Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Перепалка в метро. 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 All
Author Message
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:45:27 PM

go back to yer country самый левый наезд ограниченных терпил.

МОЗГАМИ надо отличаццо ггг

Руск, тебе бодигард не нужен, буду расчищать маршрут до работы =)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:49:25 PM

Прочитав все посты - стало конкретно ясно кто тут заядлые скандалисты и скадалистки. :-)))
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Last edited by Easy Rider on Tuesday, December 18, 2007 3:52:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:52:41 PM

«Прочитав все посты - стало конкретно ясно кто тут заядлые скандалисты и скадалистки. :-)))»

а я еще к тому же расист, в очередной раз забанили :)
Буду приписывать номерки к нику, чтобы знать сколько раз согрешил на этом форуме.
Last edited by Sirius1 on Tuesday, December 18, 2007 3:54:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:53:27 PM

Мне однажды какая-то китайская тетка пригрозила что засудит меня за драй клининг, типа ее пальто испачкалось. Мне было очень обидно.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:58:05 PM

Thor, раньше мне беня дорогу проталкивал, а сейчас мы в разное время ходим :)

кстати, наблюдала следующую картину. Автобусной терминал на станции, стоит много народу, подходит автобус, и народ начинает загружаться. Две белые деффки-подружки, стройные, с белыми волосами в модных джинсах и уггс загружаются туда же. Одна отстает, а другая уже внутри и занимает подружке место, а народу больше, чем автобус может в себя вместить. Короче, к занятому месту подступила китаянка и пытается сесть, деффка ей говорит, что, мол, заняла для подруги. Китаянка на таком диком акценте подняла ор, я даже сначала подумала, что она зарыдала. Вообщем, белая деффка обалдела и дала ей сесть на место для подруги. А вот правильно занимать места для кого-то, кто еще в автобус не залез, когда народ стоит друг у друга на голове?
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:58:26 PM

«Они своими рюкзаками и до окошка достанут, если им надо будет. В совке всегда - заходишь в автобус - снимай рюкзак.»

Так там лекарство действенное есть: не снял - вышел, а "чумадан" полегче уже стал.

Аха конечно сильна, так долго и трепетно объяснять уроду что он урод. Как показывает практика (к счастью небольшая), достаточно послать на обычном русском. Незнаю уж как, но смысл похоже доходит ужасно быстро, реакция - широкие глаза и раскрытая (но уже молчащая) пасть.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 3:58:40 PM

There is one universally and internationally recognized answer to such mindless blobs :

http://republika.pl/blog_cf_450108/764358/sz/fuck-off.jpg
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:00:36 PM

блин, мне тоже часто такие уроды попадаются.

как то ехала на автобусе, заходит дедок лет таки 85, еле шевелится, ну я встаю чтоб ему устипить место. пока я ему показываю что типа идите садитесь, один жлоб садится внаглую на мое место. ну по нему сразу видно было что не все дома. сопли до пуза и живот до колен, короче красавец еше тот.

я фигею, говорю типа я не тебе уступила. он смотрит и говорит ну дедок сейчас наверно все равно сойдет, а мне далеко ехать. я говорю что типа мне пофиг вставай деду дай сесть. он нагло говорит, ноу! дед тянет меня за руку что типа все нормально. я вся разтерялась вобщем. ну а че еще здесь скажешь? ну и все конечно сидят, никто ниче не говорит, тупо смотрят на меня. а мне уже сходить надо было, я на последок говорю ю ар а сик мен, а он в ответ что да, диабет у него. лол

ну я сказала шо жрать меньше надо и вышла. правда потом немного стыдно стало, но нефиг так нагло себя вести.
Last edited by Oбeзьянka on Tuesday, December 18, 2007 4:03:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:14:57 PM

«блин, мне тоже часто такие уроды попадаются.

как то ехала на автобусе, заходит дедок лет таки 85, еле шевелится, ну я встаю чтоб ему устипить место. пока я ему показываю что типа идите садитесь, один жлоб садится внаглую на мое место. ну по нему сразу видно было что не все дома. сопли до пуза и живот до колен, короче красавец еше тот.

я фигею, говорю типа я не тебе уступила. он смотрит и говорит ну дедок сейчас наверно все равно сойдет, а мне далеко ехать. я говорю что типа мне пофиг вставай деду дай сесть. он нагло говорит, ноу! дед тянет меня за руку что типа все нормально. я вся разтерялась вобщем. ну а че еще здесь скажешь? ну и все конечно сидят, никто ниче не говорит, тупо смотрят на меня. а мне уже сходить надо было, я на последок говорю ю ар а сик мен, а он в ответ что да, диабет у него. лол

ну я сказала шо жрать меньше надо и вышла. правда потом немного стыдно стало, но нефиг так нагло себя вести.»

wow, sounds like a retard on my bus route - место на троих, вышла тетка, нас двое осталось, в ето время заходит девушка с коляской, ето чмо быстренько село между 2 сидений и продолжило свои булькающие звуки
блин, я до етого довольно спокойно к дебилам относилась а тут такая злость поднялась - сука видел что я могла подвинуться и к нам бы села она с коляской, так нет, разложил свой зад на 2 сидения
в итоге я просто встала ей место уступила
-----
Disco and classical had sex while watching a sci-fi movie. Their child: trance.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:26:49 PM

Фигасе за ребёнком сходила... Накатали)

Toronto Bear

Лан-лан. Когда я тебя ослом называла. )
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:27:32 PM

А как бы вы поступили в такой ситуации: полный автобус, двойное седенье. Жирная кобыла занимает полтора места. Естественно на осташиеся пол места никто не садится. Надоли в таком случае подмать кипишь, что типа пусть она встает, а вместо нее двое сядут? Или, гыгыгы, пусть платит двойную цену.
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Last edited by Easy Rider on Tuesday, December 18, 2007 4:29:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:28:48 PM

«Завидное красноречие.»

Ta не. На сам деле можно было конешно и покрасивее сказать, но на месте как-то не придумалось, а после драки, как грится, кулаками не.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:28:53 PM

«А как бы вы поступили в такой ситуации: полный автобус, двойное седенье. Жирная кобыле занимает полтора места. Естественно на осташиеся пол места никто не садится. Надоли в таком случае подмать кипишь, что типа пусть она встает, а вместо нее двое сядут?»

ты как раз на полсидения поместишься
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:31:18 PM

««А как бы вы поступили в такой ситуации: полный автобус, двойное седенье. Жирная кобыле занимает полтора места. Естественно на осташиеся пол места никто не садится. Надоли в таком случае подмать кипишь, что типа пусть она встает, а вместо нее двое сядут?»

ты как раз на полсидения поместишься»

И попроси тётеньку не дышать глубоко.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:34:58 PM

ХЗ я за пять лет ниразу не видел охуевших в конец пассажиров, вон в россие прокатишься на общ ественном транспорте, не дай бог откроешь свой рот, так напихают, что мало не покажется.
А тут лепота, седишь бабушка с авоськами стоит и даже не пикнит, там бабка будит че-то губнить заклинания какое-то прошепчивая и сумками в придачу придавит.
Page: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 All
Forums » Archive » Перепалка в метро. 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved