Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Перепалка в метро. 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] All
Author Message
Posted on Wednesday, December 19, 2007 2:53:51 AM

если б всю ету енергию направить на то, чтоб жить так, чтоб в часы пик в метро ездить не приходилось, то в етом вполне можно было бы преуспеть
-----
there is a lot of other fish in the air
Posted on Wednesday, December 19, 2007 9:02:19 AM

бугaга

Ага,а в Лондоне и Париже - все нищета и велферщики,и все ездят на метро,бугага.
и здесь скоро,суки ,доберутся.
Posted on Wednesday, December 19, 2007 1:27:18 PM

Афтор топега вызывает восхищщение!
Это же надо иметь такую выдержку и так грамотно предурка подписать под чмошнека.
Аха, зачот и уважуха!
-----
Bamby the best!!!
Last edited by Samad on Wednesday, December 19, 2007 1:34:00 PM

Posted on Wednesday, December 19, 2007 1:40:07 PM

«Срань ебанутая, денег нихуя нет , машину в жизни не купят - а туда же, выябуваются блять из себя,нишета велферная.»

бедная кадет, хто то ник спер и высерается теперь.....

модеры залочте этот ник.....
Posted on Wednesday, December 19, 2007 2:28:39 PM

well done

«Поздравьте меня меня сёнь прорвало в ТТЦ. Ситуёвина. Двойное сиденье я сижу с краю. Станция Янг. Дяденька, что сидит у окна встаёт чтобы выйти, я уступаю ему птоход, но, поскольку мне выходить через остановку, я не продвигаюсь вглубь, а сижу на месте, но повернувшись в сторону, чтоб люди, могли пройти на то сиденье, что освободилось. Через три секунды туда протискивается девушка и садится читать книжку. К моему же сиденью протискивается пожилая женщина с миллионом сумок. Я встаю, уступаю пожилой даме с миллионом тяжёлых сумок место. И тут молодой сильный бритый налысо канацкий мужчинка, что стоял рядом взрывается.
"This is so fuckin rude! Do you know any rules at all?"
Я поворачиваюсь к нему и нежно спрашиваю, в чём дело. Он.
"Did you ever use public transportation before in your little life?"
"Yes I did. So?"
"When someone next to you vacates seat you suppose to move and let the person who is next to you take your seat! And I was next to you!"
" I didn't move further because I am getting out in the next stop. I turned, you had all possibilities to seat."
"But this girl cut my way!" (гневный перст указует на девушку, читающую книгу)"And then you are vacating seat to a woman who stands pretty far from your seat and I am standing again!"
"Would you like me to ask those two ladies to stand up so you could seat and relax? Possibly lie down and relax?"
(передразнивая меня)
"Would you like to... which barbarian country you came from anyway?"
И тут Аха наконец немного нервничает и произносит патетическую речь. Чувак пару раз пытался меня перебить, но смог только несколько раз хлопнуть ртом.
Мне очень не хватало броневика, но речь в общем звучала тип так.
"I came from a far far away country. And my values are different from yours personally. And my values tell me that if I am about to vacate seat, I will rater give it to a lady with heavy bags, then to a young strong healthy man. Let me get this clear. You are standing here in the middle of TTC and fighting three ladies who didn't vacate you a seat? Whats wrong with you? Are you old or handicapped? Yes. The values of my barbarian country tell me that if there is not enough seats - ladies are sitting and gentlemen are standing. And I am not about to change those values. I'll tell you more. I'll teach my kids those values, so they will not look like a selfish morons when they grow up."

Тут кстати приехала моя станция и я пошла на выход. Надо сказать абсурдизм ситуации усиливался тем, что две дамы сидевшиe на этих злополучных местах сидели с каменными лицами и делали вид, что их здесь нет, а мужик этот всё это время широко улыбался, как учили. Правда неско истерически, но эт ерунда. Однако, когда я пошла к выходу, стоящий на пути рыжебородый парень, сдёрнул зубами перчтки и иступлённо заапплодировал. В вагоне за моей спиной начались оживлённые дискуссии, но я их уже не услышала. Так шо если на меня завтра в тёмном переулке нападут иступлённые нацики с криками неча тут свою культуру насаждать, знайте, что было за что.»
Posted on Wednesday, December 19, 2007 2:31:22 PM

«Афтор топега вызывает восхищщение!
Это же надо иметь такую выдержку и так грамотно предурка подписать под чмошнека.
Аха, зачот и уважуха!»

А ты скореее всего бы простоял бы и промолчал, как и многие тут :-)
Posted on Wednesday, December 19, 2007 2:31:25 PM

Аха - тебе nuff respect man! Правда думаю семя твое не на благородную почву было посеяно. Он, скорее всего, так и не понял, (я про лысого) почему он не прав.
Posted on Wednesday, December 19, 2007 2:56:40 PM

так я и не понял почему все поздравили Аксю. ну поскандалила и ладна. бывает. хорошо што не накинулась ему глаза выдерать, как тётка из соседней ветки.

вот другое дело еслиб Акся на лысого посмотрела холодным презрительным взглядом и просто промолчала...
Posted on Wednesday, December 19, 2007 3:44:20 PM

Аха- присоединяюсь к аплодисментам :)
Posted on Wednesday, December 19, 2007 3:48:16 PM

«так я и не понял почему все поздравили Аксю. ну поскандалила и ладна. бывает. хорошо што не накинулась ему глаза выдерать, как тётка из соседней ветки.

вот другое дело еслиб Акся на лысого посмотрела холодным презрительным взглядом и просто промолчала...»

То была лекция не для лысого (его могила исправит), а для окружающих.
Posted on Wednesday, December 19, 2007 3:53:44 PM

-----
"Nobody can hurt me without my permission"
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] All
Forums » Archive » Перепалка в метро. 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved