Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Перепалка в метро. 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [All]
Author Message
Posted on Tuesday, December 18, 2007 1:58:11 PM

Поздравьте меня меня сёнь прорвало в ТТЦ. Ситуёвина. Двойное сиденье я сижу с краю. Станция Янг. Дяденька, что сидит у окна встаёт чтобы выйти, я уступаю ему птоход, но, поскольку мне выходить через остановку, я не продвигаюсь вглубь, а сижу на месте, но повернувшись в сторону, чтоб люди, могли пройти на то сиденье, что освободилось. Через три секунды туда протискивается девушка и садится читать книжку. К моему же сиденью протискивается пожилая женщина с миллионом сумок. Я встаю, уступаю пожилой даме с миллионом тяжёлых сумок место. И тут молодой сильный бритый налысо канацкий мужчинка, что стоял рядом взрывается.
"This is so fuckin rude! Do you know any rules at all?"
Я поворачиваюсь к нему и нежно спрашиваю, в чём дело. Он.
"Did you ever use public transportation before in your little life?"
"Yes I did. So?"
"When someone next to you vacates seat you suppose to move and let the person who is next to you take your seat! And I was next to you!"
" I didn't move further because I am getting out in the next stop. I turned, you had all possibilities to seat."
"But this girl cut my way!" (гневный перст указует на девушку, читающую книгу)"And then you are vacating seat to a woman who stands pretty far from your seat and I am standing again!"
"Would you like me to ask those two ladies to stand up so you could seat and relax? Possibly lie down and relax?"
(передразнивая меня)
"Would you like to... which barbarian country you came from anyway?"
И тут Аха наконец немного нервничает и произносит патетическую речь. Чувак пару раз пытался меня перебить, но смог только несколько раз хлопнуть ртом.
Мне очень не хватало броневика, но речь в общем звучала тип так.
"I came from a far far away country. And my values are different from yours personally. And my values tell me that if I am about to vacate seat, I will rater give it to a lady with heavy bags, then to a young strong healthy man. Let me get this clear. You are standing here in the middle of TTC and fighting three ladies who didn't vacate you a seat? Whats wrong with you? Are you old or handicapped? Yes. The values of my barbarian country tell me that if there is not enough seats - ladies are sitting and gentlemen are standing. And I am not about to change those values. I'll tell you more. I'll teach my kids those values, so they will not look like a selfish morons when they grow up."

Тут кстати приехала моя станция и я пошла на выход. Надо сказать абсурдизм ситуации усиливался тем, что две дамы сидевшиe на этих злополучных местах сидели с каменными лицами и делали вид, что их здесь нет, а мужик этот всё это время широко улыбался, как учили. Правда неско истерически, но эт ерунда. Однако, когда я пошла к выходу, стоящий на пути рыжебородый парень, сдёрнул зубами перчтки и иступлённо заапплодировал. В вагоне за моей спиной начались оживлённые дискуссии, но я их уже не услышала. Так шо если на меня завтра в тёмном переулке нападут иступлённые нацики с криками неча тут свою культуру насаждать, знайте, что было за что.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:02:09 PM

welcome to the ttc experience

ругань постоянная, пассажиры часто психически неуравновешанные или больные.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:03:29 PM

молодца, респект
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:05:42 PM

скажи, а рыжебородый парень не носил, случаем, темно-синий "hoodie" с капюшоном на лбе? Ты так живо описала, что я просто такого классного простого канадонского чувака представила, может немного накуренного или еще нет, но скоро:)

классно, у меня вечная внутренняя борьба когда я в ТТС. Периодически хочется сильно ударить по яйцам здоровых студентов, что развалясь сидят на двух местах при пожилых женщинах с сумками. Как же меня они бесят, ё!!!
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:05:59 PM

Еще с носака по яйкам надо было засадить.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:06:55 PM

Ну и выдержка.

Риспект.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:11:16 PM

ну почему на меня никто не наежает.......

Аха риспект и мои апплодисменты

надо было его еще назвать вайт канадиен траш :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:11:23 PM

Фсем равняться на Аху! :-)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:11:41 PM

«скажи, а рыжебородый парень не носил, случаем, темно-синий "hoodie" с капюшоном на лбе? Ты так живо описала, что я просто такого классного простого канадонского чувака представила, может немного накуренного или еще нет, но скоро:)

классно, у меня вечная внутренняя борьба когда я в ТТС. Периодически хочется сильно ударить по яйцам здоровых студентов, что развалясь сидят на двух местах при пожилых женщинах с сумками. Как же меня они бесят, ё!!!»

Так он и был по моему немного укурен) Худи у него висел на спине. Наверное ты его оч правильно представила.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:12:07 PM

«Еще с носака по яйкам надо было засадить.»

и сказать, теперь ты хандикап....
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:12:08 PM

молодец, Аха :)

бабы, конечно - паскуды, но ничё :)
-----
"Nobody can hurt me without my permission"
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:12:28 PM

«Еще с носака по яйкам надо было засадить.»

Не. Я не успела толком рассердиться, если б ещё пару станций с ним проехала, то наверное засадила бы.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:14:13 PM

вау молодца:)

у парня жар наверно был, или яйца прищемил кто-то дверями, нарушив кровообращение в мозгУ

никаких таких "правил" в ТТС не существует... кто успел сесть тот и сидит, нормальные еще место иногда уступают... вред сивой кобылы про то что передвинуться надо, втф
-----
Disco and classical had sex while watching a sci-fi movie. Their child: trance.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:15:57 PM

Лысый товарищ случайно не сказал обиженно, шо ты рейтинг себе набиваешь?

Ваще, как всегда, дело не в "местов нет". А в том, шо не понравилась ты ему. По очевидным причинам. Иначе бы вся эта хуйня про "барбериан каунтриз" не появилась бы. Как просто причина к ссоре. Когда назревает давно (причем зачастую тока с одной стороны, вторая об этом даже не думает) - и тут те - раз! - хорошая причина разосрацо.

А, главное, все равно же стоять остался, придурок, в итоге.

Тьфу, короче, на него.
-----
«Для того, чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца»

Камю
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:16:27 PM

Так это скин был что ли? Вообще какой только хуйни не бегает по нашей планете.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:16:51 PM

мачит с насака прилюдно будет себе дароже, аднако паслать са старту имхо самое то.
тыб ему ше лекцыйу прачетала гыгыгы.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:17:35 PM

гы гы сказала б ему что он мудак, идиот и совсем не джентельмен

мне правда такие мудаки не попадались

прочитал весь пост, молодец хорошо его отшила
Last edited by vurdalak on Tuesday, December 18, 2007 2:20:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:18:36 PM

«Лысый товарищ случайно не сказал обиженно, шо ты рейтинг себе набиваешь?»

Эта пять.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:20:52 PM

вот здесь чемодан с живой курицей внутри здорово бы пригодился
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:21:09 PM

меня озадачило выражение: дид ю юз а паблик транспортейшн ин юр литтле лайф бефор. гыгы.

эт как однажды меня спросила одна дура (дааавно это было), а не была ли я в коттедже. Када на мой ответ "не была" она сделала сожалеющую физию, я наугад перечислила 10 стран мира, де я была в последние 5 лет помимо коттеджа.

Ну а в конце тоже с сожалением сказала, что таки да, миссинг аут е грейт коттадж экспиренс.
-----
«Для того, чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца»

Камю
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:21:24 PM

И вообще я бы подумала, что правила - твое место, кому хочешь, тому и уступаешь :) Можешь даже продать наверно...
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:21:36 PM

на самом деле актуальный вопрос в следующем: "когда мы собираемся скидываться на бронивичёк для Ахи?"
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:23:32 PM

««Еще с носака по яйкам надо было засадить.»

и сказать, теперь ты хандикап....»

Дело))
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:24:37 PM

да в метро есть в конце ахиревшие терпилы

идёшь дорогу не уступают когда им даёшь проход. хуле, люмпены.

помимо них и ост. попукевичи, у которых в голове и в жизни не оч чалиццо.

церемоницца не надо особо, слов не понимают, можно переть сквозь них, что я иногда и делаю после того как просекаю гниль.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:24:52 PM

«И вообще я бы подумала, что правила - твое место, кому хочешь, тому и уступаешь :) Можешь даже продать наверно...»

гыгы за 2.75 :)
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:25:07 PM

Аха, весь твой рэп можно было заменить одним предложением: "А не кажется ли вам, деточка, что ваше место возле параши?"...правда с синхронным переводом было бы чуть посложнее.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:25:31 PM

надо было спросить его:

pal, have you ever been tased in the balls before? :))))
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:26:06 PM

«Лысый товарищ случайно не сказал обиженно, шо ты рейтинг себе набиваешь?

Ваще, как всегда, дело не в "местов нет". А в том, шо не понравилась ты ему. По очевидным причинам. Иначе бы вся эта хуйня про "барбериан каунтриз" не появилась бы. Как просто причина к ссоре. Когда назревает давно (причем зачастую тока с одной стороны, вторая об этом даже не думает) - и тут те - раз! - хорошая причина разосрацо.

Тьфу, короче, на него.»

Погодь ещё, не все этот топик прочитали. Вечером мне тут ещё выскажутся за рейтинг)

А чо у этого чела в голове творилось, хрен его знает. Поезд с задержкой подошёл, он небось ещё на платформе нанервничался болезный.
Я думаю он только остался встоять, но ему ещё и возможно добавили мнений после того, как я вышла.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:27:07 PM

«Так это скин был что ли? Вообще какой только хуйни не бегает по нашей планете.»

Та хрен его знает. Может скин может нет. Антурж был скиновский. Лысый, белесый, накачанный, но эт ещё не значит, что он скин наверное.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:27:12 PM

скин не скин, когда я ругалсо с мусульманками, которые нагло в лицо кидали ай донт кэар (that u r reading), то терпила канадец начал мя в расизме обвинять. тож ебанько - герой на кожанном пистолете.

сцуко, дур на место поставил на арабском. Хараам бичез ггг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:27:30 PM

«Аха, весь твой рэп можно было заменить одним предложением: "А не кажется ли вам, деточка, что ваше место возле параши?"...правда с синхронным переводом было бы чуть посложнее.»

сцуко ржал

типа:
- а ну чертило под шконарь залез быра :))))
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:28:03 PM

«надо было спросить его:

pal, have you ever been tased in the balls before? :))))»

b/c if u haven't, then we could easily arrange that, май фрэнд.
и заорать TASE HIM, HE'S RUSSIAN ! ггг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:28:05 PM

«вот здесь чемодан с живой курицей внутри здорово бы пригодился»

О, да)
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:28:15 PM

««Лысый товарищ случайно не сказал обиженно, шо ты рейтинг себе набиваешь?

Тьфу, короче, на него.»

Погодь ещё, не все этот топик прочитали. Вечером мне тут ещё выскажутся за рейтинг)

А чо у этого чела в голове творилось, хрен его знает. Поезд с задержкой подошёл, он небось ещё на платформе нанервничался болезный.
Я думаю он только остался встоять, но ему ещё и возможно добавили мнений после того, как я вышла.»

Или завтра мы прочитаем - чел расстрелял пол вагона метро после короткой перепалки с неизвестной.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:28:41 PM

«Ну и выдержка.

Риспект.»

бля, я мог бы сорваться.. :)

Аха -герой дня!
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:29:21 PM

«Аха, весь твой рэп можно было заменить одним предложением: "А не кажется ли вам, деточка, что ваше место возле параши?"...правда с синхронным переводом было бы чуть посложнее.»

Питачка. Изыди. Я щас себе натурально всю етю речь в виде рэпа представила))
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:29:31 PM

борат стайл надо было сделать вид что ты на него порчу наводишь, закрыв глаза лепетать чо-нить из последнего репертуара гоголь борделло, при этом тыча в него пальцем и изредко поднимая веко, дабы удостовериццо, что адресат правильный ггг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:29:45 PM

«скин не скин, когда я ругалсо с мусульманками, которые нагло в лицо кидали ай донт кэар (that u r reading), то терпила канадец начал мя в расизме обвинять. тож ебанько - герой на кожанном пистолете.

сцуко, дур на место поставил на арабском. Хараам бичез ггг»

Тебе мусульманки место не уступили книжку почитать? :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:29:57 PM

Ахе - риспект и троекратное ура!!!
Я один раз так китаица из вагона выперла. Мне вообше непонайтно почему тут народ начинает лезть в открытые двери до того как все вышли, но йетот вообше полез на меня. Ну, а я интеллегентно не подвинулась, выдавила из вагона и со словами " If I don't get out you don't get in" пошла. Но йето один раз такое было. Злая я была в тото день...
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:30:00 PM

Ну!

Организьм слабенький, Кристмас меднесс везде, работать, сцуко, заставляют с 9 до 5, поезд опоздал, а тут еще "понаехали всякие"!
-----

Камю
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:30:27 PM

«борат стайл надо было сделать вид что ты на него порчу наводишь, закрыв глаза лепетать чо-нить из последнего репертуара гоголь борделло, при этом тыча в него пальцем и изредко поднимая веко, дабы удостовериццо, что адресат правильный ггг»

Это я кста делаю иногда, но для этого настроение нужно. )
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:30:52 PM

надо позвонить бурятскои колдунье, которая нашим футболистам победу над англичами предиктнула, и попросить наслать порчу на терпилу :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:31:10 PM

«Или завтра мы прочитаем - чел расстрелял пол вагона метро после короткой перепалки с неизвестной.»

Хи))))))
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:31:23 PM

««скин не скин, когда я ругалсо с мусульманками, которые нагло в лицо кидали ай донт кэар (that u r reading), то терпила канадец начал мя в расизме обвинять. тож ебанько - герой на кожанном пистолете.

сцуко, дур на место поставил на арабском. Хараам бичез ггг»

Тебе мусульманки место не уступили книжку почитать? :)»

читать можно и стоя, но когда садяццо возле тя и начинают орать как на дамаском базаре, и ты просишь их не кричать как упавший за борт лайнера, а они начинают нагло в лицо ай донт кеа (м/у строк гоу фак ёселф)

кста я прогнал. они после того как я им начал жевать за "ты женщина" и грозить страшным судом Аллаха, они почему-то выпочковались под христианок.
на самом деле мусульманки себя так редко нагло ведут, но арабки ахиревшие были. именно такой диреспект и inconsideration к ост. не арабам
Last edited by Thor on Tuesday, December 18, 2007 2:33:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:31:36 PM

«Ахе - риспект и троекратное ура!!!
Я один раз так китаица из вагона выперла. Мне вообше непонайтно почему тут народ начинает лезть в открытые двери до того как все вышли, но йетот вообше полез на меня. Ну, а я интеллегентно не подвинулась, выдавила из вагона и со словами " If I don't get out you don't get in" пошла. Но йето один раз такое было. Злая я была в тото день...»

БУГАГА!!!!!1
я лЕжу :)
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:33:11 PM

А! Существенную деталь забыла - ФЕМИНИСТКИ!!!

Одна специально место другой держала, сидела, а другая, тем временем, кат хим офф! А там и третья подоспела - сплошные засады!

Ебанада блять.
-----

Камю
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:34:00 PM

еще неплохо работает сценка из Такси а ля ДеНиро: Are talking to me?...и засунуть руку во внутренний карман куртки или пальто..
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:34:25 PM

хочу купить тейзер :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:35:58 PM

«Ахе - риспект и троекратное ура!!!
Я один раз так китаица из вагона выперла. Мне вообше непонайтно почему тут народ начинает лезть в открытые двери до того как все вышли, но йетот вообше полез на меня. Ну, а я интеллегентно не подвинулась, выдавила из вагона и со словами " If I don't get out you don't get in" пошла. Но йето один раз такое было. Злая я была в тото день...»

блиа, не китайца, а азиата. обычно азиаты не конфликтные; тоже мне
нашла чем гордицца, какого-то терпилу остановила.
вот именно китаянки иногда бывают мрачными в плане манер. на кампусе универа плечо отодвинешь, а они ударяют тебя во второе.
мож просто стак ап н секшуали фрастрейтыд бичез из небедных слоёв? у бедных азиатов обычно манеры на месте...
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:36:21 PM

«еще неплохо работает сценка из Такси а ля ДеНиро: Are talking to me?...и засунуть руку во внутренний карман куртки или пальто..»

yeah, in Killa-Cali...
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:36:30 PM

«хочу купить тейзер :)»

Осторожнее там с экспериментами на себе :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:38:04 PM

ща все предрассудки и полезли :

у канадца к ахе
у лягушки с мисской к китайцам
у тора к арабкам
у вурдалака к тейзерам
ггг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:38:50 PM

««хочу купить тейзер :)»

Осторожнее там с экспериментами на себе :)»

чо я дурак чтоли, я тебя попрошу поволонтирить гыгы
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:40:17 PM

«««хочу купить тейзер :)»

Осторожнее там с экспериментами на себе :)»

чо я дурак чтоли, я тебя попрошу поволонтирить гыгы»

Лол, я б не доверяла это посторонним людям :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:41:17 PM

get a room, u two !
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:43:25 PM

«get a room, u two !»

shut a fuck up or i'll tase you :)))
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:44:00 PM

«ща все предрассудки и полезли :

у канадца к ахе
у тора к арабкам
у вурдалака к тейзерам
ггг»

гы, я вообще антисемит:))
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:44:05 PM

гыгыг. нада была спрасить у ниво типа - ты брат 2 сматрел?
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:44:20 PM

я еще китаянок еле переношу...
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:44:48 PM

««get a room, u two !»

shut a fuck up or i'll tase you :)))»

wow...похоже на трисом. гет а рум ю 3
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:45:40 PM

«я еще китаянок еле переношу...»

они ж вроде не такие тяжелые
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:45:56 PM

«ща все предрассудки и полезли :

у канадца к ахе
у тора к арабкам
у вурдалака к тейзерам
ггг»

ты прав кстати насчет "азиатов"
на кампусе все богачики на мерсах ваще без манер, дверь не поддержут и прут как танк напралом
а вот в билдинге у меня приятный народ, один как-то кульки мне с гросериз помог до лифта дотощить, а недавно на остановке азиaтка бабушке одной помогала в автобус залезть
-----
Last edited by Misska on Tuesday, December 18, 2007 2:47:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:46:28 PM

«««get a room, u two !»

wow...похоже на трисом. гет а рум ю 3»

по-моему, питачок филс лефт аут... :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:47:52 PM

Ничо не знаю. Работа в HSBC оставила офигенно приятный отпечаток, я говорю об азиатском менеджменте.
-----

Камю
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:48:58 PM

«««get a room, u two !»

and glass window for you voyeurs ггг
-----
Вся-а-а-а на-ша-а жы-ы-ы-з-н-ь.... БА - ЯН!
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:49:36 PM

««««get a room, u two !»

по-моему, питачок филс лефт аут... :)»

не могу понять, если в этих словах нотки сожаления или ексайтмент?
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:49:40 PM

«Ничо не знаю. Работа в HSBC оставила офигенно приятный отпечаток, я говорю об азиатском менеджменте.»

у меня при словосочетании "азиатский менеджмент" спина покрывается холодным потом:))
я когда работу искала отказалась от неплохого места после того, как меня проинтервьюировали 3 уровня китайского менеджмента. я просто сбежала в ужасе (правда у меня другой оффер на столе лежал уже, а то я бы, наверное, не сбежала:)))
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:50:51 PM

Я в автобусе всех распихиваю, чтобы пройти в середину,невзирая на расы и цвета. Особенно люблю пихать тех,кто с рюкзаками на спине.Ибо - не стоять же на морозе,когда толпа моронов внутри наслаждается процессом.
гыгы,меня там как-то гражданин африканской национальности обозвал "fucking man". Ну,я ему ответил,типа "Thanks. Now I may hope I still am". гыгы,дружки его тут же и оборжали.
Last edited by GEnius053 on Tuesday, December 18, 2007 2:52:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:50:56 PM

«ты прав кстати насчет "азиатов"
на кампусе все богачики на мерсах ваще без манер, дверь не поддержут и прут как танк напралом
а вот в билдинге у меня приятный народ, один как-то кульки мне с гросериз помог до лифта дотощить, а недавно на остановке азиaтка бабушке одной помогала в автобус залезть»

дедуктивно выводицца такая формула. не как иначе.
сцуко, на родительские деньжата учацца, и никаких манер.
жлобство одно. не под контролем вот и ведут себя развязанно.
таких тейзером надо лечить или хороших толчком, что я обычно и делаю. или не загораживай проход или сиди на стуле в любимом фуд корте. задрали.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:52:41 PM

вайоленс из онли э фрэнд (ц) гыгыг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:53:26 PM

просто для вас все азиаты одно и то же.
а те кто разбираецца в вопросе, могут отлично подискутировать.
ну во-первых, то что большинство моих друзей в Канаде восточнее Ярославля не были уже говорит о многом. оттуда и приколы Нашей Рашы: Начальникаааа. гдееееееееее...

второе, находясь здесь, умозаключения делаюцца базируясь не на лучших представителях народов.

а ведь самое главное - СОЦ. СТАТУС.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:53:29 PM

«««get a room, u two !»

foursome, you're next after Thor :))))
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:54:19 PM

««««get a room, u two !»

foursome, you're next after Thor :))))»

Тейзера на всех хватит :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:54:36 PM

«я еще китаянок еле переношу...»

key suffix is ОК ггг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:54:46 PM

««Ничо не знаю. Работа в HSBC оставила офигенно приятный отпечаток, я говорю об азиатском менеджменте.»

у меня при словосочетании "азиатский менеджмент" спина покрывается холодным потом:))
я когда работу искала отказалась от неплохого места после того, как меня проинтервьюировали 3 уровня китайского менеджмента. я просто сбежала в ужасе (правда у меня другой оффер на столе лежал уже, а то я бы, наверное, не сбежала:)))»

Хонконг или Китай?

Фёрст - то, шо я имела в виду.

Кетай - хз, никого не знаю.
-----

Камю
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:55:04 PM

««««get a room, u two !»

ар ю дуюинг алл 3 ов ас?
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:55:05 PM

««««get a room, u two !»

ф очередь, сукини дети! иначе, руки руки руки ггг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:55:22 PM

райвалри энд ретрибюшон
дэс - зе онли солйушон

гыгыгыгы
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:55:41 PM

Аха.

ну все 400 постов к 4ом часам.

наступили на больной мозоль :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:56:37 PM

«Хонконг или Китай?

Фёрст - то, шо я имела в виду.

Кетай - хз, никого не знаю.»

не думау что Мыша различает хонкгонииз и мэйнлэнд чайна (гванджоу или цицикар)

глаза узкие - одна поебота.

сцуко, китайцев за это можно не любить, подставляют всех ост. нормальных людей.

хотя невежество первое в ответе
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:56:49 PM

Ой, не надо только меня ограничивать китаицами. Я не расист, я всех ненавижу одинаково. Подростков, сидяших через 3 сиденья и при йетом разговариваюших, теток, оруших по тоелфону в автобусах, черных, слишаюших музыку по телефону без наушников - всех одинаково. Китаец ( а может и азиат) просто под руку попал
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:57:18 PM

«ар ю дуюинг алл 3 ов ас?»

fuck yeah, i ain't doing you, playa ггг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:57:23 PM

Thor

«просто для вас все азиаты одно и то же.
а те кто разбираецца в вопросе, могут отлично подискутировать.
ну во-первых, то что большинство моих друзей в Канаде восточнее Ярославля не были уже говорит о многом. оттуда и приколы Нашей Рашы: Начальникаааа. гдееееееееее...

второе, находясь здесь, умозаключения делаюцца базируясь не на лучших представителях народов.

а ведь самое главное - СОЦ. СТАТУС.»

Статус работает программером и в 6 утра в 60-м автобусе не ездит.
А когда есть только 2 рейса,на которых ты успеваешь,о лучшести-худшести представителей как-то не очень думается. Думается о том,как бы их так распихать,тчобы и между рюкзаками проскочить,и из автобуса не выпихнуть из-за разницы в весовых категориях.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:58:00 PM

«««««get a room, u two !»

ар ю дуюинг алл 3 ов ас?»

ду ю вонт ту би зе онли ван? :)))
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:58:06 PM

«««««get a room, u two !»

Just BYOB - bring your own batteries for the taser :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:58:10 PM

«Ой, не надо только меня ограничивать китаицами. Я не расист, я всех ненавижу одинаково. Подростков, сидяших через 3 сиденья и при йетом разговариваюших, теток, оруших по тоелфону в автобусах, черных, слишаюших музыку по телефону без наушников - всех одинаково. Китаец ( а может и азиат) просто под руку попал»

хорош щемицца, we are in the same boat.
просто не обобщай азиатов в китайцев.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:58:46 PM

лео - сериал килла.

гыгыгыгы
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:59:34 PM

Thor

"различает хонкгонииз и мэйнлэнд чайна (гванджоу или цицикар)"

Цицикар - это Чайна? Скажи это в Цицикаре,и тебе скажут,что ты сам - гнусный мандарин-захватчик,а они - гордые манчжуры.:)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:59:41 PM

«Thor

Статус работает программером и в 6 утра в 60-м автобусе не ездит.
А когда есть только 2 рейса,на которых ты успеваешь,о лучшести-худшести представителей как-то не очень думается. Думается о том,как бы их так распихать,тчобы и между рюкзаками проскочить,и из автобуса не выпихнуть из-за разницы в весовых категориях.»

а я про что. кста, знаю 60й маршрут, удостоилось покатадзе на нём в описанный тобой промежуток 6 - 7 утра... не так плохо как 5-6 на блур лайн both ways
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:01:11 PM

«Thor

"различает хонкгонииз и мэйнлэнд чайна (гванджоу или цицикар)"

Цицикар - это Чайна? Скажи это в Цицикаре,и тебе скажут,что ты сам - гнусный мандарин-захватчик,а они - гордые манчжуры.:)»

факин ей, лео поймал на слове. ггг. не хотелось думать сильно вот и назвал известный город из детской памяти (инязовцы БГУ (не беларусского гг) туда корячились на практику)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:02:25 PM

«Я в автобусе всех распихиваю, чтобы пройти в середину,невзирая на расы и цвета. Особенно люблю пихать тех,кто с рюкзаками на спине.»

Не, я начинаю пихацца, когда такие вот с рюкзаками на спине стоят и пихаюцца. Пихаю их обратно взад. Или когда сидишь ты сбогу, а он с рюкзаком подойдёт и хуяк тебе по морде своим рюкзаком. Ой блиииииииин, чё происходит дальше я молчу :)

Или ещё заходишь в транспорт, а перед тобой заходит кто-то, ну и тут несклько мест свободных. Так заходит, становицца посередине, и стоит выбирает где бы припарковаться. Блин, а сзади люди ждут, когда он/она решит. Ну я нахрапотм тупо прохожу, отпихиваю и сажусь.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:03:14 PM

«Ну я нахрапотм тупо прохожу, отпихиваю и сажусь.»

милый город Торонто лучшей страны Канады ггг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:05:32 PM

«[Или когда сидишь ты сбогу, а он с рюкзаком подойдёт и хуяк тебе по морде своим рюкзаком.»

кушать меньше надо, не будут по морде тогда попадать своими рюкзаками :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:06:59 PM

«[quote]Ну я нахрапотм тупо прохожу, отпихиваю и сажусь.»

хихи, показатель культуры:)))
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:08:18 PM

Вери фанни :Р

Они своими рюкзаками и до окошка достанут, если им надо будет. В совке всегда - заходишь в автобус - снимай рюкзак. А эти ж лишний раз бояцца спинку выкрутить.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:09:58 PM

У Ахи просто рюкзака не было, а то она бы тоже пхнула.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:10:00 PM

««[quote]Ну я нахрапотм тупо прохожу, отпихиваю и сажусь.»

хихи, показатель культуры:)))»

Да после ттс озвереешь, какая там культура уже. Сначала всегда молчала и терпела, сколько можно? Если всем на тебя наплЮвать, то значит будем вести себя так же.

"Люби себя и плюй на всех - и в жизни ждёт тебя успех" ©
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:11:46 PM

«««[quote]Ну я нахрапотм тупо прохожу, отпихиваю и сажусь.»

хихи, показатель культуры:)))»

Да после ттс озвереешь, какая там культура уже. Сначала всегда молчала и терпела, сколько можно? Если всем на тебя наплЮвать, то значит будем вести себя так же.

"Люби себя и плюй на всех - и в жизни ждёт тебя успех" ©»

согласна, я зверэу от ТТС просто. Мне хочется всех убить, зарыться в газетку и ни на кого не смотреть.
я пока не толкаюсь, молчу, но про себя столько выговорю!!
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:13:38 PM

««««««get a room, u two !»

ду ю вонт ту би зе онли ван? :)))»

гуд уан..
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:14:22 PM

По поводу аплодирующево парня –Ахе повезло, шта хоть 1 среагировал. Был фельмец с Мартином Шыном, там два хуйлигана терроризировали весь вагон, ни адинхуй не возразил. С другой стараны, тож фильм не моу вспомнеть названия, там бандюк ган в вагоне Лосанжылезково метро вытащил –в атвет весь вагон заклацал затворами и он перессал, уыгыыг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:21:52 PM

Аха, браво.

Ты была права - я осел (по поводу музыки)...

Офф-топик (вспомнилась юность):
Едем мы из училища Ипполитова-Иванова на репетицию рок-группы своей в Гнесинку.
В троллейбусе.
К нашей компашке, стоящей у кассы, подгребает молоденькая, как мы сами, студентка и жалобно-вежливо просит передать 4 коп. на билет.
Наш ударник Саня (нечесаные патлы, очки, усы, небритость и капюшон брезентовой куртки на лбу) распихивает нас, бросает мелочь, отрывает билет, отдает девице не глядя.
Та, ему в спину:
- Ой, спасибо вам огромное, я так благодарна, даже не могу передать...
Саня, повернув очки в сторону деушки, вальяжно, так, баском и протяжно:
- Хуйняяя...

Гоголь. Резизор. Немая сцена в бане... т.е. в троллейбусе.
-----
танки не моют. их красят!
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:22:50 PM

Axa молодца!
Завидное красноречие.
У меня, к сожалению, в ттц возникает желание толкать людей, чтоб шевелились или не загораживали проход. Пытался говорить им что-то, но в ответ смотрят тупым взглядом, видимо слов не понимают.
Last edited by a moderator on Tuesday, December 18, 2007 3:24:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:29:40 PM

Я вот жалею, что однажды промолчала. В магазине, все эти вешалки/ветрины понаставлены очень узко друг к дружке. Выхожу. Стоит передо мной ( и перед входом/выходом) женщина и срассматривает чё-та. Справа от неё мужчина с коляской( похоже ее), т.е. там вааще не протиснуцца. Ну я тык-пык - никак. Подхожу к неи и культорно так:" икзскьюзми плиз ( смайл)", она поворачиваецца на меня и как начинает орать:" WHY??? WHY CAN't YOU GO AROUND!? WHY DO I HAVE TO MOVE?".

Блин, ну почему у меня именно в тот момент настроение было хорошее,а? Ведь так могла оторвацца :)))))

Эх :(
-----
Last edited by lady bastet on Tuesday, December 18, 2007 3:31:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:35:10 PM

гы, помню, однажды в автобусе решил поменять руку, которой держался за поручень сверху, и нечаянно с локтя заебенил китаезе в бубен ггг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:41:42 PM

У меня дофига ТТС историй. С арабками тоже один раз сцепилась. Сегодня, кстати, в автобусе задела одного пердуна - он коленки выставил. Я до этого 30 минут автобус прождала, злая была как собака. Я, естественно, не извинилась, а он стал возникать почему я не сказала "изивините". Пришлось наорать на него, что нефиг было свои копыта в проход выставлять. Хотя, конечно, надо было сразу извиниться, но я была злая на автобус и забыла про все манеры конечно же.

А тут недавно сцепилась на улице с одной теткой, дык она меня послала - go back to you country...гыгы
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:45:27 PM

go back to yer country самый левый наезд ограниченных терпил.

МОЗГАМИ надо отличаццо ггг

Руск, тебе бодигард не нужен, буду расчищать маршрут до работы =)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:49:25 PM

Прочитав все посты - стало конкретно ясно кто тут заядлые скандалисты и скадалистки. :-)))
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Last edited by Easy Rider on Tuesday, December 18, 2007 3:52:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:52:41 PM

«Прочитав все посты - стало конкретно ясно кто тут заядлые скандалисты и скадалистки. :-)))»

а я еще к тому же расист, в очередной раз забанили :)
Буду приписывать номерки к нику, чтобы знать сколько раз согрешил на этом форуме.
Last edited by Sirius1 on Tuesday, December 18, 2007 3:54:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:53:27 PM

Мне однажды какая-то китайская тетка пригрозила что засудит меня за драй клининг, типа ее пальто испачкалось. Мне было очень обидно.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:58:05 PM

Thor, раньше мне беня дорогу проталкивал, а сейчас мы в разное время ходим :)

кстати, наблюдала следующую картину. Автобусной терминал на станции, стоит много народу, подходит автобус, и народ начинает загружаться. Две белые деффки-подружки, стройные, с белыми волосами в модных джинсах и уггс загружаются туда же. Одна отстает, а другая уже внутри и занимает подружке место, а народу больше, чем автобус может в себя вместить. Короче, к занятому месту подступила китаянка и пытается сесть, деффка ей говорит, что, мол, заняла для подруги. Китаянка на таком диком акценте подняла ор, я даже сначала подумала, что она зарыдала. Вообщем, белая деффка обалдела и дала ей сесть на место для подруги. А вот правильно занимать места для кого-то, кто еще в автобус не залез, когда народ стоит друг у друга на голове?
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:58:26 PM

«Они своими рюкзаками и до окошка достанут, если им надо будет. В совке всегда - заходишь в автобус - снимай рюкзак.»

Так там лекарство действенное есть: не снял - вышел, а "чумадан" полегче уже стал.

Аха конечно сильна, так долго и трепетно объяснять уроду что он урод. Как показывает практика (к счастью небольшая), достаточно послать на обычном русском. Незнаю уж как, но смысл похоже доходит ужасно быстро, реакция - широкие глаза и раскрытая (но уже молчащая) пасть.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:58:40 PM

There is one universally and internationally recognized answer to such mindless blobs :

http://republika.pl/blog_cf_450108/764358/sz/fuck-off.jpg
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:00:36 PM

блин, мне тоже часто такие уроды попадаются.

как то ехала на автобусе, заходит дедок лет таки 85, еле шевелится, ну я встаю чтоб ему устипить место. пока я ему показываю что типа идите садитесь, один жлоб садится внаглую на мое место. ну по нему сразу видно было что не все дома. сопли до пуза и живот до колен, короче красавец еше тот.

я фигею, говорю типа я не тебе уступила. он смотрит и говорит ну дедок сейчас наверно все равно сойдет, а мне далеко ехать. я говорю что типа мне пофиг вставай деду дай сесть. он нагло говорит, ноу! дед тянет меня за руку что типа все нормально. я вся разтерялась вобщем. ну а че еще здесь скажешь? ну и все конечно сидят, никто ниче не говорит, тупо смотрят на меня. а мне уже сходить надо было, я на последок говорю ю ар а сик мен, а он в ответ что да, диабет у него. лол

ну я сказала шо жрать меньше надо и вышла. правда потом немного стыдно стало, но нефиг так нагло себя вести.
Last edited by Oбeзьянka on Tuesday, December 18, 2007 4:03:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:14:57 PM

«блин, мне тоже часто такие уроды попадаются.

как то ехала на автобусе, заходит дедок лет таки 85, еле шевелится, ну я встаю чтоб ему устипить место. пока я ему показываю что типа идите садитесь, один жлоб садится внаглую на мое место. ну по нему сразу видно было что не все дома. сопли до пуза и живот до колен, короче красавец еше тот.

я фигею, говорю типа я не тебе уступила. он смотрит и говорит ну дедок сейчас наверно все равно сойдет, а мне далеко ехать. я говорю что типа мне пофиг вставай деду дай сесть. он нагло говорит, ноу! дед тянет меня за руку что типа все нормально. я вся разтерялась вобщем. ну а че еще здесь скажешь? ну и все конечно сидят, никто ниче не говорит, тупо смотрят на меня. а мне уже сходить надо было, я на последок говорю ю ар а сик мен, а он в ответ что да, диабет у него. лол

ну я сказала шо жрать меньше надо и вышла. правда потом немного стыдно стало, но нефиг так нагло себя вести.»

wow, sounds like a retard on my bus route - место на троих, вышла тетка, нас двое осталось, в ето время заходит девушка с коляской, ето чмо быстренько село между 2 сидений и продолжило свои булькающие звуки
блин, я до етого довольно спокойно к дебилам относилась а тут такая злость поднялась - сука видел что я могла подвинуться и к нам бы села она с коляской, так нет, разложил свой зад на 2 сидения
в итоге я просто встала ей место уступила
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:26:49 PM

Фигасе за ребёнком сходила... Накатали)

Toronto Bear

Лан-лан. Когда я тебя ослом называла. )
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:27:32 PM

А как бы вы поступили в такой ситуации: полный автобус, двойное седенье. Жирная кобыла занимает полтора места. Естественно на осташиеся пол места никто не садится. Надоли в таком случае подмать кипишь, что типа пусть она встает, а вместо нее двое сядут? Или, гыгыгы, пусть платит двойную цену.
-----
Last edited by Easy Rider on Tuesday, December 18, 2007 4:29:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:28:48 PM

«Завидное красноречие.»

Ta не. На сам деле можно было конешно и покрасивее сказать, но на месте как-то не придумалось, а после драки, как грится, кулаками не.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:28:53 PM

«А как бы вы поступили в такой ситуации: полный автобус, двойное седенье. Жирная кобыле занимает полтора места. Естественно на осташиеся пол места никто не садится. Надоли в таком случае подмать кипишь, что типа пусть она встает, а вместо нее двое сядут?»

ты как раз на полсидения поместишься
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:31:18 PM

««А как бы вы поступили в такой ситуации: полный автобус, двойное седенье. Жирная кобыле занимает полтора места. Естественно на осташиеся пол места никто не садится. Надоли в таком случае подмать кипишь, что типа пусть она встает, а вместо нее двое сядут?»

ты как раз на полсидения поместишься»

И попроси тётеньку не дышать глубоко.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:34:58 PM

ХЗ я за пять лет ниразу не видел охуевших в конец пассажиров, вон в россие прокатишься на общ ественном транспорте, не дай бог откроешь свой рот, так напихают, что мало не покажется.
А тут лепота, седишь бабушка с авоськами стоит и даже не пикнит, там бабка будит че-то губнить заклинания какое-то прошепчивая и сумками в придачу придавит.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:39:19 PM

««А как бы вы поступили в такой ситуации: полный автобус, двойное седенье. Жирная кобыле занимает полтора места. Естественно на осташиеся пол места никто не садится. Надоли в таком случае подмать кипишь, что типа пусть она встает, а вместо нее двое сядут?»

Ну чего еще ожидать от чела, с 2-х месячным образованием на курсах тестеров?

Ева, иди лучше "всеи семьей к херопрактору", руки свои от работы с мышкой полечи. Потому как, если промолчишь - за умную проканаешь.
На твою хуйню тестерскую больше не отвечу.
Лав я.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:39:48 PM

Thor

««"различает хонкгонииз и мэйнлэнд чайна (гванджоу или цицикар)"

Цицикар - это Чайна? Скажи это в Цицикаре,и тебе скажут,что ты сам - гнусный мандарин-захватчик,а они - гордые манчжуры.:)»

факин ей, лео поймал на слове. ггг. не хотелось думать сильно вот и назвал известный город из детской памяти (инязовцы БГУ (не беларусского гг) туда корячились на практику)»

Дык!
Я ж тут - исторический (а скорее - доисторический:):) десант, поэтому: "Никто,кроме меня":)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:40:29 PM

«««А как бы вы поступили в такой ситуации: полный автобус, двойное седенье. Жирная кобыле занимает полтора места. Естественно на осташиеся пол места никто не садится. Надоли в таком случае подмать кипишь, что типа пусть она встает, а вместо нее двое сядут?»

И попроси тётеньку не дышать глубоко.»

чтоб не сдуло?
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:41:26 PM

«««А как бы вы поступили в такой ситуации: полный автобус, двойное седенье. Жирная кобыле занимает полтора места. Естественно на осташиеся пол места никто не садится. Надоли в таком случае подмать кипишь, что типа пусть она встает, а вместо нее двое сядут?»

Ну чего еще ожидать от чела, с 2-х месячным образованием на курсах тестеров?

Ева, иди лучше "всеи семьей к херопрактору", руки свои от работы с мышкой полечи. Потому как, если промолчишь - за умную проканаешь.
На твою хуйню тестерскую больше не отвечу.
Лав я.»

хаха,
а с 7 годами експириенса не хочешь?
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:43:44 PM

програмулики меряюца пиписками угыгы
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:44:13 PM

«програмулики меряюца пиписками угыгы»

Дипломами.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:44:18 PM

«ХЗ я за пять лет ниразу не видел охуевших в конец пассажиров, вон в россие прокатишься на общ ественном транспорте, не дай бог откроешь свой рот, так напихают, что мало не покажется.
А тут лепота, седишь бабушка с авоськами стоит и даже не пикнит, там бабка будит че-то губнить заклинания какое-то прошепчивая и сумками в придачу придавит.»

Гад ты, Кролик. Ты не был пионером.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:44:58 PM

стрелки сдвинулись на час
чудеса на глобусе
раньше

ну вы знаете :)).. почему ффспомнила - низнаю:)!
аха, тебе еще повезло с городом, фф кот ты живешь:)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:45:29 PM

««ХЗ я за пять лет ниразу не видел охуевших в конец пассажиров, вон в россие прокатишься на общ ественном транспорте, не дай бог откроешь свой рот, так напихают, что мало не покажется.
А тут лепота, седишь бабушка с авоськами стоит и даже не пикнит, там бабка будит че-то губнить заклинания какое-то прошепчивая и сумками в придачу придавит.»

Гад ты, Кролик. Ты не был пионером.»

когда нибудь будет пенсионером и вот тогда будет стоять с авоськами и пришёптывать :)
Last edited by Eva..Mean.. on Tuesday, December 18, 2007 4:46:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:47:32 PM

«аха, тебе еще повезло с городом, фф кот ты живешь:)»

Ай ноу, ай ноу) Премного наслышана.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:49:05 PM

«««ХЗ я за пять лет ниразу не видел охуевших в конец пассажиров, вон в россие прокатишься на общ ественном транспорте, не дай бог откроешь свой рот, так напихают, что мало не покажется.

когда нибудь будет пенсионером и вот тогда будет стоять с авоськами и пришёптывать :)»

Да ладно не злись, я про россию говорил а не про канаду. в канаде лепота а не общестевенный транспорт и люди адэкватные!
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:51:12 PM

респект!
крутая женщина!
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:51:56 PM

Axa
«респект!
крутая женщина!»
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:51:58 PM

бля какие вы всё-таки злые, прям как собаки

тейзером бы треснуть разок чтоб угомонились
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:53:26 PM

«бля какие вы всё-таки злые, прям как собаки

тейзером бы треснуть разок чтоб угомонились»

Чувак ты пересидел на форуме походу. Это не смешно так говорить.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:56:42 PM

Аха, мой респект. Это ж здорово - вовремя и к месту нужные слова найти.
А у меня, когда от возмушчения в зобу дыханье спирает, из всего ангкийского только одна фраза всплывает - учебник 5-го класса, 38 страница:" In the middle of the room there is a table." :-((
-----
Никого не трогаю...примус починяю...
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:57:05 PM

««бля какие вы всё-таки злые, прям как собаки

Чувак ты пересидел на форуме походу. Это не смешно так говорить.»

сказало ушастое животное, которое в транспорте не уступает бабушкам с авоськами место ;)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:57:10 PM

«««ХЗ я за пять лет ниразу не видел охуевших в конец пассажиров, вон в россие прокатишься на общ ественном транспорте, не дай бог откроешь свой рот, так напихают, что мало не покажется.

когда нибудь будет пенсионером и вот тогда будет стоять с авоськами и пришёптывать :)»

Eva..Mean.. у тебя путанеца в башке YO!
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:01:28 PM

«««нда 7 лет тестерить-шестерить, это канешна реальный мазохизм. Но зато ева стоически перенесла совковые лишения выполняя свое главное дело жизни- через тернии к канацким звездам.»

жаба давит?»

в смысле? Я как бы не мазохист и не человек-машина тестерить годами.»

не тестери я тебя что заставляю?
вопрос: а что тебе за дело до моих лишений и достижений? чё так переживаешь то?
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:04:15 PM

«бля какие вы всё-таки злые, прям как собаки

Они ж в TTC а не в аэропорту

какие у всех страшные истории с общественным транспортом, хоть ты покупай проездной и езди месяц чтоб убедиться. У меня такая история была с общественным транспортом: стою на автобусной остановке (один), жду такси. Подезжает автобус и начнает заварачивать в "карман" остановки когда я ему стал показывать что меня забирать не надо. Тот начинает перестраиваться обратно в полосу. Чувак что ехал за автобусом среагировал и резко затормозил, а вот тот что за ним ехал, не успел и поцеловал его в засос в задний бампер. Я к тому что общественный транспорт - зло. как гласит Дефенсив Дравинг Курс - перед тем как куда-то ехать, спросите себя, обязательно ли вам там быть...
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:05:42 PM

«Аха, мой респект. Это ж здорово - вовремя и к месту нужные слова найти.
А у меня, когда от возмушчения в зобу дыханье спирает, из всего ангкийского только одна фраза всплывает - учебник 5-го класса, 38 страница:" In the middle of the room there is a table." :-((»

О. Эту фразу я тоже очень хорошо помню.

Люди. Мне сейчас ребёнок внезапно над ухом взорвал воздушный шарик случайно и я временно ваще ничего не соображаю. Но во первых я вас тоже очень люблю, а во вторых будете драться, начну стирать.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:09:16 PM

««Аха, мой респект. Это ж здорово - вовремя и к месту нужные слова найти.
А у меня, когда от возмушчения в зобу дыханье спирает, из всего ангкийского только одна фраза всплывает - учебник 5-го класса, 38 страница:" In the middle of the room there is a table." :-((»

О. Эту фразу я тоже очень хорошо помню.

Люди. Мне сейчас ребёнок внезапно над ухом взорвал воздушный шарик случайно и я временно ваще ничего не соображаю. Но во первых я вас тоже очень люблю, а во вторых будете драться, начну стирать.»

аха, ты меня извини, драться ни с кем не собираюсь, просто какое то анонимное чмо ходит за мной по пятам из топика в топик и кусает, так пришлось огрызнуться, больше не буду :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:12:55 PM

«аха, ты меня извини, драться ни с кем не собираюсь, просто какое то анонимное чмо ходит за мной по пятам из топика в топик и кусает, так пришлось огрызнуться, больше не буду :)»

Значит будем стирать анонимное.

Чёрт. Взорвавшийся над ухом воздушный шарик - лучшее средство от головной боли оказывается.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:14:06 PM

burn!!!!!!!!
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:14:09 PM

И без интолкований тут! я в смысле проявите сдержанность!
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:14:47 PM

я думал что лучшее средство от головной боли это селедка с молоком
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:16:16 PM

«я думал что лучшее средство от головной боли это селедка с молоком»

Это от кашля.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:16:28 PM

да тетя Аха сама открыла этот топик, в тайной надежде пособачица.
В тайной, так как любит тонко лицемерить даже сама с собой. Мастер!
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:17:49 PM

««я думал что лучшее средство от головной боли это селедка с молоком»

Это от кашля.»

опять я все перепутал
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:56:56 PM

ah, the life of rich and famous

помню в подземелье трамвайной остановки спадайна блюр один такой чел нахуячил какую-то крикливую бабу черемухой и вся станция пол часа ходила жуя сопли сцуко гыгыг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 6:05:39 PM

бугага! я кстати тоже заметил что тут никто никому никуя место не уступает. не важно, женщино, инвалид. я такое в докторском оффисе наблюдал. дедок с палочкой зашол и никто ему место не уступает, ну я уступил. и ещё заметил что среди местных ебаньков неадекватно непредсказуемых очень много. чем обясняеца не знаю, наверно природным отсутствием мозгов по причине хуёвого генофонда, хз. так что привыкайте удивляца.

конфликт в метро вы легко избежите проезжая мимо на собственном лексусе -(с) бугага
-----
there is a lot of fish in the air...too bad all the fishermen masturbating in their basement
Last edited by crack605 on Tuesday, December 18, 2007 6:08:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 6:14:29 PM

«ah, the life of rich and famous

помню в подземелье трамвайной остановки спадайна блюр один такой чел нахуячил какую-то крикливую бабу черемухой и вся станция пол часа ходила жуя сопли сцуко гыгыг»

переведи на русский
-----
there is a lot of fish in the air...too bad all the fishermen masturbating in their basement
Posted on Tuesday, December 18, 2007 6:20:11 PM

а да кстати тока вспомнил! кто нить видел мегабаян видео про бас анкл? вот это просто мега-жесть нах!

ай овэйс велком зе файт!
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 6:37:56 PM

около года назад наблюдал подобную перепалку, когда абсолютно убацанного афро-американского подростка, ссущего средь бела дня на стену здания поносила суперша этого самого здания:

-Oh my goodness, what are you doing, it is not a public washroom, you know that...bla-bla-bla.

Парнишка сделал свое дело, обернулся к ней и лучезарно улыбаясь сказал:

-God bless you, Ma'am!!!

И в этот самый момент я понял - что это истинный дзен.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 6:50:42 PM

«Люди. Мне сейчас ребёнок внезапно над ухом взорвал воздушный шарик случайно...»

Как же, случайно! :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 6:53:19 PM

«около года назад наблюдал подобную перепалку, когда абсолютно убацанного афро-американского подростка, ссущего средь бела дня на стену здания поносила суперша этого самого здания:

-Oh my goodness, what are you doing, it is not a public washroom, you know that...bla-bla-bla.

Парнишка сделал свое дело, обернулся к ней и лучезарно улыбаясь сказал:

-God bless you, Ma'am!!!

И в этот самый момент я понял - что это истинный дзен.»

Негретёнаг был прав.

Как может задеть мнение или комментарий незнакомого мне человека, который не имеет ни малейшего значения в моей жизни. Я даже не задумаюсь и не отреагирую.

Зачем заводиться в метро, кого-то пытаться переубедить, переспорить или научить? Всё равно же все останутся при своём мнении.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 7:02:43 PM

««ah, the life of rich and famous

помню в подземелье трамвайной остановки спадайна блюр один такой чел нахуячил какую-то крикливую бабу черемухой и вся станция пол часа ходила жуя сопли сцуко гыгыг»

переведи на русский»

да тебе хить на албанский все равно тупить будешь гыгыг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 7:05:24 PM

«««ah, the life of rich and famous

переведи на русский»

да тебе хить на албанский все равно тупить будешь гыгыг»

не пытайся отмазацо сельский долбайоп
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 7:37:25 PM

Сегодня. В метро. Сижу. Входит мужик с палочкой. Рядом со мной - девица и здоровый жирный муслим. Мужик пристраивается. ногу больную поворачивает - стоять ему плохо. Никто не шелохнется.
Встала, уступила место. Поблагодарил радостно - видно, действительно выручила.
Никто не шелохнулся. Так и ехали.
Не могу к такому привыкнуть.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 7:55:56 PM

я там тоже далеко не всем уступал. только если старик, беременная, инвалид ну или так сумок реально дохуя. а так хуле, уплатили оба а давица в давке я должен? с таким подходом всегда будешь стоять ибо паблик транспорт в совке почти всегда был забит. правда в последние годы с появлением частников и маршруток ситуация заметно улучшилась.

однажды сижу еду на учебу, заперлась молодка с ребенком лет 8. в другой раз может и уступил бы, но мне тогда очень не хотелось стоять, и было похую. я отморозился. так какая то активная дура поднял ор на весь автобус что я сволочь такая женщине с ребенком место не уступаю. типа ребенок грудной епти! на самом деле ей было просто взападло что до этого я ей его не уступил и она решила мне типа отомстить выставя меня на всеобщее порицание чтоб я устыдилсо своего эгоизма. ага хуй, не на того напала. кароче уж больно наглая попалась, пришлось послать нах. если не нравица расклад пускай ездит на такси или машину купит. весь автобус одобрительно закивал.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 8:13:52 PM

несколько месяцев прожил в россии- там сейчас уже редко газель маршрутки, а в основном мини автобусы причем мерседесы, никакой давки, садишься и читаешь новости бегущей строкой на экране, остановка по требованию, меньше бакса. Для льготников- обычный транспорт, причем там везде сейчас контролеры.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 8:25:54 PM

да маршрутки рулят. хорошая вещь однозначно, не намного дороже, быстро и сидишь без уступаний. там помню в часы пик и непогоду порой даже набивалось на два-три человека больше и им приходилось ехать скосоебившись на карачках:). частные большие и маленькие автобусы тоже появились кстати. я порой скучаю по тем временам так как машину водить порой реально заёбывает. а так классно, сел в окно отморозился и нат э ворри ин зе ворлд.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 8:26:13 PM

«бугага! я кстати тоже заметил что тут никто никому никуя место не уступает. не важно, женщино, инвалид. я такое в докторском оффисе наблюдал. дедок с палочкой зашол и никто ему место не уступает, ну я уступил. и ещё заметил что среди местных ебаньков неадекватно непредсказуемых очень много. чем обясняеца не знаю, наверно природным отсутствием мозгов по причине хуёвого генофонда, хз. так что привыкайте удивляца.»

ответ этому прост-он ТОЖЕ! заплатил за билет и посему ему дано право сидеть!
кстати, этому детей учат уже в Прибалтике кажись или Украине..не помню,
читал где-то.
типа, правильное поведение в общ.транспорте(уступать место старикам, и т.д, или хрен забить без угрызений)

Аха, извини, но Кролик- пидорас!
не могу не сказать

теперь, мне легче стало
можешь стереть :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 8:31:49 PM

не ну я лично не против уступаний так как был приучен в сов школе. и чела за неадекват порицаю.

если хотите автобусных историй то вот одна жестяная, черные малолетки избили белую девушку в автобусе: http://fredoneverything.net/FOE_Frame_Column.htm
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 8:40:36 PM

как то на киевском шоссе в моск. области видел как один такои джигит на маршрутке упоролся на полном ходу сзади стоящии на поворот Зил с платформои: 8 трупов как с куста.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 8:44:24 PM

не знаю я пока там на маршрутках и другом транспорте ездил ни разу в аварии не попадал. тут имхо шансов убица гораздо больше.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 8:46:41 PM

«не знаю я пока там на маршрутках и другом транспорте ездил ни разу в аварии не попадал. тут имхо шансов убица гораздо больше.»

я слава богу тоже

по поводу шансов не преувеличивал бы
Posted on Tuesday, December 18, 2007 8:53:51 PM

волосья дыбом, вас почитать

где, интересно, я езжу, в параллельном ттц?

ну, бывает, прижмет как селедок в банке ин раш аур - ну ничо, стоим, ржем - девацо некуда. Или как одна тетя попросила "кусочек "полла" - подержацо, шоп не упась - ваще смеху было недавно. Или как один гай посмотрел направо, налево (между девах) и грит: "ай фил лаки".

А как пьяный индеец, узрев череп с костями у меня на шапке и такой же у какой-то девахи на сумке в том же вагоне, остановки три удивлялсси типа: "и чо тока в жизни не увидишь, а????".

Как Лёнька грит: жутко весело иногда бывает.
-----

Камю
Last edited by Moni on Tuesday, December 18, 2007 8:56:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 9:38:48 PM

Может он подумал что ты мужчина?
Posted on Tuesday, December 18, 2007 10:01:20 PM

«несколько месяцев прожил в россии- там сейчас уже редко газель маршрутки, а в основном мини автобусы причем мерседесы, никакой давки, садишься и читаешь новости бегущей строкой на экране, остановка по требованию, меньше бакса. Для льготников- обычный транспорт, причем там везде сейчас контролеры.»

Сам придумал или где-то умудрился вычитать?
Posted on Tuesday, December 18, 2007 10:19:15 PM

«я слава богу тоже

по поводу шансов не преувеличивал бы»

ну зацени статистику тогда. в северной америке ежедневно тысячи аварий.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 10:23:24 PM

«[quote]несколько месяцев прожил в россии- там сейчас уже редко газель маршрутки, а в основном мини автобусы причем мерседесы, никакой давки, садишься и читаешь новости бегущей строкой на экране, остановка по требованию, меньше бакса. Для льготников- обычный транспорт, причем там везде сейчас контролеры.»

Чехи чтоли лунапарк неувезли?
-----
Если девушка не только красивая, но и умная, то и трахать её не только приятно, но и интересно.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 10:24:44 PM

«Поздравьте меня меня сёнь прорвало в ТТЦ. Ситуёвина. Двойное сиденье я сижу с краю. Станция Янг. Дяденька, что сидит у окна встаёт чтобы выйти, я уступаю ему птоход, но, поскольку мне выходить через остановку, я не продвигаюсь вглубь, а сижу на месте, но повернувшись в сторону, чтоб люди, могли пройти на то сиденье, что освободилось. Через три секунды туда протискивается девушка и садится читать книжку. К моему же сиденью протискивается пожилая женщина с миллионом сумок. Я встаю, уступаю пожилой даме с миллионом тяжёлых сумок место. И тут молодой сильный бритый налысо канацкий мужчинка, что стоял рядом взрывается.
"Yes I did. So?"
"When someone next to you vacates seat you suppose to move and let the person who is next to you take your seat! And I was next to you!"
" I didn't move further because I am getting out in the next stop. I turned, you had all possibilities to seat."
"But this girl cut my way!" (гневный перст указует на девушку, читающую книгу)"And then you are vacating seat to a woman who stands pretty far from your seat and I am standing again!"
"Would you like me to ask those two ladies to stand up so you could seat and relax? Possibly lie down and relax?"
(передразнивая меня)
И тут Аха наконец немного нервничает и произносит патетическую речь. Чувак пару раз пытался меня перебить, но смог только несколько раз хлопнуть ртом.
"I came from a far far away country. And my values are different from yours personally. And my values tell me that if I am about to vacate seat, I will rater give it to a lady with heavy bags, then to a young strong healthy man. Let me get this clear. You are standing here in the middle of TTC and fighting three ladies who didn't vacate you a seat? Whats wrong with you? Are you old or handicapped? Yes. The values of my barbarian country tell me that if there is not enough seats - ladies are sitting and gentlemen are standing. And I am not about to change those values. I'll tell you more. I'll teach my kids those values, so they will not look like a selfish morons when they grow up."

Тут кстати приехала моя станция и я пошла на выход. Надо сказать абсурдизм ситуации усиливался тем, что две дамы сидевшиe на этих злополучных местах сидели с каменными лицами и делали вид, что их здесь нет, а мужик этот всё это время широко улыбался, как учили. Правда неско истерически, но эт ерунда. Однако, когда я пошла к выходу, стоящий на пути рыжебородый парень, сдёрнул зубами перчтки и иступлённо заапплодировал. В вагоне за моей спиной начались оживлённые дискуссии, но я их уже не услышала. Так шо если на меня завтра в тёмном переулке нападут иступлённые нацики с криками неча тут свою культуру насаждать, знайте, что было за что.»

Ну тупые не зря говорил Задорнов....
Наверно он толком не понял ничего всё равно...
Posted on Tuesday, December 18, 2007 10:52:58 PM

1029

«несколько месяцев прожил в россии- там сейчас уже редко газель маршрутки, а в основном мини автобусы причем мерседесы, никакой давки, садишься и читаешь новости бегущей строкой на экране, остановка по требованию, меньше бакса. Для льготников- обычный транспорт, причем там везде сейчас контролеры.»

гыгы,Мерседесы,это в Москве,что-ли?
А в Питере какое-то китайское дерьмо,выглядят,как ПАЗы,может,они и есть по старой лицензии. Блин,еле ползут, выхлоп - в салон,колени - у носа:читать почти невозможно.
Цена до пригорода - почти 2 бакса (20 км - как здесь до даунтауна от Стилса). С середины маршрута - народ стоит,даже кольца,свисающие с потолка предусмотрены.

Чтоб ты не задавал дурацких вопросов - приехал отттуда неделю назад.

Кстати,Газелей в городе - пруд пруди.

Метро забито в любое время суток,как раньше было только в часы пик. Услышать вопрос "Выходите ли?" - большая редкость. Хорошо,хоть пока проходят в середину сами. Ну,за исключением ... блин,умолчу из уважения к автору топика. Этих приходится расталкивать. Замечу,однако,что,в отличие от местных молодых людей,они 100% уступают местаЮдаже тогда,когда люди не рядом. и это совсем не выглядит нарочитым.

В другом общественном транспорте не ездил - как-то не случилось.
Но в газетах читал,что народ жалуется.
Last edited by GEnius053 on Tuesday, December 18, 2007 11:06:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 11:09:26 PM

Автор топика - молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Posted on Tuesday, December 18, 2007 11:24:47 PM

В Москве никаких мерседесов-маршруток пару месяцев назад замечено не было. Метро ходит как часы, однако с 8 до 10 и с 5 до 7 нос туда лучче не совать.

Про какой город был камент - науке неизвестно. Я подозреваю, что Житомир, но он не в России совсем. :о(.
-----

Камю
Posted on Tuesday, December 18, 2007 11:45:45 PM

Народ, подскажите пожалуста. По ДиВиПи на юг к озеро сосранья большая проблема протолкнутся ? Надо быть там к 9 утра.
-----
Favorite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Tuesday, December 18, 2007 11:48:02 PM

На ДВП уже в 6:30-7:00 весьма проблематично обычно

во всяком случае не быстрее, чем на метре
-----

Камю
Posted on Wednesday, December 19, 2007 12:22:16 AM

Мне на метре получится неудобно. Надо на Бостон Авенью попасть, ето слегка восточнее Донны Вали. Восколько стоит выехать штоб к 9 успеть ?
-----
Favorite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Wednesday, December 19, 2007 2:23:43 AM

Срань ебанутая, денег нихуя нет , машину в жизни не купят - а туда же, выябуваются блять из себя,нишета велферная.
Posted on Wednesday, December 19, 2007 2:53:51 AM

если б всю ету енергию направить на то, чтоб жить так, чтоб в часы пик в метро ездить не приходилось, то в етом вполне можно было бы преуспеть
-----
there is a lot of other fish in the air
Posted on Wednesday, December 19, 2007 9:02:19 AM

бугaга

Ага,а в Лондоне и Париже - все нищета и велферщики,и все ездят на метро,бугага.
и здесь скоро,суки ,доберутся.
Posted on Wednesday, December 19, 2007 1:27:18 PM

Афтор топега вызывает восхищщение!
Это же надо иметь такую выдержку и так грамотно предурка подписать под чмошнека.
Аха, зачот и уважуха!
-----
Bamby the best!!!
Last edited by Samad on Wednesday, December 19, 2007 1:34:00 PM

Posted on Wednesday, December 19, 2007 1:40:07 PM

«Срань ебанутая, денег нихуя нет , машину в жизни не купят - а туда же, выябуваются блять из себя,нишета велферная.»

бедная кадет, хто то ник спер и высерается теперь.....

модеры залочте этот ник.....
Posted on Wednesday, December 19, 2007 2:28:39 PM

well done

«Поздравьте меня меня сёнь прорвало в ТТЦ. Ситуёвина. Двойное сиденье я сижу с краю. Станция Янг. Дяденька, что сидит у окна встаёт чтобы выйти, я уступаю ему птоход, но, поскольку мне выходить через остановку, я не продвигаюсь вглубь, а сижу на месте, но повернувшись в сторону, чтоб люди, могли пройти на то сиденье, что освободилось. Через три секунды туда протискивается девушка и садится читать книжку. К моему же сиденью протискивается пожилая женщина с миллионом сумок. Я встаю, уступаю пожилой даме с миллионом тяжёлых сумок место. И тут молодой сильный бритый налысо канацкий мужчинка, что стоял рядом взрывается.
"Yes I did. So?"
(передразнивая меня)

Тут кстати приехала моя станция и я пошла на выход. Надо сказать абсурдизм ситуации усиливался тем, что две дамы сидевшиe на этих злополучных местах сидели с каменными лицами и делали вид, что их здесь нет, а мужик этот всё это время широко улыбался, как учили. Правда неско истерически, но эт ерунда. Однако, когда я пошла к выходу, стоящий на пути рыжебородый парень, сдёрнул зубами перчтки и иступлённо заапплодировал. В вагоне за моей спиной начались оживлённые дискуссии, но я их уже не услышала. Так шо если на меня завтра в тёмном переулке нападут иступлённые нацики с криками неча тут свою культуру насаждать, знайте, что было за что.»
Posted on Wednesday, December 19, 2007 2:31:22 PM

«Афтор топега вызывает восхищщение!
Это же надо иметь такую выдержку и так грамотно предурка подписать под чмошнека.
Аха, зачот и уважуха!»

А ты скореее всего бы простоял бы и промолчал, как и многие тут :-)
Posted on Wednesday, December 19, 2007 2:31:25 PM

Аха - тебе nuff respect man! Правда думаю семя твое не на благородную почву было посеяно. Он, скорее всего, так и не понял, (я про лысого) почему он не прав.
Posted on Wednesday, December 19, 2007 2:56:40 PM

так я и не понял почему все поздравили Аксю. ну поскандалила и ладна. бывает. хорошо што не накинулась ему глаза выдерать, как тётка из соседней ветки.

вот другое дело еслиб Акся на лысого посмотрела холодным презрительным взглядом и просто промолчала...
Posted on Wednesday, December 19, 2007 3:44:20 PM

Аха- присоединяюсь к аплодисментам :)
Posted on Wednesday, December 19, 2007 3:48:16 PM

«так я и не понял почему все поздравили Аксю. ну поскандалила и ладна. бывает. хорошо што не накинулась ему глаза выдерать, как тётка из соседней ветки.

вот другое дело еслиб Акся на лысого посмотрела холодным презрительным взглядом и просто промолчала...»

То была лекция не для лысого (его могила исправит), а для окружающих.
Posted on Wednesday, December 19, 2007 3:53:44 PM

-----
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [All]
Forums » Archive » Перепалка в метро. 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved