Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Господа из Поволжья! 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 All
Author Message
Posted on Friday, December 28, 2007 3:18:33 PM

«Короче, не женское это Контра дело, не женское... даже и не спорь. Женщина способна делать однообразную работу которой её обучили более или менее формальным образом. Но не более.»

ну судя по твоим записям если контре нужно делать однообразную работу то тебе в сравнении с ней максимум можно доверить вынос мусора. ы тебя такие примитивные представления о прагроммировании что писец.... в 8 классе информатике в школе у нас больше люди понимали
Posted on Friday, December 28, 2007 3:21:23 PM

Интимко в своём репертуаре
-----
"Кабаки да бабы доведут до цугундера!" (c)
Posted on Friday, December 28, 2007 3:22:19 PM

оооо, а интима классики воспели:
Учиться читать совершенно ни к чему, когда мясо и так пахнет за версту.
Тем не менее (ежели вы проживаете в Москве, и хоть какие-нибудь мозги у вас
в голове имеются), вы волей-неволей научитесь грамоте, притом безо всяких
курсов. Из сорока тысяч московских псов разве уж какой-нибудь совершенный
идиот не сумеет сложить из букв слово "колбаса".
Шарик начал учиться по цветам. Лишь только исполнилось ему четыре
месяца, по всей москве развесили зелено-голубые вывески с надписью мспо -
мясная торговля. Повторяем, все это ни к чему, потому что и так мясо слышно.
И путаница раз произошла: равняясь по голубоватому едкому цвету, Шарик,
обоняние которого зашиб бензинным дымом мотор, вкатил вместо мясной в
магазин электрических принадлежностей братьев голубизнер на мясницкой улице.
Там у братьев пес отведал изолированной проволоки, она будет почище
извозчичьего кнута. Этот знаменитый момент и следует считать началом
Шариковского образования. Уже на тротуаре тут же Шарик начал соображать, что
"голубой" не всегда означает "мясной" и, зажимая от жгучей боли хвост между
задними лапами и воя, припомнил, что на всех мясных первой слева стоит
золотая или рыжая раскоряка, похожая на санки.
(ц) собачье сердце
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Friday, December 28, 2007 3:25:26 PM

«Интимко в своём репертуаре»

мне его читать практически невозможно. невыносимо такой бред перерабатывать своим мосКом. насиловать интеллект, так сказать ггг
Posted on Friday, December 28, 2007 3:27:04 PM

««Интимко в своём репертуаре»

мне его читать практически невозможно. невыносимо такой бред перерабатывать своим мосКом. насиловать интеллект, так сказать ггг»

да уж, понять этого головотяпа - подвиг!
-----
Posted on Friday, December 28, 2007 3:28:17 PM

одно дело когда он про своих "бабс" и "телок" пишет, другое - в проф. сфере; по идее должен хотя бы адекватно размышлять, но что-то все сошлишь в обратном мнении:)
сейчас он прискачет на белом коне и цинично всех обосрет:))
и, главное, кто ж с ним спорить-то будет, никому не надо:)
Posted on Friday, December 28, 2007 3:32:01 PM

«мне, конечно, далеко до программера невье..нного, но что-то мне подсказывает что Интим гонит...сильно..херню какую-то..как будто маленький и никогда не работал в серьёзных реально (!!!) больших проектах/системах. Потому что его мнение об архитекторах, аппликайшн серверах и копи-пайстах чужого кода просто абсурдно.»

Бугага! И как это мне удавалось избегать крупных проектов все эти десять лет? Работая в Bell Canada, Scotia Bank, Nortel, several government ministries, writing software for motgage brokers related to all major banks, also Ontario Hydro, Union Energy and american branch of Staples. И где я вообще видел этих труднодоступных и важных богоизбранных архитектов? Да их как собак развелось кругом! Из кодировщика в архитекты и потом в менеджера - и всё за три года - скорее туда где только языком молоть можно и ближе к уровню на котором уже не работают а делят доходы. Нормального реального программиста труднее найти! Да и нах он нужен - проще взять вместо него одного 3-4-х покорных тупарей для массовки.
[:P] Ведь когда придут заказчики оценивать солидность конторы - оценивать будут по количеству шибзиков а не по качеству.
Видели, знаем... завидуем людям которые всю эту систему любят и уважают. Даже женщинам завидуем... хорошо быть женщиной наверное... думать не надо...
Posted on Friday, December 28, 2007 3:38:32 PM

Интимушко, ну не мудрено что у тебя такое впечатление, рядом с тобой думать - это ж как бисером на свиноферме расшвыриваться. :)
Posted on Friday, December 28, 2007 3:40:38 PM

напомнил один из постов ноль первого о его нелюбви к менеджерам, гы гы оч похоже, прям один в один
-----
Posted on Friday, December 28, 2007 3:41:05 PM

тут санитары уже были?
-----
«Для того, чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца»

Камю
Posted on Friday, December 28, 2007 3:42:17 PM

самое кстати скверное, когда какой-нить мудлан возомнит себя гением
-----
Posted on Friday, December 28, 2007 3:43:33 PM

главн шоп тихий и не злой - тада пох
-----
«Для того, чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца»

Камю
Posted on Friday, December 28, 2007 3:48:13 PM

«мне его читать практически невозможно. невыносимо такой бред перерабатывать своим мосКом. насиловать интеллект, так сказать ггг»

Да уж, тяжело... особенно если вместо мозга способного к элементарному логическому мышлению - иметь запоминающее устройство которое успешно помогает проходить тесты типа "выбери правильный ответ из 3-х вариантов". В любом реальном проекте к сожалению вариантов гораздо больше трёх. И мне, несчастному старику-профессионалу, иногда просто больно смотреть на творения млолдых гениев начитавшихся всякой херни. Ну типа как доктора покоробит если он увидит процесс удаления зуба с помощью лазерного эндоскопа с видеокамерой и прочими прибамбасами - через задний проход. Давайте уж хоть тут не лукавить - очень многие из вас, ну хрен с ним пусть будет "из нас", делают вещи не самым оптимальным образом - просто чтобы не потерять работу! Я откровенно завидую тем кто может это делать подсознательно... и с честным взором...
Posted on Friday, December 28, 2007 3:54:30 PM

«напомнил один из постов ноль первого о его нелюбви к менеджерам, гы гы оч похоже, прям один в один»

Имеется в виду мужик с ником типа 00х01 ? Ну да, это тоже мужик со способностью к здравому логическому мышлению и как следствие - к продуктивной творческой работе. Я его сразу приметил. Нас немного, вас больше. Конечно, это позорно быть интеллектуальным меньшинством - а что поделаешь?
Posted on Friday, December 28, 2007 3:57:31 PM

Мда, сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный...
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 All
Forums » Archive » Господа из Поволжья! 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved