Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Перепалка в метро. 
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All
Author Message
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:27:30 PM

«Аха, весь твой рэп можно было заменить одним предложением: "А не кажется ли вам, деточка, что ваше место возле параши?"...правда с синхронным переводом было бы чуть посложнее.»

сцуко ржал

типа:
- а ну чертило под шконарь залез быра :))))
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:28:03 PM

«надо было спросить его:

pal, have you ever been tased in the balls before? :))))»

b/c if u haven't, then we could easily arrange that, май фрэнд.
и заорать TASE HIM, HE'S RUSSIAN ! ггг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:28:05 PM

«вот здесь чемодан с живой курицей внутри здорово бы пригодился»

О, да)
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:28:15 PM

««Лысый товарищ случайно не сказал обиженно, шо ты рейтинг себе набиваешь?

Ваще, как всегда, дело не в "местов нет". А в том, шо не понравилась ты ему. По очевидным причинам. Иначе бы вся эта хуйня про "барбериан каунтриз" не появилась бы. Как просто причина к ссоре. Когда назревает давно (причем зачастую тока с одной стороны, вторая об этом даже не думает) - и тут те - раз! - хорошая причина разосрацо.

А, главное, все равно же стоять остался, придурок, в итоге.

Тьфу, короче, на него.»

Погодь ещё, не все этот топик прочитали. Вечером мне тут ещё выскажутся за рейтинг)

А чо у этого чела в голове творилось, хрен его знает. Поезд с задержкой подошёл, он небось ещё на платформе нанервничался болезный.
Я думаю он только остался встоять, но ему ещё и возможно добавили мнений после того, как я вышла.»

Или завтра мы прочитаем - чел расстрелял пол вагона метро после короткой перепалки с неизвестной.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:28:41 PM

«Ну и выдержка.

Риспект.»

бля, я мог бы сорваться.. :)

Аха -герой дня!
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:29:21 PM

«Аха, весь твой рэп можно было заменить одним предложением: "А не кажется ли вам, деточка, что ваше место возле параши?"...правда с синхронным переводом было бы чуть посложнее.»

Питачка. Изыди. Я щас себе натурально всю етю речь в виде рэпа представила))
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:29:31 PM

борат стайл надо было сделать вид что ты на него порчу наводишь, закрыв глаза лепетать чо-нить из последнего репертуара гоголь борделло, при этом тыча в него пальцем и изредко поднимая веко, дабы удостовериццо, что адресат правильный ггг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:29:45 PM

«скин не скин, когда я ругалсо с мусульманками, которые нагло в лицо кидали ай донт кэар (that u r reading), то терпила канадец начал мя в расизме обвинять. тож ебанько - герой на кожанном пистолете.

сцуко, дур на место поставил на арабском. Хараам бичез ггг»

Тебе мусульманки место не уступили книжку почитать? :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:29:57 PM

Ахе - риспект и троекратное ура!!!
Я один раз так китаица из вагона выперла. Мне вообше непонайтно почему тут народ начинает лезть в открытые двери до того как все вышли, но йетот вообше полез на меня. Ну, а я интеллегентно не подвинулась, выдавила из вагона и со словами " If I don't get out you don't get in" пошла. Но йето один раз такое было. Злая я была в тото день...
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:30:00 PM

Ну!

Организьм слабенький, Кристмас меднесс везде, работать, сцуко, заставляют с 9 до 5, поезд опоздал, а тут еще "понаехали всякие"!
-----
«Для того, чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца»

Камю
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:30:27 PM

«борат стайл надо было сделать вид что ты на него порчу наводишь, закрыв глаза лепетать чо-нить из последнего репертуара гоголь борделло, при этом тыча в него пальцем и изредко поднимая веко, дабы удостовериццо, что адресат правильный ггг»

Это я кста делаю иногда, но для этого настроение нужно. )
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:30:52 PM

надо позвонить бурятскои колдунье, которая нашим футболистам победу над англичами предиктнула, и попросить наслать порчу на терпилу :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:31:10 PM

«Или завтра мы прочитаем - чел расстрелял пол вагона метро после короткой перепалки с неизвестной.»

Хи))))))
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:31:23 PM

««скин не скин, когда я ругалсо с мусульманками, которые нагло в лицо кидали ай донт кэар (that u r reading), то терпила канадец начал мя в расизме обвинять. тож ебанько - герой на кожанном пистолете.

сцуко, дур на место поставил на арабском. Хараам бичез ггг»

Тебе мусульманки место не уступили книжку почитать? :)»

читать можно и стоя, но когда садяццо возле тя и начинают орать как на дамаском базаре, и ты просишь их не кричать как упавший за борт лайнера, а они начинают нагло в лицо ай донт кеа (м/у строк гоу фак ёселф)

кста я прогнал. они после того как я им начал жевать за "ты женщина" и грозить страшным судом Аллаха, они почему-то выпочковались под христианок.
на самом деле мусульманки себя так редко нагло ведут, но арабки ахиревшие были. именно такой диреспект и inconsideration к ост. не арабам
Last edited by Thor on Tuesday, December 18, 2007 2:33:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 2:31:36 PM

«Ахе - риспект и троекратное ура!!!
Я один раз так китаица из вагона выперла. Мне вообше непонайтно почему тут народ начинает лезть в открытые двери до того как все вышли, но йетот вообше полез на меня. Ну, а я интеллегентно не подвинулась, выдавила из вагона и со словами " If I don't get out you don't get in" пошла. Но йето один раз такое было. Злая я была в тото день...»

БУГАГА!!!!!1
я лЕжу :)
-----
Disco and classical had sex while watching a sci-fi movie. Their child: trance.
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All
Forums » Archive » Перепалка в метро. 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved