Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Вопрос к евреям! Очень хочу разобраться.Topic Locked
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Saturday, December 15, 2007 11:28:38 PM

ТАК, ГОСПОДА, ВЫ ВСЕ ЖЕ НЕ ОТВЕТИЛИ. КТО-ТО ЧТО-ТО ВЫКРИКНУЛ ИЗ КУСТОВ, КТО-ТО ЗАРЖАЛ, КТО-ТО СБЛЕВАЛ, А ОТВЕТА КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ. ВАС ПО-РУССКИ, ПРЯМО СПРАШИВАЮТ: ЭТО РЕАЛЬНО ВАШИ СВЯЩЕННЫЕ КНИГИ ВАС ТАКОМУ ФАШИЗМУ УЧАТ, ИЛИ ЭТО ВСЕ ФИКЦИЯ, НАВЕТ НА ВАШУ КУЛЬТУРУ И РЕЛИГИЮ?
Если правда, то я просто даже и не знаю как можно рассчитывать на то, что люди не будут антисемитами... Как можно надеяться срать всем в руку и ждать, что тебя будут любить. Или все-таки это поклеп на вас?
Posted on Saturday, December 15, 2007 11:59:40 PM

и о том каких ервеев линчевать
спорит вологда и спорит кострома
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:06:28 AM

«ТАК, ГОСПОДА, ВЫ ВСЕ ЖЕ НЕ ОТВЕТИЛИ. КТО-ТО ЧТО-ТО ВЫКРИКНУЛ ИЗ КУСТОВ, КТО-ТО ЗАРЖАЛ, КТО-ТО СБЛЕВАЛ, А ОТВЕТА КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ. ВАС ПО-РУССКИ, ПРЯМО СПРАШИВАЮТ: ЭТО РЕАЛЬНО ВАШИ СВЯЩЕННЫЕ КНИГИ ВАС ТАКОМУ ФАШИЗМУ УЧАТ, ИЛИ ЭТО ВСЕ ФИКЦИЯ, НАВЕТ НА ВАШУ КУЛЬТУРУ И РЕЛИГИЮ?
Если правда, то я просто даже и не знаю как можно рассчитывать на то, что люди не будут антисемитами... Как можно надеяться срать всем в руку и ждать, что тебя будут любить. Или все-таки это поклеп на вас?»

да тут кто-то читал ети книги? как говорил екклезиаст: евреи, вам надо делать бабло и баб ебать, а книги ето все от лукавого
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:09:30 AM

Для имбецилов, не понимающих где пишут и кому задают имбецильные вопросы. Все сидящие здесь евреи никогда в жизни не изучали Торы, Библии и Талмуда, по этому нормальный ответ дать не могут. Для этого есть определенные тематические сайты, также есть книги с коментариями и есть раввины, которые вразумительно ответят на подобные идиотские вопросы. Всё равно что принести слону утку по Пекински и сказать что это деликатес, но слон этого не понимает, ему по фигу, он жрёт орешки.
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:10:39 AM

Кострома, посмотри на себя в зеркало и спроси кто тебе ответит на твой дебильный вопрос.
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:20:20 AM

по-моему не надо быть евреем а достаточно уметь читать на любом языке на котором издана христианская библия чтобы прочитать что евреи являются богоизбранным народом. собственно на этом же настаивает и русска православная церковь, только она при этом утверждает что те евреи что евреи сейчас - не настоящие евреи, а именно православные - и есть настоящие жиды правильные и богоизбранные, законные наследники абрамы, сары, якова и прочих библейских жидов.

с точки же зрения чисто личной, я, будучи потомственным антисемитом в пятом поколении, могу засвидетельствовать что евреи которых я знал лично были одними из лучших людей которых я знал, и не только они никогда не намекали что они как-то выше чем я, а скорее наоборот во всем готовы были мне услужить и помочь. так что правильно сказал карл маркс: религия есть опиум для народа
Posted on Sunday, December 16, 2007 12:38:37 AM

«я не вижу как эти обсуждения чем то хорошим закончатся.»

я то как тебя не так задел?
-----
Хлеебааа!!!!
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:04:13 AM

Кострома

Я что-то все больше про Кондопогу слышал.
А в Костроме вас все также дрючат,видимо.
Вы уж там разберитесь, а потом - сюда,теологией заниматься.
Posted on Sunday, December 16, 2007 1:47:22 AM

Непоиму, если кто то когдато, тысячи лет назад что то написал
(если написал вабше) ето достаточни повод ненавидить своих современников ? Или задача именно наити повод зачто ненавидить ? По такои теории надо ненавидить всех французов за Наполеоновские имперские плани и цетаты, немцев за гитлера, евреев за хреста. Вобшем наити зачто ненавидеть можно всех. И любить только себя сладкого и утешать тем что неможет выбратся из долгов и беисмента исключительно из за ненависних народов, а сам то на самом деле бели и пушисти, хоть и тупои необразовани хам.
-----
Favorite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Sunday, December 16, 2007 2:12:34 AM

«Непоиму, если кто то когдато, тысячи лет назад что то написал
(если написал вабше) ето достаточни повод ненавидить своих современников ? Или задача именно наити повод зачто ненавидить ? По такои теории надо ненавидить всех французов за Наполеоновские имперские плани и цетаты, немцев за гитлера, евреев за хреста. Вобшем наити зачто ненавидеть можно всех. И любить только себя сладкого и утешать тем что неможет выбратся из долгов и беисмента исключительно из за ненависних народов, а сам то на самом деле бели и пушисти, хоть и тупои необразовани хам.»

задумалсо достаточный ли повод ненавидеть своего современника если он пишет на уебищно неряшливом языке
-----
there is a lot of other fish in the air
Posted on Sunday, December 16, 2007 2:51:38 AM

:)))))) Че не спиш, чебурашка ? :)))
-----
Favorite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Sunday, December 16, 2007 9:49:24 AM

«:)))))) Че не спиш, чебурашка ? :)))»

уши наверна атмарозил
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » Вопрос к евреям! Очень хочу разобраться.Topic Locked
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved