Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Сноу Сторм 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [All]
Author Message
Posted on Saturday, December 15, 2007 8:20:32 PM

Говорят этот сторм один из самых сильных в средней полесе северной америки за последние 60 лет. Посмотрим конечно. Только что говорил с другом - он застрял в Пенсильвании гворит хайвеи закрыты - мотели забиты.... на дороге через каждые 100 метров по машине в диче блымает.... А может и правду и у нас на Торонтовщине грянет буря ? и я растопив камин ... налив коньяку буду робко прятать тело в утесах ? Вот что делать если действительно завалит все и всех ?
Last edited by Василий Табуреткин on Saturday, December 15, 2007 8:24:00 PM

Posted on Saturday, December 15, 2007 9:57:24 PM

«Говорят этот сторм один из самых сильных в средней полесе северной америки за последние 60 лет. Посмотрим конечно. Только что говорил с другом - он застрял в Пенсильвании гворит хайвеи закрыты - мотели забиты.... на дороге через каждые 100 метров по машине в диче блымает.... А может и правду и у нас на Торонтовщине грянет буря ? и я растопив камин ... налив коньяку буду робко прятать тело в утесах ? Вот что делать если действительно завалит все и всех ?»

ну я думаю ребята в нанавуте ржут по поводу того какой тут шторм, тут 3 снежинки выпадет и уже шторм, буран просто нах...
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:02:27 PM

это все я
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:03:46 PM

««Говорят этот сторм один из самых сильных в средней полесе северной америки за последние 60 лет. Посмотрим конечно. Только что говорил с другом - он застрял в Пенсильвании гворит хайвеи закрыты - мотели забиты.... на дороге через каждые 100 метров по машине в диче блымает.... А может и правду и у нас на Торонтовщине грянет буря ? и я растопив камин ... налив коньяку буду робко прятать тело в утесах ? Вот что делать если действительно завалит все и всех ?»

ну я думаю ребята в нанавуте ржут по поводу того какой тут шторм, тут 3 снежинки выпадет и уже шторм, буран просто нах...»

Пусть ржут... а уменя уверенность что несмотря на заносы ... снега и все такое... коньяк и камин .... лучшее средство от.
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:10:46 PM

«««Говорят этот сторм один из самых сильных в средней полесе северной америки за последние 60 лет. Посмотрим конечно. Только что говорил с другом - он застрял в Пенсильвании гворит хайвеи закрыты - мотели забиты.... на дороге через каждые 100 метров по машине в диче блымает.... А может и правду и у нас на Торонтовщине грянет буря ? и я растопив камин ... налив коньяку буду робко прятать тело в утесах ? Вот что делать если действительно завалит все и всех ?»

ну я думаю ребята в нанавуте ржут по поводу того какой тут шторм, тут 3 снежинки выпадет и уже шторм, буран просто нах...»

Пусть ржут... а уменя уверенность что несмотря на заносы ... снега и все такое... коньяк и камин .... лучшее средство от.»

ну коньяк то независимо от всего рулез... какой коньяк пьешь ? я вот тоже хочу бутылочку достать
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:23:54 PM

я сорри совеи на любителя. Курвуазье и закусывать не хамским лимоном а квашеной капустой.... у камина и при этом оязательно ... умное кино ... ну например про то как закоренелый професор мсорриарти хочет убить шерлока холмса для того чтобы он умер
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:27:31 PM

Василий Табуреткин

«я сорри совеи на любителя. Курвуазье и закусывать не хамским лимоном а квашеной капустой.... у камина и при этом оязательно ... умное кино ... ну например про то как закоренелый професор мсорриарти хочет убить шерлока холмса для того чтобы он умер»

Думаю,здесь коньяк не поможет: Мориарти убил таки Холмса,но тот остался жив.
Нужны другие средства,чтобы это себе представить.
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:35:51 PM

Снег.... Гибнущий Ливанов в сердце кентер....ского водапада Плачущий Соломин младший ... ( при этом оба евреи ) .... что еще
нужно чтобы ощутить запах бейкер стрит в Риге...
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:40:25 PM

«Снег.... Гибнущий Ливанов в сердце кентер....ского водапада Плачущий Соломин младший ... ( при этом оба евреи ) .... что еще
нужно чтобы ощутить запах бейкер стрит в Риге...»

это все я
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:50:08 PM

И Бейкер тоже был еврей. Я с ним на бейкери работал.
Posted on Saturday, December 15, 2007 11:12:53 PM

Василий Табуреткин

Ты явно выходишь из темы.

Какой крикет,когда надо обсуждасть игру на скрипке при помощи упомянутого смычка.
Posted on Saturday, December 15, 2007 11:16:44 PM

«и я растопив камин ... налив коньяку буду робко прятать тело в утесах ? Вот что делать если действительно завалит все и всех ?»

помну на иллинойщине нас завалило десять лет назад. ничего отгреблись потихоньку... коньяк? миллион лет уже не пил... может надо попробовать? Виски, водка, джин - все как-то не втыкает. вино, только вино приносит радость, но если выпить больше двух бутылок то уж больно башка трещит.
Posted on Saturday, December 15, 2007 11:23:05 PM

««и я растопив камин ... налив коньяку буду робко прятать тело в утесах ? Вот что делать если действительно завалит все и всех ?»

помну на иллинойщине нас завалило десять лет назад. ничего отгреблись потихоньку... коньяк? миллион лет уже не пил... может надо попробовать? Виски, водка, джин - все как-то не втыкает. вино, только вино приносит радость, но если выпить больше двух бутылок то уж больно башка трещит.»

Друг мой - коньяк - причем серьезный и дорогой - запитый кефиром и заеденный квашеной капустой - это выбор не многих но тех кто понимает с чем им прийдется столкнуться утром и как смуусли нужно быть горлу вечером ......
Last edited by Василий Табуреткин on Saturday, December 15, 2007 11:24:00 PM

Posted on Saturday, December 15, 2007 11:47:23 PM

Ну вот смотри - ты взбешен ?
Ты воин - но я таки 188 см росту и всетаки боксом занимался - но здесь это не играет роли - допустим мы с тобой встретились - недайбог допустим я тебя ударил - и что ты не дееспособный джигит - звонишь адвокатам - я имею дело с полицией и плачу тебе пенсию пожизненно ? решаю вопросы с твоей медицинской страховкой ? делаю тебе иммиграцию ? плачу твой рент и лекарства ? .... нет я сам подставлюсь под удар .... А ты родной
будешь писать 1 2 3 не мне а моей страховой компании и полиции....
Сори это жизнь Самад ... и прежде чем сказать кому то фак офф сними бурку отстегни кинжал и посмотри в какой стране ты живешь .... без обид....
Posted on Saturday, December 15, 2007 11:49:50 PM

и это все я?!
Posted on Saturday, December 15, 2007 11:55:06 PM

««Ну вот смотри - ты взбешен ?
Ты воин - но я таки 188 см росту и всетаки боксом занимался - но здесь это не играет роли - допустим мы с тобой встретились - недайбог допустим я тебя ударил - и что ты не дееспособный джигит - звонишь адвокатам - я имею дело с полицией и плачу тебе пенсию пожизненно ? решаю вопросы с твоей медицинской страховкой ? делаю тебе иммиграцию ? плачу твой рент и лекарства ? .... нет я сам подставлюсь под удар .... А ты родной
будешь писать 1 2 3 не мне а моей страховой компании и полиции....
Сори это жизнь Самад ... и прежде чем сказать кому то фак офф сними бурку отстегни кинжал и посмотри в какой стране ты живешь .... без обид....»

да мне откровенно говоря похуй что ты боксом занимался. Абсолютно похуй. Я вот футболом занимаюсь с деццтва, так что при случае тоже могу ногой уебать куда побольнее. ггг.

слушай сюда, умник. Надо было с самого начала разговаривать нормально, а не песдеть про горы, аллах акбар и прочую поебень. Понял?»

Слышишь - сын осла - ты написал " ай молодца а таперь иди нахуй"
если после эотого ты ждешь реверансов ... сори могу только пожалеть тебя....
если это псевдоним - смени - не поймут
Posted on Saturday, December 15, 2007 11:55:58 PM

самад ето вроде таджикское имя, таджики вроде не горцы
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:07:30 AM

Маэстро - я не могу общаться с человеком который не читает то что пишет. Если у вас в ауле принято рубить головы врагам - это ваша проблемма - здесь это не принято.
Я надеюсь что ваше сознание подскажет вам следующее -
1 ) если вы напишите или скажите комуто " Ай молодца а теперь пошел на хуй " - не ждите комплиментов в свой адрес
2) если вы напрашиваетесь на созтязания по рукопашному бою - они должны быть в присудствии вашего адвоката который разрешит мне бить по вашему лицу причем письменно.....
3) ваши ругательства могут только бать обращены в ваш адрес ...
даже на кавказе - мужчина не теряет лицо - оскорбляя собседника....
Last edited by Василий Табуреткин on Sunday, December 16, 2007 12:09:00 AM

Posted on Sunday, December 16, 2007 12:34:31 AM

А вообще то каюсь - зря я на него наехал...... с его експрессивностью он бедняга ничего кроме - чтото типа пойдем разберемся - сказать и немог ... жалко мне их...
-даже не пишу свои истории про джесказказган и приозерск 4
может здесь есть кто из ВДВ ... ладно ... Простим ? ребята ? а кому ? а дяде васе ? и ВДВ в перед !
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:36:37 AM

Thats why i drive a Ford Truck.. snow what???
-----
Хлеебааа!!!!
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:36:57 AM

(печально) да, это все-таки я ...
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:39:42 AM

есть а Лэрского
- Поранные колготки -
Тоже я.....
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:47:46 AM

Василий Табуреткин

Складывается,однако,впечатление,что Ваш сержант уделял слишком большое внимание упражнению "Разбивание кирпичей о голову". Думаю,что Вы имели оценку "Отлично" и стали специалистом 1 класса,что было достигнуто путем многократного повторения этого упражнения.

Но здесь это никому не нужно,а вот последствия начали проявляться.
Posted on Sunday, December 16, 2007 2:30:40 AM

Вася, ты не прав.
Posted on Sunday, December 16, 2007 4:25:21 AM

zdrasti. ya konchil vse svoi exameni. teper dumau gde mne devushku naiti? ya pozovu paru devushek poiti so mnoi na gornih lizhah katatsa. a esche kakie strategii? ya v etu nedelu sovsem svoboden.
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:12:23 AM

сцуко все рэйсы в Пирсоне по-отменяли к чертовой матери.. :( а вы грите - не шторм. еще и на голову всяким дебильным персонажам действует.. Коньяк, капуста.. камин? кухня, вчерашнее бренди и бычки, мечтатель хуев, цитатник тоже нашелся
-----
Never mind the vase
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:12:34 AM

кстати я заметил что в северной америке слишком сильный аккцент делается на погоду. всё бля население баранов начинает заранее трусится и причитать как убогие, как только заслышат дьявольское слово - снег. особенно заебуют идиотские местные прогнозы погоды которые блять черезчур сильно аккцентируют внимание на погоде. прямо демонизируют эту погоду и из каждого снежка делают очередной наступающий конец света, типа рушение помпеи. напоминает анонсы погоды какие то - "О завтра намечаеца дождь!!! смотрите нас после этого рекламного блока и мы вам все об этом расскажем!!!" Ну дождь с туманом? Ну и хули? мусолят эти прогнозы погоды по 10 минут эфирного времени с заумными рассусоливаниями, анализами показами ветренных движений, циклонов, атмосферного давления и прочей хуйни как будто кого то ебет или мы это не забудем через минуту. и так каждый день! лечат людей как маленьких. вы блять идиоты смотрите осторожно завтра выпадет 1-2 инча снега или там пройдут дожди, смотрите блять детки не поубивайтесь. как будто не с взрослыми людьми разговариваю, а с детьми 3 летними нах.

я уже даже не смотрю эту тягомотину по телевизору. по интернету по быстренькому глянул в цельсиях и все. там с этим по проще было за то время что тут рассусоливают на один город там покрывали всю страну. седня сухо, завтра пройдут дожди. хули тут много разговаривать?

а местные долбоебы жители кроме как о погоде ни очем больше ума не хватает пиздеть, у природы нет плохой погоды епти. там помню жили и на погоду было похую. какая будет, такая и будет. а сюда как приехали я стал замечать что все превратились в каких то погодобоязненых даунов. кроме погоды никого ниче больше неебет, центр внимания нах. наверно у местных ебаньков научились или мож чучмеки никогда не жившие в местах с четырьмя сезонами.
-----
there is a lot of fish in the air...too bad all the fishermen masturbating in their basement
Last edited by crack605 on Sunday, December 16, 2007 10:26:00 AM

Posted on Sunday, December 16, 2007 10:18:20 AM

crack605

Судя по твоему словечку "труситься", ты прибыл всенепременно с Северного Полюса,гыгы.
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:21:47 AM

Ну ненужно так драматизировать .
Погода штука важная - во первых других тем нет а во вторых снегопад и заносы весчь неприятная.
Всеже здесь со снегом борятся и причем довольно успешно. Канадцы в отличие от американцев (особенно южных ) молодцы - и с погодой справляются на 5+. Для многих это бизнес - я например
думаю что после сегодняшнего снега заплачу эдак баксов пять за расчистку драйвея.
Last edited by Василий Табуреткин on Sunday, December 16, 2007 10:22:00 AM

Posted on Sunday, December 16, 2007 10:24:53 AM

а я счас быренько доработаю, натяну уггсы и поиду с собакером на озеро :) такая красота даже здесь не каждую зиму!
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:26:26 AM

«crack605

Судя по твоему словечку "труситься", ты прибыл всенепременно с Северного Полюса,гыгы.»

отнюдь
-----
there is a lot of fish in the air...too bad all the fishermen masturbating in their basement
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:29:34 AM

kontra

«а я счас быренько доработаю, натяну уггсы и поиду с собакером на озеро :) такая красота даже здесь не каждую зиму!»

Возьми паспорт: вдруг случайно перейдешь американскую границу.:)
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:31:38 AM

crack605

««crack605

Судя по твоему словечку "труситься", ты прибыл всенепременно с Северного Полюса,гыгы.»

отнюдь»

именно.
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:32:04 AM

«Ну ненужно так драматизировать .
Погода штука важная - во первых других тем нет а во вторых снегопад и заносы весчь неприятная.
Всеже здесь со снегом борятся и причем довольно успешно. Канадцы в отличие от американцев (особенно южных ) молодцы - и с погодой справляются на 5+. Для многих это бизнес - я например
думаю что после сегодняшнего снега заплачу эдак баксов пять за расчистку драйвея.»

темы другие есть. а хули с снегом бороца? я ваще снег люблю. он красивый и во время него не так холодно. а драйвей самому впадлу расчистить? этож класс! что может быть лучше и здоровей чем физическая работа на свежем воздухе? и деньги сэкономишь. я только что утром встал почистил машину и перед гаражом. отлично.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:33:15 AM

«crack605

««crack605

отнюдь»

именно.»

что именно? откуда я приехал снега и холодрыги хватало, поверь мне. а ты что ли с сахалина приехал?
-----
Last edited by crack605 on Sunday, December 16, 2007 10:34:00 AM

Posted on Sunday, December 16, 2007 10:33:58 AM

«kontra

«а я счас быренько доработаю, натяну уггсы и поиду с собакером на озеро :) такая красота даже здесь не каждую зиму!»

Возьми паспорт: вдруг случайно перейдешь американскую границу.:)»

a мои коккер - американскии :) скажу что веду его на историческую родину
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 11:34:43 AM

красиво конешна...но после полуторачасового разбрасывания снега тянет на другие эпитеты :) тем более, что часика через 2 придецца повторить
Posted on Sunday, December 16, 2007 11:46:22 AM

«[
a мои коккер - американскии :) скажу что веду его на историческую родину»

Кокер ? по такому снегу ? Ему либо ласты надо одеть и напузник штоб не проваливался , либо глаза закрыть штоб кротом работал :))))
-----
Favorite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Sunday, December 16, 2007 11:53:06 AM

К стати это одна из больных тем...
Жутко хочу собаку в доме завести - для детей и сам старый собачник - но жена говорит типа вот снег выпадет а кто гулять будет ?
- Вот интересно в таком снегу выйти на прогулку с целофановым пакетиком и рыться в снегу за своим любимцем ....ммммм .... как то ... ну как то не хочется ..... может жена таки права?
Posted on Sunday, December 16, 2007 11:53:33 AM

вообще согласен с креком слишком много о май год лезет после выпадания 3 снежинок... просто конец света
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:02:08 PM

«вообще согласен с креком слишком много о май год лезет после выпадания 3 снежинок... просто конец света»

я чот не заметил, чтоб кто-то паниковал. Ет походу тебе да краку хочется ет видеть
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:06:42 PM

«К стати это одна из больных тем...
Жутко хочу собаку в доме завести - для детей и сам старый собачник - но жена говорит типа вот снег выпадет а кто гулять будет ?
- Вот интересно в таком снегу выйти на прогулку с целофановым пакетиком и рыться в снегу за своим любимцем ....ммммм .... как то ... ну как то не хочется ..... может жена таки права?»

даааа....ты что реально из сухуми приехал? что такого плохого в прогулке на свежем воздухе зимой? дышать свежим воздухом нужно в любой сезон. а по свежевыпавшему, хрустящему под ногами снежку пойтись это просто кайф. ты что никогда в детстве не любил гулять в снег? в природе русского человека это должно быть натурально заложено, а я тут обьясняю распинаюсь. собака это как раз лишний повод выйти размяца, а не сидеть возле компа весь день. дерьмо же собирай кульком а не голыми руками ессно.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:09:09 PM

КУУУУУУУУЛь! :) Ай лайк :) Жаль только не могу никуда поехать :) Да и из дому выйти не могу - замуровали, а лопата ЗА дверью...аутсайд :) :

Это с учётом того, что в 7 утра всё было почищено. Эта ж дура сё-таки перепрыгнула снеговую стену :) А я босая! Слава Богу у неё хвост длинный, так за хвост её и обратно:

Кстати, с собаками людей вижу, бееееедные :)))))

Энивейз... ай лайк :)
-----
"Nobody can hurt me without my permission"
Last edited by lady bastet on Sunday, December 16, 2007 2:47:00 PM

Posted on Sunday, December 16, 2007 12:09:59 PM

щас бы на сноумобиле покатаццо
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:12:55 PM

««вообще согласен с креком слишком много о май год лезет после выпадания 3 снежинок... просто конец света»

я чот не заметил, чтоб кто-то паниковал. Ет походу тебе да краку хочется ет видеть»

да паника и ненужный, раздутый ажиотаж вокруг погоды тут не прекращающиеся. и не только зимой. просто привык и не замечаешь. люди чета сильно разнежились и превратились в каких то вечно ноющих сосок. раньше похордкорней люди были. там помню ребенком стоял часами на остановке автобуса ждал в снегопад. мерз просто нереально. отопление и теплую воду тоже отключали постоянно зимой. ничего выжил. а тут ничего такого нет, дороги от снега убирают и солят моментально. есть своя теплая машина с зимними шинами и гараж. чего жаловатся???
-----
Last edited by crack605 on Sunday, December 16, 2007 12:19:00 PM

Posted on Sunday, December 16, 2007 12:15:31 PM

леди бастет ты уже нереально заебала своими картинками и фотографиями. можешь пару запостить и хватит. нахуя в таком количестве? или мы типа снега никогда не видели? серьезно прекращай эту хуйню. тут кроме тебя и девочки никто этим больше не занимаецо.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:15:49 PM

должен сказать, что иногда в новостях, погоде здесь уделяют по 5 мин.
ни о чем,
особенно раздражает радостнопридурковатые репортажи по
CTV,
Тома непомню как его там..
справедливо замечу, что прогнозы погоды, как и многие другое-поставлено на высокопрофессиональном уровне,
всегда всем известно о малейших изменениях, ну а штормах и др. серьезных катаклизмах природы, предупреждают и готовятся своевременно.
Очень заметна качество и работа метеоорологов, если сравнивать прогнозирование в Сев.Америке,
и к примеру работу их "коллек" в Украине, России..последнее свидетельство-шторм в 5-6 баллов в Керчи..
теперь из-за этих всех "мететеорологии" плюс "авось" и "похуй" других "праффисионалов",
придется заплатить в ДЕСЯТКИ! раз,
и лет 10 или больше, восстанавливать последствия распиздяйства..

поэтому, я прощаю репоражи Тома..
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:17:01 PM

А у меня полные штаны радости, стока снега, тут такое не часто, больше слякоть, не мешай радовацца и свой писсимизм оставь при себе :)

Я ж не жалуюсь как меня заебал твой писсимизм во всех топиках.
-----
Last edited by lady bastet on Sunday, December 16, 2007 12:18:00 PM

Posted on Sunday, December 16, 2007 12:18:56 PM

Вобше смотреть из окна как грациозно женшины убирают снег почти также красиво как наблюдать за аквариумом. Чем больше снега тем красивее женшины его собирают !!
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:22:26 PM

«А у меня полные штаны радости, стока снега, тут такое не часто, больше слякоть, не мешай радовацца и свой писсимизм оставь при себе :)

Я ж не жалуюсь как меня заебал твой писсимизм во всех топиках.»

у меня нет писсимзма во всех топиках. к томуж не нравица пропусти мой пост. а твои фотки реально заипло перелистывать. никто больше этой хуйней на форуме не страдает, даже другие женщины. тока ты и девочко. вам чо по 5 лет? или ты реально считаешь что всем хочеца на них смотреть? хочешь показать дай линк, кому надо посмотрят.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:25:16 PM

«А у меня полные штаны радости, стока снега, тут такое не часто, больше слякоть, не мешай радовацца и свой писсимизм оставь при себе :)

Оль да дело не в твоих фотках. Его раздражает вопервых что сделаны из дома, а не из беисмента как унего. Вовторых он фоткать неумеет, ну а в третих его вабше женски пол раздражает потому как своеи дамы неимеет :)
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:26:07 PM

««А у меня полные штаны радости, стока снега, тут такое не часто, больше слякоть, не мешай радовацца и свой писсимизм оставь при себе :)

у меня нет писсимзма во всех топиках. к томуж не нравица пропусти мой пост. а твои фотки реально заипло перелистывать. никто больше этой хуйней на форуме не страдает, даже другие женщины. тока ты и девочко. вам чо по 5 лет? или ты реально считаешь что всем хочеца на них смотреть? хочешь показать дай линк, кому надо посмотрят.»

фотки на прошлой странице, ты чё туда возвращаешься специально чтобы на них потаращицца и мне всё это выговорить? :))))

Гаааш, какие люди нервные, тебе явно снег такой не на пользу ;) Может отморозил чего?
-----
Last edited by lady bastet on Sunday, December 16, 2007 12:28:00 PM

Posted on Sunday, December 16, 2007 12:28:09 PM

crack, те походу лет 70, ворчишь как старыи дед ёбт
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:29:21 PM

«««А у меня полные штаны радости, стока снега, тут такое не часто, больше слякоть, не мешай радовацца и свой писсимизм оставь при себе :)

у меня нет писсимзма во всех топиках. к томуж не нравица пропусти мой пост. а твои фотки реально заипло перелистывать. никто больше этой хуйней на форуме не страдает, даже другие женщины. тока ты и девочко. вам чо по 5 лет? или ты реально считаешь что всем хочеца на них смотреть? хочешь показать дай линк, кому надо посмотрят.»

фотки на прошлой странице, ти чё туда возвращаешься специально чтобы на них потаращицца и мне всё это выговорить? :))))

Гаааш, какие люди нервные, тебе явно снег такой не на пользу ;) Может отморозил чего?»

леди бастет не прикидывайся ты и девочко любите постить мириады фоток и картинок которые грузяцо, тормозят и не всем интересны. тебя просил кто то спамить кучей картинок?? я ещё ни разу не на одном форуме не встречал такого назойливого поведения. одна две нормально, но мириады картинок это уже спам и плохой тон.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:30:23 PM

«crack, те походу лет 70, ворчишь как старыи дед ёбт»

не каждого заебует чо то свое. тебя вой пездострадальцев. меня миллионы картинок от бастет и девочки.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:30:52 PM

Ладна, если тебя так сильно МОИ фотки раздражают, я те чужие буду ставить, ок ? ;))))

-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:34:45 PM

Posted on Sunday, December 16, 2007 12:34:50 PM

«я ещё ни разу не на одном форуме не встречал такого назойливого поведения.»

Да, я могу быть очень назойливой :) Очень часто это помогает в жизни чего-то добится, тут, конечно, ничего добиваться не собираюсь, разве что тебя из себя ещё больше вывести ;))))))))))) Ай лайк дуит ит самтаймз ;)

Ми сорри :)
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:35:06 PM

««А у меня полные штаны радости, стока снега, тут такое не часто, больше слякоть, не мешай радовацца и свой писсимизм оставь при себе :)

Оль да дело не в твоих фотках. Его раздражает вопервых что сделаны из дома, а не из беисмента как унего. Вовторых он фоткать неумеет, ну а в третих его вабше женски пол раздражает потому как своеи дамы неимеет :)»

какой нах бейсмент? со своими предположениями пойди нахуй пиздабол сранный. фоткать и ты не умеешь и бастет с девочкой. если есть камера то не факт что ты умеешь фоткать. женский пол раздражает только при назойливом поведении. как то кучи картинок, и тупые высеры, и не только меня, просто остальные помалкивают. или ты думаешь кого то кроме тебя самого ебут фотки твоих собак? тебе просто больше их показать некому вот и спамишь тут всё и вся.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:37:01 PM

aaa, у меня с леди бастет таунхаузы одинаковые :)

сапоги до колена - все равно снег зачерпула, а собака туннели прокладывала - тока по шевелению снега догадывалась где он носится. а одна пара так боико и быстро передвигалась.. присмотрелась - они в снегоступах :)
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:38:56 PM

просто есть люди которые не могут жить без паблисити... им нужно чтобы на них смотрели, на них , на их холодильниики на их двери driveway, на то какие они трусы покупают... и. т.п они без этого не могут... так что крек фотки она нииикогда не перестанет ставит не пр´ся а так действител´но мериады фоток заебали
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:40:46 PM

«Да, я могу быть очень назойливой :) Очень часто это помогает в жизни чего-то добится, тут, конечно, ничего добиваться не собираюсь, разве что тебя из себя ещё больше вывести ;))))))))))) Ай лайк дуит ит самтаймз ;)
Ми сорри :)

какое нах самтайм? алл зе тайм. факин агли аннойинг бич
единственное че ты добьешся это получение пизды в один день»

Хыхыхыхыхы!

Контра, да не гри понастроили тут одинаковых, в каждом городе :) хАчу этот фильм посмотреть :)
-----
Last edited by lady bastet on Sunday, December 16, 2007 12:44:00 PM

Posted on Sunday, December 16, 2007 12:45:54 PM

«единственное че ты добьешся это получение пизды в один день»

везет же тебе Леди, у тебя их будет целых две ,а у крака руки ,руки, руки...
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:46:08 PM

Lady Bastet показала бы фотки со своими сиськами, как ты это умеешь???!
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:49:23 PM

ooooo, сегодня на вечер в самом деле идеально - ирония судьбы!!! по-моиму у меня есть :)
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:50:43 PM

««единственное че ты добьешся это получение пизды в один день»

везет же тебе Леди, у тебя их будет целых две ,а у крака руки ,руки, руки...»

выпернул анонимный асвальтолиз
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:51:47 PM

-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:52:42 PM

«ooooo, сегодня на вечер в самом деле идеально - ирония судьбы!!! по-моиму у меня есть :)»

:( А мне к маме ехать надо за диском :((
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:54:51 PM

crack605 ты че живешь на этом форуме? че тебе так сильно ебет что выстовляет человек фотки. Иди покушай ,витаминчика си выпей, оторвись от монитора.
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:54:56 PM

-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:00:52 PM

Крак, ты чё снегу обнюхалсо? :)

Выйди охладись шо-ли ;) Больно нервый :) То кричал громче всех что раздражают нытики, которых снег бесит, а сам то чё? Скулишь как щенок, а толку? :)

Чаю горячего попей, белый хлебушек с маслом и с мёдом и в окошко посмотри, того гляди и настроение улучшится, я те грю ;)
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:02:01 PM

Закрой уже хуйло своё, истеричка желчная.

Иди, убедись, что у тебя нету прыщиков и успокойся нах.

Девушке предлогать пизды - высший пелотаж нах. Ёбаный ссыкливый идиот.
-----
Are you not entertained? Is it not why you are here?
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:06:36 PM

«Закрой уже хуйло своё, истеричка желчная.

Девушке предлогать пизды - высший пелотаж нах. Ёбаный ссыкливый идиот.»

пошол нахуй пидор безяйцевый. тебе штопанному гандону слова никто не давал, так что заройся в свой петушиный куток и соси вафлю и не отвлекайся уёбыш
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:08:46 PM

««Закрой уже хуйло своё, истеричка желчная.

пошол нахуй пидор безяйцевый. тебе штопанному гандону слова никто не давал, так что заройся в свой петушиный куток и соси вафлю и не отвлекайся уёбыш»

Сказал бы мне это лично?
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:09:25 PM

«Крак, ты чё снегу обнюхалсо? :)»

не придуривайся и не своди стрелки на других. тебя просто по человечески попросили перестать спамить картинками, так как только ты и девочка этим сильно злоупотребляете в последнее время. не терпится показать картинки дай линк. что такого не понятного?
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:10:54 PM

««Крак, ты чё снегу обнюхалсо? :)»

не придуривайся и не своди стрелки на других. тебя просто по человечески попросили перестать спамить картинками, так как только ты и девочка этим сильно злоупотребляете в последнее время. не терпится показать картинки дай линк. что такого не понятного?»

По человечески попросили? У тебя раздвиение личины твоей сцыкливой произошло, лузер?
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:10:57 PM

««crack605 ты че живешь на этом форуме? че тебе так сильно ебет что выстовляет человек фотки. Иди покушай ,витаминчика си выпей, оторвись от монитора.»

когда это делаецо в каждом топике и целыми кучами, то да подзаебует.

а ты табуреткин пидор за терение моих фоток и постов и оставление фоток пизды бастет.»

спасибо дружбан .... фоток твоих не тер ... но за пидора ... гран мерси ... прийдется отработать
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:11:18 PM

Ольга да не слушай ты этих замученных.Давай побольше таких весёлых фото.Зима как зима.Красиво.Спасибо.
-----
С любовью.Анна Б.
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:12:34 PM

Чей то мы ваабще то агрессивные ?
Может погода ? а ?
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:12:43 PM

««««Закрой уже хуйло своё, истеричка желчная.

пошол нахуй пидор безяйцевый. тебе штопанному гандону слова никто не давал, так что заройся в свой петушиный куток и соси вафлю и не отвлекайся уёбыш»

Сказал бы мне это лично?»

тебе назойливому выебному гандону я бы это не только лично сказал но и преебал с ноги. но проблемы с законом мне не нужны.»

Проблема тгока в том, что ты это виртуально тока пиздеть горазд. Есть множство возможностей селать это и без нарушения закона и ты этом сцыкуха, знаешь отлично.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:13:33 PM

«Ольга да не слушай ты этих замученных.Давай побольше таких весёлых фото.Зима как зима.Красиво.Спасибо.»

Правильно :-) Щя с девушкой и псиной идём фоткаться в парк :-)
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:15:25 PM

«««Крак, ты чё снегу обнюхалсо? :)»

не придуривайся и не своди стрелки на других. тебя просто по человечески попросили перестать спамить картинками, так как только ты и девочка этим сильно злоупотребляете в последнее время. не терпится показать картинки дай линк. что такого не понятного?»

По человечески попросили? У тебя раздвиение личины твоей сцыкливой произошло, лузер?»

сцыкливый лузер тут пока что ты. и ваще хули ты лезешь не в свое дело пидарило? про пизды это было ин дженерал, а не прямая угроза. так что не ссы в трусы отлетик.

можно подумать тут кого то по хорошему можно просить. будут же все равно назло делать.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:18:05 PM

«Проблема тгока в том, что ты это виртуально тока пиздеть горазд. Есть множство возможностей селать это и без нарушения закона и ты этом сцыкуха, знаешь отлично.»

пока что пиздишь и нарываешся ты. я тебя лично не трогал. если ты реально считаешь что тебя ушлепка кто то тут сильно боится то ты ошибаешся. а в ебло бы я тебе с удовольствием переебал потому что ты походу еще более назойлив чем леди бастет.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:18:31 PM

6996-Похоже на зависть.ПРИДЁТ И ТВОЁ ВРЕМЯ.НЕ НУЖНО ТАК ОТКРОВЕННО.УСПЕХОВ.
-----
С любовью.Анна Б.
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:19:28 PM

Lady Bastet! Ты просто не по теме фотки поставила, вот Крэк и обозлился. А ну-ка я попробую! Scroll down!

Click here for much more!
http://www.nude-in-russia.com/public_nudity.html

Девушки любящие купание в снегу! Я вас всех приглашаю на фотосессию сегодня в 15:00 на перекрёсток Steeles and Bathurst!

Контре-Тетре-Моне персональное приглашение! Фотки совершенно бесплатно будут выставлены на Торонтовке и на конкурсе Матрё... нет... Мисс Снежная Ба... нет... Королева 2007-2008!

Posted on Sunday, December 16, 2007 1:23:50 PM

Деффки! А это - я! [:P]

Posted on Sunday, December 16, 2007 1:24:28 PM

Слава сходи развейся(тем более с девушкой).И ЗЛОСТЬ ПРОЙДЁТ НА ВЕСЬ МИР.ТЫ ЖЕ УМНЫЙ ПАРЕНЬ.
-----
С любовью.Анна Б.
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:27:16 PM

Во блин, знала бы что тут все так попереругаются, не ставила бы это фотки :)

Таунхаузы, конды , город - это всё не то, вот где настоящая лепота на Новый Год в сугробах, эх.... душа зовёт и сердце плачет :)

-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:28:34 PM

«Слава сходи развейся(тем более с девушкой).И ЗЛОСТЬ ПРОЙДЁТ НА ВЕСЬ МИР.ТЫ ЖЕ УМНЫЙ ПАРЕНЬ.»

он не умный парень. он безмозглый нарывающийся качок на стероидно рэйдже, который никогда не получал серьезных пиздов. отсюда вся борзость. небось живет в уютной канаде уже давно и забыл what's what...
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:31:13 PM

«http://lori.ru/images/0000051109-preview.jpg»

Леди непоиму что ето ? Стена плача крака ? или покраканая стена? или дырки в стене для етого же експоната ?
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:31:32 PM

«Во блин, знала бы что тут все так попереругаются, не ставила бы это фотки :)

Таунхаузы, конды , город - это всё не то, вот где настоящая лепота на Новый Год в сугробах, эх.... душа зовёт и сердце плачет :)

http://www.lumesoft.com/images/SnowFallss1.jpg

http://us.123rf.com/400wm/photoauris/photoauris0705/photoauris070500004.jpg»

имелось ввиду мириады фоток и картинок в общем, а не сугубо твои. так понятно??? или ограничь их количество, или давай линки или открывай отдельные топики типа как делает хаим с видео. просто нужно быть considerate к окружающим.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:32:34 PM

««http://lori.ru/images/0000051109-preview.jpg»

Леди непоиму что ето ? Стена плача крака ? или покраканая стена? или дырки в стене для етого же експоната ?»

это стена об которую тебе надо с разбегу убица
-----
Last edited by crack605 on Sunday, December 16, 2007 1:35:00 PM

Posted on Sunday, December 16, 2007 1:36:01 PM

ААААА!!!! У Крэка нет hi-speed интернета! Какая хрен разница если бы он был?
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:39:12 PM

«ААААА!!!! У Крэка нет hi-speed интернета! Какая хрен разница если бы он был?»

у меня дсл и все прекрасно грузицо. но суть не этом, а в том что скролить одну за другой картинки раздражает. к чему эта попса. думал хоть на этом форуме этого избежать. еслиб это делал весь форум то ясно что бесполезно, так нет же только парочка человек херней страдает. не маленькие же дети, емае!
-----
Last edited by crack605 on Sunday, December 16, 2007 1:40:00 PM

Posted on Sunday, December 16, 2007 2:02:19 PM

по-моему, у народа конкретная cabin fever, друг на друга наезжают во всех топиках. ужас
Posted on Sunday, December 16, 2007 2:24:29 PM

«Слава сходи развейся(тем более с девушкой).И ЗЛОСТЬ ПРОЙДЁТ НА ВЕСЬ МИР.ТЫ ЖЕ УМНЫЙ ПАРЕНЬ.»

Тока вернулись. А кто сказал, что я зол на весь мир? Тока на отдельных его представителей :-)
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 2:25:19 PM

««Слава сходи развейся(тем более с девушкой).И ЗЛОСТЬ ПРОЙДЁТ НА ВЕСЬ МИР.ТЫ ЖЕ УМНЫЙ ПАРЕНЬ.»

он не умный парень. он безмозглый нарывающийся качок на стероидно рэйдже, который никогда не получал серьезных пиздов. отсюда вся борзость. небось живет в уютной канаде уже давно и забыл what's what...»

Дурилка, акто те сказал, что я на стероидах?
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 2:26:31 PM

«по-моему, у народа конкретная cabin fever, друг на друга наезжают во всех топиках. ужас»

Руса, таки скорее да, чем нет. Чёт срутся и срутся. Может ранний авитаминоз к спермотоксикозу добавился? И причем, срутся-то мужики, а это, вроде как, всегда женским занятием было. Ну, типа, вышивания крестиком. К чему бы это?
-----
I would like to help you out. Which way did you come in?
Posted on Sunday, December 16, 2007 2:32:28 PM

«««Слава сходи развейся(тем более с девушкой).И ЗЛОСТЬ ПРОЙДЁТ НА ВЕСЬ МИР.ТЫ ЖЕ УМНЫЙ ПАРЕНЬ.»

он не умный парень. он безмозглый нарывающийся качок на стероидно рэйдже, который никогда не получал серьезных пиздов. отсюда вся борзость. небось живет в уютной канаде уже давно и забыл what's what...»

Дурилка, акто те сказал, что я на стероидах?»

а кто тебе сказал что у меня есть прыщи или что кто то тебя боица, бугага?
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 2:42:09 PM

««Слава сходи развейся(тем более с девушкой).И ЗЛОСТЬ ПРОЙДЁТ НА ВЕСЬ МИР.ТЫ ЖЕ УМНЫЙ ПАРЕНЬ.»

Тока вернулись. А кто сказал, что я зол на весь мир? Тока на отдельных его представителей :-)»

Как погуляли по заснеженному парку? :))

Блин, тока почистила драйвей.Так и джима не надо :) 7 потов сошло :) Стою чищу, тут соседи такие выходят, дверь открыть не могут, всё занесло, ну они прыг на мою,почищенную дорожку и пошли :) Гады :)

-----
Last edited by lady bastet on Sunday, December 16, 2007 2:53:00 PM

Posted on Sunday, December 16, 2007 2:46:00 PM

Народ,да ладно.
Тут Крэк мне сегодня начал рассказывать,с каких он ,блин,северов,но где почему-то говорят "труситься" вместо "трястись". и где регулярно все замерзало и выключалось.

Ну,тут 2 варианта: либо он врет,либо - неграмотный.
Posted on Sunday, December 16, 2007 2:47:20 PM

«Народ,да ладно.
Тут Крэк мне сегодня начал рассказывать,с каких он ,блин,северов,но где почему-то говорят "труситься" вместо "трястись". и где регулярно все замерзало и выключалось.

Ну,тут 2 варианта: либо он врет,либо - неграмотный.»

да чмошник он, по пояс деревянный
Posted on Sunday, December 16, 2007 2:49:42 PM

««Народ,да ладно.

да чмошник он, по пояс деревянный»

По пояс снизу или по пояс сверху? Большая разница, однако!
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 2:51:44 PM

И я драйвей почистила! Кайф! И прогулялась.... проплавалась по снегу тож. Дети визжат от радости. Щаз у камина сидим в огонь смотрим. Вы не знаете, этот праздник до завтра продлится? А то прогнозы все разное говорят. Может нам сноу дей дадут? А? А?

П.С. Кто там поближе к Краку? Вытолкните его в сугроб пжаста.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Sunday, December 16, 2007 2:56:09 PM

«И я драйвей почистила! Кайф! И прогулялась.... проплавалась по снегу тож. Дети визжат от радости. Щаз у камина сидим в огонь смотрим. Вы не знаете, этот праздник до завтра продлится? А то прогнозы все разное говорят. Может нам сноу дей дадут? А? А?

П.С. Кто там поближе к Краку? Вытолкните его в сугроб пжаста.»

:))) Я свой почистила за 10 минут. Терь спина болит :) Рядом со мной китаец чистил пол часа, и то всё ещё не дочистил :)) Я мусор выносила - пробивалась через сугробы :) Кругом дети на санках :))) Вот бы и завтра так,а, плииииз, ай вишь :) И вааще, так до самого нового года :) А потом, через недельку где-то... сразу весна :)))))
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 3:13:04 PM

«И вааще, так до самого нового года :) А потом, через недельку где-то... сразу весна :)))))»

погода действительно класс, сосед встретился у дома, достал вопросом где шапку взял (вот он кайф от хорошей норковой ушанки). Но это всё зная что не нужно садится за руль и куда-либо тащится.

А насчёт до Нового года - этого добра столько не надо, не дай бог если через неделю аэропорт будет работать как вчера и сегодня.
Posted on Sunday, December 16, 2007 3:26:31 PM

да в общем то крек прав, для людей кто жил в россии не на юге все эти снежные картинки повседневая рутина а здес´просто щенячий визг идет от 3 снежинок... и леди батед уже действително достала своими фотками

а тепер´ можно наичинат´ писат´ про бейзменты токсикоз и руки... начинайте господа
Posted on Sunday, December 16, 2007 3:45:37 PM

«для людей кто жил в россии не на юге все эти снежные картинки повседневая рутина а здес´просто щенячий визг идет от 3 снежинок..»

+1
Posted on Sunday, December 16, 2007 3:47:30 PM

2519

Да Крек-то не с севера,вот в чем вопрос,и не ему учить других,стало быть.

Равно,как и другим не хрен учить:ставить фотки или не ставить.
Posted on Sunday, December 16, 2007 3:57:20 PM

cедня классно прокатилсо по улочкам. супер. все далпайопы в сугробах торчат. не мешают пидорки. ггг
-----
*
Posted on Sunday, December 16, 2007 4:00:19 PM

«Народ,да ладно.

Либо крак закончился, вот и потряхивает на отходняке..:))
А диллеры занесены снегом..
-----
""Пионэры, идите в жопу"..(с)..
Posted on Sunday, December 16, 2007 4:12:39 PM

«cедня классно прокатилсо по улочкам. супер. все далпайопы в сугробах торчат. не мешают пидорки. ггг»

Ты телефон в сугробе оставил, клоун?
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 4:17:52 PM

«[quote]Народ,да ладно.
Тут Крэк мне сегодня начал рассказывать,с каких он ,блин,северов,но где почему-то говорят "труситься" вместо "трястись"...»

а че, у днепропетровской области севера нету чтоль?
Posted on Sunday, December 16, 2007 4:38:00 PM

А и правда снежок выпал.
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Sunday, December 16, 2007 4:39:27 PM

[quote]:))) Я свой почистила за 10 минут...[quote]

Оль, у тя что, драйвей как крысиный хвостик или ты его каждые 15 минут чистишь? Я тока шо откопалась...
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 4:40:27 PM

фцукп
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 4:41:59 PM

яыварывар
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 4:43:31 PM

«яыварывар»

торус, тебе враги отрубили пальцы?????
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 4:51:17 PM

««яыварывар»

торус, тебе враги отрубили пальцы?????»

Я думаю, с его пальцами все в порядке, а враги отрубают его посты. Интересно вот только, зачем?
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 4:52:59 PM

если каждыи вечер зажигаются фонари, значит ето кому то нужно (ц) :)
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 4:59:39 PM

«если каждыи вечер зажигаются фонари, значит ето кому то нужно (ц) :)»

Не, ну с фонарями всё более-менее ясно, но зачем тупо стирать всё, что пишет торус? Я с ним, например, не согласна по большинству вопросов, но он не хамит, ни на кого не наезжает и вполне эрудирован. Хотелось бы надеяться, что тут есть хоть какое-то подобие порядка. Впрочем, о чем это я...

контра, а ты откопалась? Мне, наверное, опять через пару часов на снежные поля выйти придётся.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:12:25 PM

a у меня совсем узкая тропинка к калитке :) все счастье 10 минут заняло.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:14:30 PM

И я ещё раз расчистила и как "Вовка добрая душа" ещё и соседям расчистила. Пущай радуются. Они хорошие соседи. Их ценить надо.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:18:33 PM

«И я ещё раз расчистила и как "Вовка добрая душа" ещё и соседям расчистила. Пущай радуются. Они хорошие соседи. Их ценить надо.»

А у меня сосед адской машинкой все себе почистил. Так что, помогать не пришлось. Тож хороший сосед, кстати. Вот гад, сейчас этот дебильный скребок проехал и весь въезд на драйвей мне загреб, идиот!
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:18:49 PM

И раз уж мы тут хвастаемся и выставляем фотографии всё равно, зацените, какой я торт сыну наваяла. Правд на поздравленческой надписи у меня уже нервы заканчиваться начали. Так что извините за кривой почерк.

-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:19:47 PM

«Вот гад, сейчас этот дебильный скребок проехал и весь въезд на драйвей мне загреб, идиот!»

Вот и я с ужасом жду, когда проедет скребок.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:20:36 PM

мои друзья (соседи) отменили хмас парти сегодня - из всех гостеи одна я смогла бы до них доити

а я глинтеинчик сегодня делала :)

а вот сеичас доработаю и сделаю мьюлед сидр с ромом! люблю зиму :)
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:21:49 PM

а нафиг весь драйвей чистить, ведь все равно занесет.
а потом все равно все растает.
до двери машыны прочистил и фатит
-----
не грузи а наливай
вотку хочеш?-нет, а будеш?- ДА!!
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:28:05 PM

Зато какой воркаут - кровь по телу разгоняет - лучше не придумаешь. И чувствуешь себя офигенно после этого.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:30:14 PM

«мои друзья (соседи) отменили хмас парти сегодня - из всех гостеи одна я смогла бы до них доити

а вот сеичас доработаю и сделаю мьюлед сидр с ромом! люблю зиму :)»

Оль, а как глинтвейн делают? Не охота гуглить. Чёт меня на растопку камина (электрического, бугага) потянуло и на фильмец какой-нить. И вот ты этот самый глинтвейн упомянула, прям в тему :)
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:36:03 PM

««мои друзья (соседи) отменили хмас парти сегодня - из всех гостеи одна я смогла бы до них доити

а вот сеичас доработаю и сделаю мьюлед сидр с ромом! люблю зиму :)»

Оль, а как глинтвейн делают? Не охота гуглить. Чёт меня на растопку камина (электрического, бугага) потянуло и на фильмец какой-нить. И вот ты этот самый глинтвейн упомянула, прям в тему :)»

на маленьком огне литр красного вина, 90 до 125 г сахара и муллинг спаис (я купила готовые в вилям сонома - состав: cinnamon chips, orange rind, whole allspice, whole cloves, cinnamon oil, orange oil)
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:43:38 PM

«на маленьком огне литр красного вина, 90 до 125 г сахара и муллинг спаис (я купила готовые в вилям сонома - состав: cinnamon chips, orange rind, whole allspice, whole cloves, cinnamon oil, orange oil)»

Не, ну мне подробно надо пажалста. Какое вино должно быть? Любое или нечто спесфицкое? А почему литр? Я чё с ним потом делать буду? Я литр не одолею. Сахара в доме нет и где, окромя сономы, эти муллинг спайсы купить можно? Эх блин, не видать мне глинтвейна сегодна, как мне каааца.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:46:02 PM

песец, прокатилсо на метро, на девисвилл ст. на открытом участке поезд аж буксовал сцуко
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:48:49 PM

Я так делаю в полевых условиях. Красное сухое вино (обычно просто сливаю недопитые полбутылки, которые в холодильнике застряли) в кастрюлю на маленький огонь. Туда мёду по вкусу, потом опять же по вкусу гвоздики, коричных палочек, яблок нарезанных, цедру всяких цитрусовых можно если нра, но не в кастрюлю а в чистую марлю сделать из марли с приправами такой мешочек, и пусть он себе плавает в кастрюле пока всё как следует до мелких пузырьков не прогреется. Закипать не нужно давать. На грани держать перед закипанием. И пробовать на вкус пока правильно не покажется.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:49:18 PM

можно любое шерри-порт или сухое красное вино с ромом, из специй- лимонной цедры и сока добавь, если есть мускатный орех, корица, гвоздика, сушеные ягоды итд.
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:49:33 PM

««на маленьком огне литр красного вина, 90 до 125 г сахара и муллинг спаис (я купила готовые в вилям сонома - состав: cinnamon chips, orange rind, whole allspice, whole cloves, cinnamon oil, orange oil)»

Не, ну мне подробно надо пажалста. Какое вино должно быть? Любое или нечто спесфицкое? А почему литр? Я чё с ним потом делать буду? Я литр не одолею. Сахара в доме нет и где, окромя сономы, эти муллинг спайсы купить можно? Эх блин, не видать мне глинтвейна сегодна, как мне каааца.»

я пропорции читала с баночки :) любое красное я думаю - делала вообше из остатков 2-х открытых в холодильнике. ну кинь что есть в доме - кардамон, гвоздичку, корицу.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:50:57 PM

многим как раз нравица когда мелкопорубленая цедра плавает.
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:51:46 PM

Дело фкуса. Я люблю чтоб в глинтвейне ничо не плавало, а аромат был.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:52:06 PM

я цедры подьедала - она была пропитанная вином,очень ффкусно :)
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:52:55 PM

Уговорили. Сыпьте цедру нах.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:53:47 PM

Еще вчера я видел это:

Что вы тут наделали? :-(((
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:55:22 PM

Кайфная погода. Специально придумал предлог, чтобы покатадзе. Класс. Вот только как завтра утром быть - завтра не авд будет :)
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:56:03 PM

Так, рома нет и еще кое-каких ингредиентов. Поеду куплю, потом доложу (если смогу, канешна:) Спсбо всем за советы (алкаши, блин :))). Эх, прокачусь!
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 5:58:33 PM

«А и правда снежок выпал.»

о епт блудный сын! ну че, рассказывай про сутенерский подгон, хуле.
нашлась дыра?
Posted on Sunday, December 16, 2007 6:01:44 PM

и где ты ром купишь в 6 вечера в воскресенье в онтарио?
Posted on Sunday, December 16, 2007 6:02:41 PM

Маша

««[quote]Народ,да ладно.
Тут Крэк мне сегодня начал рассказывать,с каких он ,блин,северов,но где почему-то говорят "труситься" вместо "трястись"...»

а че, у днепропетровской области севера нету чтоль?»

Ну да,а на горе Хермон снег ваще не тает,поэтому они там все снег любят - аж **здец.:)
Posted on Sunday, December 16, 2007 6:07:32 PM

«Еще вчера я видел это:

http://www.juliesgallery.com/PuntaCana.CR2.jpg

Что вы тут наделали? :-(((»

что счас будет. крак запретил фотки ставить, счас он тебя поубивает
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 6:14:25 PM

«что счас будет. крак запретил фотки ставить, счас он тебя поубивает»

oн же уже пошол туда куда его послали. :-)
в ломак будет еще раз его посылать.
Posted on Sunday, December 16, 2007 6:20:51 PM

«Так, рома нет и еще кое-каких ингредиентов. Поеду куплю, потом доложу (если смогу, канешна:) Спсбо всем за советы (алкаши, блин :))). Эх, прокачусь!»

ты с ума сошла!!! какое "прокачусь?"
если тока на санках, лыжах уку бульдозере..:)))
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 6:41:51 PM

Блин... домовладельцы так смачно описывают расчистку драйвеев и откапывание машин... вау... а мы тут сидим дома целый день, только поездил немножко по снегу для удовольствия и чтоб денежки в банке снять ... скушно...
Хде все могучие клоуны? Хде вечные темы? Про любофф и т.д.? Или чистка драйвеев убивает либидо 100% ? [:P]
Posted on Sunday, December 16, 2007 6:45:09 PM

«и где ты ром купишь в 6 вечера в воскресенье в онтарио?»

И даже не в 6-ть, а в 5-ть ближайший закрылся. А дальше не поеду, даже если и открыто было бы. О вэлл, как говорится...
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 6:50:50 PM

«И раз уж мы тут хвастаемся и выставляем фотографии всё равно, зацените, какой я торт сыну наваяла. Правд на поздравленческой надписи у меня уже нервы заканчиваться начали. Так что извините за кривой почерк.

http://www.ljplus.ru/img4/s/h/shnappy/DSCN1685.JPG»

WOW !! Вот на таком тортике любои бы женился !!!
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 6:55:10 PM

««Так, рома нет и еще кое-каких ингредиентов. Поеду куплю, потом доложу (если смогу, канешна:) Спсбо всем за советы (алкаши, блин :))). Эх, прокачусь!»

ты с ума сошла!!! какое "прокачусь?"
если тока на санках, лыжах уку бульдозере..:)))»

А у нас скребок прогрёб и в сабдивижине, и на больших улицах, плюс там все раскатали. Я сейчас проехала, все нормально. Машин мало, так што усё пучком. Без глинтвейна правда, что не есть тражеди. А на лыжах в след викенд буду.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 7:13:17 PM

а вот вопрос - у всех жор в такую погоду или тока у меня? я ешо с 2-х дня не переставала жевать :)
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 7:16:28 PM

«а вот вопрос - у всех жор в такую погоду или тока у меня? я ешо с 2-х дня не переставала жевать :)»

Не, у меня жора нет, толька пьёр (бугага:) в смысле пью чай вёдрами.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 7:19:02 PM

Я такого снега все лето жду!
-----
Ну что ж ты, маленький, лгал под присягой...
Posted on Sunday, December 16, 2007 7:24:01 PM

АААА!!!! В чём проблемы-то?Похоже на крик о помощи.Вперед к ЛюдЯм-они помогут(во всём)
-----
С любовью.Анна Б.
Posted on Sunday, December 16, 2007 7:34:20 PM

«а вот вопрос - у всех жор в такую погоду или тока у меня? я ешо с 2-х дня не переставала жевать :)»

ну смотря что ты жуешь..:))
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:03:37 PM

Мы пока тоже не расчистились, а главное, девать некуда этот снег. Повезло, что к соседу приехала дочка на машине, и он подчистил mutual driveway и выезд на улицу после того, как проехала снегоуборочная машина.
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:07:05 PM

«[quote]:))) Я свой почистила за 10 минут...[quote]

Оль, у тя что, драйвей как крысиный хвостик или ты его каждые 15 минут чистишь? Я тока шо откопалась...»

Хм, да нет вроде, не ну я не знаю с чем я сравниваю, конечно :)

ПЫ.СЫ. АХА! ОБАЛДЕННЫй ТОРТ!!! :)

Наташ, дорожку слева чистила я, а справа, там где машина должна стоять - муж, када приехал.

Можете закидывать меня тухлыми яблоками, или блокировать, но я не исправлюсь :) обожаю эту погоду и вид :)) На душе тепло :)
КУЧИ снега, класс :) Снегоуборочная машина сегодня 2 раза убирала :)

-----
Last edited by lady bastet on Sunday, December 16, 2007 8:09:00 PM

Posted on Sunday, December 16, 2007 8:10:32 PM

+ :)

Приходится сдерживацца, конечно :) Поэтому пытаюсь забить пузо соком, выпила уже 2 коробки... каждая то-ли 1,5, то-ли 2 литра :) Банку капусты слопала, и колбасы всякие :))))))) Стараюсь смотреть сериал, дабы не думать о еде :))))))

[:P]
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:10:42 PM

«Мы пока тоже не расчистились, а главное, девать некуда этот снег. Повезло, что к соседу приехала дочка на машине, и он подчистил mutual driveway и выезд на улицу после того, как проехала снегоуборочная машина.»

вот она канада-ебанада, у лоеров с работающими женами и то какие-то соседи, мутуал драйвеи..хорошо что не бейсмент нах шерают
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:13:34 PM

хуясе

««Мы пока тоже не расчистились, а главное, девать некуда этот снег. Повезло, что к соседу приехала дочка на машине, и он подчистил mutual driveway и выезд на улицу после того, как проехала снегоуборочная машина.»

вот она канада-ебанада, у лоеров с работающими женами и то какие-то соседи, мутуал драйвеи..хорошо что не бейсмент нах шерают»

Ну,так они и живут совсем не в ебенях.:)
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:13:40 PM

Кстати, кто-нить знает, завтра снег такой будет, нет? :))) Хоцца :)
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:22:09 PM

Ольк, я тож банку капусты сопсной квашеной слопала, правда за 2 дня, не сразу. Но в ней если есть 50 калорий, ет макс. Так ты половину за 10 минут раскопала? Ну ты и електрицский веник, однако. И да, кстати, щазз крак придет, те мало-то не покажетси. Так шо прячси пока не поздно бугага :)))
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:28:02 PM

Ну да, мне ж надо было как-то до главной дороги дойти ( на тот момент ещё НЕ расчищенной), давы мусор выкинуть....ну а для машины пускай сам чистит :))) Моя в гараже стоит, в тепле :))))

Мы за сегодня 3 раза чистили, то что щас на фотке, это уже мой хабиб 2 половины снова расчистил, то что я днём чистила ухе всё замело наф :)))

Пойду на чай переключусь и сериал смотреть :)))) Када у меня уши гореть начнут, и икацца будет, буду знать - в меня снова чем-то тяжелым кидают тут :)))
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:35:02 PM

Всю ночь будит валить сегодня снег. жестокая погодка.
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:35:41 PM

«Ну да, мне ж надо было как-то до главной дороги дойти ( на тот момент ещё НЕ расчищенной), давы мусор выкинуть....ну а для машины пускай сам чистит :))) Моя в гараже стоит, в тепле :))))

Мы за сегодня 3 раза чистили, то что щас на фотке, это уже мой хабиб 2 половины снова расчистил, то что я днём чистила ухе всё замело наф :)))

Пойду на чай переключусь и сериал смотреть :)))) Када у меня уши гореть начнут, и икацца будет, буду знать - в меня снова чем-то тяжелым кидают тут :)))»

Я, правда, два раза чистила тока, но сейчас все так клево, чистенько и тд. И если этот тупой скребок мне ночью опять гребень нагребет, то я закричу страшным голосом и завтра они будут иметь послушать в сити ов Вон.

Ольк, я одно не поняла однако: а куда ты мусор выбрасывать ходила? У вас что, не от дороги забирают раз в 2 недели, сволочи?

За летающие предметы не переживай. Пусть кидают. Это у них физзарядка такая, у некоторых. Пойду тоже по чаю пройдусь и Дикарей посмотрю в триста девяносто восьмой раз.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:38:45 PM

Не, не от дороги, да и хорошо, не люблю я когда идёшь и кругом мешки смусором. В конце драйвэа, там сзади кондо место, туда и кидаем, к тому же мусор - отдельно, рисайкл - тоже отдельно :)
-----
Last edited by lady bastet on Sunday, December 16, 2007 8:40:00 PM

Posted on Sunday, December 16, 2007 8:46:49 PM

««««Говорят этот сторм один из самых сильных в средней полесе северной америки за последние 60 лет. Посмотрим конечно. Только что говорил с другом - он застрял в Пенсильвании гворит хайвеи закрыты - мотели забиты.... на дороге через каждые 100 метров по машине в диче блымает.... А может и правду и у нас на Торонтовщине грянет буря ? и я растопив камин ... налив коньяку буду робко прятать тело в утесах ? Вот что делать если действительно завалит все и всех ?»

Пусть ржут... а уменя уверенность что несмотря на заносы ... снега и все такое... коньяк и камин .... лучшее средство от.»

ну коньяк то независимо от всего рулез... какой коньяк пьешь ? я вот тоже хочу бутылочку достать»

Коньяк дубит нутро,Кроме того большинство лакают бренди по чисто экономическим причинам. Лучше купи португальский Порто в ЛСБО стоит 20 луней. Сразу жизнь покажется иной.....
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:46:59 PM

«Не, не от дороги, да и хорошо, не люблю я когда идёшь и кругом мешки смусором. В конце драйвэа, там сзади кондо место, туда и кидаем, к тому же мусор - отдельно, рисайкл - тоже отдельно :)»

Аааа, так у тебя кондо таунхауз, так вам легче тада :) А мусор и рисайклин везде раздельно. Погоди, придумают еще, как в Нью Йорке, открывать мешки с мусором и проверять, нет ли там рисайклин стаффа, а еси есть, то иди сюда, драгой и с кошельком...
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 8:49:37 PM

«[quote][quote][quote][quote]Коньяк дубит нутро,Кроме того большинство лакают бренди по чисто экономическим причинам. Лучше купи португальский Порто в ЛСБО стоит 20 луней......»

а чем порт лучше коньяка?
-----
there is a lot of other fish in the air
Posted on Sunday, December 16, 2007 9:53:56 PM

««[quote][quote][quote][quote]Коньяк дубит нутро,Кроме того большинство лакают бренди по чисто экономическим причинам. Лучше купи португальский Порто в ЛСБО стоит 20 луней......»

а чем порт лучше коньяка?»

афоня походу руббинг алкоголь из шоперс другмарт пйет из економических соображений...
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:03:27 PM

а мы сення взяли 4х4 и рассекали по нерасчисченному 427му! офигенная погода!!! :)
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:11:07 PM

«а мы сення взяли 4х4 и рассекали по нерасчисченному 427му! офигенная погода!!! :)»

мдааааа, жаль 8х8 в прокате не дают.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 10:23:05 PM

авто-мото, ты драйвей почистил уже?:)
Posted on Sunday, December 16, 2007 11:04:56 PM

«авто-мото, ты драйвей почистил уже?:)»

У него на то вроодь как бабы имеюцца.
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 11:07:20 PM

«Всю ночь будит валить сегодня снег. жестокая погодка.»

Врут все! Никакого серъезного белого говна больше на ет неделе: http://www.theweathernetwork.com/weather/caon0696
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 11:08:15 PM

«авто-мото, ты драйвей почистил уже?:)»

Необыкновеннои души человек !! Другие значительно дальше посылают, а вы исключительно на драи-веи ои веи!!
Угу, куда ж я денусь с подводнои лодки, почистил конечно, да еше снежок как в армии учили ступенечками положил. Навел красоту гвардеискую. Теперь если соседи полицию или психиатора не вызовут то завтра еше покажу им как кучи до второго етажа возводить:) Короче как говаривал АС :"я памятник
воздвиг себе нерукоблудныии !! " Теперь до июня не растаит!
-----
Posted on Sunday, December 16, 2007 11:16:32 PM

«Теперь до июня не растаит!»

Шоп тебе типунище на язык!!!
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 12:04:55 AM

Chicken curry stew day. Кофе с бейлисом опосля. And British romantic X-mas comedies. Причем во время второго можно даже из-под одеяла не вылезать, шо ценно. Не, хорошие выходные, мне понра.
-----
«...to become a professional painter, or to open her own gallery»

Зачем профессиональному маляру галерея?

(c "Жють")
Posted on Monday, December 17, 2007 7:41:56 AM

Ну почему сегодня понедельник? Почему я пришла на рабоу? :((( Как было хорошо позавчера и вчера? Ыыыыыыыыыыыыыыыыы :(((( Не хАчу работать :(((((((((((

---------------------------------------------
пы.сы. Блин, еду по Бейвью, 2 линии.... на одной из линиий немного снега , но никаких проблем проехать по этому снежку он не создаёт ( машина бы не буксовала). Спид лимит 70, чувак на понтиак вэне едет 40 км/ч. Сцуко, хочу его обогнать, так он на середину выехал и не даёт. Я вправо, он правее берёт, я левее, он сначала насередину, потом снова налево. Пиздец какой-то. Еду, жду....тут он немного вправо сдал, но всё равно больше по середине едет, ну я влево сдала, на снег наехала ( не большой, просто полосочка, даже холмиков не было), проезжаю мимо него, между нами около полтора метра... он мне сцуко сигналит.

Как такие отморозки на дороге ездиют, это ж пиздец. К тому же разделяющую линию ВИДНО, она не спрятана под снегом. УЖОС нах.
-----
Last edited by lady bastet on Monday, December 17, 2007 8:24:00 AM

Posted on Monday, December 17, 2007 8:09:12 AM

А че он тебе сигналил-то? В гневе был али в испуге? :)
Posted on Monday, December 17, 2007 8:19:56 AM

А хрен его знает, я на него даже не посмотрела, идиот какой-то. Наверное в очередной раз станцевать на дороге зигзагом захотелось, и свернуть влево...а потом заметил что я там была.
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 8:57:29 AM

«Ну почему сегодня понедельник? Почему я пришла на рабоу? :((( Как было хорошо позавчера и вчера? Ыыыыыыыыыыыыыыыыы :(((( Не хАчу работать :(((((((((((

---------------------------------------------
пы.сы. Блин, еду по Бейвью, 2 линии.... на одной из линиий немного снега , но никаких проблем проехать по этому снежку он не создаёт ( машина бы не буксовала). Спид лимит 70, чувак на понтиак вэне едет 40 км/ч. Сцуко, хочу его обогнать, так он на середину выехал и не даёт. Я вправо, он правее берёт, я левее, он сначала насередину, потом снова налево. Пиздец какой-то. Еду, жду....тут он немного вправо сдал, но всё равно больше по середине едет, ну я влево сдала, на снег наехала ( не большой, просто полосочка, даже холмиков не было), проезжаю мимо него, между нами около полтора метра... он мне сцуко сигналит.

Как такие отморозки на дороге ездиют, это ж пиздец. К тому же разделяющую линию ВИДНО, она не спрятана под снегом. УЖОС нах.»

проставь хаваку батл, он тя научит, как таких питушкофф там можно обгонять по обочине на скорости 120, обдавая их потоком снега и слаша из-под колес ггг
Posted on Monday, December 17, 2007 8:58:35 AM

Не надо ему батл ставить. Он и так научит. Добрый он :-)
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 9:04:46 AM

«В гневе был али в испуге? :)»

Леди сказала же, в вене он был .

Может правда на работу не ходить а ?
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 9:47:01 AM

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! :)))

Чувак грит:" I have a car - 2007 [...] .My car is really bad on snow...and it stucks in the snow every time I feel vibration on my braкe pedal, I think it's ABS. Is there an option I can turn it off so my car will drive better аnd get out of snow?"

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сцуко, ну зачем же меня так с утра мучать то гыгыгы.
-----
Last edited by lady bastet on Monday, December 17, 2007 9:48:00 AM

Posted on Monday, December 17, 2007 9:54:29 AM

посоветый ему засунуть руку в штаны и лишний раз убедица, что там йайца бугааа
Posted on Monday, December 17, 2007 10:17:19 AM

Я бы не сдержалась .... перевела его другому чуваку , и слышу:" well.... that maybe your traction control.... look for ETS or ESP and turn it off".

Ы.Ы.Ы.Ы.Ы. наверн я просто не выспалась.... :) гггггг
Лучше б я сама посоветовала чуваку чего.....
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 10:22:17 AM

ебланидзе, наверное, гарцует на летней резине...а без EPS он ваще нах улетит с дороги сразу же гыгы
Posted on Monday, December 17, 2007 10:23:55 AM

а где это 70 лимит на Бэйвью?
Posted on Monday, December 17, 2007 10:24:45 AM

«АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! :)))

Чувак грит:" I have a car - 2007 [...] .My car is really bad on snow...and it stucks in the snow every time I feel vibration on my braкe pedal, I think it's ABS. Is there an option I can turn it off so my car will drive better аnd get out of snow?"

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сцуко, ну зачем же меня так с утра мучать то гыгыгы.»

АААААААААААААААААААА

твоя карма тебя приследует..... АБС....ААААААААААААААААА
Posted on Monday, December 17, 2007 10:25:58 AM

«а где это 70 лимит на Бэйвью?»

примерно начиная от поттери роад до ДВП
Posted on Monday, December 17, 2007 10:30:08 AM

После Moorе Ave, Bayview/Pottery Rd, Bayview/Prince Edward... etc, в том раёне.
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 10:31:14 AM

«АААААААААААААААААААА
твоя карма тебя приследует..... АБС....ААААААААААААААААА»

Не, АБС - это не моя карма, вы чё-та перепутали.
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 10:32:16 AM

«проставь хаваку батл»

или теплую клизму, ггг
Posted on Monday, December 17, 2007 10:52:19 AM

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сцуко, ну зачем же меня так с утра мучать то гыгыгы.»

сцуко девочка №2....
Posted on Monday, December 17, 2007 11:01:22 AM

Чувак грит:" I have a car - 2007 [...] .My car is really bad on snow...and it stucks in the snow every time I feel vibration on my braкe pedal, I think it's ABS. Is there an option I can turn it off so my car will drive better аnd get out of snow?"»

автолоху ваши сейлзы наверняка продали машину со словами "она такай крутая.... такай крутая что может ездить зимой на летних покрышках...
Posted on Monday, December 17, 2007 11:05:51 AM

«автолоху ваши сейлзы наверняка продали машину со словами "она такай крутая.... такай крутая что может ездить зимой на летних покрышках...»

Не, не думаю, просто многие люди думают, что если машина новая, то:

1) она никада не ломается и на неё не надо тратить $ ( кроме как на замену масла и бензин гыгыгы)
2)шины на ней новые, значит и по снегу будут хорошо ездить.
-----
Last edited by lady bastet on Monday, December 17, 2007 11:06:00 AM

Posted on Monday, December 17, 2007 12:20:02 PM

Прислали. Не исключаю, что с баша:

ХХХ: СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее. P.S.: Желтый снег не жрите

ЙЙЙ: Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег! А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!!! Они его не жрут! Нассал в сугроб - спас снег!

ФФФ: Люди, не сцыте на снег! Дайте нам пожрать хотя бы

п.с. Короче, все, кому дорог снег, спасайте его :)
Posted on Monday, December 17, 2007 12:25:45 PM

Больше всех снег любит торус.
Поэтому он голосует за НДП.:)
Posted on Monday, December 17, 2007 2:14:28 PM

седня по радио передавали, что вчерашний штом обошелся нашей казне в 5 млн. бюджетных денюжек: очистка улиц, дорог, драйвеев.. отмененные автобусы, троллейбусы, траНваи и прочие катаклизьмы, связанные со снегом :)

FYI
Posted on Monday, December 17, 2007 2:17:13 PM

Ничё с ними не случицца, таксов с нас ни намного больше дерут.
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 2:21:33 PM

да лан, на продаже одних лопат походу таксами отбили
Posted on Monday, December 17, 2007 2:22:40 PM

Подумаешь снег выпал?! Наоборот классно. На лыжах можно, на санках. По мне так, ничего нет хуже, чем сидеть без света. Вот power outtage - было фигово.
Posted on Monday, December 17, 2007 2:29:21 PM

«По мне так, ничего нет хуже, чем сидеть без света. Вот power outtage - было фигово.»

А мне понравилось :)))) Блэкаут када был - лепота :))
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 2:30:21 PM

«седня по радио передавали, что вчерашний штом обошелся нашей казне в 5 млн. бюджетных денюжек: очистка улиц, дорог, драйвеев.. отмененные автобусы, троллейбусы, траНваи и прочие катаклизьмы, связанные со снегом :)

FYI»

Офигеть: отмененные трамваи рассматриваются как убыток государства, а не как ухудшение транспортного обслуживания населения, ггг
Posted on Monday, December 17, 2007 2:32:00 PM

«Подумаешь снег выпал?! Наоборот классно. На лыжах можно, на санках. По мне так, ничего нет хуже, чем сидеть без света. Вот power outtage - было фигово.»

Это, кстати, тоже клево было в тот раз - ясное звездное небо, и никакой гребаный фонарь этому не мешает :)
Posted on Monday, December 17, 2007 2:38:55 PM

««седня по радио передавали, что вчерашний штом обошелся нашей казне в 5 млн. бюджетных денюжек: очистка улиц, дорог, драйвеев.. отмененные автобусы, троллейбусы, траНваи и прочие катаклизьмы, связанные со снегом :)

FYI»

Офигеть: отмененные трамваи рассматриваются как убыток государства, а не как ухудшение транспортного обслуживания населения, ггг»

зряплату водителям отмененных рейсов платить все равно надо, а тикеты никто не коцал! :)
вот тебе и расходы
Posted on Monday, December 17, 2007 2:47:02 PM

««Подумаешь снег выпал?! Наоборот классно. На лыжах можно, на санках. По мне так, ничего нет хуже, чем сидеть без света. Вот power outtage - было фигово.»

Это, кстати, тоже клево было в тот раз - ясное звездное небо, и никакой гребаный фонарь этому не мешает :)»

ну кому-то и клево у себя на участке, а кто жил в домах-выстоках не очень-то. У меня у коллеги собака старая была на тот момент с больными суставами с 20-го этажа и обратно было никак. Ее муж в парке с собакой ночевал. Не думаю, что он очень радовался звездам.
Last edited by Rusa on Monday, December 17, 2007 2:51:00 PM

Posted on Monday, December 17, 2007 2:56:10 PM

««По мне так, ничего нет хуже, чем сидеть без света. Вот power outtage - было фигово.»

А мне понравилось :)))) Блэкаут када был - лепота :))»

если б он был зимои не особо бы радовалась
Posted on Monday, December 17, 2007 2:58:51 PM

«««Подумаешь снег выпал?! Наоборот классно. На лыжах можно, на санках. По мне так, ничего нет хуже, чем сидеть без света. Вот power outtage - было фигово.»

Это, кстати, тоже клево было в тот раз - ясное звездное небо, и никакой гребаный фонарь этому не мешает :)»

ну кому-то и клево у себя на участке, а кто жил в домах-выстоках не очень-то. У меня у коллеги собака старая была на тот момент с больными суставами с 20-го этажа и обратно было никак. Ее муж в парке с собакой ночевал. Не думаю, что он очень радовался звездам.»

Ну я на 15 этаже тогда жил. Ниче. Ну неудобно малеха, так ведь экзотика же. Когда еще такое будет? :)
Posted on Monday, December 17, 2007 3:01:23 PM

«««По мне так, ничего нет хуже, чем сидеть без света. Вот power outtage - было фигово.»

если б он был зимои не особо бы радовалась»

Вай нат? Тоже прикольнО :)
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 3:07:30 PM

««««По мне так, ничего нет хуже, чем сидеть без света. Вот power outtage - было фигово.»

Вай нат? Тоже прикольнО :)»

Иди в соседний топег и расскажи про все свои ники :)
Posted on Monday, December 17, 2007 3:15:34 PM

ХммммммМММ.........
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 3:18:43 PM

««««По мне так, ничего нет хуже, чем сидеть без света. Вот power outtage - было фигово.»

Вай нат? Тоже прикольнО :)»

ну х.з. насколько прикольно когда больницы в режиме ред алёрта работают, светофоров нет, света и отопления.

как грят: кому воина, а кому и мать родна
Posted on Monday, December 17, 2007 3:34:13 PM

это она сейчас такая дерзкая и красивая, а вот посидела бы она в Монреале 10 лет в ice storm без света, не ляпала бы чепуху :) Ах, ну да, 10 лет назад она жила в Мухозажопинске запазухой и Батьки :)
Last edited by Rusa on Monday, December 17, 2007 3:36:00 PM

Posted on Monday, December 17, 2007 3:37:16 PM

в М. 10 лет НАЗАД, или 10 лет?

Не, 10 лет без света ту мач. Я ж грю про несколько дней ;)
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 3:37:28 PM

«это она сейчас такая дерзкая и красивая, а вот посидела бы она в Монреале 10 лет в ice storm без света, не ляпала бы чепуху :) Ах, ну да, 10 лет назад она жила в Мухозажопинске запазухой и Батьки :)»

+1
-----
Выпускник ускоренных курсов Петросяна;
Лауреат передачи - "Аншлаг - Аншлаг".

(A)bort, (R)etry, (I)gnore == Haфиг, Heфиг, Пoфиг
Posted on Monday, December 17, 2007 3:39:46 PM

«в М. 10 лет НАЗАД, или 10 лет?

Не, 10 лет без света ту мач. Я ж грю про несколько дней ;)»

на 3 дня отправить тебя на котедж, без воды, газа, и электр.

после - поговорим

сначала думай, потом говори

_
-----
Выпускник ускоренных курсов Петросяна;
Лауреат передачи - "Аншлаг - Аншлаг".

(A)bort, (R)etry, (I)gnore == Haфиг, Heфиг, Пoфиг
Posted on Monday, December 17, 2007 3:40:01 PM

don't be a smart ass, hon, you know that I meant 10 years ago ;) everyone else did....when people start loosing an argument, they start quoting out of the context.
Last edited by Rusa on Monday, December 17, 2007 3:41:00 PM

Posted on Monday, December 17, 2007 3:42:28 PM

««в М. 10 лет НАЗАД, или 10 лет?

на 3 дня отправить тебя на котедж, без воды, газа, и электр.

после - поговорим

сначала думай, потом говори

угу,... я жил без света и воды зимой нескольо дней при этом у нас своя печка была и то пиздец.... снег топили чтобы вода была

наличие сисек зачастую не говорит о наличии ума...
Posted on Monday, December 17, 2007 3:43:29 PM

don't be a smart ass, hon, you know that I meant 10 years ago ;) everyone else did....when people start loosing an argument, they start quoting out of the context.»

Ну 10 лет назад у меня условия не получше были ( не сё время, конечно, а какой-то период времени), почему что да как - говорить не буду. Да, было не удобно, холодно и голодно, но как видишь не жалуюсь.
-----
Last edited by lady bastet on Monday, December 17, 2007 3:44:00 PM

Posted on Monday, December 17, 2007 3:44:10 PM

я думаю тебе пару дней без тепла воды и света зимой хватит чтобы жопу отморозить
Posted on Monday, December 17, 2007 3:44:21 PM

Все бля такие строгие блокадники, ггг
Posted on Monday, December 17, 2007 3:45:26 PM

«when people start loosing an argument»

losing с одной "о"
с двумя "o" это уже антоним "tight"
Posted on Monday, December 17, 2007 3:45:54 PM

я думаю тебе пару дней без тепла воды и света зимой хватит чтобы жопу отморозить»

Да ты не волнуйся за мою жопу, мёрзла она уже, всё хорошо, никто не пострадал :)
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 3:48:26 PM

«««в М. 10 лет НАЗАД, или 10 лет?

don't be a smart ass, hon, you know that I meant 10 years ago ;) everyone else did....when people start loosing an argument, they start quoting out of the context.»

Ну 10 лет назад у меня условия не получше были ( не сё время, конечно, а какой-то период времени), почему что да как - говорить не буду. Да, было не удобно, холодно и голодно, но как видишь не жалуюсь.»

мне очень жалко, что у тебя были плохие условия....но люди, которые, конкретно пережили -15с несколько дней без света и отопления, а были которые сидели и неделю, конкретно бы закидали тебя помидорами.
Posted on Monday, December 17, 2007 3:50:41 PM

«Да ты не волнуйся за мою жопу, мёрзла она уже, всё хорошо, никто не пострадал :)»

ну жопа то может и нет а вот то что повыше походу не осталось нетронутым
Posted on Monday, December 17, 2007 3:51:36 PM

««««в М. 10 лет НАЗАД, или 10 лет?

Ну 10 лет назад у меня условия не получше были ( не сё время, конечно, а какой-то период времени), почему что да как - говорить не буду. Да, было не удобно, холодно и голодно, но как видишь не жалуюсь.»

мне очень жалко, что у тебя были плохие условия....но люди, которые, конкретно пережили -15с несколько дней без света и отопления, а были которые сидели и неделю, конкретно бы закидали тебя помидорами.»

было дело -20, в квартире 0, вода в чашках замерзает, примус шмель..., в холодильнеке тепло..... спали в 2х зимних куртках, валенках + 4 одеяла........
дня 3-4 было так....
Posted on Monday, December 17, 2007 3:52:06 PM

Ну хватит Басю трогать, сморозила, но кто любит признавать что неправ/а?
Posted on Monday, December 17, 2007 3:55:31 PM

Мне тогда жутко повезло, я в Торонто только работать начала, а мой бывший муж все это пережил, причем у него был неплохой вариант, т.к. мы жили в кондо и в нем оказался достаточно мощный генератор, поэтому его родители с братом и его детьми перекантовались у нас. Никакие камины не спасали в домах. А у свекров дрова соседи спиздили, пока они в кондо отдыхали.
Posted on Monday, December 17, 2007 3:56:38 PM

Друзья мои, а давайте я вам расскажу про два-три года экономической блокады? Без ничего ваще. Когда по утрам примёрзшие трупы от асфальта отдирали, а? Интересно - заслушаетесь!
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 4:01:50 PM

«мне очень жалко, что у тебя были плохие условия....но люди, которые, конкретно пережили -15с несколько дней без света и отопления, а были которые сидели и неделю, конкретно бы закидали тебя помидорами.»

Ну, во-первых, я только за себя говорила, что МНЕ бы лично было ок, это не значит что я призываю всех вырубить электричество. Я сказала МНЕ БЫ, как неудобно это бы не было. Я, по-моему, никого не просила со мной соглашаться, а торонтовка как всегда какого-то хрена принимает всё слишком близко к сердцу.

Извините, коль обидела, даж не собиралась ;)

Это чё, если бы я , например, написала бы, что хочу просто подрацца, весь негатифф из себя убрать, меня бы какого-то хрена начали в чём-то обвинять и вспоминать войну в Ираке и т.д.????

You better take it easy, нервные клетки, всё-таки, без причины зря пались не надо. Уху.
-----
Last edited by lady bastet on Monday, December 17, 2007 4:04:00 PM

Posted on Monday, December 17, 2007 4:02:34 PM

Axa

«Друзья мои, а давайте я вам расскажу про два-три года экономической блокады? Без ничего ваще. Когда по утрам примёрзшие трупы от асфальта отдирали, а? Интересно - заслушаетесь!»

Цас тебе скажут,что этого не было,как не было Холокоста,Геноцида и голодомора.
Posted on Monday, December 17, 2007 4:08:55 PM

«Друзья мои, а давайте я вам расскажу про два-три года экономической блокады? Без ничего ваще. Когда по утрам примёрзшие трупы от асфальта отдирали, а? Интересно - заслушаетесь!»

спрашиваецца зачем их отдирали, лежали б себе до весны
Posted on Monday, December 17, 2007 4:09:56 PM

Конешн не было. Это у меня был мегаглюк. Ну и у бабушки моей в своё время тоже был мегаглюк, ясен пень. :)
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 4:17:14 PM

никогда не забуду историю когда пару лет назад где-то в бывшем совке от пола в своей хате оторвали замерзшего дедка, а в горле у него был мерзлый картон который дедуля перед смертью хавал либо жрать было вообще нечего
Posted on Monday, December 17, 2007 4:26:24 PM

Люди, давайте не будем о грустном,а?

-----------------------

Blowing snow and reduced visibility in some areas on Monday morning led the Toronto District School Board and Toronto's French and Catholic District School Board to cancel buses and other transportation services. Schools in the area, however, remained open.

ВО падлы :) Мы знаем что ездить невозможно, и рисковать мы не хотим, но вы обязаны добраться как хотите :)
-----
Posted on Monday, December 17, 2007 4:46:59 PM

«никогда не забуду историю когда пару лет назад где-то в бывшем совке от пола в своей хате оторвали замерзшего дедка, а в горле у него был мерзлый картон который дедуля перед смертью хавал либо жрать было вообще нечего»

неправда, путен там был уже 2 года назад - там такого не могло быть при путене
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [All]
Forums » Archive » Сноу Сторм 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved