Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Сноу Сторм 
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All
Author Message
Posted on Saturday, December 15, 2007 8:20:32 PM

Говорят этот сторм один из самых сильных в средней полесе северной америки за последние 60 лет. Посмотрим конечно. Только что говорил с другом - он застрял в Пенсильвании гворит хайвеи закрыты - мотели забиты.... на дороге через каждые 100 метров по машине в диче блымает.... А может и правду и у нас на Торонтовщине грянет буря ? и я растопив камин ... налив коньяку буду робко прятать тело в утесах ? Вот что делать если действительно завалит все и всех ?
Last edited by Василий Табуреткин on Saturday, December 15, 2007 8:24:00 PM

Posted on Saturday, December 15, 2007 9:57:24 PM

«Говорят этот сторм один из самых сильных в средней полесе северной америки за последние 60 лет. Посмотрим конечно. Только что говорил с другом - он застрял в Пенсильвании гворит хайвеи закрыты - мотели забиты.... на дороге через каждые 100 метров по машине в диче блымает.... А может и правду и у нас на Торонтовщине грянет буря ? и я растопив камин ... налив коньяку буду робко прятать тело в утесах ? Вот что делать если действительно завалит все и всех ?»

ну я думаю ребята в нанавуте ржут по поводу того какой тут шторм, тут 3 снежинки выпадет и уже шторм, буран просто нах...
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:02:27 PM

это все я
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:03:46 PM

««Говорят этот сторм один из самых сильных в средней полесе северной америки за последние 60 лет. Посмотрим конечно. Только что говорил с другом - он застрял в Пенсильвании гворит хайвеи закрыты - мотели забиты.... на дороге через каждые 100 метров по машине в диче блымает.... А может и правду и у нас на Торонтовщине грянет буря ? и я растопив камин ... налив коньяку буду робко прятать тело в утесах ? Вот что делать если действительно завалит все и всех ?»

ну я думаю ребята в нанавуте ржут по поводу того какой тут шторм, тут 3 снежинки выпадет и уже шторм, буран просто нах...»

Пусть ржут... а уменя уверенность что несмотря на заносы ... снега и все такое... коньяк и камин .... лучшее средство от.
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:10:46 PM

«««Говорят этот сторм один из самых сильных в средней полесе северной америки за последние 60 лет. Посмотрим конечно. Только что говорил с другом - он застрял в Пенсильвании гворит хайвеи закрыты - мотели забиты.... на дороге через каждые 100 метров по машине в диче блымает.... А может и правду и у нас на Торонтовщине грянет буря ? и я растопив камин ... налив коньяку буду робко прятать тело в утесах ? Вот что делать если действительно завалит все и всех ?»

ну я думаю ребята в нанавуте ржут по поводу того какой тут шторм, тут 3 снежинки выпадет и уже шторм, буран просто нах...»

Пусть ржут... а уменя уверенность что несмотря на заносы ... снега и все такое... коньяк и камин .... лучшее средство от.»

ну коньяк то независимо от всего рулез... какой коньяк пьешь ? я вот тоже хочу бутылочку достать
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:23:54 PM

я сорри совеи на любителя. Курвуазье и закусывать не хамским лимоном а квашеной капустой.... у камина и при этом оязательно ... умное кино ... ну например про то как закоренелый професор мсорриарти хочет убить шерлока холмса для того чтобы он умер
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:27:31 PM

Василий Табуреткин

«я сорри совеи на любителя. Курвуазье и закусывать не хамским лимоном а квашеной капустой.... у камина и при этом оязательно ... умное кино ... ну например про то как закоренелый професор мсорриарти хочет убить шерлока холмса для того чтобы он умер»

Думаю,здесь коньяк не поможет: Мориарти убил таки Холмса,но тот остался жив.
Нужны другие средства,чтобы это себе представить.
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:35:51 PM

Снег.... Гибнущий Ливанов в сердце кентер....ского водапада Плачущий Соломин младший ... ( при этом оба евреи ) .... что еще
нужно чтобы ощутить запах бейкер стрит в Риге...
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:40:25 PM

«Снег.... Гибнущий Ливанов в сердце кентер....ского водапада Плачущий Соломин младший ... ( при этом оба евреи ) .... что еще
нужно чтобы ощутить запах бейкер стрит в Риге...»

это все я
Posted on Saturday, December 15, 2007 10:50:08 PM

И Бейкер тоже был еврей. Я с ним на бейкери работал.
Posted on Saturday, December 15, 2007 11:12:53 PM

Василий Табуреткин

Ты явно выходишь из темы.

Какой крикет,когда надо обсуждасть игру на скрипке при помощи упомянутого смычка.
Posted on Saturday, December 15, 2007 11:16:44 PM

«и я растопив камин ... налив коньяку буду робко прятать тело в утесах ? Вот что делать если действительно завалит все и всех ?»

помну на иллинойщине нас завалило десять лет назад. ничего отгреблись потихоньку... коньяк? миллион лет уже не пил... может надо попробовать? Виски, водка, джин - все как-то не втыкает. вино, только вино приносит радость, но если выпить больше двух бутылок то уж больно башка трещит.
Posted on Saturday, December 15, 2007 11:23:05 PM

««и я растопив камин ... налив коньяку буду робко прятать тело в утесах ? Вот что делать если действительно завалит все и всех ?»

помну на иллинойщине нас завалило десять лет назад. ничего отгреблись потихоньку... коньяк? миллион лет уже не пил... может надо попробовать? Виски, водка, джин - все как-то не втыкает. вино, только вино приносит радость, но если выпить больше двух бутылок то уж больно башка трещит.»

Друг мой - коньяк - причем серьезный и дорогой - запитый кефиром и заеденный квашеной капустой - это выбор не многих но тех кто понимает с чем им прийдется столкнуться утром и как смуусли нужно быть горлу вечером ......
Last edited by Василий Табуреткин on Saturday, December 15, 2007 11:24:00 PM

Posted on Saturday, December 15, 2007 11:47:23 PM

Ну вот смотри - ты взбешен ?
Ты воин - но я таки 188 см росту и всетаки боксом занимался - но здесь это не играет роли - допустим мы с тобой встретились - недайбог допустим я тебя ударил - и что ты не дееспособный джигит - звонишь адвокатам - я имею дело с полицией и плачу тебе пенсию пожизненно ? решаю вопросы с твоей медицинской страховкой ? делаю тебе иммиграцию ? плачу твой рент и лекарства ? .... нет я сам подставлюсь под удар .... А ты родной
будешь писать 1 2 3 не мне а моей страховой компании и полиции....
Сори это жизнь Самад ... и прежде чем сказать кому то фак офф сними бурку отстегни кинжал и посмотри в какой стране ты живешь .... без обид....
Posted on Saturday, December 15, 2007 11:49:50 PM

и это все я?!
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All
Forums » Archive » Сноу Сторм 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved