Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Атака на Медведева 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Saturday, December 29, 2007 9:02:04 PM

«Ну, положим, гены родителей участвуют там в одинаковой доли, так что насчет доминанты матери - это полная чушь. Гораздо важнее - воспитание и мировоззрение. Вряд ли австралиец-отец позволил вдалбливать в голову ребенка идеи избранности, сионизма и прочую подобную мерзость. В любом случае, кандидат наверняка прошел через такое сито, что любой намек на гнильцу мигом позтавил бы на нем жирный крест.»

Проведём простой мысленный эксперимент. Предположим к нормальному советскому челу приходят и доказывют ему что он прямой потомок Христа, или Будды или Моисея. Или уцелевший Романов. Как ты думаешь, есть ли хоть малая вероятность что чел не заинтересуется соответствующими своему новому статусу вещами? И такого чела ставить во главе России? Я впрочем не думаю что Путин такой дурак чтобы этого не понимать. Я думаю что он садит еврея по одной простой причине - чтобы потом легче было вернуться самому. Ясно что никому в России еврей на посту главы не нужен и его будут терпеть только в качестве заместителя Путина. И всё равно - Вован рискует страной. Не дай бог его пришьют, что тогда? Мне кажется что в данном случае он больше думал о себе а не о России.
Posted on Saturday, December 29, 2007 9:06:44 PM

«Проведём простой мысленный эксперимент. Предположим к нормальному советскому челу приходят и доказывют ему что он прямой потомок Христа, или Будды или Моисея. Или уцелевший Романов. Как ты думаешь, есть ли хоть малая вероятность что чел не заинтересуется соответствующими своему новому статусу вещами? И такого чела ставить во главе России? Я впрочем не думаю что Путин такой дурак чтобы этого не понимать. Я думаю что он садит еврея по одной простой причине - чтобы потом легче было вернуться самому. Ясно что никому в России еврей на посту главы не нужен и его будут терпеть только в качестве заместителя Путина. И всё равно - Вован рискует страной. Не дай бог его пришьют, что тогда? Мне кажется что в данном случае он больше думал о себе а не о России.»

Я не думаю, что все так драматично :-) Какой там прямой потомок, кто ему что докажет? Сначала еще надо доступ к телу получить.
-----
Toronto Bear - мудак.
Posted on Saturday, December 29, 2007 11:19:10 PM

MTG can

«[quote]Как из чего вытекает?
У евреев (если ты не знаешь), "чистота крови" переходит по матери. Даже если его отец - грузин, татарин, австралиец и т.д. Мать еврейка - значит он - чистокровный еврей.
У Медведева мать - чистокровная еврейка. Это - факт.»

По-моему,у тебя тут в Канаде поехала крыша.
Да кого трахает в России,является Медведев ГАЛАХИЧЕСКИМ евреем или нет.
Или Галаха теперь - часть Конституции РФ?

Ъотя,наверное,важно разобраться на случай присоединения Израиля к Союзному государству Россия-Белоруссия.
Posted on Sunday, December 30, 2007 3:32:49 AM

"У Медведева мать - чистокровная еврейка. Это - факт."

пиздеж, ну и какая у нее девичья фамилия, позвольте тогда спросить?
Posted on Sunday, December 30, 2007 4:11:31 AM

TL;DR
-----
LaserEmitter.com - Visuals and Lasershows
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Атака на Медведева 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved