Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Голодание 
Page: 1 2 3 4 [All]
Author Message
Posted on Sunday, December 16, 2007 7:54:18 PM

В обшем ситуация такова : сразу после экзаменов собираюсь на Кубу с другом. Во время экзаменов (да и за всю осень) маленько разленилась - и набрала около 6 фунтов весу (со 110 до 116). Вроде немного - но сами понимаете, в купальнике все детали видны.
После экаменов даже если я рвану в джим - 6 фунтов я не сброшу за 9 дней никак. У меня появилась идея - а может поголодать 9 дней - пить побольше воды, пить витамины, и двигатся побольше - по моим подсчетам, если в день сжигать по 2,000 калорий, то за 9 дней - 18,000 = примерно 5 фунтов жира, что мне и нужно.
На сайтах про голодание написано суховато, непонятно короче, может кто пробовал - поделитесь впечатлениями ?!
Posted on Sunday, December 16, 2007 7:59:06 PM

В купальнике видны еще многие детали,которые,надо думать,интересуют твоего б.ф больше деталей упомянутых.
Если нет - нафиг он такой нужен.

А посему- забей.
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:03:20 PM

«В купальнике видны еще многие детали,которые,надо думать,интересуют твоего б.ф больше деталей упомянутых.

А посему- забей.»

правильно, пускай сразу привыкает жрать что дают

хотя есть еще конкурирующая стратегия: не жиреть до свадьбы, а уж потом куда он нах денется
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:04:09 PM

«В купальнике видны еще многие детали,которые,надо думать,интересуют твоего б.ф больше деталей упомянутых.

А посему- забей.»

Да бойфрен абсолютно не причем. Я сама хочу скинуть 6 фунтов - чтобы себя уверенно чувствовать и не прятатся за полотенце. просто я конечно поздно опомнилась - сама виновата :((

Ну так что - кто то пробовал голодать ?
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:06:38 PM

««В купальнике видны еще многие детали,которые,надо думать,интересуют твоего б.ф больше деталей упомянутых.

А посему- забей.»

хотя есть еще конкурирующая стратегия: не жиреть до свадьбы, а уж потом куда он нах денется»

Маша ты мне по стилю письма напоминаешь кого то. У тебя имя случаем не начинается на Д ?
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:14:44 PM

«««В купальнике видны еще многие детали,которые,надо думать,интересуют твоего б.ф больше деталей упомянутых.

А посему- забей.»

хотя есть еще конкурирующая стратегия: не жиреть до свадьбы, а уж потом куда он нах денется»

Маша ты мне по стилю письма напоминаешь кого то. У тебя имя случаем не начинается на Д ?»

Довлатов?
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:15:40 PM

Да, пробовала голодать. 3 дня в полуобморочном состоянии. Чуть не померла. Вес спал, но потом набрался больше, чем был до этого. Говорят, что метаболизм замедляется и потом просто всё что ешь, идет в запасы жира.
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:24:08 PM

«Да, пробовала голодать. 3 дня в полуобморочном состоянии. Чуть не померла. Вес спал, но потом набрался больше, чем был до этого. Говорят, что метаболизм замедляется и потом просто всё что ешь, идет в запасы жира.»

Я на некоторых сайтах читала, что очень плохо переносится.

А на некоторых написано, что плохое самочувствие - потому что выходят шлаки, и если пить недостаточно воды - то происходит самоотравление организма. И вообше, голодание до 10 дней полезно и здоровому молодому организму вреда не может нанести.

А про вес "после " голодания - так я же учту замедленный метаболизм, буду сначала пару дней на соке/фруктах,а потом постепенно возвашатся к нормальному питанию.
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:25:50 PM

««««В купальнике видны еще многие детали,которые,надо думать,интересуют твоего б.ф больше деталей упомянутых.

А посему- забей.»

Маша ты мне по стилю письма напоминаешь кого то. У тебя имя случаем не начинается на Д ?»

Довлатов?»

Дима
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:25:58 PM

Если не будишь кушать и тренироваться по несколько часов в день, тогда да, очень даже реально!
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:26:47 PM

«««В купальнике видны еще многие детали,которые,надо думать,интересуют твоего б.ф больше деталей упомянутых.

А посему- забей.»

Диана?
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:29:56 PM

Atkins.com, первая фаза. Можно что угодно говорить про зря и против, вред организму и тд, но всяко лучше чем просто голодание. 10 фунтов за 2 недели - легко, потом они долго не возврашались
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:30:37 PM

«Если не будишь кушать и тренироваться по несколько часов в день, тогда да, очень даже реально!»

не думаю что я смогу тренироватся. если будут силы на длинные пешие прогулки - уже будет хорошо, я в принципе на большее не расчитываю.
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:33:29 PM

«Atkins.com, первая фаза. Можно что угодно говорить про зря и против, вред организму и тд, но всяко лучше чем просто голодание. 10 фунтов за 2 недели - легко, потом они долго не возврашались»

Я читала про ето. Я боюсь, если честно. Искуственно вводить организм в состояние кетоза - хрен его знает что будет. Тем более что у меня лишнего веса мало - я боюсь у меня какой нибудь орган откажет нафиг.
Я хочу 2 недели провести на пляже, а не в больнице :)))

Мне кажется 9 дней просто пить чистую водичку и витамины все таки здоровее..
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:46:39 PM

Мне кажется 9 дней просто пить чистую водичку и витамины все таки здоровее..

Конечно! а на отдохе съешь своего мальчика.
Posted on Sunday, December 16, 2007 9:28:17 PM

«Да бойфрен абсолютно не причем. Я сама хочу скинуть 6 фунтов - чтобы себя уверенно чувствовать и не прятатся за полотенце. просто я конечно поздно опомнилась - сама виновата :((

Ну так что - кто то пробовал голодать ?»
Ход мыслей у тебя абсолютно правильный. Диеты не работают. Тоесть они дают вначеле какойто эффект, потом организм приспосабливается и ты набираешь пару лишних кило в этоге. Есть куча разных диет, молочная, мясная, овощная и т.п. но результат один и тот же. вес прибавляется. Мне очень было жаль полных девушек, постоянно жрущих разные виды капусты, туна и всякую хрень. Они ходили к диетологам, платили бабло. Те им промывают мозги. В офисе отказывались от всего вкусного. Просто жизнь становилась тусклой для них. По большому диеты работают все. Но на большом сроке и нужна ахуенная воля.
А обычный бабца держиться неделю две, три месяц, сбрасывае 4-7 килограммов. Потом послабление, срыв и понеслась моча по трубам.....
Потому как западная система основана на подсчете калорий. А это работает если ты сидишь в тюрьме или больнице и жрачкой твоей управляет злой мужик. И сколько даст, столько и сьешь. Тратит средний мужик 3500 калорий в день а тетка 2500, вот он и дает 1500. Поневоле похудеешь. В обычной жизни это не работает.
Posted on Sunday, December 16, 2007 9:48:41 PM

ya hochu sexa
Posted on Sunday, December 16, 2007 9:50:48 PM

Ты не одинок! Надо кричать громче. Тогда ктонибудь да и услышит!!! :)
Posted on Sunday, December 16, 2007 9:50:53 PM

В свое время голодал по 30 днеи. Опасность#1 заработать язву или гастрит. Сложность#1 правельно выходить из голодовки чтоб не угодить в больницу от пережора.
Задача #1 совмешать голодовку с равномерными физическими нагрузками (не перегрузками).
Умение#1 правельно подготовить организм к голодовке, как физически так и психологически.
На 110 паундов веса минимум 4 литра воды в день. Витамины? недумаю что за каких то 30 днеи можно без них заработать авитаминоз.
Результат 30днеи-25 паундов.
При неправельном питании возврат веса за 6-8 месяцев.

Но !! На 4и день почти нехочется кушать, на 8 день даже неинтересно смотреть на еду. На 11-15 день сумашедши прилив енергии, ошушение что ходиш на пружинах. Постоянное желание двигатся. Об очистке организма от шлаков отдельныи разговор, простите не за столом.....

Совет: нивкоем случае не делать етого перед поездкои , где будет куча всяких сладостеи, вкусностеи и выпивок. Гарантия испортить отпуск и себе и б.ф. 100%

П.С. Ах да , про секс: на 16-18 день видимо организм начинает думать что ето его последни шанс оставить потомство и видимо от етого все кролики мира смотрят с завистью за количеством и качеством етих упражнении , причем к женшинам ето относится значительно больше чем к мужчинам.
-----
Favorite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Sunday, December 16, 2007 9:52:10 PM

««Да бойфрен абсолютно не причем. Я сама хочу скинуть 6 фунтов - чтобы себя уверенно чувствовать и не прятатся за полотенце. просто я конечно поздно опомнилась - сама виновата :((

Ход мыслей у тебя абсолютно правильный. Диеты не работают. Тоесть они дают вначеле какойто эффект, потом организм приспосабливается и ты набираешь пару лишних кило в этоге. Есть куча разных диет, молочная, мясная, овощная и т.п. но результат один и тот же. вес прибавляется. Мне очень было жаль полных девушек, постоянно жрущих разные виды капусты, туна и всякую хрень. Они ходили к диетологам, платили бабло. Те им промывают мозги. В офисе отказывались от всего вкусного. Просто жизнь становилась тусклой для них. По большому диеты работают все. Но на большом сроке и нужна ахуенная воля.
А обычный бабца держиться неделю две, три месяц, сбрасывае 4-7 килограммов. Потом послабление, срыв и понеслась моча по трубам.....
Потому как западная система основана на подсчете калорий. А это работает если ты сидишь в тюрьме или больнице и жрачкой твоей управляет злой мужик. И сколько даст, столько и сьешь. Тратит средний мужик 3500 калорий в день а тетка 2500, вот он и дает 1500. Поневоле похудеешь. В обычной жизни это не работает.»

О, а у меня как раз подсчет калорий работает ! ;))
Я стараюсь за 1,500 Ккал в день не переступать. И спортзал 2-3 раза в неделю - там кардио нагрузки, около 500 Ккал сжигаю за раз. И вес не шевелится - остановился на 110 фунтов.

Но что то разленилась етой осенью. Курсы стали тяжелее, и тем более екзамены - я бы похудела сама за месяц где то, спорт + 1,200Ккал в день. Но у меня сейчас нет месяца - а есть только 9 дней :((

Короче, я попробую голодание, в среду начну, как я поняла главное - пить побольше воды и после окончания МЕДЛЕННО вводить разные продукты в рацион.
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:02:09 PM

«О, а у меня как раз подсчет калорий работает ! ;))
Я стараюсь за 1,500 Ккал в день не переступать. И спортзал 2-3 раза в неделю - там кардио нагрузки, около 500 Ккал сжигаю за раз. И вес не шевелится - остановился на 110 фунтов.

Но что то разленилась етой осенью. Курсы стали тяжелее, и тем более екзамены - я бы похудела сама за месяц где то, спорт + 1,200Ккал в день. Но у меня сейчас нет месяца - а есть только 9 дней :((

Короче, я попробую голодание, в среду начну, как я поняла главное - пить побольше воды и после окончания МЕДЛЕННО вводить разные продукты в рацион.»

Калорийная диета работает если у тебя железная воля. И продержишься хотябы год во всем себе отказывая. 90 процентов срываются и набирают. 10 - меняют образ жизни. По поводу последнего - не согласен.
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:02:48 PM

И снова про Аткинс: а зачем входить в состояние кетоза? Там если внимательно прочитать, образ жизни исключает простые углеводы и сахар. Если 10 дней голодать, а потом дорваться до буфета в Кубе, организм может и не понять...Голодание - дело хорошее, но не на 10 дней без подготовки
Углеводу держатся в телел где-то 2 суток, удерживая большое количество воду. Если первую неделю есть рыбу, курицу, свежие овоши, исключив картошку, свеклу, бобы и тд с высоким содержанием крахмала, то углеводу выидут, с ними уидет и вода, а с водой - лишние сантиметры. Ну, и килограммы, тоже, но для купальника см важнее кг. И нет, за 1 день они потом не вернуться.
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:07:08 PM

«Совет: нивкоем случае не делать етого перед поездкои , где будет куча всяких сладостеи, вкусностеи и выпивок. Гарантия испортить отпуск и себе и б.ф. 100%»

Ого, 30 дней !! Вот ето да ! Но я думаю я копыта откину за такой срок, я один раз, давно, мне тогда было 16 лет, была одержима идеей похудеть - короче, дохуделась до 95 фунтов, пока вдруг в одно утро я встала - и поняла что вижу все очень мутно, как через толстый политиленовый пакет. Срочно голодовка прекратилась - слава богу зрение восстановилось, експеримент над собой прошел без последствий.

Так что мне сейчас страшновато повторять подвиги ранней юности, так как здоровье все таки одно.
Но 3-4 дня я точно попробую поголодать - а потом посмотрим по реакции организма, если хреново будет - прекрашу.

Спасибо большое всем за отзывы !!!
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:08:47 PM

«На 4и день почти нехочется кушать, на 8 день даже неинтересно смотреть на еду. На 11-15 день сумашедши прилив енергии, ошушение что ходиш на пружинах. Постоянное желание двигатся. Об очистке организма от шлаков отдельныи разговор, простите не за столом.....

Совет: нивкоем случае не делать етого перед поездкои , где будет куча всяких сладостеи, вкусностеи и выпивок. Гарантия испортить отпуск и себе и б.ф. 100%

П.С. Ах да , про секс: на 16-18 день видимо организм начинает думать что ето его последни шанс оставить потомство и видимо от етого все кролики мира смотрят с завистью за количеством и качеством етих упражнении , причем к женшинам ето относится значительно больше чем к мужчинам.»

Всё правильно написал. Но у меня поскольку я худой все эти симптомы уложились в 5 дней. Потом долго не мог набрать вес и был похож на просветлённого йога. Помолодел лет на 5-7 - до сих пор не могу постареть обратно блин! [:P]

Витаминами не травись. Много воды и клизмы. Или можно начать голодовку с Шанк пракшаланы
http://www.fund-intent.ru/obuch/clean03.shtml

а вообще вот сайт о голодании
http://golodanie-da.narod.ru/

Совет - гугли русские ключевые слова. Английские сайты ничего путного про голодание в домашних условиях не посоветуют. Там всё забито советами о том что надо купить и что сожрать чтобы похудеть. Причём типа чем больше купишь и сожрешь тем больше похудеешь.
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:08:52 PM

И вообще когда считаешь каллории жизнь становиться тусклой и однообразной. Эта херня сидит у тебя в голове, ты постоянно об этом думаешь. Ты всегда напряжена и в легком стрессе. Ты становишься скучной для собеседника и бойфренду это надоедает и он посылает тебя подальше. Ты огорчаешься и растраиваешься. выпиваешь пива. за неделю набираешь 10 кг. И все начинается с начала. :)
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:15:41 PM

«И снова про Аткинс: а зачем входить в состояние кетоза? Там если внимательно прочитать, образ жизни исключает простые углеводы и сахар. Если 10 дней голодать, а потом дорваться до буфета в Кубе, организм может и не понять...Голодание - дело хорошее, но не на 10 дней без подготовки
Углеводу держатся в телел где-то 2 суток, удерживая большое количество воду. Если первую неделю есть рыбу, курицу, свежие овоши, исключив картошку, свеклу, бобы и тд с высоким содержанием крахмала, то углеводу выидут, с ними уидет и вода, а с водой - лишние сантиметры. Ну, и килограммы, тоже, но для купальника см важнее кг. И нет, за 1 день они потом не вернуться.»

Мне Аткинс не подходит - я живу с бойфрендом, который жрет все подряд, и не поправляется. Так что я не смогу исключить определенные продукты - заранее знаю что не получится, кушаем то вместе всегда. Так что мне вообше ничего не есть легче, чем питатся по системе.
Но раз уж я прошла курс по Тенсорному анализу, заставив себя заниматся 2 дня без сна - ну неужели я не смогу заставить себя не есть ?? короче, я себя уже настроила, что я сильный человек с сильной волей - и не позволю животным инстинктам управлять мной ! :))
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:22:11 PM

«И вообще когда считаешь каллории жизнь становиться тусклой и однообразной. Эта херня сидит у тебя в голове, ты постоянно об этом думаешь. Ты всегда напряжена и в легком стрессе. Ты становишься скучной для собеседника и бойфренду это надоедает и он посылает тебя подальше. Ты огорчаешься и растраиваешься. выпиваешь пива. за неделю набираешь 10 кг. И все начинается с начала. :)»

А он уже привык к "скучной и нудной" мне, калории я считаю уже наверно лет 8, и если я вдруг ни с того ни с сего стану веселой - есть риск разонравится :))
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:22:13 PM

Мне уже жаль твоего бойфренда. Ты ж его с такой волей просто размажешь и он перестане ощущать себя мужиком. :) дела... Такие женьщины... в канацких селеньях. :)
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:23:15 PM

«короче, я себя уже настроила, что я сильный человек с сильной волей - и не позволю животным инстинктам управлять мной ! :))»

Блажен кто верует :) Но предпринимать что либо перед поездкои с кучеи соблазнов, однозначно портить отпуск обоим. Лучше занятся етим вопросом по прибытию обратно. Кто то там сверху прально написал. Шанс потерять б.ф. весьма и весьма велик.
Пару лишних кило на вашеи тушке он переживет легко, а вот нудеж, раздражение и дискамфорт врядле.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:26:16 PM

Спасибо Интим за линки !

Я тоже заметила что канадских сайтов о голодании нет - одна реклама чудо- таблеток, которые типа не позволяют жирам и углеводам из еды всасыватся - короче, развод для лохов как я поняла.
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:27:58 PM

«А он уже привык к "скучной и нудной" мне, калории я считаю уже наверно лет 8, и если я вдруг ни с того ни с сего стану веселой - есть риск разонравится :))»
А ну тогда все понятно. Экзамены усыпили твою бдительночть. во время голодания старайся давать нагрузку 600-700 калорий. следи за сердцем чтоб больше 180 пулс не зашкаливал. не пей вообще воды. и за три дня сбросишь 7-8 кг.
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:39:32 PM

«Мне уже жаль твоего бойфренда. Ты ж его с такой волей просто размажешь и он перестане ощущать себя мужиком. :) дела... Такие женьщины... в канацких селеньях. :)»

Ох, ну его конечно размажешь, как же, держи карман шире :))
Он сам кого угодно размажет :))
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:44:22 PM

««короче, я себя уже настроила, что я сильный человек с сильной волей - и не позволю животным инстинктам управлять мной ! :))»

Блажен кто верует :) Но предпринимать что либо перед поездкои с кучеи соблазнов, однозначно портить отпуск обоим. Лучше занятся етим вопросом по прибытию обратно. Кто то там сверху прально написал. Шанс потерять б.ф. весьма и весьма велик.
Пару лишних кило на вашеи тушке он переживет легко, а вот нудеж, раздражение и дискамфорт врядле.»

Да не буду я его пилить -у меня на ето и сил то физически не будет. Знаете сколько занудство сил занимает ?! Очень много! Поетому наверно я после джима всегда очень добрая :))
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:59:17 PM

«Поетому наверно я после джима всегда очень добрая :))»

Надеюсь б.ф. не догадивается после Джима или Била или Скотта вы кнему приходите такая добрая...
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 11:08:32 PM

за 9 дней можно чуть чуть добавить тонус мышцам. голодание тебе выйдет боком. фаворит правильно описал: организму для перестройки требуется 4-8 дней для перехода на питание собственными тканями. у тебя сейчас и так был стрессовый период а ты хочешь еще добавить и начать голодать. просто ослабишь свою имунную систему + смена климата с холодного на теплый. не мучай организм. лучше переключись на овощи фрукты и рыбу на ети 9 дней. высыпайся и занимайся какой-нибудь физкультурой каждый день по часу или чуть больше. можешь в сауну сходить. 6 кило - ерунда. сбросишь на кубе.
Posted on Sunday, December 16, 2007 11:12:15 PM

если бойфренд молод и здоров, то оказавшись в стране самых доступных в мире екзотичных телок со своей девушкой, он должен себя чувствовать хуево независимо от ее веса
Posted on Sunday, December 16, 2007 11:15:29 PM

О !! САУНА !!! Еврикаа !! А ведь дествительно ! Насчет 6кг мучают сильные сомнения, но вот по паунду за поход ето легко. Какраз и нервишки востанавливаются и шлаки выходят и кожа чистится !!

Кажись на данныи случаи ето и был тот самыи золотои ключик !!
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 11:19:19 PM

«если бойфренд молод и здоров, то оказавшись в стране самых доступных в мире екзотичных телок со своей девушкой, он должен себя чувствовать хуево независимо от ее веса»

Если у б.ф. есть молодая и красивая г.ф. у которои нет регулярных головных болеи, месячных, поноса и ангины то зачем ему ети конвеерные мартышки через которых до него прошла вся канадская престарелая молодеж?
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 11:35:40 PM

«[quote]Если у б.ф. есть молодая и красивая г.ф. у которои нет регулярных головных болеи, месячных, поноса и ангины»

..то она к тому же занимает немного места в шкафу или чемодане в сдутом состоянии
Posted on Monday, December 17, 2007 12:54:21 AM

«если бойфренд молод и здоров, то оказавшись в стране самых доступных в мире екзотичных телок со своей девушкой, он должен себя чувствовать хуево независимо от ее веса»

Health authorities warn that the risk of contracting an STD has risen in recent years in Cuba due to several reasons, such as the tendency to initiate sexual activity at increasingly early ages, promiscuous behavior and ignorance regarding the risks.

The Public Health Ministry's Statistics Office reported 23,225 cases of gonorrhea and 12,285 cases of syphilis last year alone in this country of 11.1 million.

Between 1986 and 1996, the incidence of syphilis climbed from 71.4 to 143.5 per 100,000 inhabitants, while gonorrhea rose from 340 to 368.

Cuban prostitutes normally do not insist that their clients use condoms, while tourists come here with the false notion that they can safely engage in sex with locals due to the public health achievements chalked up in the past 40 years.

И ето официальная статистика - на Кубе нет свободы слова, так что умножьте ети цифры как минимум на 10, и делайте выводы.

Источник: http://www.aegis.com/news/ips/2000/IP001016.html
Posted on Monday, December 17, 2007 1:06:57 AM

«[quote]Cuban prostitutes normally do not insist that their clients use condoms»

firstly, this is BS. They do insist.
Secondly...is this really what you North American chicas have to say for yourself? That you don't have chlamydia? Is that what we are supposed to love you for?
muahahaha
Posted on Monday, December 17, 2007 1:15:10 AM

««[quote]Cuban prostitutes normally do not insist that their clients use condoms»

Secondly...is this really what you North American chicas have to say for yourself? That you don't have chlamydia? Is that what we are supposed to love you for?
muahahaha»

Sweetheart, I certainly don't insist on you loving me. So relax, you're off the hook :))
Posted on Monday, December 17, 2007 1:21:28 AM

«««[quote]Cuban prostitutes normally do not insist that their clients use condoms»

muahahaha»

Sweetheart, I certainly don't insist on you loving me. So relax, you're off the hook :))»

it's OK, baby:) and if you ever insist on me loving you, I will gladly try, but don't be surprised if I'll be using a condom;)
Posted on Monday, December 17, 2007 1:30:52 AM

««««[quote]Cuban prostitutes normally do not insist that their clients use condoms»

muahahaha»

Sweetheart, I certainly don't insist on you loving me. So relax, you're off the hook :))»

it's OK, baby:) and if you ever insist on me loving you, I will gladly try, but don't be surprised if I'll be using a condom;)»

oh yeah, condom definitely is a must with you! Who knows what lives in your genitals after you visit all those cuban whores ! :))
Posted on Monday, December 17, 2007 1:37:51 AM

«[quote][quote][quote][quote][quote]oh yeah, condom definitely is a must with you! Who knows what lives in your genitals after you visit all those cuban whores ! :))»

OK, I am glad that we sorted out the issues of mutual trust and imaginary STDs. Now it would be nice to hear finally what do you have that cuban whores don't;)
Posted on Monday, December 17, 2007 1:45:18 AM

««[quote][quote][quote][quote][quote]oh yeah, condom definitely is a must with you! Who knows what lives in your genitals after you visit all those cuban whores ! :))»

OK, I am glad that we sorted out the issues of mutual trust and imaginary STDs. Now it would be nice to hear finally what do you have that cuban whores don't;)»

Sweety, I'm terribly sorry to put you under #2 on my to-do list (of things, not people :)) , but i have to get back to the Galos Fields and Frobenius maps, otherwise I'll be bruitally fucked on exam tomorrow.

Have a good night dreaming about millions of cuban whores with zillions of deseases in your bed !
Posted on Monday, December 17, 2007 2:00:32 AM

«OK, I am glad that we sorted out the issues of mutual trust and imaginary STDs. Now it would be nice to hear finally what do you have that cuban whores don't;)»

Allright, I'll asnwer your question.

I only have thing that Cuban women don't - I have better living conditions that allow me to spare myself from selling my body to love-craving amigos like yourself.
Unfortunately, cuban women are not so fotunate, and to survive they need to engage in prostitution.
Posted on Monday, December 17, 2007 8:20:54 AM

««А он уже привык к "скучной и нудной" мне, калории я считаю уже наверно лет 8, и если я вдруг ни с того ни с сего стану веселой - есть риск разонравится :))»
А ну тогда все понятно. Экзамены усыпили твою бдительночть. во время голодания старайся давать нагрузку 600-700 калорий. следи за сердцем чтоб больше 180 пулс не зашкаливал. не пей вообще воды. и за три дня сбросишь 7-8 кг.»

Как это не пить вообще воды? Как раз надо много воды пить. Воду вообще всегда надо в больших количествах пить, не только при голодании.
Posted on Monday, December 17, 2007 9:26:41 AM

Какой экстремизм, и главное ради чего.
Отпуск очень даже можно испортить себе, не говоря даже потом в отпуске набрать намного больше.
Почему нельзя сесть на диету, есть салатики например 4 дня. Так хоть нет такой нагрузки на желудок. Если я 4 дня не буду кушать, то я думаю на 3 тожно копыта отброшу.
Posted on Monday, December 17, 2007 10:00:59 AM

«Allright, I'll asnwer your question.
I only have thing that Cuban women don't - I have better living conditions that allow me to spare myself from selling my body to love-craving amigos like yourself.
Unfortunately, cuban women are not so fotunate, and to survive they need to engage in prostitution.»

ОТВЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ! Не надо гнать на старика Фиделя слишком много. Итак, корректный ответ:

Кубинские деффки от голода явно не помирают, и от плохой медицины тоже не страдают, и безработицы там я думаю нет - вот только курс местной валюты по отношению к доллару диковатый. А древним ремеслом занимаются по одной простой причине - потому что приезжают мужики готовые за 15 минут секса выложить их двухмесячную зарплату. А ты Девушка Красавица, не занималась бы этим же самым хоть иногда если бы находились миллиардеры прилетающие на личных боингах и платящие тебе по 3-5 тысяч наличными? Ну хорошо не будем переходить на личности... но процентов 70 "независимых" канадских девушек - уж точно бы не выдержали. Я сам-то на Кубе не бывал, так что могу ошибаться в мелких деталях. Но я точно знаю что женская природа - ВЕЗДЕ одинакова. Она только может казаться другой из-за разных условий в которые женщина может быть поставлена. Но склонность к продаже своего тела есть практически у всех. Вопрос только в цене.
Posted on Monday, December 17, 2007 11:21:30 AM

«Как это не пить вообще воды? Как раз надо много воды пить. Воду вообще всегда надо в больших количествах пить, не только при голодании.»

Есть такая тема отдельная - сухая голодовка называется. Я голодал на воде 7 дней, плюс потом 4 дня пил только соки - но это фигня по сравнению с тремя днями сухой голодовки, насколько я понимаю. Это вообще жесть. Но типа есть мнение, что целлюлит как рукой снимает ;)
Posted on Monday, December 17, 2007 11:49:12 AM

это ж надо додуматься, не есть несколько дней...
Posted on Monday, December 17, 2007 11:58:22 AM

«Есть такая тема отдельная - сухая голодовка называется. Я голодал на воде 7 дней, плюс потом 4 дня пил только соки»

а потом походу неделю водицей какал аки птичко ;)))
Posted on Monday, December 17, 2007 12:00:29 PM

без воды можеш 3-х дней не протянуть. умрешь нафиг.
Posted on Monday, December 17, 2007 12:03:33 PM

«без воды можеш 3-х дней не протянуть. умрешь нафиг.»

вроде максимум неделя или две
Posted on Monday, December 17, 2007 12:05:29 PM

По моему это не здоровая фишка, заставлять свой организм самоедством заниматься.
Posted on Monday, December 17, 2007 12:10:19 PM

«без воды можеш 3-х дней не протянуть. умрешь нафиг.»

может даже меньше, в зависимости от окружающей среды.
Posted on Monday, December 17, 2007 12:10:46 PM

Posted on Monday, December 17, 2007 12:15:30 PM

Зачем сбрасывать 3 кг?
Если ты не 1.40 ростом, на тебе эти 3 кг не должно быть видно абсолютно!
-----
Женщины - они очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, говорит, что ушибла ногу. Начинаешь осматривать - никаких ушибов. Но уже поздно...
Posted on Tuesday, December 18, 2007 8:53:37 AM

««В купальнике видны еще многие детали,которые,надо думать,интересуют твоего б.ф больше деталей упомянутых.

А посему- забей.»

Да бойфрен абсолютно не причем. Я сама хочу скинуть 6 фунтов - чтобы себя уверенно чувствовать и не прятатся за полотенце. просто я конечно поздно опомнилась - сама виновата :((

Исчо одна худышка?:) ЛОЛ :)
Page: 1 2 3 4 [All]
Forums » Archive » Голодание 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved