Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Best of bash.org.ru 
Page: [1] 2 3 All
Author Message
Posted on Monday, December 17, 2007 10:49:13 AM

Мишка Гамми: ну что с базой?

Tatarin: накрылась женским половым органом...

Мишка Гамми: а когда будет работать?

Tatarin: а это знает мужской половой орган...

<Вова> мне жена сегодня чуть по еблине не вставила.. заходит она в комнату, картина - я сижу пробую детское питание, а ребёнок обнимает системник со словами: "па-па.."

- Мам, я не хотел тебе говорить...я звонил по телефону доверия три года назад

- И что?

- Я сказал, что если я не решу задачу по математике, меня мама убьет. Они мне ее решили.

!!!!

xxxx: Вчера захожу в аптеку купить кондомов, беру пачку на 12 штук, т.к. меньше не оказалось..

xxxx: Положить мне их было некуда, и с ними в руке заруливаю в магазин. Я протягиваю продавщице деньги и прошу, мол дайте мне шоколадку, ну, девушка просила)

xxxx: Ее реакция гениальна: бросает взгляд на гондоны, потом жалостливо смотрит на меня и выдает: парень, за одну шоколадку тебе столько не дадут!)

xxxx: Сцуко, я аж смутилсо и не знал что ответить)

1:У меня такие значки классные,маленькие с букофками,можно слова выложить.

2:Урод!Ты рассказал Андрею где их достать?

1:Нууу

2:Выложи на себе "Йа труп" и жди.

2:Я утром опаздывала и на брюки не посмотрела.блять,я пол дня ходила с надписью"йа попко"на заднице.

Есть у нас такой предмет: "Теория Защиты Летательных Аппаратов", что сокращенно звучит как "Теория ЗЛА"

Так сегодня препод отколол, он Совок страшный, пиндосов ненавидит:

"Мы, как специалисты по Защите ЗЛА, должны знать и всегда помнить, кто наш основной противник! Как специалист по РЭП (Радио Электронное Подавление) спрашиваю у Вас, кто наш противник? Замышляющий нехорошее против ЗЛА (Защищаемый летательный аппарат)?"

Тишина в аудитории. Робкий голос сзади.

"Добро?"

Санёк>> У нас только что препод отжёг. Знаешь анекдот про студентов звонящим преподу ночью с криком: "Спишь, *ля? А мы готовимся!!"? Ну так вот. У нас завтра поставили сразу два экзамена и мы с группой узнали телефон препода и решили также испортить человеку ночь. Звоним в 2-30 ночи, а трубку берёт автоотвечик и говорит примерно следущее: "Раз ты звонишь в это время, то наверное, у тебя завтра экзамен, да? И ты сейчас пьёшь кофе чтобы не уснуть и выучить всё за ночь, вместо того, чтобы ходить на лекции. И мне ты, разумеется, позвонил для того, чтобы всё-таки рассказать мне, как пропачить кде2 под фрибсд. Не волнуйся, у меня есть определитель номера и база телефонов, а утрецом обязательно гляну, как тебя зовут зовут и спрошу на экзамене, как же это всё делается. Ах да.. чуть не забыл сказать! Возьми завтра баночку вазелина, одним вопрос, ты, сука, не отделаешься у меня!! Спокойной ночи, дорогой студент!".

Санёк>> Бля... Теперь страшно идти на экзамен. Вдруг, падла, правду наговорил.. *судорожит мучает гугл в поисках, как же всё-таки пропатчить эту грёбанную фряху*

Rhainer: Cегодня смотрел фильм с мега-пиратским переводом. Мало того,что гнусаво и в один голос, так этот мудак еще умудряется сухарики жрать в перерывах между репликами...

Раньше мужчины при встрече снимали шляпы... А теперь вытаскивают из уха наушник...
Posted on Monday, December 17, 2007 10:49:44 AM

ДимКо: Гы, Светко! Йа тибя вижу, а ты миня нет! Йа Димко-невидимко!

Svetlana: Дмитрий Иванович, снимите пожалуйста чулок с головы - к вам идут посетители.
Posted on Monday, December 17, 2007 10:50:11 AM

он:Можна с вами познакомиться?

она: можно. Катя.

он:я Влад.. У тебя парень есть?

она:нет, а что

он:Тогда может как нить прогуляемся?;)

она: Куда?)

он:в парк, парня тебе найдём! Мож и мне кого подцепим.
Posted on Monday, December 17, 2007 10:50:37 AM

Ann

если бы ты мог написать мне только 4 сообщения, что бы ты написал?

Immortal

ну что ты очень классная

Immortal

блин, всего три осталось

Immortal

то есть два

Immortal

Бля
Posted on Monday, December 17, 2007 10:51:12 AM

Белочка

Привет! Давай знакомиццо.

BeerGuru

Ё бля! Допился.
Posted on Monday, December 17, 2007 10:51:42 AM

<ElvenRaider> ни у кого случаев не было, чтоб принтер шторы хавал? =)

<One.> )

<One.> заместо бумаги ?

<ElvenRaider> у меня прост на практике было, случайно так залезло, кралось потихонькку вверх =)

<ElvenRaider> весело было, заходишь а там принтер ест занавески и понемногу карабкаеться вверх =)
Posted on Monday, December 17, 2007 10:52:06 AM

Препод: "Недоделанный отчёт – это не беда. Главное, когда будете делать детей – доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг."
Posted on Monday, December 17, 2007 10:52:33 AM

Alaus: сегодня препод наш, молодой который, по социологии отжег

maj.exe: Че так?

Alaus: да короче пример фобии приводит, про себя говорит:

"Вот вечером в клуб приходишь, там стриптезерша танцуют

Хочешь ей деньги в трусы засунуть, а она поварачивается и говорит: Здраствуйте!, а во сколько у нас завтра лекция!!!"
Posted on Monday, December 17, 2007 10:52:53 AM

Она: привет, как дела?

Он: ты задолбала своими дурацкими вопросами!

Она: какими????

Он: привет, как дела?

Она: нормально.
Posted on Monday, December 17, 2007 10:53:28 AM

Malyshka [?????.?????.???] has joined #pixelgods

<Malyshka> Всем привет!

<Malyshka> Есть кто-нибудь?

<Malyshka> У меня вопрос: есть фотки с неправильно определенной точкой

белого, синюшные такие. Как их в нормальный вид привести?

<Malyshka> Че, нет что ли никого?

<Malyshka> Ну вот, только собралась с фотками потрахаться... :(((

* Stranger is now known as <fotka>

* Oldboy is now known as <fotka1>

* AsterX is now known as <fotka2>

* Dry is now known as <Karlson>

<Karlson> Малыш, а как же я? Я же лучше!

<Malyshka> СУКИ!!!

* Malyshka has quit (Quit: Leaving)

<fotka2> Драй, это ты ее спугнул. Вечно ты выделываешься, извращенец с моторчиком.
Posted on Monday, December 17, 2007 10:54:11 AM

Vixen: 54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475

tosh: что это за безумие?

Vixen: это?

Vixen: это пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять

<Shuric> Вечером иду домой через свой двор, стемнело уже, слегка навеселе. И вдруг, мне кто-то как е@нет по башке какой-то железякой! Я в полных непонятках, валюсь на землю, вскакиваю на ноги и получаю напас еще сильнее первого. После этого совсем у меня в глазах потемнело. Лежу на земле, открываю глаза, и что же я вижу? На фоне звездного неба я вижу ТУРНИК! Бывает же...
Posted on Monday, December 17, 2007 10:54:33 AM

Toxa: Здравстствуйте, Татьяна

Tanushka: Чё так официально

Toxa: ЗДАРОВА ТАНЮХА, ЕБИСЬ ОНО В УХО!!!!

Tanushka: Ты офигел
Posted on Monday, December 17, 2007 10:54:59 AM

<Alice> как по английски работа?

<LeX> job

<Alice> а работать?

<RedLine> вjobывать
Posted on Monday, December 17, 2007 10:55:22 AM

<батарейка> о_О

<мухо> О_О

<одноглазый_джо> о_
Posted on Monday, December 17, 2007 10:55:40 AM

Павлик - кросафчег, когда деньги на телефон с карточки кредитной закидывал, ноликом ошибся, теперь у него тариф "песди - нехочу" и нечего жрать)))\
Page: [1] 2 3 All
Forums » Archive » Best of bash.org.ru 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved