Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Открытие Америки 
Page: 1 2 3 4 5 [6] All
Author Message
Posted on Thursday, December 13, 2007 3:35:22 PM

«и вообще девочка, официальный штраф это такой же развод как и взятка, только в большем масштабе. ты платишь не одному менту а всему участку, и казне города. американские штрафы за скорость это налаженный бизнесс как и там, но разница в цене и последствиях. капиш?»

я не считаю нужным брать штрафы за 10-20км/ч превышение. но я согласна с тему кто высказался что взятки в общем, для общества - это плохо.
-----
Если девушка страшная - это минус.
Если девушка стервозная - это тоже минус.
По идее, минус на минус - даёт плюс.
Но если минус на минус, да плюс ещё и не даёт....
Posted on Thursday, December 13, 2007 3:36:34 PM

««««по сравнению с чем? со статистикой авраий не в америке?»

да по сравнению с чем хочешь. пойнт в том что штрафы ситуацию не меняют сильно.»

глупости. без штрафов было бы на много больше пьяных это точно.»

блин я же уже сказал, речь идет не за пьянство, а за спидинг. ессно пьянство нужно наказывать как положено. хотя и после этого дело не меняеца именно поэтому я указал тебе на статистику. там бухих за рулем ещё больше но аварий меньше, несмотря на взятки.»

аварий там не меньше. не надо цифры с потолка брать пожалуйста.

взятка за спидинг медленно и верно перерастет в взятку за пьянство, за смерть пешехода переходящим дорогу в пустынном месте и т.д.
-----
Posted on Thursday, December 13, 2007 3:41:06 PM

««и вообще девочка, официальный штраф это такой же развод как и взятка, только в большем масштабе. ты платишь не одному менту а всему участку, и казне города. американские штрафы за скорость это налаженный бизнесс как и там, но разница в цене и последствиях. капиш?»

я не считаю нужным брать штрафы за 10-20км/ч превышение. но я согласна с тему кто высказался что взятки в общем, для общества - это плохо.»

почему бы и нет? если люди превышают скорость, значит они готовы платить.

как кто то тут сказал, когда ездил без страховки, ездил как дедушка, не превышая скорости, не нарушая правил... занчит оказывается можно так водить....

я например тоже превышаю скорость, если остановят то буду платить.....

если бы не хотел платить не превышал бы.....

7777
Posted on Thursday, December 13, 2007 3:47:13 PM

«««Купила я мыльницу Канон в Хенри в прошлом году. Уже можно выкидывать. Четкости никакой.»

гг, нечего какон было покупать. они абсолютно не умэут делать П&С фотики. ИМХО.

пс. но насчет четкости - ты скорее всего не фокусируешсься правильно или настройки не те поставила. такое тоже бывает, даже на мыльницах.»

Да я ж не знала, думала наоборот, фотики - это их специализация. Я и настройки как могла настроила, и фокусировала изо всех сил. Им никто не может четко сфоткать, не только я. :(»

может дефектный фотик, я бы сразу позвонил в Канон и пожаловался.
если брала на визу, иногда виза добавляет дополнительно еще год гарантии.

Вобще Каноны делают хорошие фотики, не все конечно модели молучаются супер, надо было искать обзоры. Моя S400 уже 3тий год работает, фотки очень даже ничего получились.

Ща взял себе олимпус SW770 водонепроницаемый, пока не тестировал, но по обзорам качество фоток не самое лучшее, зато водонепроницаемый :)
Posted on Thursday, December 13, 2007 3:52:55 PM

«««поскольку уровень зарплат в США очень и очень достойный, он значительно перекрывает размер минимальной потребительской корзины»

Торонто
минимальная зарплата под 8 в час , средняя хата штукарь в мес.
чето не получаетса.»

хата в корзину не влезает посему она туда не включена»

А скоко такую хату стоит снять в Москве, и шоб с подземным паркингом :)?
Posted on Thursday, December 13, 2007 3:56:46 PM

«Ща взял себе олимпус SW770 водонепроницаемый, пока не тестировал, но по обзорам качество фоток не самое лучшее, зато водонепроницаемый :)»

у меня такой же. фотки так себе - при дневном свете нормальные. внутри слишком исо высокое на мой вкус.

но зато его и под воду, и наступать на него можно. и бросать. прелесть просто ;)
-----
Posted on Thursday, December 13, 2007 4:01:45 PM

««Ща взял себе олимпус SW770 водонепроницаемый, пока не тестировал, но по обзорам качество фоток не самое лучшее, зато водонепроницаемый :)»

у меня такой же. фотки так себе - при дневном свете нормальные. внутри слишком исо высокое на мой вкус.

но зато его и под воду, и наступать на него можно. и бросать. прелесть просто ;)»

я думаю если поставить не 7мп разрешение а 3 или 4мп то шумов должно быть меньше.

надо короче поэксперементировать.......

страшно наверное в первый раз в воду окунать :)
Posted on Thursday, December 13, 2007 4:02:14 PM

«аварий там не меньше. не надо цифры с потолка брать пожалуйста.

взятка за спидинг медленно и верно перерастет в взятку за пьянство, за смерть пешехода переходящим дорогу в пустынном месте и т.д.»

можно подумать ты ляпнула не с потолка:)

любой штраф это и есть взятка. но там она существенно меньше. я не знаю что там куда перерастает, но считаю мелкую взятку за спидинг(не пьянство) более адекватной чем местный штраф со всеми вытекающими.
-----
there is a lot of fish in the air...too bad all the fishermen masturbating in their basement
Posted on Thursday, December 13, 2007 4:06:05 PM

««аварий там не меньше. не надо цифры с потолка брать пожалуйста.

взятка за спидинг медленно и верно перерастет в взятку за пьянство, за смерть пешехода переходящим дорогу в пустынном месте и т.д.»

можно подумать ты ляпнула не с потолка:)

любой штраф это и есть взятка. но там она существенно меньше. я не знаю что там куда перерастает, но считаю мелкую взятку за спидинг(не пьянство) более адекватной чем местный штраф со всеми вытекающими.»

пох на бабло попадаешь полюбэ..... законно платишь или взятку даешь.....

я думаю там это скоро дело прикроют, зарплату повысят мусорам, а за взытки будут ебать.

Медвед продолжит линию царя Путина.
Posted on Thursday, December 13, 2007 4:20:24 PM

«пох на бабло попадаешь полюбэ..... законно платишь или взятку даешь.....

я думаю там это скоро дело прикроют, зарплату повысят мусорам, а за взытки будут ебать.

Медвед продолжит линию царя Путина.»

хуяссе пох! тебе пох 10 баксов дать и поехать или 250 и повышение страховки, пойнты?
-----
there is a lot of fish in the air...too bad all the fishermen masturbating in their basement
Posted on Thursday, December 13, 2007 4:38:57 PM

««пох на бабло попадаешь полюбэ..... законно платишь или взятку даешь.....

хуяссе пох! тебе пох 10 баксов дать и поехать или 250 и повышение страховки, пойнты?»

там они сцука на каждом углу, пока доедешь до дома, того и больше заплатишь.... :)

ну и доибаца могут просто так, аптечка хуечка, машина грязная и.т.п
нифига приятного короче.

а за один спидинг тикет тебе никто страховку не поднимет, а если у тебя конечно не 10 тикетов... тогда да.....
Posted on Thursday, December 13, 2007 4:43:47 PM

«««пох на бабло попадаешь полюбэ..... законно платишь или взятку даешь.....

хуяссе пох! тебе пох 10 баксов дать и поехать или 250 и повышение страховки, пойнты?»

там они сцука на каждом углу, пока доедешь до дома, того и больше заплатишь.... :)

ну и доибаца могут просто так, аптечка хуечка, машина грязная и.т.п
нифига приятного короче.

а за один спидинг тикет тебе никто страховку не поднимет, а если у тебя конечно не 10 тикетов... тогда да.....»

не надо утрировать, на каждом углу. я предпочту рискнуть и дать пять взяток по 10 баксов чем одну но 250. а нащот где ментов больше то читал как то давно истиорию про одного малого который получил 8 тикетов за один день. повысят страховку или нет из за одного тикета завсит от штата. в вирджинии например за один тикет могут и права забрать. так что взятка полюбэ лучше, и ты это знаешь. так что не спорь ради самого спора.
-----
Posted on Thursday, December 13, 2007 5:39:05 PM

«в вирджинии например за один тикет могут и права забрать. так что взятка полюбэ лучше, и ты это знаешь. так что не спорь ради самого спора.»

Эта штож в тикете написано, штабы права забирали? Типо, задавил пятерых одним махом.
Page: 1 2 3 4 5 [6] All
Forums » Archive » Открытие Америки 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved