Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » КОмпьюторщикам и просто разбирающимся 
Page: 1 2 3 [All]
Author Message
Posted on Tuesday, December 11, 2007 12:30:52 PM

Какую защитную компьюторную программу против хакеров и других сволочей,внедряющихся в мою почту и т.д.,стоит взять?
Каким не очень дорогим способом можно это сделать и где?
Спосибо всем
Posted on Tuesday, December 11, 2007 12:32:39 PM

«Какую защитную компьюторную программу против хакеров и других сволочей,внедряющихся в мою почту и т.д.,стоит взять?
Спосибо всем»

А ты блондинка?
Posted on Tuesday, December 11, 2007 12:32:51 PM

Смотри. Закроешь почту будут внедряца в другие места.
-----
Если девушка не только красивая, но и умная, то и трахать её не только приятно, но и интересно.
Posted on Tuesday, December 11, 2007 12:34:39 PM

И ваще. Наконецто на торонтовке хорошая, креативная тема.
-----
Если девушка не только красивая, но и умная, то и трахать её не только приятно, но и интересно.
Posted on Tuesday, December 11, 2007 12:34:42 PM

"внедряющихся в мою почту" - во как сейчас звизда называется! :))))
Posted on Tuesday, December 11, 2007 12:38:27 PM

Поставь себе программку OutpostPro.
Posted on Tuesday, December 11, 2007 12:41:35 PM

«Какую защитную компьюторную программу против хакеров и других сволочей,внедряющихся в мою почту и т.д.,стоит взять?
Спосибо всем»

Нужно keylogger какой-нить поставить.
Posted on Tuesday, December 11, 2007 12:44:38 PM

Ребята,я серьезно.
Мне сказали,что вроде бы уже существует программа,позволяющая полностью прослеживать действия человека в интернете,а не только взлом почты.
Я не знаю так ли это,но у меня такое впечатление,что это уже применяется в отношении меня.
ЛЮБИТЕЛЯМ КЛУБНИЧКИ-параноей и манией преследования не страдаю,просто есть основания.
Помогите советом на счет защитной программы!
Posted on Tuesday, December 11, 2007 12:51:35 PM

Спосибо всем»

печатай в резиновых перчатках
-----
Хлеебааа!!!!
Posted on Tuesday, December 11, 2007 12:54:19 PM

«Ребята,я серьезно.
ЛЮБИТЕЛЯМ КЛУБНИЧКИ-параноей и манией преследования не страдаю,просто есть основания.
Помогите советом на счет защитной программы!»

А тут никто не шутит, между прочим все мои пациенты считают, что параноей и манией преследования не страдают.
Здоровых людей нет, есть малообследованные!
Posted on Tuesday, December 11, 2007 1:10:00 PM

Спосибо всем»

Ты лучше напиши на русском "защита компьютов против хакеров", или нечто подобне, и сделай поиск по yahoo или google. Результат, как правило, - русские сайты.
Там ты все узнаешь подробнее
-----
...ну, изменил! Hо от силы - раз!
Posted on Tuesday, December 11, 2007 1:14:59 PM

«Ребята,я серьезно.
Мне сказали,что вроде бы уже существует программа,позволяющая полностью прослеживать действия человека в интернете,а не только взлом почты.
Я не знаю так ли это,но у меня такое впечатление,что это уже применяется в отношении меня.»

Я, конечно, пошутил в предыдущем посте. Но получается, что я посоветовал как раз правильно :) Запишет все нажатия клавиш, а дальше сиди и расшифровывай, чего нажимали, куда ходили.
Posted on Tuesday, December 11, 2007 1:19:18 PM

««Какую защитную компьюторную программу против хакеров и других сволочей,внедряющихся в мою почту и т.д.,стоит взять?
Спосибо всем»

Нужно keylogger какой-нить поставить.»

В данном случае скорее всего надо его убрать :)
-----
Posted on Tuesday, December 11, 2007 1:19:33 PM

«Ребята,я серьезно.
Мне сказали,что вроде бы уже существует программа,позволяющая полностью прослеживать действия человека в интернете,а не только взлом почты.»

Есть, конечно есть такие программы. Так чтобы просто и понятно -- может быть это spyware, может быть просто троян, может быть удаленный контроль компьютера. Лечить это все - кусок работы.

Если есть баксы то купи какой-нибудь хороший spyware remover. Какой конкретно не знаю. или антивирус русский со встроенной системой spyware removal. Если подозрения что компутер зараженный то с него и покупать смысла нету.

Если там просто adware то тут нужно adware removal tool . потому что антивирус хороший хоть и все вытрет но записи о наличии adware останутся.

короче это все такой геморрой что даже не смешно.

Вот тут на форме есть спецы по очисткам копутеров :)
Posted on Tuesday, December 11, 2007 1:33:42 PM

Вообще наивняк думать что какая то программа спасет на 100%. Тут просто пришел небось бойфренд и поставил все что надо чтобы четать пелодкины мысли.
-----
Posted on Tuesday, December 11, 2007 1:35:51 PM

«Вообще наивняк думать что какая то программа спасет на 100%. Тут просто пришел небось бойфренд и поставил все что надо чтобы четать пелодкины мысли.»

это да :)
Posted on Tuesday, December 11, 2007 1:39:07 PM

«Вот тут на форме есть спецы по очисткам копутеров :)»

очистим все, даже обои на десктопе :)
программу конечно можно написать такую, чтобы куки и временные файлы стирала, а так же заставляла пароли менять каждую неделю. Только проблема не в незащищенности компа, а в неумелости юзера, как правило. Сходит эта дамочка в инет кафе почту проверить разок и опять по новой понеслась... взломали! обокрали! по белому свету пустили!
Posted on Tuesday, December 11, 2007 1:41:00 PM

инвалид юзер :)
Posted on Tuesday, December 11, 2007 1:41:50 PM

«инвалид юзер :)»

ржал!
-----
there is a lot of fish in the air...too bad all the fishermen masturbating in their basement
Posted on Tuesday, December 11, 2007 1:44:27 PM

«Ребята,я серьезно.

Я не знаю так ли это,но у меня такое впечатление,что это уже применяется в отношении меня.
Помогите советом на счет защитной программы!»

Защитные программы это то-же самое что бесконечно латать ржавый таз. Вначале надо избавится от возможных зон проникновения. Тоесть закрыть бреши в системе затем поставить анитивирус и раз в неделю проверять на спайвере и проч. Про программу существующую. Это полный ЛОЛ. Я то-же люблю пугать. Следить можно только если на твоем компе установлена следящая программа. Как бороться с ней уже написал.
-----
LaserEmitter.com - Visuals and Lasershows
Posted on Tuesday, December 11, 2007 1:46:00 PM

««Вот тут на форме есть спецы по очисткам копутеров :)»

очистим все, даже обои на десктопе :)
программу конечно можно написать такую, чтобы куки и временные файлы стирала, а так же заставляла пароли менять каждую неделю. Только проблема не в незащищенности компа, а в неумелости юзера, как правило. Сходит эта дамочка в инет кафе почту проверить разок и опять по новой понеслась... взломали! обокрали! по белому свету пустили!»

но проще вычистить и чистить чем юзера обучать. Тут желание научиццо должно быть а если его нету то как научишь.

та куки и временные файлы то не самое страшное. для этого уже всякая фигня написанна за 67 баксов на сэйле и с фри трайл которая адваре ставит :)
Posted on Tuesday, December 11, 2007 1:46:42 PM

ещо поимей хардверный раутер и софтверный файрволл
-----
there is a lot of fish in the air...too bad all the fishermen masturbating in their basement
Posted on Tuesday, December 11, 2007 1:52:48 PM

Это обычный домашний компьютер и я обычный пользователь,не отягощенный какими-то глобальными знаниями.
Поэтому все эти специализированные обозначения для меня сплошной мрак.
Что делать?
Покупать онлайн какую-то хорошую программу или пригласить спеца?
Posted on Tuesday, December 11, 2007 1:55:05 PM

«Это обычный домашний компьютер и я обычный пользователь,не отягощенный какими-то глобальными знаниями.
Что делать?
Покупать онлайн какую-то хорошую программу или пригласить спеца?»

вон спецы есть, толк знают... напоишь их пивом - еще и научат чему-нибудь :)
Posted on Tuesday, December 11, 2007 2:03:54 PM

«Покупать онлайн какую-то хорошую программу или пригласить спеца?»

Спеца. Тут вон многа таких что годами рядом с живой пелодкой не сидели. Напоишь их чаем, пообещаешь перезвонить и выгонишь нахрен.
-----
Posted on Tuesday, December 11, 2007 2:04:17 PM

«Это обычный домашний компьютер и я обычный пользователь,не отягощенный какими-то глобальными знаниями.
Что делать?

самообразовываца. тебе уже сказали купи нормальный секьюрити сьют типа нортона, с фаерволом, антиспайвером и всеми делами. но он жрет ресурсы, так что проверь если спеки позволяют. скачай ещё пару халявных прог типа адваре и спайбот. и купи раутер и нормального платного антитрояна типа спайвер доктор. ну и ессно качай регулярные секьюрити апдейты с майкрософтовского сайта. не ходи на подозрительные сайты и не открывай аттачменты в емайле. в браузерах щас тоже дохуя секьюрити фич. так что этого всего будет вполне достаточно и будет тебе щастье.

спец тебе не поможет, он возьмет дохуя бабла и уйдет, а проблемы все равно возобновяца. гораздо выгодней разобрацо что к чему самой и в будущем чинить тоже самой.
-----
Posted on Tuesday, December 11, 2007 2:06:25 PM

Что делать?

спеца. он прогу проинсталирует, за одно и тебя :)
после этого будете жить долго и счастливо :)
Posted on Tuesday, December 11, 2007 2:07:18 PM

Большое спосибо!
Posted on Tuesday, December 11, 2007 2:09:20 PM

А вообще забавно. Если у человека херячит из засорившегося унитаза гавно, он быстро находит другова человека который будет в этом гавне капаца. А компутер, который потенциально может нанести гороздо больший ущерб - как то снятие денег с вашего банковского счета, номера кредиток, персонал инфо это считается как бы нормально. Сама разберусь или програмку какую поставлю.
Хочу задать афторше вопрос, у нее есть пароль на вход в компьютер? Или она просто ентер давит?
-----
Posted on Tuesday, December 11, 2007 2:10:30 PM

««Это обычный домашний компьютер и я обычный пользователь,не отягощенный какими-то глобальными знаниями.
Что делать?

самообразовываца. тебе уже сказали купи нормальный секьюрити сьют типа нортона, с фаерволом, антиспайвером и всеми делами. но он жрет ресурсы, так что проверь если спеки позволяют. скачай ещё пару халявных прог типа адваре и спайбот. и купи раутер и нормального платного антитрояна типа спайвер доктор. ну и ессно качай регулярные секьюрити апдейты с майкрософтовского сайта. не ходи на подозрительные сайты и не открывай аттачменты в емайле. в браузерах щас тоже дохуя секьюрити фич. так что этого всего будет вполне достаточно и будет тебе щастье.

спец тебе не поможет, он возьмет дохуя бабла и уйдет, а проблемы все равно возобновяца. гораздо выгодней разобрацо что к чему самой и в будущем чинить тоже самой.»

не поможет. что бы разобраться во всем и знать как работают торяны вирусы атаки и.т.д. это нехило надо разбираться во всем.

Сама она это не осилит 100%. Пусть спец один раз прийдет все настроит залатает... хоть какие то минимальные дырки, а уж если ее кто то захочет сламать так и все это не поможет.

ну а там как повезет.

не взламываемый компьютер это тот который офлайн, в сейфе, выключеный.
Posted on Tuesday, December 11, 2007 2:13:50 PM

«А вообще забавно. Если у человека херячит из засорившегося унитаза гавно, он быстро находит другова человека который будет в этом гавне капаца. А компутер, который потенциально может нанести гороздо больший ущерб - как то снятие денег с вашего банковского счета, номера кредиток, персонал инфо это считается как бы нормально. Сама разберусь или програмку какую поставлю.
Хочу задать афторше вопрос, у нее есть пароль на вход в компьютер? Или она просто ентер давит?»

нигга плиз:) не запугивай девочку. там скорее всего просто куки не чищены. а персональную инфу и пароли в компе вообще не нужно держать. я держу на флеше и в распечатаном виде.
-----
Posted on Tuesday, December 11, 2007 2:24:40 PM

«не поможет. что бы разобраться во всем и знать как работают торяны вирусы атаки и.т.д. это нехило надо разбираться во всем.

Сама она это не осилит 100%. Пусть спец один раз прийдет все настроит залатает... хоть какие то минимальные дырки, а уж если ее кто то захочет сламать так и все это не поможет.

ну а там как повезет.

не взламываемый компьютер это тот который офлайн, в сейфе, выключеный.»

камон! не надо пафоса. чтоб маломальски защитить свой комп не надо быть большим экспером по компьютерной безопасности. ты за каждую проблему заебешся "спецам" платить. ей это все не надо. обычная юзерша. все то что я сказал для обычного юзера вполне хватит. разобраца самому не сложно. и кому она нужна чтоб взламывать? это же не сервер с номерами кредиток. спам не проблема, сейчас везде большинство фильтры отсеивают оставшееся просто отмечаешь что спам вручную. большинство спама приходит от тех кому ты даешь мыло добровольно.

у меня такой же опыт как у неё был когда то. ниче не шарил вообще в этом, один раз хакнули не подецки, ну отнес комп "мастеру" он его почистил и взял немало бабла, добрый клерк в его конторе понял что я чайник и сказал чтоб я не парился а просто купил себе нортон ибо буду ходить к ним часто. после потихоньку сам разобрался что к чему. сейчас у меня пизженные никогда не обновляемые винды и все равно никаких проблем нет. при этом я хожу на любые сайты и качаю тетрабайтами:)
-----
Posted on Tuesday, December 11, 2007 2:28:15 PM

«...и качаю тетрабайтами:)»

А сколько уже скачал?
-----
Posted on Tuesday, December 11, 2007 2:34:30 PM

««...и качаю тетрабайтами:)»

А сколько уже скачал?»

докуя. или ты фигьюр оф спич не понимаешь?
-----
Posted on Tuesday, December 11, 2007 2:40:28 PM

я думаю, авторша, прочитав криптик слэнг крэка, покраснев, напечатала "большое спасибо!" и решила больше не заглядывать сюда :)))
Posted on Tuesday, December 11, 2007 2:46:42 PM

««не поможет. что бы разобраться во всем и знать как работают торяны вирусы атаки и.т.д. это нехило надо разбираться во всем.

ну а там как повезет.

не взламываемый компьютер это тот который офлайн, в сейфе, выключеный.»

камон! не надо пафоса. чтоб маломальски защитить свой комп не надо быть большим экспером по компьютерной безопасности. ты за каждую проблему заебешся "спецам" платить. ей это все не надо. обычная юзерша. все то что я сказал для обычного юзера вполне хватит. разобраца самому не сложно. и кому она нужна чтоб взламывать? это же не сервер с номерами кредиток. спам не проблема, сейчас везде большинство фильтры отсеивают оставшееся просто отмечаешь что спам вручную. большинство спама приходит от тех кому ты даешь мыло добровольно.

у меня такой же опыт как у неё был когда то. ниче не шарил вообще в этом, один раз хакнули не подецки, ну отнес комп "мастеру" он его почистил и взял немало бабла, добрый клерк в его конторе понял что я чайник и сказал чтоб я не парился а просто купил себе нортон ибо буду ходить к ним часто. после потихоньку сам разобрался что к чему. сейчас у меня пизженные никогда не обновляемые винды и все равно никаких проблем нет. при этом я хожу на любые сайты и качаю тетрабайтами:)»

бля ты мужик, более технический склад ума, пойди обьясни бабе что такое куки, что такое фаил, троян, чем отличается .ехе файл от *.jpg и.т.п

разбираться надо конечно, но проконсультироваться, даже первый раз все равно стоит. пусть чувак обьяснит/поставит зачем файрвал, антивирус, спайваре и.т.д
Posted on Tuesday, December 11, 2007 2:53:31 PM

«разбираться надо конечно, но проконсультироваться, даже первый раз все равно стоит. пусть чувак обьяснит/поставит зачем файрвал, антивирус, спайваре и.т.д»

ну если она полный чайник то пожалуй да, соглашусь.
-----
Posted on Tuesday, December 11, 2007 2:54:27 PM

Поставьте антиспам от провайдера, они все такую услугу дают.Если вы с Роджерсом - позвоните и спросите насчет того шо внизу.Легально-бесплатно-комфотна и будет вам счастие.

ПС!Будете заходить на е-маил с чужых не проверенных компов - не поможет.
:

"Take Charge. Safeguard. Relax. Enjoy.
Rogers Yahoo! Hi-Speed Internet takes your online protection seriously. Our comprehensive Rogers Yahoo! Online Protection suite features Norton AntiVirus™ and Norton Personal Firewall™. This service is available exclusively to Rogers Yahoo! Hi-Speed Internet customers at not additional cost (retail value: $104.98).

This all-in-one suite of security solution is easy to manage and fully-automated allowing you to explore more of the world online with greater peace of mind. Also this security service also includes Anti-Spyware that detects and removes software that has been placed on your computer unwillingly, Pop-Up Blockers, Parental Controls and Rogers Yahoo! Mail Protection that is designed to protect your Rogers Yahoo! Mail box.

Make the most of your online experience starting with Rogers Yahoo! Online Protection."

Last edited by Diman on Tuesday, December 11, 2007 2:55:00 PM

Page: 1 2 3 [All]
Forums » Archive » КОмпьюторщикам и просто разбирающимся 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved