Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » много думал и пришел к выводу - я дыбил! 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Tuesday, December 11, 2007 7:14:53 PM

причем всю жизнь думал что я мудр, добр и красив! но нет!!! после многодневного самоанализа с полной увереностью пришел к несомненному выводу - Я ДЫБИЛ!

вам тоже советую провести серию измерений и экспериментов. вполне возможно вы живете в диком заблуждении и ваша крутизна окажеться размером с воробьиный хуй.

итак для начала тчательно подщитайте сколько у вас денег и какие финансовые перспективы светят вам в ближайший год. если ничего радужного за исключением ити продавать собственные булки на улицу церквей нет, поздравляю - вы квалифицировались в кандидаты. правда не загорами.

во-вторых обезательно выпейте много (яда) алкоголя и запишите себя на аудио или видео. не секрет что алкоголь сразу выдает что у вас за душой (в эмоциональном плане) и на уме (в интелектуальном). прием спаивания успешно используется в бизнесе и силовых органах для вывода человека на чистую воду. в моем случае вполне хватило одной 30-ти минутной аудиозаписи чтобы сделать все соответствующие выводы. особенно огорчил тот факт что находясь в полном осведомлении что я записуюсь на пленку, пяный-Я пытался оперировать в фазе повышенной харизмы и интелекта. результат заставил желать полной пересадки своей подкорки и генокода с списыванием собственных на мусоросвалку и заимствоанния чужих у какого-то более продвинутого животного, например бобра.

в-третьих обратите внимание на окружающих вас людей. если такие еще остались и весь круг вашего общения еще окончательно не сузился до пределов торонтовки. какие темы и эпитеты в обращении к вам постоянно повторяются? как долго вы слушали но по настоящему не слышали их?.. бинго!

теперь только остается дождаться легализации эйтаназии чтобы предать своей участи логическое завершение и побыстрее уступить место на этой планете кому-то более продвинутому. не дать себе сделать еще больше ущерба употребив еще больше и без того дефецитных ресурсов.

Всё!
Posted on Tuesday, December 11, 2007 7:18:27 PM

Выпей яда!
-----
LaserEmitter.com - Visuals and Lasershows
Posted on Tuesday, December 11, 2007 7:24:23 PM

Любопытное исследование, хоть и несколько однобокое. С основной идеей я согласна, но система измерений и эталонов никуда не годится. Мы, видите ли, все дыбилы под луной. Но вовсе не потому что там финансового роста не наблюдается или мы общаемся на торонтовке. Это отнюдь не определяющие что-либо факторы. Определяющим же фактором обычно является умение отличить истину от фальши. И быть в состоянии сделать это в любых условиях и в любой момент. А поскольку абсолютным умением никто из живущих похвастаться не сможет, то следовательно таки да, мы все дыбилы. Если вам кт-то скажет что он запросто там или всегда отличает истину от фальши - озаботьтесь его состоянием. Возможно он входит в необратимую фазу.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Tuesday, December 11, 2007 7:30:14 PM

«Мы, видите ли, все дыбилы под луной.»

не нужно делать обобщений .... бугага
Posted on Tuesday, December 11, 2007 7:33:49 PM

««Мы, видите ли, все дыбилы под луной.»

не нужно делать обобщений .... бугага»

Прости дорогой. Ты не дыбил. Ты очень умный, светлый, временами, не побоюсь этого слова, гениальный.
До свидания. Пусть у тебя всё будет хорошо, ладушки?
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Tuesday, December 11, 2007 8:11:01 PM

«Определяющим же фактором обычно является умение отличить истину от фальши. И быть в состоянии сделать это в любых условиях и в любой момент.»

а хотеть например большой дом ето истина или фальшь? а большую семью?
Posted on Tuesday, December 11, 2007 8:13:38 PM

"ваша крутизна окажеться размером с воробьиный хуй."
Афтар ненадо обобшать.Если у тебя "крутизна" таких размеров,ето незначит что у всех она таких же размеров.Просто природа кого-то наделила кого-то обделила.:)
Posted on Tuesday, December 11, 2007 8:24:14 PM

«много думал и пришел к выводу - я дыбил!»

Готично и самокритично, а главное кратко. Чувстуется приверженность релятивизму и отчасти нигилизму.
Posted on Tuesday, December 11, 2007 8:30:53 PM

Axa, я предпочитаю рассматривать экзистенцию с позиции субъекта, объекта и контекста. тогда вместо чернобелого описания вещей можно рассматривать их более многогранно. но помоему во всяком случае сусществуют примерно одинаковые ограничения связанные с ограничениями нашего коллективного и индивидуального знания, чуствительности и изобретательности. :(
Posted on Tuesday, December 11, 2007 8:41:29 PM

««много думал и пришел к выводу - я дыбил!»

Готично и самокритично, а главное кратко. Чувстуется приверженность релятивизму и отчасти нигилизму.»

Это слишком длинно. По заголовку видно что тугодум. Остальное можно не читать.
-----
Приду, приду. Устроим буги-буги...
Posted on Tuesday, December 11, 2007 9:12:39 PM

а кого ты дЫбил ?

Аха? ладушки, ладушки... где были у бабушки
Posted on Tuesday, December 11, 2007 9:53:44 PM

тугодум?!?!... пожалуй все-таки да, после острого скачка адреналина которое пришлось сегодня в очередной раз серьезно пережить мысли друг об друга спотыкаются
Posted on Wednesday, December 12, 2007 10:46:36 AM

Дыбил = умственный неграмотный дебил который постит на форумах о том что он дебил?
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Wednesday, December 12, 2007 11:36:38 AM

Он просто алкоголик.

... а воробьиный хуй, это побочный эффект алкогализма.
-----
Поживёшь подольше - увидишь побольше... (c)
Posted on Wednesday, December 12, 2007 4:58:29 PM

а я этим горжусь!
Posted on Wednesday, December 12, 2007 5:11:51 PM

А что записал то? Линк кинь, может если музыку подобрать, и видео ряд, то круто и нарасхват получится. (Многие так и делают, и кстати не только алкоголь употребляют). Ну, и не забывай конечно, что первый тэйк, как правило, не самый то лучший, но зато самый свежий и интересный, так что его не стирай, сохрани, и КИП ОН РОКИНГ!
-----
Rock will never die
Last edited by Mike List on Wednesday, December 12, 2007 5:22:00 PM

Posted on Wednesday, December 12, 2007 5:18:58 PM

помоему чел чтото недоговаривает гыгы
колись сцуко что случилось? тачилу небось разхуярил в очередной раз гыгыг
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » много думал и пришел к выводу - я дыбил! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved