Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Перепалка в метро. 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 All
Author Message
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:56:42 PM

Аха, мой респект. Это ж здорово - вовремя и к месту нужные слова найти.
А у меня, когда от возмушчения в зобу дыханье спирает, из всего ангкийского только одна фраза всплывает - учебник 5-го класса, 38 страница:" In the middle of the room there is a table." :-((
-----
Никого не трогаю...примус починяю...
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:57:05 PM

««бля какие вы всё-таки злые, прям как собаки

тейзером бы треснуть разок чтоб угомонились»

Чувак ты пересидел на форуме походу. Это не смешно так говорить.»

сказало ушастое животное, которое в транспорте не уступает бабушкам с авоськами место ;)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 4:57:10 PM

«««ХЗ я за пять лет ниразу не видел охуевших в конец пассажиров, вон в россие прокатишься на общ ественном транспорте, не дай бог откроешь свой рот, так напихают, что мало не покажется.
А тут лепота, седишь бабушка с авоськами стоит и даже не пикнит, там бабка будит че-то губнить заклинания какое-то прошепчивая и сумками в придачу придавит.»

Гад ты, Кролик. Ты не был пионером.»

когда нибудь будет пенсионером и вот тогда будет стоять с авоськами и пришёптывать :)»

Eva..Mean.. у тебя путанеца в башке YO!
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:01:28 PM

«««нда 7 лет тестерить-шестерить, это канешна реальный мазохизм. Но зато ева стоически перенесла совковые лишения выполняя свое главное дело жизни- через тернии к канацким звездам.»

жаба давит?»

в смысле? Я как бы не мазохист и не человек-машина тестерить годами.»

не тестери я тебя что заставляю?
вопрос: а что тебе за дело до моих лишений и достижений? чё так переживаешь то?
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:04:15 PM

«бля какие вы всё-таки злые, прям как собаки

тейзером бы треснуть разок чтоб угомонились»

Они ж в TTC а не в аэропорту

какие у всех страшные истории с общественным транспортом, хоть ты покупай проездной и езди месяц чтоб убедиться. У меня такая история была с общественным транспортом: стою на автобусной остановке (один), жду такси. Подезжает автобус и начнает заварачивать в "карман" остановки когда я ему стал показывать что меня забирать не надо. Тот начинает перестраиваться обратно в полосу. Чувак что ехал за автобусом среагировал и резко затормозил, а вот тот что за ним ехал, не успел и поцеловал его в засос в задний бампер. Я к тому что общественный транспорт - зло. как гласит Дефенсив Дравинг Курс - перед тем как куда-то ехать, спросите себя, обязательно ли вам там быть...
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:05:42 PM

«Аха, мой респект. Это ж здорово - вовремя и к месту нужные слова найти.
А у меня, когда от возмушчения в зобу дыханье спирает, из всего ангкийского только одна фраза всплывает - учебник 5-го класса, 38 страница:" In the middle of the room there is a table." :-((»

О. Эту фразу я тоже очень хорошо помню.

Люди. Мне сейчас ребёнок внезапно над ухом взорвал воздушный шарик случайно и я временно ваще ничего не соображаю. Но во первых я вас тоже очень люблю, а во вторых будете драться, начну стирать.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:09:16 PM

««Аха, мой респект. Это ж здорово - вовремя и к месту нужные слова найти.
А у меня, когда от возмушчения в зобу дыханье спирает, из всего ангкийского только одна фраза всплывает - учебник 5-го класса, 38 страница:" In the middle of the room there is a table." :-((»

О. Эту фразу я тоже очень хорошо помню.

Люди. Мне сейчас ребёнок внезапно над ухом взорвал воздушный шарик случайно и я временно ваще ничего не соображаю. Но во первых я вас тоже очень люблю, а во вторых будете драться, начну стирать.»

аха, ты меня извини, драться ни с кем не собираюсь, просто какое то анонимное чмо ходит за мной по пятам из топика в топик и кусает, так пришлось огрызнуться, больше не буду :)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:12:55 PM

«аха, ты меня извини, драться ни с кем не собираюсь, просто какое то анонимное чмо ходит за мной по пятам из топика в топик и кусает, так пришлось огрызнуться, больше не буду :)»

Значит будем стирать анонимное.

Чёрт. Взорвавшийся над ухом воздушный шарик - лучшее средство от головной боли оказывается.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:14:06 PM

««А как бы вы поступили в такой ситуации: полный автобус, двойное седенье. Жирная кобыле занимает полтора места. Естественно на осташиеся пол места никто не садится. Надоли в таком случае подмать кипишь, что типа пусть она встает, а вместо нее двое сядут?»

ты как раз на полсидения поместишься»

burn!!!!!!!!
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:14:09 PM

И без интолкований тут! я в смысле проявите сдержанность!
-----
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:14:47 PM

я думал что лучшее средство от головной боли это селедка с молоком
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:16:16 PM

«я думал что лучшее средство от головной боли это селедка с молоком»

Это от кашля.
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:16:28 PM

да тетя Аха сама открыла этот топик, в тайной надежде пособачица.
В тайной, так как любит тонко лицемерить даже сама с собой. Мастер!
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:17:49 PM

««я думал что лучшее средство от головной боли это селедка с молоком»

Это от кашля.»

опять я все перепутал
Posted on Tuesday, December 18, 2007 5:56:56 PM

ah, the life of rich and famous

помню в подземелье трамвайной остановки спадайна блюр один такой чел нахуячил какую-то крикливую бабу черемухой и вся станция пол часа ходила жуя сопли сцуко гыгыг
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 All
Forums » Archive » Перепалка в метро. 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved