Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Октановое Число 
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Friday, December 28, 2007 7:32:53 PM

«[quote]Нахуя крутое авто в канаде? Пелоток етим здесь точно не удивишь»

норд ёрк бай-ло:
чтоб пелотка на 10 лет младше не постеснялась представить тебя подругам, неплохо иметь бмв
чтоб пелотка на 20 лет младше не постеснялась представить тебя подругам, неплохо иметь порш
чтоб пелотка на 30 лет младше не постеснялась представить тебя подругам, неплохо иметь феррари
Posted on Friday, December 28, 2007 8:01:44 PM

««[quote]Нахуя крутое авто в канаде? Пелоток етим здесь точно не удивишь»

норд ёрк бай-ло:
чтоб пелотка на 10 лет младше не постеснялась представить тебя подругам, неплохо иметь бмв
чтоб пелотка на 20 лет младше не постеснялась представить тебя подругам, неплохо иметь порш
чтоб пелотка на 30 лет младше не постеснялась представить тебя подругам, неплохо иметь феррари»

ты пелотку ипать собралсоо или хочешь чтобы она вместе с подругами тебе вместо этого мозги выипала? Даже самый элементарный пикап рул гласит объясняет - как можно быстрее увести факабл пелотку из окружения и влияния подруг. Или ты ловишь тж, чтобы потом через него построить нетворкинг и паблисити? нюню
Posted on Friday, December 28, 2007 8:07:22 PM

«««[quote]Нахуя крутое авто в канаде? Пелоток етим здесь точно не удивишь»

норд ёрк бай-ло:
чтоб пелотка на 30 лет младше не постеснялась представить тебя подругам, неплохо иметь феррари»

ты пелотку ипать собралсоо или хочешь чтобы она вместе с подругами тебе вместо этого мозги выипала? Даже самый элементарный пикап рул гласит объясняет - как можно быстрее увести факабл пелотку из окружения и влияния подруг. Или ты ловишь тж, чтобы потом через него построить нетворкинг и паблисити? нюню»

Маша педик, она пелодок не ебет по определению
Posted on Friday, December 28, 2007 8:18:52 PM

«[quote][quote][quote]Маша педик»

ну какая же невежливая хуесосина
Posted on Friday, December 28, 2007 10:18:45 PM

«если у вас машина в которую по паспорту годица какой-то бензин кроме самого лучшего, вам надо не про бензин думать а про новую работу»

самый лучший бензин - авиационный, следовательно машина должна быть винтокрылой :)
Posted on Friday, December 28, 2007 10:24:49 PM

««««Фиг знает, что там с этанолом, но на выходе имею то, что у меня сотня км на 91 выходит бакса на 2.5-3 дешевле, чем на 87.»

Как это? 91 расходуется медленнее?»

Ну да, он же лучше качеством. Я на нем могу 420 км проехать, а на 87 всего 300 с чем-то, не помню уже (в городе). Да и тачке приятнее.
Только, имхо, разницу можно ощутить на двигателях с относительно большим объемом. У меня 3.4. Поэтому ощущаю. Знакомый с 2мя литрами разницы не заметил.

Интим, какие приборы? Замеряешь, сколько ты проехал на том и на том. Дальше берутся цены и все просто считается. При тогдашних ценах 100ка на 87 стоила 14.5 кад, а на 91 - 11.5 кад. Ща дороже, но суть не меняется.»

Во! И у меня движок 3.4 литра. Я по прежнему не понял как можно точно подсчитать всю эту хрень если не заправлять до горлышка и потом не останавливаться на дороге с пустым баком... но спасибо что ты за меня всё посчитал. Значит моя интуиция меня не подвела - дорогой бензин действительно дешевле!»

Посчитать элементарно. Доездий до начала мигания лампочки (или засеки в км, сколько прошло с начала мигания). Не бойся, в баке еще много бензина. Тут же заправь до горлышка и опять ездий до начала мигания. Математика 6-7 класса (в СССР)
Posted on Friday, December 28, 2007 10:30:14 PM

««если у вас машина в которую по паспорту годица какой-то бензин кроме самого лучшего, вам надо не про бензин думать а про новую работу»

самый лучший бензин - авиационный, следовательно машина должна быть винтокрылой :)»

по-хорошему конечно лирджет ето самый правильный аппарат
Posted on Saturday, December 29, 2007 1:48:43 AM

««если у вас машина в которую по паспорту годица какой-то бензин кроме самого лучшего, вам надо не про бензин думать а про новую работу»

самый лучший бензин - авиационный, следовательно машина должна быть винтокрылой :)»

Угу, чешуйчетый пиздокрыл.... летит, шуршит и пиздит...
Posted on Saturday, December 29, 2007 2:11:19 AM

«««если у вас машина в которую по паспорту годица какой-то бензин кроме самого лучшего, вам надо не про бензин думать а про новую работу»

по-хорошему конечно лирджет ето самый правильный аппарат»

лир для лохов, вот гольфстрим самое оно ггг
Posted on Saturday, December 29, 2007 9:13:51 PM

«интим, вообще-то при очень сильных морозах, труднее завести машину в кою залит бензин с высоким октановым числом, нежели чем с низким.

вопрос был не в том если на бензине с более высоким октановым числом можно дальше проехать, а если оправдана разница в цене между регулярным и примиум бензине с учетом что добавляется этанол для повышения октанового числа.

кстати, если уже речь пошла про пробеги, то на баке с 91 бензином без этанола (при всех других равных обстоятельствах) можно проехать дальше нежели на баке с 91 бензином с этанолом. Все эти енвайронменталисты ссылаются на то что этанол горит чище (при одинаковом объеме сожженного топлива), но как показывает практика, его требуется больше чтобы проехать то же расстояние, что мне кажется немного defeats the purpose...»

етанол в отличии от бензина горит на порядок чише. в нем нет всяких примесей (серы например). и выхлоп не содержит канцерогенов...
-----
*
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » Октановое Число 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved