Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Вопрос по работе 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Thursday, December 19, 2002 1:08:00 AM

Кащей, не хотелось бы и противоречить Вам, речь не о «нормальной работе» (для зтого есть профессиональные сайты), а о простой 8-12 $ / пока человек учится или получает «свой» экспириенс. Удобнее всего взять ночную, а-ля секьюрити, газстэйшен, паркинг лот, Макдональдс, Тим Хортон, да мало ли... Ночью можно читать одному или спать, если супервайзер не «из проверяющих». Никто ведь не заставляет Вас устраиваться работать на улице, или камни таскать? Работ куча, новые люди на blue job требуются ежедневно, мужчине работу найти достаточно просто. Ставите «List by Job Title” or Search by Job Title and go ahead. Даже я искала 4-5 дней и потом остальные еще неделю звонили. Сегодня там, на сайте «security guards» требуют 18 компаний, база обновляется ежедневно. Не хотите «рассылать», поезжайте по адресам, везде заполните аппликации и оставите свое резюме, может быть сразу и интервью пройдете, почему нет? Насчет контакта Вы абсолютно правы, если этот тип работы для вас новый (можно ввернуть, что дома, школьником - также подрабатывал) то все будет зависеть от впечатления. Но чем меньше врать – тем лучше, люди везде нормальные и все наши временные проблемы они прекрасно понимают. Или думают, что понимают.
Не злитесь на мой ворчливый тон, не хотела Вас обидеть.

Edited by - Daughter of Eve on 12/19/2002 1:11:34 AM
Posted on Thursday, December 19, 2002 3:21:00 PM

Короче, за что купил, за то продаю, ничего не обещаю и не гарантирую.

Позвонила сегодня утром какая-то тетка, совершенно незнакомая, говорит, мол, что их компания расширяется и им нужны люди. Experience не важен. Работа типа office work.

Контора называется Primarico (или что-то вроде), занимаются какой-то финансовой деятельностью. Телефон 416-736-9440.
Posted on Thursday, December 19, 2002 4:51:00 PM

Праймерика - телемаркетинг. Продавать страховки и финансовые услуги.
Posted on Thursday, December 19, 2002 6:43:00 PM

Максим, спасибо за уточнение!!!!!!! Короче, это развод, приношу свои извинения, но стирать не буду -- мало ли кому приспичит телемаркетом заняться.
Posted on Thursday, December 19, 2002 6:47:00 PM

если есть интересующиеся подработкой в секьюрити, обращатся ко мне.

Posted on Tuesday, December 31, 2002 1:19:00 AM

mne 22 goda u mne tozhe ochen nuzna rabota,no menshe 15 v chas ne hochy, pomority!!! please, I know english,computer can be a secretary or salesperson, if you have ideas please let me know.
I have my rezumes on line but seems like it does not help
may be you know someone who needs me
Thanks
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Вопрос по работе 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved