить надо, да и младшего хочу в хорошую школу пихнуть. Эта мне не нравится. Карьеристская какая-то. Да, а насчёт сексуального воспитания. Давеча полгода назад сын из школы приходит гордый "мама", грит "100% за тест получил". "Молодца!" Грю, "Что за тест?" Он мне из портфеля вытаскивает бумаженцию на которой здоровенный такой член и вагина художественно изображёны ну и стрелочки там всякие с надписями. И нечё. Намана. А вот насчёт геизма и транссексуализма. А на фиг? Если уж им приспичило то пусть в старших классах углубляются, или и так жизнь научит. Слав богу их кругом есть. У меня есть друзья геи, но я пока своим детям не говорю, что они таковые. Чувствую что не время пока. Да и не знаю, стоит ли? Ты ж не говоришь своим детям вот мол наш сотрудник дядя Гена сейчас живёт с Тётей Таней. Он любит её стегать плёточкой по ночам,и иногда меняет её с дядей Колей на его тётю Глашу, но это нормально и здорово. На фиг, спрашивается детям это знать? Люди и люди
Posted on Thursday, December 19, 2002 12:21:00 PM

Like I said before : sane parents WILL send their children to the private schools, and much better if they can afford to send them to the american prep schools that nurture the bright generations for future. Toronto school of board, ontario ministry of ed. are just jokes, and having the Catholics running PUBLIC schools ? is unconstitutional. I don't want to pay taxes that go towards the religious bringing up that I don't even agree with. Hell, we hosted the third-world youth day that trashed the city and who paid ? I don't remember a referendum asking US folks living in this city if we want that mecca here, but then I forget, it would pass due to the huge Catholic community in this city. It's disturbing, I'm not a Catholic, I don't want my taxes go into something I don't support. It's just we got all these catholics here screaming with joy, the Pope is here, whatever. Soon enough will have Osama coming and all the muslims will be out there burning Uncle Sam's flags, I don't need that crap, do YOU ?

Posted on Thursday, December 19, 2002 12:22:00 PM

Я лично, в принципе, ничего не имею против того, чтобы каждый спал с кем хочет, хоть с противоположным полом, хоть со своим, хоть с зелеными енотами, если они не против.
Но зато я против пропаганды и промывания мозгов. На любую тему, за или против чего угодно. А тут явная попытка пропагандировать свой образ жизни, да еще и наиболее внушаемым - детям...

Не, у нас, кнешна, образование тоже не на высшем уровне, но до такого маразма пока не доходит. Хотя наши умники все подряд с американцев слизывают, и это слижут, дай срок...
Posted on Thursday, December 19, 2002 12:30:00 PM

well, did not mean to be that emotional, just since I made it
to tee-dot, I was appalled by the fact that the public schools that receive govt funding ARE Catholic. I believe there should be no pertaining to a religion when the school is publicly funded. Private school ? Do whatever, be it a Latter Day Saints' elem/jrhigh/h.s./coll/uni, but not a public one.

==
"Ayyio, I'm standing at the bar with a, Cuban cigar."
Posted on Thursday, December 19, 2002 12:37:00 PM

Thor
Твоя правда. У нас та же фигня: религиозные школы субсидируются из наших налогов, да еще и кроме религии там детей ничему толковому не учат, они потом обречены быть вечными безработными. Замкнутый круг для бедноты. Блин, посмотришь вокруг: везде в западном мире та же лажа с образованием. Уверена, через 10 лет самыми образованными будут китайцы. И поделом нам, с нашим педерализьмом.

Кста, передавай привет чувакам в Валгалле :)
Posted on Thursday, December 19, 2002 1:06:00 PM

Ivan-da-Marja :
stopudova tak i est'. v kap. mire za vse platit nado i
sootvestvenno za kachestvennoe obrazovanie.
Posted on Thursday, December 19, 2002 1:17:00 PM

Axa, а сколько лет сыну то?

Есть такой предмет как анатомия.
Я ее в классе 9 проходил. Так тему "Строение половых органов человека" мы пропустили.... не знаю почему. А в канаде, все таки проходят.
---------------------------------------------------------------
Полностью согласен, что преподование гейской/лейсбийской жизни детям не к чему.
Posted on Thursday, December 19, 2002 1:19:00 PM

Я училась 2 года в католической школе. Никакого напряга с религие, абсолютно. Всё что тебя "заставляют" делать, это постоят минуту под молитву перед началом уроков(сначала, канадский гимн, потом минутная молитва). Причём, если ты не захочешь стоят и крестится, ты можно преспокойно сесть и просто помолчать. Предмет религии очень ненавязчив, хорошие учителя скорее учат жизни, поведению, что и подрузамевается под законом божьим. И тд. Зато образование! А учителя! А внимание к ученикам! Маленькие классы(у меня были предметы с 4-8 учениками), учителя всех знают лично(в школе было около 300 человек), очень богатые ресурсы, постоянные праздники и тд. С этой школой нисравнится ни одна паблик скул. Я очень сожалею, что ушла в публик скул. В католической школе была очень насыженая атмосфера, огромное внимание, обалденные учителя и, в среднем, другого уровня дети. При том, что тебя не закрывают от реальности жизни, но пытаются научить справляться с проблемами. The best!
Posted on Thursday, December 19, 2002 1:22:00 PM

nu da ja ponimaju, tja et ne naprjagaet : " Всё что тебя "заставляют" делать, это постоят минуту под молитву перед началом уроков." vsego lish delov-to osobenno esli ti ne katolik i ne kanadets.
Posted on Thursday, December 19, 2002 1:28:00 PM

Thor, ya-ne katolik. Po sravneniyu s tem, chto ya poluchila v etoj shkole, minuta nikakoi suschestvennoi raznici ne delaet. A kak v publik school zastavlyayut stoyat po d kanadskii gimn? To zhe samoe. Ya ved' ne kanadka(v dushe) chto bi stoyat, a toyala..kak i vse
Posted on Thursday, December 19, 2002 2:23:00 PM

А прикиньте, приходят челы в школу, а вместо гимна из динамика Нирвана. Хехе ... хехехе :)
Page: 1 [2] 3 4 5 All
Forums » Archive » Полное образование 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved