Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Милые женщины!!!! Кто рожал в Канаде отзовитесь!!! 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Monday, December 24, 2007 1:29:06 PM

а меня очень хорошо кормили в Маунт Синае, там еда специальная, диетическая, что бы запоров не было, что важно в первые дни, так что надо есть , что дают.
Posted on Monday, December 24, 2007 2:07:24 PM

«а меня очень хорошо кормили в Маунт Синае, там еда специальная, диетическая, что бы запоров не было, что важно в первые дни, так что надо есть , что дают.»

Чтото я не помню ничего в етой еде хорошего. Домашняя лучше всё равно.
Posted on Monday, December 24, 2007 2:08:58 PM

«еще совет - не допускать никого в помощники в течение первого месяца, кроме супруга - надо самим установить определенный режим, а не давать всем окружающим лезть с советами.»

С советами нет, а вот с помощью там приготовить кушать, дать возможность поспать это очень даже нужное.
Posted on Monday, December 24, 2007 2:50:14 PM

««еще совет - не допускать никого в помощники в течение первого месяца, кроме супруга - надо самим установить определенный режим, а не давать всем окружающим лезть с советами.»

С советами нет, а вот с помощью там приготовить кушать, дать возможность поспать это очень даже нужное.»

Не знаю даже, мои предки приехали и с помощью и с советами - конечно случается что и до склок доходит, но зато намного веселее стало, хоть жилище и напоминает коммуналку теперь.
Posted on Monday, December 24, 2007 2:57:53 PM

[quote]я только не понимаю смысл совета, запастись фильмами. единственное развлечение, о котором мечтаешь, это сон.
[quote]

Ну тут какбы два варианта - тупо мечтать о сне, или повтыкать в какую-нибудь Санта-барбару или Войну и Мир, это уж кому что... Я набрал жизнеутверждающих фильмов, типа Ромпер - Стомпер, Американ хистори икс, Шиндлерз лист, также на всякий случай зачем-то ДМБ и Поинт брэйк.
Posted on Monday, December 24, 2007 10:25:13 PM

А зачем с собой мужа брать? Это обязательно? Я не хочу чтобы он присутствовал на родах, категорически просто. Считаю это извращением. Это все равно что с собой в туалет брать мужика - чтобы посмотрел как ты какаешь, как тебе трудно.
Ну да ладно, речь не о том. Кроме вот этой х...ни он еще зачем-то нужен в роддоме?
Posted on Monday, December 24, 2007 11:44:02 PM

«А зачем с собой мужа брать? Это обязательно? Я не хочу чтобы он присутствовал на родах, категорически просто. Считаю это извращением. Это все равно что с собой в туалет брать мужика - чтобы посмотрел как ты какаешь, как тебе трудно.
Ну да ладно, речь не о том. Кроме вот этой х...ни он еще зачем-то нужен в роддоме?»

ну если то, что ты рожаешь, сродни гавну, то тогда действительно не стоит мужа с собои брать...
Posted on Tuesday, December 25, 2007 1:34:47 AM

Спасибо, огромное тем, кто откликнулся!!!!!
Честно говоря, я даже не предпологала, что ребенку нельзя ногти сначала подстригать. Остальное вроде как все собрали.
Еще вопрос. Кто что знает об уколах. Я слышала об обезваливающем, который колят в спину, но после него знаю, что у многих начинаются проблемы со спиной.
Честно говоря хочу чтобы все прошло без всяких там уколов, но загадывать дело не благодарное. Хоть и начитавшись про роды, но представить реально, что тебя ожидает просто не возможно.
-----
Anna
Posted on Tuesday, December 25, 2007 1:47:36 AM

«Спасибо, огромное тем, кто откликнулся!!!!!
Честно говоря, я даже не предпологала, что ребенку нельзя ногти сначала подстригать. Остальное вроде как все собрали.
Еще вопрос. Кто что знает об уколах. Я слышала об обезваливающем, который колят в спину, но после него знаю, что у многих начинаются проблемы со спиной.
Честно говоря хочу чтобы все прошло без всяких там уколов, но загадывать дело не благодарное. Хоть и начитавшись про роды, но представить реально, что тебя ожидает просто не возможно.»

Бред, никаких проблемм со спиной не начинается ни у кого. У одной из тысячи баб начинаются проблеммы с головой, и то временные. Называется это "эпидурал" и это не просто укол, а подключение на несколько часов к системе, блокирующей нервную систему спинного мозга, отвечающую за двигательный аппарат ниже грудной клетки, так что отнимается все и тело ты не чувствуешь. Тебе сначала в спину ставят обезбаливающий укол местного наркоза (самое больное), потом поверх него хуярят иглой в позвоночник (знаю, звучит адски, но тебе сразу же станет все похую, как говорится 5 минут страха и ты в процессе).

Реально на данный момент имеет смысл рожать с эпидурал по ряду причин:

1. Ты не орешь, не мучаешься и не психуешь
2. Если что-то пойдет не так и тебе придется делать кесаря - то один хер поставят эпидурал, и от скорости может зависеть жизнь и твоя и ребенка, а так он уже будет и тебе нечего волноваться.
3. Если вдруг ты решишь рожать сама и даже все пойдет нормально, но в процессе ты из-за боли передумаешь - все что может сделать врач - уколоть тебя морфием уже в процессе, а это очень плохо для ребенка, они от морфия так притарчивают, что могут забыть как дышать.

Так что требуй с ходу эпидурал, не парься даже.
Posted on Tuesday, December 25, 2007 1:48:13 AM

Анна, если вы мне в личку кинете свой номер тел-на, смогу позвонить и дать очень подробную информацию (я работаю в этой области и знаю много всяких тонкостей и подробностей) просто все это печатать сейчас нет ни сил ни времени. В разговоре - быстрей и полнее.
мой адрес: bright.birth @ gmail . com (уберите пробелы)
Всего доброго
Лена
Last edited by Bright_birth on Tuesday, December 25, 2007 1:51:00 AM

Posted on Tuesday, December 25, 2007 2:16:24 AM

А че никто не скажет штоб пузо и все прочие припухлости глицерином или чем тут еше мазала, шоб после родов растяжек небыло. Побольше на свежем воздухе гулять, поменьше статично сидеть. Знаю продаются комбезы и пояса специальные штоб легче было ходить за несколько недель до родов. Что насчет басеина, насчет питания? Мне кажется главное как женшина подготовилась к родам. Чем лучше физическая форма и маральное состояние тем легче все проидет.
Муж хорошо конечно если присутствует на родах, но только если есть 100% увереность что от вида крови в обморок не хлопнится.
-----
Favorite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Tuesday, December 25, 2007 12:34:00 PM

Присутствие мужа обязательно ну или мамы. Врач иногда приходит и спрашивает вопросы если проблемы с родами, например, хотите ли делать кесарево или что ещё. Если женщина рожает без эпидурала, она плохо соображает. Плюс на время пушанья можно мужа выгнать если стесняетесь. Но во время родов ктото должен быть.
Я слышала что проблемы со спиной как раз могут быть. Если есть желание почитайте на интернете. С эпидёралом есть риски.
Posted on Tuesday, December 25, 2007 12:36:27 PM

«А че никто не скажет штоб пузо и все прочие припухлости глицерином или чем тут еше мазала, шоб после родов растяжек небыло.»

Есть крем от stretch marks спецальный.
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Милые женщины!!!! Кто рожал в Канаде отзовитесь!!! 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved