Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Израиль-обошел Великобританию 
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Sunday, December 9, 2007 12:37:20 PM

Израиль – четверый в мире по экспорту оружия

Израиль обошел Великобританию и занял четвертое место в списке крупнейших в мире экспортеров оружия. Как сообщает газета «Хаарец», об этом заявил 9 декабря генеральный директор министерства обороны Израиля Пинхас Бухарис. Объем израильского экспорта вооружений в 2007 году составит 4 млрд долларов. Впереди Израиля только США, Россия и Франция.

Бухарис и другие высокопоставленные чиновники минобороны выступили сегодня на конференции, посвящанной предстоящему вступлению в силу нового закона об экпорте военной продукции.

Как отметил Бухарис, в новом законе учтены интересы национальной безопасности Израиля, тенденции его внешней политики, а также необходимость уважать решения международных организаций и соблюдать требования конвенций по контролю за продажей оружия и т.п.

Юридический советник министерства обороны Ахаз Бен-Ари подчеркнул: одна из важнейших особенностей нового закона – требование жесткого контроля за международными посредниками при продаже оружия. Под этими посредниками подразумеваются прежде всего израильтяне, которые не живут в Израиле, но зачастую приобретают оружие на родине для перепродажи его в другие страны. Как сказал Бен-Ари, Израиль никому не позволит продавать оружие в страны, на поставки в которые министерство обороны наложило эмбарго.
Posted on Sunday, December 9, 2007 1:37:59 PM

http://www.torontovka.com/default.asp?key=life.forum.searchResults&author=%C0%C3%C5%CD%D2+%CC%CE%D1%D1%C0%C4%C0&keyword=&forum=0&Submit=Search

если ты такой ниибаца патриот израиля еше и с нехуево претенциозныым погонялом, то хуле ты не едешь туда помогать укреплять ето государство?
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Sunday, December 9, 2007 2:37:19 PM

«http://www.torontovka.com/default.asp?key=life.forum.searchResults&author=%C0%C3%C5%CD%D2+%CC%CE%D1%D1%C0%C4%C0&keyword=&forum=0&Submit=Search

если ты такой ниибаца патриот израиля еше и с нехуево претенциозныым погонялом, то хуле ты не едешь туда помогать укреплять ето государство?»

Пиздец с минусом. Он придет когда челы узнают, кто был главным импортером. А любится всегда лучше на стороне.
Posted on Sunday, December 9, 2007 3:26:12 PM

«http://www.torontovka.com/default.asp?key=life.forum.searchResults&author=%C0%C3%C5%CD%D2+%CC%CE%D1%D1%C0%C4%C0&keyword=&forum=0&Submit=Search

если ты такой ниибаца патриот израиля еше и с нехуево претенциозныым погонялом, то хуле ты не едешь туда помогать укреплять ето государство?»

А нахера, там же в армию забирают, и даже иногда заставляют стрелять из автомата. Страааааааашно.
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Posted on Sunday, December 9, 2007 3:36:52 PM

подобный патриотизм напоминает анекдот

это когда мужик за водкой в ларек бегал, а на обратном пути гопники ее отнимали
наконец на последнии деньги купил,
огородами прокрался , пришел домой , налил стакан
подождал такой, а потом
" Давай водку, давай водку, А не пошли бы вы Нахуй!"
Posted on Sunday, December 9, 2007 3:42:54 PM

««http://www.torontovka.com/default.asp?key=life.forum.searchResults&author=%C0%C3%C5%CD%D2+%CC%CE%D1%D1%C0%C4%C0&keyword=&forum=0&Submit=Search

Пиздец с минусом. Он придет когда челы узнают, кто был главным импортером. А любится всегда лучше на стороне.»

-мне просто сказали за вами присматривать...
Posted on Sunday, December 9, 2007 6:27:55 PM

Русака спрашивают на презыве " Тарамта дам", а он в непонятке "парам пам пам"
Posted on Sunday, December 9, 2007 8:18:52 PM

Твой идиотизм откровенно проглядывает когда ты так наезжаешь на людей. Прочитай вслух что ли что у тебя в подписи и следуй ей.

ИМО Агент Моссада поставил довольно провокационный и не очень интересный топег. Про Израиль его достоинства и недостатки и так всем всё известно. Те кому нужно ему помогают и будут помогать. Скажем предложение съездить в Израиль бесплатно (за счёт благотворительных обществ) это помощь. Ну наверное кто-то реально пашет на Моссад, что если не противоречит интересам Канады, вполне почётно. Но вот такие топеги? Зачем ставить? Что бы от урода-пушрода получить матерки?:) Топег должен быть информативным и интересным. При всём моём уважении к Израилю - данный топег просто глупость.
Last edited by N.L.P. on Sunday, December 9, 2007 8:20:00 PM

Posted on Sunday, December 9, 2007 9:44:29 PM

««http://www.torontovka.com/default.asp?key=life.forum.searchResults&author=%C0%C3%C5%CD%D2+%CC%CE%D1%D1%C0%C4%C0&keyword=&forum=0&Submit=Search

Твой идиотизм откровенно проглядывает когда ты так наезжаешь на людей. Прочитай вслух что ли что у тебя в подписи и следуй ей.

ИМО Агент Моссада поставил довольно провокационный и не очень интересный топег. Про Израиль его достоинства и недостатки и так всем всё известно. Те кому нужно ему помогают и будут помогать. Скажем предложение съездить в Израиль бесплатно (за счёт благотворительных обществ) это помощь. Ну наверное кто-то реально пашет на Моссад, что если не противоречит интересам Канады, вполне почётно. Но вот такие топеги? Зачем ставить? Что бы от урода-пушрода получить матерки?:) Топег должен быть информативным и интересным. При всём моём уважении к Израилю - данный топег просто глупость.»

я тебе отвечу кратко и доходчиво: иди в хуй, тупой старик
-----
Posted on Sunday, December 9, 2007 10:05:05 PM

«««http://www.torontovka.com/default.asp?key=life.forum.searchResults&author=%C0%C3%C5%CD%D2+%CC%CE%D1%D1%C0%C4%C0&keyword=&forum=0&Submit=Search

ИМО Агент Моссада поставил довольно провокационный и не очень интересный топег. Про Израиль его достоинства и недостатки и так всем всё известно. Те кому нужно ему помогают и будут помогать. Скажем предложение съездить в Израиль бесплатно (за счёт благотворительных обществ) это помощь. Ну наверное кто-то реально пашет на Моссад, что если не противоречит интересам Канады, вполне почётно. Но вот такие топеги? Зачем ставить? Что бы от урода-пушрода получить матерки?:) Топег должен быть информативным и интересным. При всём моём уважении к Израилю - данный топег просто глупость.»

я тебе отвечу кратко и доходчиво: иди в хуй, тупой старик»

Русский подучи сопляк, меня посылать:) Хе-хе:)
Posted on Sunday, December 9, 2007 11:26:22 PM

«Русский подучи сопляк, меня посылать:) Хе-хе:)»

то, что ты - баран редкой тупизны похуже фаворитки, уже все поняли. твой высер про мой русский просто смешон, т.к. я пишу практически без ошибок в отличие от тебя
-----
Posted on Sunday, December 9, 2007 11:35:33 PM

««Русский подучи сопляк, меня посылать:) Хе-хе:)»

то, что ты - баран редкой тупизны похуже фаворитки, уже все поняли. твой высер про мой русский просто смешон, т.к. я пишу практически без ошибок в отличие от тебя»

Ну во первых ты врешь.
Во вторых - все это кто? Ты и твоё уго то есть эго?:)
В третьих помимо ашипок которые ты делаешь даже в коротких матерных предложениях - твое употр-ебление, командно административного неизящно и часто.:)
Posted on Sunday, December 9, 2007 11:40:34 PM

«««Русский подучи сопляк, меня посылать:) Хе-хе:)»

то, что ты - баран редкой тупизны похуже фаворитки, уже все поняли. твой высер про мой русский просто смешон, т.к. я пишу практически без ошибок в отличие от тебя»

Ну во первых ты врешь.
В третьих помимо ашипок которые ты делаешь даже в коротких матерных предложениях - твое употр-ебление, командно административного неизящно и часто.:)»

ну всем, кто читает форум ясно, кто из нас галимый пиздун. ставишь штуку баксов, что у тебя в постах концентрация ошибок ниже, чем в моих?
п.с. ты че смайлики ставишь в конце - педрило что ли?
-----
Posted on Sunday, December 9, 2007 11:50:36 PM

««««Русский подучи сопляк, меня посылать:) Хе-хе:)»

Ну во первых ты врешь.
В третьих помимо ашипок которые ты делаешь даже в коротких матерных предложениях - твое употр-ебление, командно административного неизящно и часто.:)»

ну всем, кто читает форум ясно, кто из нас галимый пиздун. ставишь штуку баксов, что у тебя в постах концентрация ошибок ниже, чем в моих?
п.с. ты че смайлики ставишь в конце - педрило что ли?»

Ты конечно блефуешь, но у меня прЫнцЫп. Не играть в азартные игры. Так что можешь с кем нить еше пабицца аб заклат. Например сам собой, как ты обычно и делаешь когда дело доходит до секса. И заодно доказать свой постулат :)
Уууу пративный!
Posted on Monday, December 10, 2007 9:13:06 AM

«Ты конечно блефуешь, но у меня прЫнцЫп. Не играть в азартные игры. Так что можешь с кем нить еше пабицца аб заклат. Например сам собой, как ты обычно и делаешь когда дело доходит до секса. И заодно доказать свой постулат :)
Уууу пративный!»

зассал под своими высерами бабки поставить, ткнутое чепушило?
твой потолок - подпездывать из-под шконки, сцыкло. короче, я твой рот ебал
-----
Page: [1] 2 All
Forums » Archive » Израиль-обошел Великобританию 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved