Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Господа из Поволжья! 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] All
Author Message
Posted on Saturday, December 29, 2007 11:53:03 PM

Я реально в Поволжье сейчас, в гостях, и в Москве прожил 13 лет до Канады, могу сравнить. Ежай в Канаду. Спокойно ежай в Канаду. Однозначно - в Канаде ноют от скуки всякие любители на Ж... приключений или привыкшие, чтобы им вытирали сопли (по жизни). Здесь можно найти все, что захочешь, или с меньшими проблемаи поехать туда, где это есть
Posted on Sunday, December 30, 2007 3:47:21 AM

«Я реально в Поволжье сейчас, в гостях, и в Москве прожил 13 лет до Канады, могу сравнить. Ежай в Канаду. Спокойно ежай в Канаду. Однозначно - в Канаде ноют от скуки всякие любители на Ж... приключений или привыкшие, чтобы им вытирали сопли (по жизни). Здесь можно найти все, что захочешь, или с меньшими проблемаи поехать туда, где это есть»

К сожалению, топик залочить не смогу, т.к. не регистрировалась здесь.
Activvig, спасибо за боттомлайн.
ТОПЕГ ЗАКРЫТ
.
Posted on Sunday, December 30, 2007 8:05:01 AM

всегда пожалуйста ))) можете мне на e-mail написать [email protected] когда будете ехать. Я вернусь до конца января. С наступающим Новым Годом! Желаю Вам приехать в Канаду в следующем году
Posted on Monday, December 31, 2007 9:42:06 AM

«Да уж, тяжело... особенно если вместо мозга способного к элементарному логическому мышлению - иметь запоминающее устройство которое успешно помогает проходить тесты типа "выбери правильный ответ из 3-х вариантов". В любом реальном проекте к сожалению вариантов гораздо больше трёх. И мне, несчастному старику-профессионалу, иногда просто больно смотреть на творения млолдых гениев начитавшихся всякой херни. Ну типа как доктора покоробит если он увидит процесс удаления зуба с помощью лазерного эндоскопа с видеокамерой и прочими прибамбасами - через задний проход. Давайте уж хоть тут не лукавить - очень многие из вас, ну хрен с ним пусть будет "из нас", делают вещи не самым оптимальным образом - просто чтобы не потерять работу! Я откровенно завидую тем кто может это делать подсознательно... и с честным взором...»

Будь добр, перечисли все большие проэкты, в которых ты принимал участие. Без пиздежа только.
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] All
Forums » Archive » Господа из Поволжья! 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved