Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Послать автозапчасти в Москву?Подскажите 
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Monday, December 10, 2007 9:30:35 PM

Сообственно немного надо.
Кстати,как клапана на английском?
Нужно клапана послать,ну еше может сопутсвуюшие безделушки.Мне главное 100% доставка),и сроки,что б не очень долго было.А то послал как то,месяца 2,а то и больше шли._))
Хотя б неделю,ну максимум 2 .

Сколько стоит примерно,какая компания(видимо почтой нельзя будет),и опять же сроки и гарантии?
И еше ,кто знает,там растамаживать тоже надо?и почем опять?
Posted on Monday, December 10, 2007 10:11:07 PM

Лучше с кем-то передать, но бывают исключения:

Меня в прошлом году упросили оттаранить в город-герой Киев томозные диски для Мустанга. Тот перец, кому я их вез меня не встретил в аэропорту. Я ему пообещал, что лично утоплю их в Днепре, если не приедет. приехал через час, но как потом оказалось расплатился фальшивыми баксами. Сыночек полковника ихнего КГБ =))
-----
Перелетные птицы летят на Йух
Posted on Monday, December 10, 2007 10:19:31 PM

«Лучше с кем-то передать, но бывают исключения:

Меня в прошлом году упросили оттаранить в город-герой Киев томозные диски для Мустанга. Тот перец, кому я их вез меня не встретил в аэропорту. Я ему пообещал, что лично утоплю их в Днепре, если не приедет. приехал через час, но как потом оказалось расплатился фальшивыми баксами. Сыночек полковника ихнего КГБ =))»

От тебя никуда не дется помойму).
Хотя история твоя реальная)))
Не,я не буду никого напрягать,хочу послать как человек их.
Один варьянт есть,но долгий.
Кто еше знает?

Кстати,как клапана на английском?на Форд)
Posted on Monday, December 10, 2007 10:20:31 PM

«Сообственно немного надо.
Кстати,как клапана на английском?
Нужно клапана послать,ну еше может сопутсвуюшие безделушки.Мне главное 100% доставка),и сроки,что б не очень долго было.А то послал как то,месяца 2,а то и больше шли._))
Хотя б неделю,ну максимум 2 .

Сколько стоит примерно,какая компания(видимо почтой нельзя будет),и опять же сроки и гарантии?
И еше ,кто знает,там растамаживать тоже надо?и почем опять?»

клапан впускной= inlet valve
клапан выпускной = exhaust valve

посылать лучше всего украинской компанией http://www.meest.net/
идет примрно неделю и стОит меньше, чем пюролейтор в 4 раза
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Last edited by pushrod on Monday, December 10, 2007 10:21:00 PM

Posted on Monday, December 10, 2007 10:25:15 PM

«От тебя никуда не дется помойму).
Кстати,как клапана на английском?на Форд)»

Ааа, я сначала ответил, потом понял - что это твой пост. Не злись, обижать не хотел. Просто настроение дурацко-занудное.

Клапана вроде valves, Форд он и в Африке - Ford
-----
Перелетные птицы летят на Йух
Posted on Monday, December 10, 2007 10:31:06 PM

Пересылать в Москву можно либо по воздуху (быстрее/дороже) либо по воде (дольше/дешевле). Гарантии в обеих случаях обезпечивается страховкой. Цена зависит от многих факторов включая постоянно колебающийся "Fuel Surcharge" (дополнительный сбор за топливо).

Вот нормальные Торонтовксие ребята специализирующиеся транспортировкой в Москву:

http://www.accessair.ca/

Good Luck!
Posted on Tuesday, December 11, 2007 9:35:18 PM

«Пересылать в Москву можно либо по воздуху (быстрее/дороже) либо по воде (дольше/дешевле). Гарантии в обеих случаях обезпечивается страховкой. Цена зависит от многих факторов включая постоянно колебающийся "Fuel Surcharge" (дополнительный сбор за топливо).

Вот нормальные Торонтовксие ребята специализирующиеся транспортировкой в Москву:

http://www.accessair.ca/

Good Luck!»

Спасибо!Звонил вам сегодня,ну и цены у вас).Зато быстро,первым же авиа рейсом.
Posted on Tuesday, December 11, 2007 10:02:47 PM

За клапана.(ну сколько они могут весить?) зарядили около 200$ ,и еше там их растамаживать самому).

Да ладно их.
У меня вопрос знатокам.Я до етого послал амортизаторы на тот же Форд фокус.Новые купил, Манро ,в Канадиан таер.На них скидка была.Что ли около 60$ за штуку.На дилершипе Форд,были дороже !Я дал им и вин номер,и модель авто полностью,и год.Все через компьютер проверили,и сказали именно на ету машиму амортизаторы.
тот кто отправлял,сам их забрал с магазина.(на него не хочу грешить) и отправил.
только сегодня узнал,что задние амортизаторы не подходят,они по бол;ше что ли,или штырь там длиней,непонял,кароче по размеру нето,передние подошли.Но он говорит они почемуто разного цвета были)) одим синий другой черный что ли)).
Все в упаковке,запечато.Он говорит,может на нвей модел форда фокус.
Обьясните,в чем дело ?)Что может быть?
Posted on Tuesday, December 11, 2007 10:06:29 PM

«Лучше с кем-то передать, но бывают исключения:

Меня в прошлом году упросили оттаранить в город-герой Киев томозные диски для Мустанга. Тот перец, кому я их вез меня не встретил в аэропорту. Я ему пообещал, что лично утоплю их в Днепре, если не приедет. приехал через час, но как потом оказалось расплатился фальшивыми баксами. Сыночек полковника ихнего КГБ =))»

хуясе
а как обнаружилось что баксы плохие? тупо в обменке?
Posted on Wednesday, December 12, 2007 10:41:37 AM

«За клапана.(ну сколько они могут весить?) зарядили около 200$ ,и еше там их растамаживать самому).

Да ладно их.
У меня вопрос знатокам.Я до етого послал амортизаторы на тот же Форд фокус.Новые купил, Манро ,в Канадиан таер.На них скидка была.Что ли около 60$ за штуку.На дилершипе Форд,были дороже !Я дал им и вин номер,и модель авто полностью,и год.Все через компьютер проверили,и сказали именно на ету машиму амортизаторы.
тот кто отправлял,сам их забрал с магазина.(на него не хочу грешить) и отправил.
только сегодня узнал,что задние амортизаторы не подходят,они по бол;ше что ли,или штырь там длиней,непонял,кароче по размеру нето,передние подошли.Но он говорит они почемуто разного цвета были)) одим синий другой черный что ли)).
Обьясните,в чем дело ?)Что может быть?»

Шина вечно херню продает... у них наверно програмисты - обдолбаные китайцы или обкуреные индусы... левый номер запчасти забьют, а тебе потом капайся. Ну и амортизаторы наверно были для Форда Клоун (один синий, другой черный) бугага...

Кстати, вот сегодня посылку буду посылать в Сочи обычной почтой. В прошлый раз посылал, очень быстро дошла и без проблем.
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Wednesday, December 12, 2007 10:48:08 AM

В Масскве туго с запчастями?! Ну ладно хоть тёлки до сих пор дают.
Posted on Wednesday, December 12, 2007 9:38:00 PM

««За клапана.(ну сколько они могут весить?) зарядили около 200$ ,и еше там их растамаживать самому).

Да ладно их.
Обьясните,в чем дело ?)Что может быть?»

Шина вечно херню продает... у них наверно програмисты - обдолбаные китайцы или обкуреные индусы... левый номер запчасти забьют, а тебе потом капайся. Ну и амортизаторы наверно были для Форда Клоун (один синий, другой черный) бугага...

Кстати, вот сегодня посылку буду посылать в Сочи обычной почтой. В прошлый раз посылал, очень быстро дошла и без проблем.»

какую посылку?Запчасти?
По почте можно вообше запчасти посылать?
Posted on Wednesday, December 12, 2007 9:41:27 PM

«В Масскве туго с запчастями?! Ну ладно хоть тёлки до сих пор дают.»

Там может и не туго,но там на дилершипе одна штука наверно $ 200 стоит.а тут я ж говорю,60$ ,на дилершипе помоиму около 100 было.
Я даже деньги не взял с него,не удобно было ети копейки брать,
В Канадиан таер,канадол был кстати,лучше б индус тогда.
Теперь хозяин амартизаторов говорит,продам их ,кому ты продашь говорю,если ты незнаешь от какой машины и модели))))).
Кстати,а где дешевле брать если что,оригинальные запчасти?
Posted on Wednesday, December 12, 2007 10:18:32 PM

«Сколько стоит примерно,какая компания(видимо почтой нельзя будет),и опять же сроки и гарантии?

Есть один чел на форуме, Ебобаб зовут , слышал он запчастями занимается. Он и растаможит , и гарантии даст.
Posted on Wednesday, December 12, 2007 11:32:31 PM

««Сколько стоит примерно,какая компания(видимо почтой нельзя будет),и опять же сроки и гарантии?

Есть один чел на форуме, Ебобаб зовут , слышал он запчастями занимается. Он и растаможит , и гарантии даст.»

как етого ебуна найти?
Page: [1] 2 All
Forums » Archive » Послать автозапчасти в Москву?Подскажите 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved