Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Косметика на девушках? 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Tuesday, December 11, 2007 6:06:50 PM

Многие парни твердят что им не нравится когда девушки накрашенные, что это заставляет думать что у нее униженная самооценка. Другие считают это часть женственно...как вы на это смотрите?

Я подумала если бы на пример парни красились. Это так странно целовать человека у которого краска на лице.
Posted on Tuesday, December 11, 2007 7:09:49 PM

Девушки бывают разные, и состояние кожи тоже разное. Некоторые что с косметикой, что без косметики - красавицы, а на других лучше без косметики не смотреть.
-----
"Nobody can hurt me without my permission"
Posted on Tuesday, December 11, 2007 7:18:33 PM

у настоящей пелотки должно быть не менее трех слоев косметики и шпильки не ниже 10см
Posted on Tuesday, December 11, 2007 7:35:31 PM

Неужели такое тоже ипут
Posted on Tuesday, December 11, 2007 7:43:37 PM

Если девушка накрашенна так что без макеяжа ее не узнать, то ето никарашо. Ну а если накрасилась со вкусом чтоб подчеркнуть черты лица то почему б и нет? Ведь не всем природа дала яркие губы и темные ресницы.
Posted on Tuesday, December 11, 2007 7:55:59 PM

где купить крем для лица, который выпускает в торонто известный специалист.
кажетца шисай называеца
thank you
Posted on Wednesday, December 12, 2007 9:23:02 AM

Cover Girl?
Posted on Wednesday, December 12, 2007 9:29:15 AM

«Многие парни твердят что им не нравится когда девушки накрашенные.»

во первых, define "накрашенная"

для меня - тушь на рестницах или lip gloss - это уже "накрашенная". для некоторых, "накрашенная" это три ведра штукатурки, а накрашенные рестницы они и за косметику не принимают.

три ведра хорошо в свое время (дискотеки, клубы, бары, фотошуты, сцена). немного затемнить ресницы или положить блеск на губы - хорошо в другое время.

короче если делать уместный макияж, то все будет пучком.

проблема в том, что это addictive, и многие "наркоманки" перестают видеть допустимые границы и мазюкаются так, что хоть стой, хоть падай. в русском раёне это очень заметно.
-----
Если девушка страшная - это минус.
Если девушка стервозная - это тоже минус.
По идее, минус на минус - даёт плюс.
Но если минус на минус, да плюс ещё и не даёт....
Posted on Wednesday, December 12, 2007 9:58:52 AM

Выхожу я как-то из спальни после хорошо проведенного вечера, муж мой на меня смотрит и задумчиво так говорит " я всегда думал, что косметика йето плохо, но наверно я не прав" :)))
Как учила мама - красится надо так, чтоб никто не догадывался, что ты накрашена. Ну, в 15 лет хочется намазаться так, чтоб все знали, что ты - взрослая, потому как - накрашенная. Всем, что у мамы в косметичке.
На мой взгляд, если накрашена хорошо и немного 90% мужиков не могут отличить.
Posted on Wednesday, December 12, 2007 10:03:34 AM

Кстати, про косметику, Мисска как-то глаза накрашенные выставляла. Во я ещё нашла.

TROPICOLOUR RAINBOW

Абалдеть! Хочу хочу! :)

ARABIC EYES with Barry M & MAC make up

SEXY MERMAID EYES experiment with MAC & Beverly hills makeup

HALLOWEEN WONDER WOMEN EYES makeup fun

Revlon limited edition - Bbeauty forium
-----
Last edited by lady bastet on Wednesday, December 12, 2007 10:14:00 AM

Posted on Wednesday, December 12, 2007 10:13:06 AM

«Выхожу я как-то из спальни после хорошо проведенного вечера, муж мой на меня смотрит и задумчиво так говорит " я всегда думал, что косметика йето плохо, но наверно я не прав" :)))
Как учила мама - красится надо так, чтоб никто не догадывался, что ты накрашена. Ну, в 15 лет хочется намазаться так, чтоб все знали, что ты - взрослая, потому как - накрашенная. Всем, что у мамы в косметичке.
На мой взгляд, если накрашена хорошо и немного 90% мужиков не могут отличить.»

Мой муж наоборот не любит косметику. Причем я 100% знаю, что у меня такая внешность, что без косметики так себе, а накрашенная сразу становлюсь симпатичней:)) Просто не яркие черты лица - светло-кориченво-рыжеватые ресницы, волосы тоже не самого яркого цвета, губы бледные, кожа правда без прыщей и недостатков, но и не бархатная, и тд:) Короче, лип глосс и тушь меня преображают. Но, блина, муж всегде говорит, что ему больше нравлюсь не крашеная. И не в красоте дело, а в том, что без косметики ты как бы роднее, проще.
Last edited by MblШb on Wednesday, December 12, 2007 10:14:00 AM

Posted on Wednesday, December 12, 2007 10:19:36 AM

««Выхожу я как-то из спальни после хорошо проведенного вечера, муж мой на меня смотрит и задумчиво так говорит " я всегда думал, что косметика йето плохо, но наверно я не прав" :)))
На мой взгляд, если накрашена хорошо и немного 90% мужиков не могут отличить.»

Мой муж наоборот не любит косметику. Причем я 100% знаю, что у меня такая внешность, что без косметики так себе, а накрашенная сразу становлюсь симпатичней:)) Просто не яркие черты лица - светло-кориченво-рыжеватые ресницы, волосы тоже не самого яркого цвета, губы бледные, кожа правда без прыщей и недостатков, но и не бархатная, и тд:) Короче, лип глосс и тушь меня преображают. Но, блина, муж всегде говорит, что ему больше нравлюсь не крашеная. И не в красоте дело, а в том, что без косметики ты как бы роднее, проще.»

:)) А моему что с косметикой, что без - всё нравится. БЕЗ косметики у меня вид такой... более чувственный и беззащитный, а с косметикой, когда как, иногда наоборот ;) Ну так ему по-всякому нравится, и на каждый вид смои комплименты и комменты оставляет. Приятно, чёрт возьми :)

пы.сы. Без косметики, это когда всё в порядке, типа без синяков под глазами, опухших глаз и не дай бог сыпи какой-нить. А это всё случается от ужасного недосыпания и постоянный расстройств.
-----
Last edited by lady bastet on Wednesday, December 12, 2007 10:20:00 AM

Posted on Wednesday, December 12, 2007 10:37:35 AM

А арабские глаза смотрятся так клево потому, что они серые-зеленые-голубые, но не кааарие (плачет). На контрасте с подводкой и тенями темными.
А уменя карие!
В ЖИЗНИ не думала что это минус пока дорогой мне не сказал:
видишь, вот глаза ЦВЕТНЫЕ а вот КАРИЕ.
И цветные с темными волосами выглядят эффектней..
Меня обидело. Хотя он меня и такую любит, с карими..
Posted on Wednesday, December 12, 2007 10:57:30 AM

«пы.сы. Без косметики, это когда всё в порядке, типа без синяков под глазами, опухших глаз и не дай бог сыпи какой-нить. А это всё случается от ужасного недосыпания и постоянный расстройств.»

Та ладно. Ну если у тебя на работе хреново или болеешь, что теперь делать - красится дома чтобы муж на тебя не так не посмотрел?

Девочка - для меня, тушь/блеск на губах значит накрашенная. Если девочки делая йето твердят что они малозначимы , зачем так делают? У меня была подруга которая уже в 14 лет наносила тушь каждый Божий день. Даже Я никогда в жизни не видела её без косметики.
Posted on Wednesday, December 12, 2007 11:11:21 AM

««пы.сы. Без косметики, это когда всё в порядке, типа без синяков под глазами, опухших глаз и не дай бог сыпи какой-нить. А это всё случается от ужасного недосыпания и постоянный расстройств.»

Та ладно. Ну если у тебя на работе хреново или болеешь, что теперь делать - красится дома чтобы муж на тебя не так не посмотрел?»

Та не :) Мужу достаются всякие зрелища :) Главное - гигиену соблюдать, а всё другое, думаю, не так страшно, хыы
-----
Posted on Wednesday, December 12, 2007 11:14:49 AM

«Та не :) Мужу достаются всякие зрелища :) Главное - гигиену соблюдать, а всё другое, думаю, не так страшно, хыы»

Ну с этим я согласна
Posted on Wednesday, December 12, 2007 11:18:08 AM

«:)) А моему что с косметикой, что без - всё нравится.»

Может просто он на тебя давно не смотрит? Обычно всё нравится = по хуй.
-----
Если девушка не только красивая, но и умная, то и трахать её не только приятно, но и интересно.
Posted on Wednesday, December 12, 2007 11:28:41 AM

««:)) А моему что с косметикой, что без - всё нравится.»

Может просто он на тебя давно не смотрит? Обычно всё нравится = по хуй.»

Так было с самого начала отношений, и длится уже скоро как 6-ой год. На меня невозможно НЕ смотреть, ДАЖЕ если перехочецца, я заставлю. Хы
-----
Posted on Wednesday, December 12, 2007 11:50:37 AM

«««:)) А моему что с косметикой, что без - всё нравится.»

Так было с самого начала отношений, и длится уже скоро как 6-ой год. На меня невозможно НЕ смотреть, ДАЖЕ если перехочецца, я заставлю. Хы»

Блажен, кто верует. (с)
-----
Если девушка не только красивая, но и умная, то и трахать её не только приятно, но и интересно.
Posted on Wednesday, December 12, 2007 12:10:32 PM

«Девочка - для меня, тушь/блеск на губах значит накрашенная. Если девочки делая йето твердят что они малозначимы , зачем так делают? У меня была подруга которая уже в 14 лет наносила тушь каждый Божий день. Даже Я никогда в жизни не видела её без косметики.»

+1

для тех, кто часто и много красятся - туш и помада, за косметику то и не считаются.
-----
Posted on Wednesday, December 12, 2007 12:10:36 PM

}|{yTb

whatever makes you happy and sleep better at night ;)
-----
Last edited by lady bastet on Wednesday, December 12, 2007 12:11:00 PM

Posted on Wednesday, December 12, 2007 12:39:35 PM

Хотя скажу честно, если иду на мероприятия где знаю точно будут фотографировать я скорее всего накрашу глаза. Просто потом смотришь на фотки и многие выглядят хорошо только изза того что намазюкались =)
Да, и позы ещё...позы.
Posted on Wednesday, December 12, 2007 1:28:20 PM

«Хотя скажу честно, если иду на мероприятия где знаю точно будут фотографировать я скорее всего накрашу глаза. Просто потом смотришь на фотки и многие выглядят хорошо только изза того что намазюкались =)
Да, и позы ещё...позы.»

фотография очень уменшает реальность. поэтому что бы на фото выглядеть "натурально" нужно намазюйкатся как клоун и выгнутся в неестественно-неудобную позу.

уже сколько раз было доказано. в жизни - ужос (в плане косметики, одежды). на фото - класс.
-----
Posted on Wednesday, December 12, 2007 8:42:49 PM

«фотография очень уменшает реальность. поэтому что бы на фото выглядеть "натурально" нужно намазюйкатся как клоун и выгнутся в неестественно-неудобную позу.»
Слушай а тебе не надоело "мазюкатся"? Во слово паразит ептить гыгы
Posted on Wednesday, December 12, 2007 9:42:55 PM

«Мой муж наоборот не любит косметику.»

Опа. Что же ты Мышь раньше молчала ? Как мужа то зовут ? :)
Posted on Wednesday, December 12, 2007 9:52:07 PM

«А арабские глаза смотрятся так клево потому, что они серые-зеленые-голубые, но не кааарие (плачет). На контрасте с подводкой и тенями темными.
А уменя карие!
В ЖИЗНИ не думала что это минус пока дорогой мне не сказал:
видишь, вот глаза ЦВЕТНЫЕ а вот КАРИЕ.
И цветные с темными волосами выглядят эффектней..
Меня обидело. Хотя он меня и такую любит, с карими..»

Там и карих хватает. А карие тоже очень красиво смотрятся. Дело не в цвете, а в самих глазах. Так что отставить мокрое дело.
-----
Posted on Wednesday, December 12, 2007 10:37:05 PM

««Мой муж наоборот не любит косметику.»

Опа. Что же ты Мышь раньше молчала ? Как мужа то зовут ? :)»

Его не зовут, он сам приходит (С)
-----
Posted on Thursday, December 13, 2007 9:36:38 AM

«««Мой муж наоборот не любит косметику.»

Опа. Что же ты Мышь раньше молчала ? Как мужа то зовут ? :)»

Его не зовут, он сам приходит (С)»

гы:)
Ньютонбрук, ну я поняла намек что ты меня знаешь, неужели ты думаешь что я побегу тебе все расказывать не имея понятия кто ты:))))
Posted on Thursday, December 13, 2007 3:06:50 PM

«««:)) А моему что с косметикой, что без - всё нравится.»

Так было с самого начала отношений, и длится уже скоро как 6-ой год. На меня невозможно НЕ смотреть, ДАЖЕ если перехочецца, я заставлю. Хы»

Леди расскажи сикрет! Как тебе удается это ? Вообщем поделись секретом семейной жизни( плиз)
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Косметика на девушках? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved