Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Голодание 
Page: [1] 2 3 4 All
Author Message
Posted on Sunday, December 16, 2007 7:54:18 PM

В обшем ситуация такова : сразу после экзаменов собираюсь на Кубу с другом. Во время экзаменов (да и за всю осень) маленько разленилась - и набрала около 6 фунтов весу (со 110 до 116). Вроде немного - но сами понимаете, в купальнике все детали видны.
После экаменов даже если я рвану в джим - 6 фунтов я не сброшу за 9 дней никак. У меня появилась идея - а может поголодать 9 дней - пить побольше воды, пить витамины, и двигатся побольше - по моим подсчетам, если в день сжигать по 2,000 калорий, то за 9 дней - 18,000 = примерно 5 фунтов жира, что мне и нужно.
На сайтах про голодание написано суховато, непонятно короче, может кто пробовал - поделитесь впечатлениями ?!
Posted on Sunday, December 16, 2007 7:59:06 PM

В купальнике видны еще многие детали,которые,надо думать,интересуют твоего б.ф больше деталей упомянутых.
Если нет - нафиг он такой нужен.

А посему- забей.
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:03:20 PM

«В купальнике видны еще многие детали,которые,надо думать,интересуют твоего б.ф больше деталей упомянутых.

А посему- забей.»

правильно, пускай сразу привыкает жрать что дают

хотя есть еще конкурирующая стратегия: не жиреть до свадьбы, а уж потом куда он нах денется
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:04:09 PM

«В купальнике видны еще многие детали,которые,надо думать,интересуют твоего б.ф больше деталей упомянутых.

А посему- забей.»

Да бойфрен абсолютно не причем. Я сама хочу скинуть 6 фунтов - чтобы себя уверенно чувствовать и не прятатся за полотенце. просто я конечно поздно опомнилась - сама виновата :((

Ну так что - кто то пробовал голодать ?
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:06:38 PM

««В купальнике видны еще многие детали,которые,надо думать,интересуют твоего б.ф больше деталей упомянутых.

А посему- забей.»

хотя есть еще конкурирующая стратегия: не жиреть до свадьбы, а уж потом куда он нах денется»

Маша ты мне по стилю письма напоминаешь кого то. У тебя имя случаем не начинается на Д ?
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:14:44 PM

«««В купальнике видны еще многие детали,которые,надо думать,интересуют твоего б.ф больше деталей упомянутых.

А посему- забей.»

хотя есть еще конкурирующая стратегия: не жиреть до свадьбы, а уж потом куда он нах денется»

Маша ты мне по стилю письма напоминаешь кого то. У тебя имя случаем не начинается на Д ?»

Довлатов?
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:15:40 PM

Да, пробовала голодать. 3 дня в полуобморочном состоянии. Чуть не померла. Вес спал, но потом набрался больше, чем был до этого. Говорят, что метаболизм замедляется и потом просто всё что ешь, идет в запасы жира.
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:24:08 PM

«Да, пробовала голодать. 3 дня в полуобморочном состоянии. Чуть не померла. Вес спал, но потом набрался больше, чем был до этого. Говорят, что метаболизм замедляется и потом просто всё что ешь, идет в запасы жира.»

Я на некоторых сайтах читала, что очень плохо переносится.

А на некоторых написано, что плохое самочувствие - потому что выходят шлаки, и если пить недостаточно воды - то происходит самоотравление организма. И вообше, голодание до 10 дней полезно и здоровому молодому организму вреда не может нанести.

А про вес "после " голодания - так я же учту замедленный метаболизм, буду сначала пару дней на соке/фруктах,а потом постепенно возвашатся к нормальному питанию.
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:25:50 PM

««««В купальнике видны еще многие детали,которые,надо думать,интересуют твоего б.ф больше деталей упомянутых.

А посему- забей.»

Маша ты мне по стилю письма напоминаешь кого то. У тебя имя случаем не начинается на Д ?»

Довлатов?»

Дима
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:25:58 PM

Если не будишь кушать и тренироваться по несколько часов в день, тогда да, очень даже реально!
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:26:47 PM

«««В купальнике видны еще многие детали,которые,надо думать,интересуют твоего б.ф больше деталей упомянутых.

А посему- забей.»

Диана?
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:29:56 PM

Atkins.com, первая фаза. Можно что угодно говорить про зря и против, вред организму и тд, но всяко лучше чем просто голодание. 10 фунтов за 2 недели - легко, потом они долго не возврашались
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:30:37 PM

«Если не будишь кушать и тренироваться по несколько часов в день, тогда да, очень даже реально!»

не думаю что я смогу тренироватся. если будут силы на длинные пешие прогулки - уже будет хорошо, я в принципе на большее не расчитываю.
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:33:29 PM

«Atkins.com, первая фаза. Можно что угодно говорить про зря и против, вред организму и тд, но всяко лучше чем просто голодание. 10 фунтов за 2 недели - легко, потом они долго не возврашались»

Я читала про ето. Я боюсь, если честно. Искуственно вводить организм в состояние кетоза - хрен его знает что будет. Тем более что у меня лишнего веса мало - я боюсь у меня какой нибудь орган откажет нафиг.
Я хочу 2 недели провести на пляже, а не в больнице :)))

Мне кажется 9 дней просто пить чистую водичку и витамины все таки здоровее..
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:46:39 PM

Мне кажется 9 дней просто пить чистую водичку и витамины все таки здоровее..

Конечно! а на отдохе съешь своего мальчика.
Page: [1] 2 3 4 All
Forums » Archive » Голодание 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved