Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Израиль-обошел Великобританию 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Sunday, December 9, 2007 12:37:20 PM

Израиль – четверый в мире по экспорту оружия

Израиль обошел Великобританию и занял четвертое место в списке крупнейших в мире экспортеров оружия. Как сообщает газета «Хаарец», об этом заявил 9 декабря генеральный директор министерства обороны Израиля Пинхас Бухарис. Объем израильского экспорта вооружений в 2007 году составит 4 млрд долларов. Впереди Израиля только США, Россия и Франция.

Бухарис и другие высокопоставленные чиновники минобороны выступили сегодня на конференции, посвящанной предстоящему вступлению в силу нового закона об экпорте военной продукции.

Как отметил Бухарис, в новом законе учтены интересы национальной безопасности Израиля, тенденции его внешней политики, а также необходимость уважать решения международных организаций и соблюдать требования конвенций по контролю за продажей оружия и т.п.

Юридический советник министерства обороны Ахаз Бен-Ари подчеркнул: одна из важнейших особенностей нового закона – требование жесткого контроля за международными посредниками при продаже оружия. Под этими посредниками подразумеваются прежде всего израильтяне, которые не живут в Израиле, но зачастую приобретают оружие на родине для перепродажи его в другие страны. Как сказал Бен-Ари, Израиль никому не позволит продавать оружие в страны, на поставки в которые министерство обороны наложило эмбарго.
Posted on Sunday, December 9, 2007 1:37:59 PM

http://www.torontovka.com/default.asp?key=life.forum.searchResults&author=%C0%C3%C5%CD%D2+%CC%CE%D1%D1%C0%C4%C0&keyword=&forum=0&Submit=Search

если ты такой ниибаца патриот израиля еше и с нехуево претенциозныым погонялом, то хуле ты не едешь туда помогать укреплять ето государство?
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Sunday, December 9, 2007 2:37:19 PM

«http://www.torontovka.com/default.asp?key=life.forum.searchResults&author=%C0%C3%C5%CD%D2+%CC%CE%D1%D1%C0%C4%C0&keyword=&forum=0&Submit=Search

если ты такой ниибаца патриот израиля еше и с нехуево претенциозныым погонялом, то хуле ты не едешь туда помогать укреплять ето государство?»

Пиздец с минусом. Он придет когда челы узнают, кто был главным импортером. А любится всегда лучше на стороне.
Posted on Sunday, December 9, 2007 3:26:12 PM

«http://www.torontovka.com/default.asp?key=life.forum.searchResults&author=%C0%C3%C5%CD%D2+%CC%CE%D1%D1%C0%C4%C0&keyword=&forum=0&Submit=Search

если ты такой ниибаца патриот израиля еше и с нехуево претенциозныым погонялом, то хуле ты не едешь туда помогать укреплять ето государство?»

А нахера, там же в армию забирают, и даже иногда заставляют стрелять из автомата. Страааааааашно.
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Posted on Sunday, December 9, 2007 3:36:52 PM

подобный патриотизм напоминает анекдот

это когда мужик за водкой в ларек бегал, а на обратном пути гопники ее отнимали
наконец на последнии деньги купил,
огородами прокрался , пришел домой , налил стакан
подождал такой, а потом
" Давай водку, давай водку, А не пошли бы вы Нахуй!"
Posted on Sunday, December 9, 2007 3:42:54 PM

««http://www.torontovka.com/default.asp?key=life.forum.searchResults&author=%C0%C3%C5%CD%D2+%CC%CE%D1%D1%C0%C4%C0&keyword=&forum=0&Submit=Search

Пиздец с минусом. Он придет когда челы узнают, кто был главным импортером. А любится всегда лучше на стороне.»

-мне просто сказали за вами присматривать...
Posted on Sunday, December 9, 2007 6:27:55 PM

Русака спрашивают на презыве " Тарамта дам", а он в непонятке "парам пам пам"
Posted on Sunday, December 9, 2007 8:18:52 PM

Твой идиотизм откровенно проглядывает когда ты так наезжаешь на людей. Прочитай вслух что ли что у тебя в подписи и следуй ей.

ИМО Агент Моссада поставил довольно провокационный и не очень интересный топег. Про Израиль его достоинства и недостатки и так всем всё известно. Те кому нужно ему помогают и будут помогать. Скажем предложение съездить в Израиль бесплатно (за счёт благотворительных обществ) это помощь. Ну наверное кто-то реально пашет на Моссад, что если не противоречит интересам Канады, вполне почётно. Но вот такие топеги? Зачем ставить? Что бы от урода-пушрода получить матерки?:) Топег должен быть информативным и интересным. При всём моём уважении к Израилю - данный топег просто глупость.
Last edited by N.L.P. on Sunday, December 9, 2007 8:20:00 PM

Posted on Sunday, December 9, 2007 9:44:29 PM

««http://www.torontovka.com/default.asp?key=life.forum.searchResults&author=%C0%C3%C5%CD%D2+%CC%CE%D1%D1%C0%C4%C0&keyword=&forum=0&Submit=Search

Твой идиотизм откровенно проглядывает когда ты так наезжаешь на людей. Прочитай вслух что ли что у тебя в подписи и следуй ей.

ИМО Агент Моссада поставил довольно провокационный и не очень интересный топег. Про Израиль его достоинства и недостатки и так всем всё известно. Те кому нужно ему помогают и будут помогать. Скажем предложение съездить в Израиль бесплатно (за счёт благотворительных обществ) это помощь. Ну наверное кто-то реально пашет на Моссад, что если не противоречит интересам Канады, вполне почётно. Но вот такие топеги? Зачем ставить? Что бы от урода-пушрода получить матерки?:) Топег должен быть информативным и интересным. При всём моём уважении к Израилю - данный топег просто глупость.»

я тебе отвечу кратко и доходчиво: иди в хуй, тупой старик
-----
Posted on Sunday, December 9, 2007 10:05:05 PM

«««http://www.torontovka.com/default.asp?key=life.forum.searchResults&author=%C0%C3%C5%CD%D2+%CC%CE%D1%D1%C0%C4%C0&keyword=&forum=0&Submit=Search

ИМО Агент Моссада поставил довольно провокационный и не очень интересный топег. Про Израиль его достоинства и недостатки и так всем всё известно. Те кому нужно ему помогают и будут помогать. Скажем предложение съездить в Израиль бесплатно (за счёт благотворительных обществ) это помощь. Ну наверное кто-то реально пашет на Моссад, что если не противоречит интересам Канады, вполне почётно. Но вот такие топеги? Зачем ставить? Что бы от урода-пушрода получить матерки?:) Топег должен быть информативным и интересным. При всём моём уважении к Израилю - данный топег просто глупость.»

я тебе отвечу кратко и доходчиво: иди в хуй, тупой старик»

Русский подучи сопляк, меня посылать:) Хе-хе:)
Posted on Sunday, December 9, 2007 11:26:22 PM

«Русский подучи сопляк, меня посылать:) Хе-хе:)»

то, что ты - баран редкой тупизны похуже фаворитки, уже все поняли. твой высер про мой русский просто смешон, т.к. я пишу практически без ошибок в отличие от тебя
-----
Posted on Sunday, December 9, 2007 11:35:33 PM

««Русский подучи сопляк, меня посылать:) Хе-хе:)»

то, что ты - баран редкой тупизны похуже фаворитки, уже все поняли. твой высер про мой русский просто смешон, т.к. я пишу практически без ошибок в отличие от тебя»

Ну во первых ты врешь.
Во вторых - все это кто? Ты и твоё уго то есть эго?:)
В третьих помимо ашипок которые ты делаешь даже в коротких матерных предложениях - твое употр-ебление, командно административного неизящно и часто.:)
Posted on Sunday, December 9, 2007 11:40:34 PM

«««Русский подучи сопляк, меня посылать:) Хе-хе:)»

то, что ты - баран редкой тупизны похуже фаворитки, уже все поняли. твой высер про мой русский просто смешон, т.к. я пишу практически без ошибок в отличие от тебя»

Ну во первых ты врешь.
В третьих помимо ашипок которые ты делаешь даже в коротких матерных предложениях - твое употр-ебление, командно административного неизящно и часто.:)»

ну всем, кто читает форум ясно, кто из нас галимый пиздун. ставишь штуку баксов, что у тебя в постах концентрация ошибок ниже, чем в моих?
п.с. ты че смайлики ставишь в конце - педрило что ли?
-----
Posted on Sunday, December 9, 2007 11:50:36 PM

««««Русский подучи сопляк, меня посылать:) Хе-хе:)»

Ну во первых ты врешь.
В третьих помимо ашипок которые ты делаешь даже в коротких матерных предложениях - твое употр-ебление, командно административного неизящно и часто.:)»

ну всем, кто читает форум ясно, кто из нас галимый пиздун. ставишь штуку баксов, что у тебя в постах концентрация ошибок ниже, чем в моих?
п.с. ты че смайлики ставишь в конце - педрило что ли?»

Ты конечно блефуешь, но у меня прЫнцЫп. Не играть в азартные игры. Так что можешь с кем нить еше пабицца аб заклат. Например сам собой, как ты обычно и делаешь когда дело доходит до секса. И заодно доказать свой постулат :)
Уууу пративный!
Posted on Monday, December 10, 2007 9:13:06 AM

«Ты конечно блефуешь, но у меня прЫнцЫп. Не играть в азартные игры. Так что можешь с кем нить еше пабицца аб заклат. Например сам собой, как ты обычно и делаешь когда дело доходит до секса. И заодно доказать свой постулат :)
Уууу пративный!»

зассал под своими высерами бабки поставить, ткнутое чепушило?
твой потолок - подпездывать из-под шконки, сцыкло. короче, я твой рот ебал
-----
Posted on Monday, December 10, 2007 9:18:10 AM

Предложу вам to join The Jewish Defense League. Это лучшее в жизни,что может с вами случится.
http://jdlcanada.org/
http://www.jdl.org/
Posted on Monday, December 10, 2007 1:30:40 PM

Любопытные линки, но организации довольно экстремальные.

То Пушрод. Ты пытаешься меня на слабо что ли взять?:) Ну,ну - желаю успеха.
Posted on Monday, December 10, 2007 2:06:16 PM

«То Пушрод. Ты пытаешься меня на слабо что ли взять?:) Ну,ну - желаю успеха.»

да хуле с тебя-задрота взять, кроме смайликов?
если чел не отвечает за свою предьяву - он сцыкливая дешевка
-----
Posted on Monday, December 10, 2007 5:08:23 PM

Пушрод - урод, суть твоих высказываний мне ясна. Ты мыслишь - как крикливая шестерка времен начала - середины 90-х. С похожим лексиконом и идеями. А может только пытаешься здесь себе такую репутацию создать.
Мне не интересно с тобой соревноваться в чем либо, не приятно видеть быдловской жаргон. Я просто еше раз подчеркну факт, что ты на литературном русском либо не умеешь говорить, либо не хочешь.
Более того свой жаргончик ты видимо пытаешься использовать для давления. Но не очень выходит. По крайней мере не со мной:)
Posted on Tuesday, December 11, 2007 8:08:07 PM

аналитики вы хреновы.
Израиль смог это сделать только благодаря русским мозгам.если бы Канада отнеслась бы к иммигрантам из СССР так же серьезно,как Израиль, то и у нее был бы шанс сделать прорыв из застоя в 21 век.
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Израиль-обошел Великобританию 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved