Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Перепалка в метро. 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 All
Author Message
Posted on Tuesday, December 18, 2007 6:05:39 PM

бугага! я кстати тоже заметил что тут никто никому никуя место не уступает. не важно, женщино, инвалид. я такое в докторском оффисе наблюдал. дедок с палочкой зашол и никто ему место не уступает, ну я уступил. и ещё заметил что среди местных ебаньков неадекватно непредсказуемых очень много. чем обясняеца не знаю, наверно природным отсутствием мозгов по причине хуёвого генофонда, хз. так что привыкайте удивляца.

конфликт в метро вы легко избежите проезжая мимо на собственном лексусе -(с) бугага
-----
there is a lot of fish in the air...too bad all the fishermen masturbating in their basement
Last edited by crack605 on Tuesday, December 18, 2007 6:08:00 PM

Posted on Tuesday, December 18, 2007 6:14:29 PM

«ah, the life of rich and famous

помню в подземелье трамвайной остановки спадайна блюр один такой чел нахуячил какую-то крикливую бабу черемухой и вся станция пол часа ходила жуя сопли сцуко гыгыг»

переведи на русский
-----
there is a lot of fish in the air...too bad all the fishermen masturbating in their basement
Posted on Tuesday, December 18, 2007 6:20:11 PM

а да кстати тока вспомнил! кто нить видел мегабаян видео про бас анкл? вот это просто мега-жесть нах!

ай овэйс велком зе файт!
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 6:37:56 PM

около года назад наблюдал подобную перепалку, когда абсолютно убацанного афро-американского подростка, ссущего средь бела дня на стену здания поносила суперша этого самого здания:

-Oh my goodness, what are you doing, it is not a public washroom, you know that...bla-bla-bla.

Парнишка сделал свое дело, обернулся к ней и лучезарно улыбаясь сказал:

-God bless you, Ma'am!!!

И в этот самый момент я понял - что это истинный дзен.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 6:50:42 PM

«Люди. Мне сейчас ребёнок внезапно над ухом взорвал воздушный шарик случайно...»

Как же, случайно! :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 6:53:19 PM

«около года назад наблюдал подобную перепалку, когда абсолютно убацанного афро-американского подростка, ссущего средь бела дня на стену здания поносила суперша этого самого здания:

-Oh my goodness, what are you doing, it is not a public washroom, you know that...bla-bla-bla.

Парнишка сделал свое дело, обернулся к ней и лучезарно улыбаясь сказал:

-God bless you, Ma'am!!!

И в этот самый момент я понял - что это истинный дзен.»

Негретёнаг был прав.

Как может задеть мнение или комментарий незнакомого мне человека, который не имеет ни малейшего значения в моей жизни. Я даже не задумаюсь и не отреагирую.

Зачем заводиться в метро, кого-то пытаться переубедить, переспорить или научить? Всё равно же все останутся при своём мнении.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 7:02:43 PM

««ah, the life of rich and famous

помню в подземелье трамвайной остановки спадайна блюр один такой чел нахуячил какую-то крикливую бабу черемухой и вся станция пол часа ходила жуя сопли сцуко гыгыг»

переведи на русский»

да тебе хить на албанский все равно тупить будешь гыгыг
Posted on Tuesday, December 18, 2007 7:05:24 PM

«««ah, the life of rich and famous

переведи на русский»

да тебе хить на албанский все равно тупить будешь гыгыг»

не пытайся отмазацо сельский долбайоп
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 7:37:25 PM

Сегодня. В метро. Сижу. Входит мужик с палочкой. Рядом со мной - девица и здоровый жирный муслим. Мужик пристраивается. ногу больную поворачивает - стоять ему плохо. Никто не шелохнется.
Встала, уступила место. Поблагодарил радостно - видно, действительно выручила.
Никто не шелохнулся. Так и ехали.
Не могу к такому привыкнуть.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 7:55:56 PM

я там тоже далеко не всем уступал. только если старик, беременная, инвалид ну или так сумок реально дохуя. а так хуле, уплатили оба а давица в давке я должен? с таким подходом всегда будешь стоять ибо паблик транспорт в совке почти всегда был забит. правда в последние годы с появлением частников и маршруток ситуация заметно улучшилась.

однажды сижу еду на учебу, заперлась молодка с ребенком лет 8. в другой раз может и уступил бы, но мне тогда очень не хотелось стоять, и было похую. я отморозился. так какая то активная дура поднял ор на весь автобус что я сволочь такая женщине с ребенком место не уступаю. типа ребенок грудной епти! на самом деле ей было просто взападло что до этого я ей его не уступил и она решила мне типа отомстить выставя меня на всеобщее порицание чтоб я устыдилсо своего эгоизма. ага хуй, не на того напала. кароче уж больно наглая попалась, пришлось послать нах. если не нравица расклад пускай ездит на такси или машину купит. весь автобус одобрительно закивал.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 8:13:52 PM

несколько месяцев прожил в россии- там сейчас уже редко газель маршрутки, а в основном мини автобусы причем мерседесы, никакой давки, садишься и читаешь новости бегущей строкой на экране, остановка по требованию, меньше бакса. Для льготников- обычный транспорт, причем там везде сейчас контролеры.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 8:25:54 PM

да маршрутки рулят. хорошая вещь однозначно, не намного дороже, быстро и сидишь без уступаний. там помню в часы пик и непогоду порой даже набивалось на два-три человека больше и им приходилось ехать скосоебившись на карачках:). частные большие и маленькие автобусы тоже появились кстати. я порой скучаю по тем временам так как машину водить порой реально заёбывает. а так классно, сел в окно отморозился и нат э ворри ин зе ворлд.
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 8:26:13 PM

«бугага! я кстати тоже заметил что тут никто никому никуя место не уступает. не важно, женщино, инвалид. я такое в докторском оффисе наблюдал. дедок с палочкой зашол и никто ему место не уступает, ну я уступил. и ещё заметил что среди местных ебаньков неадекватно непредсказуемых очень много. чем обясняеца не знаю, наверно природным отсутствием мозгов по причине хуёвого генофонда, хз. так что привыкайте удивляца.»

ответ этому прост-он ТОЖЕ! заплатил за билет и посему ему дано право сидеть!
кстати, этому детей учат уже в Прибалтике кажись или Украине..не помню,
читал где-то.
типа, правильное поведение в общ.транспорте(уступать место старикам, и т.д, или хрен забить без угрызений)

Аха, извини, но Кролик- пидорас!
не могу не сказать

теперь, мне легче стало
можешь стереть :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 8:31:49 PM

не ну я лично не против уступаний так как был приучен в сов школе. и чела за неадекват порицаю.

если хотите автобусных историй то вот одна жестяная, черные малолетки избили белую девушку в автобусе: http://fredoneverything.net/FOE_Frame_Column.htm
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 8:40:36 PM

как то на киевском шоссе в моск. области видел как один такои джигит на маршрутке упоролся на полном ходу сзади стоящии на поворот Зил с платформои: 8 трупов как с куста.
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 All
Forums » Archive » Перепалка в метро. 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved